Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3361 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3362 Ссылка на это сообщение PUTIN_LALALALALA

PUTIN_LALALALALA
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

При установке мода игра в наглую не запускается.  Из-за чего может быть проблема, и как решается?

Версия игры - 1.9 (Последняя).
Список модов:
HothtrooperArmor - Пак из 44 коплектов брони.
ApachiiHair - Больше причёсок.
LoreWeaponЕxpansion - Много нового оружия.
Omegared99-ArcherArmor - Красивая и лорная броня лучника.
SkyUI - Новый интерфейс.
SKSE - Расширитель скриптов.
Dawnguard, Heartfire, Dragonbhorn - DLC.



#3363 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

При установке мода игра в наглую не запускается.  Из-за чего может быть проблема, и как решается?

Версия игры - 1.9 (Последняя).
Список модов:
HothtrooperArmor - Пак из 44 коплектов брони.
ApachiiHair - Больше причёсок.
LoreWeaponЕxpansion - Много нового оружия.
Omegared99-ArcherArmor - Красивая и лорная броня лучника.
SkyUI - Новый интерфейс.
SKSE - Расширитель скриптов.
Dawnguard, Heartfire, Dragonbhorn - DLC.

ты только мод ставил? потому что я такой вылет словил только тогда когда ставил к нему еще енчантиг лайтс которая в теме с модом весит



#3364 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

мод обновлен до 1.6.8, для обновления просто скопируйте и замените файлы в \skyrim\data, для появления диалогов сохрание\загрузите игру. Не отключайте мод в менеджере плагинов.



#3365 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

мод обновлен до 1.6.8, для обновления просто скопируйте и замените файлы в \skyrim\data, для появления диалогов сохрание\загрузите игру. Не отключайте мод в менеджере плагинов.

огромное спасибо за то что спасаешь наши скучные дни в скайриме своим модом XD пойду играть давно ждал новой версий)



#3366 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Это еще что такое обливион его подери? примерно вот такие были мои мысли после 3 часов игры восстановления плоти не работает и когда сплю земля не уходит и тоска по земле цимисхе не проходит понимаю что это все проделки реквиема но выключать его не хочу вроде не критично но все таки и не совсем удобно XD



#3367 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

не могу у сваво ассамита понизить человечность,что бы встать на путь крови и идти зачищать гиену и цимхи,всех жителей скайрима перебил,а человечность 5



#3368 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

не могу у сваво ассамита понизить человечность,что бы встать на путь крови и идти зачищать гиену и цимхи,всех жителей скайрима перебил,а человечность 5

обращай детей 100% помогает  ваще помоему считаются только мирные жители то есть кузнецы торговцы и их очень много убивать проще с детьми убил или обратил ребенка -1 сразу к человечности так что токо так или можешь перекосить всех кузнецов торговцев алхимиков и других мирных жителей в городах 



#3369 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Поиграл,впечатления что надо)
Вампир больше не напоминает переапанную машину смерти(по крайней мере,с самого начала).
И да,абилки довольно полезны,только регенерация немёртвой плоти почему-то не работает.
И вопрос - как сливать кровь с жертв,в первую очередь мёртвых?
У них в инвентаре всегда есть кровь,но в инвентарь она не помещается при попытке взять.
Через shift+e её выпить также не удаётся.
Что делать с этим?



#3370 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Поиграл,впечатления что надо)
Вампир больше не напоминает переапанную машину смерти(по крайней мере,с самого начала).
И да,абилки довольно полезны,только регенерация немёртвой плоти почему-то не работает.
И вопрос - как сливать кровь с жертв,в первую очередь мёртвых?
У них в инвентаре всегда есть кровь,но в инвентарь она не помещается при попытке взять.
Через shift+e её выпить также не удаётся.
Что делать с этим?

грацую скорей всего ты играешь с таким ребалансом как реквием и кровь в инвентаре это кровь с реквиема собирать в данном случае кровь по бутылкам нельзя токо покупать насколько я знаю а регенерация плоти я так понял тут конфликт с тем же реквиемом(отключает естественную регенирацую хп) и если я прав и ты правда играешь с ним то у меня для тебя вопрсо с каких пор в реквиеме ты будучи вампиров который на солнце умирает за 0.00005 секунд стал машиной смерти?XD


miv помоему с реквиемом конфликты все же имеются как я уже говорил (земля после сна не не исчезает и тоска не уходит) и при использований регенираций (хп не регенит)



#3371 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

miv помоему с реквиемом конфликты все же имеются как я уже говорил (земля после сна не не исчезает и тоска не уходит) и при использований регенираций (хп не регенит)

качаю реквием, посмотрю что к чему.

Если тоска после сна не исчезает, возможно повис ванильный PlayerSleepQuest, открывай консоль и вводи сначала
StopQuest PlayerSleepQuest, затем StartQuest PlayerSleepQuest, должно заработать.
Это в случае если реквием не меняет систему сна.

Да, еще можно попробовать поставить miv vamp overhayl.esp в конец загрузки модов...

ЗЫ: проверил, реквием меняет сон и любую регенерацию.
в реквиеме тоска исчезает только после сна в поместье колдуна цимисхи или сна в замке воеводы Ярило.

Сообщение отредактировал Miv: 24 октября 2014 - 16:47


#3372 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

качаю реквием, посмотрю что к чему.

Если тоска после сна не исчезает, возможно повис ванильный PlayerSleepQuest, открывай консоль и вводи сначала
StopQuest PlayerSleepQuest, затем StartQuest PlayerSleepQuest, должно заработать.
Это в случае если реквием не меняет систему сна.

Да, еще можно попробовать поставить miv vamp overhayl.esp в конец загрузки модов...

ЗЫ: проверил, реквием меняет сон и любую регенерацию.
в реквиеме тоска исчезает только после сна в поместье колдуна цимисхи или сна в замке воеводы Ярило.

это да но не как это поправить нельзя?)



#3373 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

грацую скорей всего ты играешь с таким ребалансом как реквием и кровь в инвентаре это кровь с реквиема собирать в данном случае кровь по бутылкам нельзя токо покупать насколько я знаю а регенерация плоти я так понял тут конфликт с тем же реквиемом(отключает естественную регенирацую хп) и если я прав и ты правда играешь с ним то у меня для тебя вопрсо с каких пор в реквиеме ты будучи вампиров который на солнце умирает за 0.00005 секунд стал машиной смерти?XD


miv помоему с реквиемом конфликты все же имеются как я уже говорил (земля после сна не не исчезает и тоска не уходит) и при использований регенираций (хп не регенит)

Играя в Vampiric thirst.
Там это довольно легко устроить,особенно при игре магом и изучив буквально пару вампирских абилок.

 

качаю реквием, посмотрю что к чему.

Если тоска после сна не исчезает, возможно повис ванильный PlayerSleepQuest, открывай консоль и вводи сначала
StopQuest PlayerSleepQuest, затем StartQuest PlayerSleepQuest, должно заработать.
Это в случае если реквием не меняет систему сна.

Да, еще можно попробовать поставить miv vamp overhayl.esp в конец загрузки модов...

ЗЫ: проверил, реквием меняет сон и любую регенерацию.
в реквиеме тоска исчезает только после сна в поместье колдуна цимисхи или сна в замке воеводы Ярило.

MIV's Vampire overhaul и так в конце,за исключением bashed patch'а и пары мелочей никак ни на что особо не влияющих.



#3374 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Играя в Vampiric thirst.
Там это довольно легко устроить,особенно при игре магом и изучив буквально пару вампирских абилок.

 

MIV's Vampire overhaul и так в конце,за исключением bashed patch'а и пары мелочей никак ни на что особо не влияющих.

моды путаешь)) там это просто парочку новых скиллов а здесь квесты и своя  ветка умений у каждого свои плюсы минусы и т.д и т.п а тут атмосфера а там геймплей)



#3375 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

это да но не как это поправить нельзя?)

попробую сделать патч.
+еще заметил что с реквиемом, когда питаешься от пленников вампира, не плюсуются укусы и не восстанавливается здоровье.

#3376 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

попробую сделать патч.
+еще заметил что с реквиемом, когда питаешься от пленников вампира, не плюсуются укусы и не восстанавливается здоровье.

не, часто питаюсь в замке волкахиар и все плюсуется 


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 24 октября 2014 - 19:12


#3377 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Ребят у меня проблема со способностью "Изменчивость - Телесный арсенал" игра вылетает при касте, знает кто нибудь как исправить или хоть в чем проблема может быть?


Сообщение отредактировал StepnovskiyManiac: 26 октября 2014 - 01:33


#3378 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫПОЛНИТЬ КВЕСТ " ШПИОНАЖ" ПОЗЯЗЯ



#3379 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Добавил патч совместимости для Requiem.
 

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫПОЛНИТЬ КВЕСТ " ШПИОНАЖ" ПОЗЯЗЯ

очень просто, проникаешь на раскопки, воруешь дневники, читаешь их и т.д.

Сообщение отредактировал Miv: 25 октября 2014 - 17:09


#3380 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Добавил патч для Requiem.
 

очень просто, проникаешь на раскопки, воруешь дневники, читаешь их и т.д.

совместимость с реквиемом ждать со след версией? или она через недельки две появиться?



#3381 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

совместимость с реквиемом ждать со след версией? или она через недельки две появиться?

только что добавил.
 

Ребят у меня проблема со способностью "Изменчивость - Телесный арсенал" игра вылетает при касте

есть вариант, что у тебя стоит мод, изменяющий оружие forsworn'ов (забыл как по-русски название, одичалых в общем, которыми весь запад скайрима заполнен)

Сообщение отредактировал Miv: 25 октября 2014 - 17:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)