Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3241 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#3242 Ссылка на это сообщение burnrus

burnrus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста по квесту Древняя Кровь. Нашел я древнего вампира, он просыпается, я даю выпить крови, затем еще и игра автоматом загружает сейв последний а если отказываю то начинается драка в который я его убиваю и все... Можно ли его в живых оставить или нет ?



#3243 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста по квесту Древняя Кровь. Нашел я древнего вампира, он просыпается, я даю выпить крови, затем еще и игра автоматом загружает сейв последний а если отказываю то начинается драка в который я его убиваю и все... Можно ли его в живых оставить или нет ?

У тебя не хватает запаса крови. Когда первый раз его напоил при помощи бутылок с кровью пополни запас крови до конца. И тогда снова пои его



#3244 Ссылка на это сообщение burnrus

burnrus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У тебя не хватает запаса крови. Когда первый раз его напоил при помощи бутылок с кровью пополни запас крови до конца. И тогда снова пои его

благодарю



#3245 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

У меня тоже есть вопрос по квесту "Древняя Кровь". Нашёл я эту дверь. Собрал нужные ингредиенты(соль пустоты, эктоплазму, прах вампира, кровь вампира(я так понимаю, просто бутыль с кровью вампира, а не нечто иное)), и...что со всем этим делать? Зелье сварить или что? Я просто запутался. Сначала думал, что нужно всё вышеперечисленное собрать и дверь откроется. Но нет - так же пишет, что "Тёмная энергия блокирует дверь...Дверь защищена магической энергией". Подскажите пожалуйста, что делать то?

Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 15 сентября 2014 - 23:41


#3246 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

У меня тоже есть вопрос по квесту "Древняя Кровь". Нашёл я эту дверь. Собрал нужные ингредиенты(соль пустоты, эктоплазму, прах вампира, кровь вампира(я так понимаю, просто бутыль с кровью вампира, а не нечто иное)), и...что со всем этим делать? Зелье сварить или что? Я просто запутался. Сначала думал, что нужно всё вышеперечисленное собрать и дверь откроется. Но нет - так же пишет, что "Тёмная энергия блокирует дверь...Дверь защищена магической энергией". Подскажите пожалуйста, что делать то?


А, всё. Дошёл до решения. Странный способ придумал Miv для её открытия. Ну ладно.

Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 16 сентября 2014 - 01:55


#3247 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Ну и, к слову просто. Было бы интересно развить идею мода "до конца". После получения звания Мафусаила не останавливаться на квесте Древней Крови, а что-нибудь ещё придумать.

Например, добавить ещё одно звание. К примеру, "Саваоф" или "Яхве"(Если уж идти по идее Библии, то до конца :D). Критерии этого ранга, примерно(год в облике вампира(на Скайримском времяисчеслении - 365 дней(может чуть дольше сделать)), 60 уровень, 1000 укусов, классовая дисциплина VI-го уровня). И добавить после получения этого звания какой-нибудь квест на встречу с Каином(или типо того). А на Каине будет строиться линейка ещё большего количества мини-квестов(мол, у него за столь долгую жизнь врагов уйма накопилось...Или наоборот, встретиться с какими-нибудь старыми знакомыми нужно...Или и то и другое вместе)). Но не думаю, что нужно делать вариант убить его, ибо это невозможно. Слишком уж силён)))) Или по такому же принципу развить не Каина, а уже имеющегося Маркуса(мол, тоже Древний).

Ещё было бы здорово добавить побольше вампиров для диаблери, понижающего поколение. Понижение до 6-го поколения это, конечно, здорово, но можно, к примеру, до 4-го сделать. Как было у Бабы Яги. Делать ниже не целесообразным считаю, ибо слишком жирно будет становиться по силе равным Патриархам)))

Также добавить какого-нибудь бессмертного НПС вампира-старейшину(или мафусаила) для возвращения человечности. Пускай он будет каким-нибудь отшельником, живущим в своём доме или мини-замке. Это я к тому, что непонятно у кого повышать человечность после линейки квестов и становлением "Владыки"(или "Воеводы". Я за Цимисхов не играл, поэтому фиг знает. Сам играю за Вентру). По квесту я убил Патрицио, а потом и Амелию, чтобы "Владыкой" стать. Съехала человечность до пятёрки и я хз у кого её повысить.

Это просто мои идеи, поэтому прошу не ругаться на меня сильно, если что не понравилось из вышесказанного))

#3248 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и, к слову просто. Было бы интересно развить идею мода "до конца". После получения звания Мафусаила не останавливаться на квесте Древней Крови, а что-нибудь ещё придумать.

Например, добавить ещё одно звание. К примеру, "Саваоф" или "Яхве"(Если уж идти по идее Библии, то до конца :D). Критерии этого ранга, примерно(год в облике вампира(на Скайримском времяисчеслении - 365 дней(может чуть дольше сделать)), 60 уровень, 1000 укусов, классовая дисциплина VI-го уровня). И добавить после получения этого звания какой-нибудь квест на встречу с Каином(или типо того). А на Каине будет строиться линейка ещё большего количества мини-квестов(мол, у него за столь долгую жизнь врагов уйма накопилось...Или наоборот, встретиться с какими-нибудь старыми знакомыми нужно...Или и то и другое вместе)). Но не думаю, что нужно делать вариант убить его, ибо это невозможно. Слишком уж силён)))) Или по такому же принципу развить не Каина, а уже имеющегося Маркуса(мол, тоже Древний).

Ещё было бы здорово добавить побольше вампиров для диаблери, понижающего поколение. Понижение до 6-го поколения это, конечно, здорово, но можно, к примеру, до 4-го сделать. Как было у Бабы Яги. Делать ниже не целесообразным считаю, ибо слишком жирно будет становиться по силе равным Патриархам)))

Также добавить какого-нибудь бессмертного НПС вампира-старейшину(или мафусаила) для возвращения человечности. Пускай он будет каким-нибудь отшельником, живущим в своём доме или мини-замке. Это я к тому, что непонятно у кого повышать человечность после линейки квестов и становлением "Владыки"(или "Воеводы". Я за Цимисхов не играл, поэтому фиг знает. Сам играю за Вентру). По квесту я убил Патрицио, а потом и Амелию, чтобы "Владыкой" стать. Съехала человечность до пятёрки и я хз у кого её повысить.

Это просто мои идеи, поэтому прошу не ругаться на меня сильно, если что не понравилось из вышесказанного))

А при чем тут библия? Тут сеттинг "Мира Тьмы", там очень мало от библии.



#3249 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

А при чем тут библия? Тут сеттинг "Мира Тьмы", там очень мало от библии.

При том, что сеттинг "Мира Тьмы" на Библии зиждется(частично). Откуда по-твоему взяты имена Каин, Авель, Енох, Мафусаил и прочее? Про убийство Каином брата Авеля, и про его изгнание Богом в землю Нод, и про то, как его ненавидели все за это братоубийство. Про всё это в "Ветхом Завете" написано.

Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 17 сентября 2014 - 15:18


#3250 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

При том, что сеттинг "Мира Тьмы" на Библии зиждется(частично). Откуда по-твоему взяты имена Каин, Авель, Енох, Мафусаил и прочее? Про убийство Каином брата Авеля, и про его изгнание Богом в землю Нод, и про то, как его ненавидели все за это братоубийство. Про всё это в "Ветхом Завете" написано.

Я и говорю, очень мало. То что ты перечислил, это почти все что связывает этот сеттинг с библией.



#3251 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Я и говорю, очень мало. То что ты перечислил, это почти все что связывает этот сеттинг с библией.

Понятно. Я вообще не на этом акцент хотел сделать)) Библию лишь взял, как источник для идеи названия нового статуса. Более важным считаю то, что описал так подробно сообщениями выше))

#3252 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно. Я вообще не на этом акцент хотел сделать)) Библию лишь взял, как источник для идеи названия нового статуса. Более важным считаю то, что описал так подробно сообщениями выше))

Все ровно, Мив уже очень давно говорил, что не будет добавлять Каина в свой мод. Да еще и мод закончен, так что самое большое что может быть, это очень небольшие изменения.



#3253 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Все ровно, Мив уже очень давно говорил, что не будет добавлять Каина в свой мод. Да еще и мод закончен, так что самое большое что может быть, это очень небольшие изменения.

Понятненько. Единственное, что для меня актуально как никогда, так это то, у кого поднимать человечность, если, как писал выше, Патрицио и Амелию убил...

#3254 Ссылка на это сообщение CromG

CromG
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А, всё. Дошёл до решения. Странный способ придумал Miv для её открытия. Ну ладно.

а как я должен открыть дверь?


я играю за Каппадокийца. на 1.6.7 версий квест испытание не появляется.. ;( 
помогите пожалуйста!



#3255 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Люди добрые, а как пройти квест "неповиновение" за Бруха.
Вычислил одного верзилу в "очаге", второго в клубе темных эльфов.
а еще кого надо?



#3256 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Люди добрые, а как пройти квест "неповиновение" за Бруха.
Вычислил одного верзилу в "очаге", второго в клубе темных эльфов.
а еще кого надо?

В храме Талоса.



#3257 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

а как я должен открыть дверь?


Я не знаю, как надо я сейчас отвечу или нет, но я долго тыркался возле этой двери, чего только не испробовав. В итоге, превратился в Вампира-Лорда, и появилась надпись при взгляде на дверь "Открыть...Шахта". Только стражники-гули агрятся, когда при них превращаешься. Так что я в режиме скрытности это делал...в уголочке :D

Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 17 сентября 2014 - 23:56


#3258 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

а как я должен открыть дверь?

Из ингредиентов в описании квеста нужно в котле для готовки сварить зелье.



#3259 Ссылка на это сообщение CromG

CromG
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Из ингредиентов в описании квеста нужно в котле для готовки сварить зелье.

и?



#3260 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

В храме Талоса.

Спасибо)) Нууу все))) я иду искать))  :dirol:



#3261 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

и?

Идти к двери, пить, открывать (Тем временем травясь). Все. Что непонятного?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых