Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3501 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3502 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Мив, там человечек спрашивал про тульпы- собственно почти угадал мои собственные мысли. Тоже хочу тульпу, но еще неплохо бы дать им диалоги текстовые (что-то вроде диалогов мага с фамильяром из невервинтера первого), возможно потребности (в общении, внимании там и т п.. ну собственно как с настоящей тульпой). Как минус (а то наверно переапанный клан получается.. хотя как знать) можно добавить, что тульпе отдается часть выпитой крови, или каждую ночь тратится вдвое больше крови..

 

Хотелось бы узнать- не планируется такого сделать?

ну почему переапанный клан? как раз таки по сравнению с теме же перапанными тремерами которые даже магию смертных могут использовать через лайфхак зелье или цимисхов который могут превращаться в зуло или бруха у которых стремительность и мощь у малкавиан почти отстуствуют боевые дисциплины 



#3503 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

перапанными тремерами

 

Да лаадно?
Мне вот интересно было,и давно - реально ли в условиях реквиема вальнуть дракона используя одни лишь тремерские абилки?



#3504 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

с учетом их НЕЕБИЧЕСКОГО количества я думаю да)) 



#3505 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

ну почему переапанный клан? как раз таки по сравнению с теме же перапанными тремерами которые даже магию смертных могут использовать через лайфхак зелье или цимисхов который могут превращаться в зуло или бруха у которых стремительность и мощь у малкавиан почти отстуствуют боевые дисциплины 

Я имел в виду то, что я предлагаю добавить бонус не добавляя слабость. Да и их фракционная особенность- "безумие"- ... не знаю, может когда-нибудь это и будет мешать, но пока что я вообще не страдал от этого. В то время как за тех же бруха - склонность к безумию в состоянии голода довольно неприятна была.

Да и вообще... из всех перечисленных кланов я в восторге именно от Малкавиан. И тут дело не только в их идеологии и склонности к шизофрении- способности у них тоже НЯ.

 

А насчет "боевых дисциплин"... да к черту они нужны? Играл брухой- ни разу не юзал в бою их абилки - жалко кровь тратить было. Куда проще было тупо перебить врагов драконьей булавой (да да, брухой я стал будучи уже прокачанным воином).

Щас играю за Малко в ветке прорицания- блин эт бесподобно. Все жду, когда смогу выучить "Прогулку души" и помешательство.. Увы, очки навыков как то нифига не прибавляются.

 

Не знаю, может так и должно быть- но если кусать только что убитого челобрека - то счетчик укусов не прибавляется. А в бою особо не покусаешь... Приходится расшугивать мелюзгу, доводить одного из них до состояния "умоляю не убивай" и только тогда кусать... Счетчик укусов только так прибавляется (я не говорю про кусание мирных спящих жителей- у меня скрытности и взлома не хватит сейчас чтоб к ним врываться)

 

А так было бы классно- перебил банду спокойненько, и ходи себе кусай свежие трупаки..



#3506 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Я имел в виду то, что я предлагаю добавить бонус не добавляя слабость. Да и их фракционная особенность- "безумие"- ... не знаю, может когда-нибудь это и будет мешать, но пока что я вообще не страдал от этого. В то время как за тех же бруха - склонность к безумию в состоянии голода довольно неприятна была.

Да и вообще... из всех перечисленных кланов я в восторге именно от Малкавиан. И тут дело не только в их идеологии и склонности к шизофрении- способности у них тоже НЯ.

 

А насчет "боевых дисциплин"... да к черту они нужны? Играл брухой- ни разу не юзал в бою их абилки - жалко кровь тратить было. Куда проще было тупо перебить врагов драконьей булавой (да да, брухой я стал будучи уже прокачанным воином).

Щас играю за Малко в ветке прорицания- блин эт бесподобно. Все жду, когда смогу выучить "Прогулку души" и помешательство.. Увы, очки навыков как то нифига не прибавляются.

 

Не знаю, может так и должно быть- но если кусать только что убитого челобрека - то счетчик укусов не прибавляется. А в бою особо не покусаешь... Приходится расшугивать мелюзгу, доводить одного из них до состояния "умоляю не убивай" и только тогда кусать... Счетчик укусов только так прибавляется (я не говорю про кусание мирных спящих жителей- у меня скрытности и взлома не хватит сейчас чтоб к ним врываться)

 

А так было бы классно- перебил банду спокойненько, и ходи себе кусай свежие трупаки..

в счетчик укусов идут токо живые люди 



#3507 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

в счетчик укусов идут токо живые люди 

Дак а разница то.. что он прям щас живой- что был живым 5 минут назад.. Кровь она и есть кровь. Тем более что еще теплая..

 

Просто как то недоработана анимация укусов живых людей.. Да и схемы по которой часть людей кусается нормально а часть "сопротивляется" я так и не понял. Пока что кажется, будто нельзя кусать тех, у кого экипирован щит..

Просто чертовски неудобно, находясь практически в окружении и пытаясь укусить челобрека - получать по куполу двуручной секирой- а убивать их не хочется, всетаки прогрессия в вампирских навыках нужна..

Да и в реквиеме не бронированные цели в 1-2 тычки умирают - вижу его, думаю щас чуть снесу хп чтоб он о пощаде замолил и выпью - а хрен там... Сразу откидывается..

 

Приходится с разбега в тяж доспехах сталкиваться с ними, чтоб они упали и тогда уже..

 

 

 

И все-таки, что там с тульпами?


Сообщение отредактировал Nefali: 05 ноября 2014 - 21:47


#3508 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Пополнение в Клане Смерти -как выполнить этот квест прихожу в пещеру в ней никого.....и как начать "Возмездие"?



#3509 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Дак а разница то.. что он прям щас живой- что был живым 5 минут назад.. Кровь она и есть кровь. Тем более что еще теплая..

 

Просто как то недоработана анимация укусов живых людей.. Да и схемы по которой часть людей кусается нормально а часть "сопротивляется" я так и не понял. Пока что кажется, будто нельзя кусать тех, у кого экипирован щит..

Просто чертовски неудобно, находясь практически в окружении и пытаясь укусить челобрека - получать по куполу двуручной секирой- а убивать их не хочется, всетаки прогрессия в вампирских навыках нужна..

Да и в реквиеме не бронированные цели в 1-2 тычки умирают - вижу его, думаю щас чуть снесу хп чтоб он о пощаде замолил и выпью - а хрен там... Сразу откидывается..

 

Приходится с разбега в тяж доспехах сталкиваться с ними, чтоб они упали и тогда уже..

 

 

 

И все-таки, что там с тульпами?

ставь урон персонажа меньше в настройках реквиема и не будут умирать у меня стоит 70% и мне нормально  насчет сопротивления зависит от их максимального здоровья/стимины насколько мне известно так же идешь в замок валкахиар с учетом что там 7 рабов можно укусить каждого по 2 раза/24 часа итого 14 в капилку плюс после выполнения задания владычицы есть возможность питания ее трелами и вконце концов помоему у малкавиан есть способность вгонять людей в состояния овоща да и на последний шанс попить кровь есть компаньон тем более насчет секиры прокачав навык разрушения и взяв леденой осколок можно сбивать сног противников или та же ледяная форма крик довакина которая изучается после изучения сартаала 


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 05 ноября 2014 - 22:09


#3510 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Я имел в виду то, что я предлагаю добавить бонус не добавляя слабость. Да и их фракционная особенность- "безумие"- ... не знаю, может когда-нибудь это и будет мешать, но пока что я вообще не страдал от этого. В то время как за тех же бруха - склонность к безумию в состоянии голода довольно неприятна была.

Да и вообще... из всех перечисленных кланов я в восторге именно от Малкавиан. И тут дело не только в их идеологии и склонности к шизофрении- способности у них тоже НЯ.

 

А насчет "боевых дисциплин"... да к черту они нужны? Играл брухой- ни разу не юзал в бою их абилки - жалко кровь тратить было. Куда проще было тупо перебить врагов драконьей булавой (да да, брухой я стал будучи уже прокачанным воином).

Щас играю за Малко в ветке прорицания- блин эт бесподобно. Все жду, когда смогу выучить "Прогулку души" и помешательство.. Увы, очки навыков как то нифига не прибавляются.

 

Не знаю, может так и должно быть- но если кусать только что убитого челобрека - то счетчик укусов не прибавляется. А в бою особо не покусаешь... Приходится расшугивать мелюзгу, доводить одного из них до состояния "умоляю не убивай" и только тогда кусать... Счетчик укусов только так прибавляется (я не говорю про кусание мирных спящих жителей- у меня скрытности и взлома не хватит сейчас чтоб к ним врываться)

 

А так было бы классно- перебил банду спокойненько, и ходи себе кусай свежие трупаки..

идешь в драеоний предел ночью к спящему заму ярла(или самому ярлу,брату,любому бесмертному) и кусаешь столько сколько нужно,только если чуть поторопишься то он проснется,поэтому не торопясь,у тя едет счет укусам у него постоянное колличество крови


Дак а разница то.. что он прям щас живой- что был живым 5 минут назад.. Кровь она и есть кровь. Тем более что еще теплая..

 

Просто как то недоработана анимация укусов живых людей.. Да и схемы по которой часть людей кусается нормально а часть "сопротивляется" я так и не понял. Пока что кажется, будто нельзя кусать тех, у кого экипирован щит..

Просто чертовски неудобно, находясь практически в окружении и пытаясь укусить челобрека - получать по куполу двуручной секирой- а убивать их не хочется, всетаки прогрессия в вампирских навыках нужна..

Да и в реквиеме не бронированные цели в 1-2 тычки умирают - вижу его, думаю щас чуть снесу хп чтоб он о пощаде замолил и выпью - а хрен там... Сразу откидывается..

 

Приходится с разбега в тяж доспехах сталкиваться с ними, чтоб они упали и тогда уже..

 

 

 

И все-таки, что там с тульпами?

кусаешь из скрытности он не српротивляясь умирает а те в зачет один укус,а по поводу мирных тож самое + понижение человечности до 2,бежишь к гангрелу,спрашиваешь за человечность,он палит отступников,там с помощью одного васи встаешь на путь зверя и здраствуй беспредел безнаказанный с твоей стороны


ставь урон персонажа меньше в настройках реквиема и не будут умирать у меня стоит 70% и мне нормально  насчет сопротивления зависит от их максимального здоровья/стимины насколько мне известно так же идешь в замок валкахиар с учетом что там 7 рабов можно укусить каждого по 2 раза/24 часа итого 14 в капилку плюс после выполнения задания владычицы есть возможность питания ее трелами и вконце концов помоему у малкавиан есть способность вгонять людей в состояния овоща да и на последний шанс попить кровь есть компаньон тем более насчет секиры прокачав навык разрушения и взяв леденой осколок можно сбивать сног противников или та же ледяная форма крик довакина которая изучается после изучения сартаала 

не фига у тя заморочек,говорю,ночью пей любого бессмертного,типа ярла,мне нравиться авиниче,пей его хоть до стадии мафасуила и дальше за одну ночь,потом только дни подгонишь через сон или просто стоялово в ожидании



#3511 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

такая идейка - какого рожна у тремер магия огня,как минимум руки до локтей бы сгорали,а вот холод это да,предроследний холод - ледышка,а последний - эта ледышка на кубики взрывается, и кубики можно взять,эдакая кровь со льдом,которую употребив получаешь эффект стойкости1 но тока в отношении солнца



#3512 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

и еще одно,У мя тут погоняло Теек,но вообщето это Тэк из Безнадеги и Регуляторов Стивена Кинга.Это злой дух вселяющийся в людей,нежелающий им чего либо плохого кроме как пожить в их теле,но есть у него недостаток,вселившись он усиливает многократно имеющиеся у жертвы болезни и чел упраывляемый Тэком умирает в течении нескольких часов,ну а терь об игре,может и здесь при вселении в чела тот начинает по тихой истекать кровью и в этоге умирает либо с вами в себе или же даже если его покинули,хотя может и вылечется наверное магией или алтарем,если добежит



#3513 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

заморочек 0 у меня а он пишет что у него скрытность не вкаченная 



#3514 Ссылка на это сообщение sepherior

sepherior
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Пополнение в Клане Смерти -как выполнить этот квест прихожу в пещеру в ней никого.....и как начать "Возмездие"?

Ищи труп возле трона, после того как поднимешься на "лифте" он будет справо от лестницы на верх. А про возмездие хз, я не помню.

#3515 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

да ладно, один путь огня чего стоит, в одиночку вынес всю вотчину цимисхи используя только струи пламени.
эффекты шмота регнанта поменял, теперь дают доп. бонус к разрушению для тремеров.

Miv,добавь пожалуйста клан Баали.

Баали

Клановые Дисциплины: Демонизм, Затемнение, Присутствие.
Преимущества: колдовство +20,уменьшеный урон от огня.
Слабости: получают урон при нахождении в храмах богов;при одевании амулетов богов;при активации святилищ богов.

Дисциплины

Присутствие 1 - Благоговение
Присутствие 2 - Взгляд ужаса
Присутствие 3 - Восторг
Присутствие 4 - Призыв
Присутствие 5 - Величие
Присутствие 6 - Парализующий взгляд

Затемнение 1 - Покров теней
Затемнение 2 - Незримое присутствие
Затемнение 3 - Маска тысячи лиц
Затемнение 4 - Уход от мысленного взгляда
Затемнение 5 - Общий покров

Демонизм 1-Ощущение греха

Демонизм 2-Страх пред Глубокой Бездной

Демонизм 3-Пожар

Демонизм 4-Психомахия

Демонизм 5-Осуждение

Демонизм 6-Слияние.

 

 

 

Описание Демонизма

 

Ощущение греха-выведывает слабые места цели,значительно увеличивая урон,наносимый по ней.

Страх пред Глубокой Бездной-ослабляет цель

Пожар-вампир выпускает струю огня,красноватого (как у вампирского высасывания) оттенка,наносящую очень большой урон.

Психомахия-враг атакует пустое место(воздух)

Осуждение-рандомное проклятие на врага.Варианты:снижение одной рандомной способности до 15,снижение маскимального запаса здоровья или сил или магии,паралич на некоторое время,испуг на некоторое время,урон,снижение защиты от огня или холода или електричества или всех заклинаний,бешенство на некоторое время,замедление врага...

Слияние-иммунитет к огню,когти(сильно увеличеный урон голыми руками).

 

 

 

 

 

Враждуют со всеми другими кланами.Живут в подземных святилищах.



#3516 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

TheDemonOfEmptiness  А у макавиан какой путь?Человечности или крови /зверя?И еще вопросик,ты в реквеуме в настройках поставил урон оружием на 0.75% вместо 100%?Что бы враги быстро не умирали..


Сообщение отредактировал Arsi-Grigo: 06 ноября 2014 - 17:20


#3517 Ссылка на это сообщение sepherior

sepherior
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Кто знает как получить катану жнеца?



#3518 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

ставь урон персонажа меньше в настройках реквиема и не будут умирать у меня стоит 70% и мне нормально  насчет сопротивления зависит от их максимального здоровья/стимины насколько мне известно так же идешь в замок валкахиар с учетом что там 7 рабов можно укусить каждого по 2 раза/24 часа итого 14 в капилку плюс после выполнения задания владычицы есть возможность питания ее трелами и вконце концов помоему у малкавиан есть способность вгонять людей в состояния овоща да и на последний шанс попить кровь есть компаньон тем более насчет секиры прокачав навык разрушения и взяв леденой осколок можно сбивать сног противников или та же ледяная форма крик довакина которая изучается после изучения сартаала 

Да, походу придется снижать урон. Хотя на мой взгляд должен счетчик укусов прибавляться и по недавно убитым врагам- разница то? Имхо разницы нет.

 

Насчет сопротивления поподробнее пожалуйста. Нужно сносить им стамину в ноль? Запинывать щитом (чтоб урона меньше было, чем от меча) в хламину?  На данный момент нашел способ только Страстью (помешательство I ) выводить в "нейтрала" и тогда кусать. Или может нужно кусать ровно в тот момент, когда враг вышел из блока/открылся?

И если действительно зависит от стамины врага- поможет ли чарка на оружии на поглощение запаса сил?

 

Вводить в овоща еще не умею ( кстати странно, походу чтобы взять Похищение секретов (IV прорицание) нужны какие то еще условия кроме 3 прорицания.. Вроде в ридми не было ничего про это, или я чтото упустил?), да и дороговато будет по крови.. А до криков- нужно хоть 1 дракона завалить, а я в реквиеме пока что на это явно не способен.

 

идешь в драеоний предел ночью к спящему заму ярла(или самому ярлу,брату,любому бесмертному) и кусаешь столько сколько нужно,только если чуть поторопишься то он проснется,поэтому не торопясь,у тя едет счет укусам у него постоянное колличество крови


кусаешь из скрытности он не српротивляясь умирает а те в зачет один укус,а по поводу мирных тож самое + понижение человечности до 2,бежишь к гангрелу,спрашиваешь за человечность,он палит отступников,там с помощью одного васи встаешь на путь зверя и здраствуй беспредел безнаказанный с твоей стороны


не фига у тя заморочек,говорю,ночью пей любого бессмертного,типа ярла,мне нравиться авиниче,пей его хоть до стадии мафасуила и дальше за одну ночь,потом только дни подгонишь через сон или просто стоялово в ожидании

Я так главаря Соратников закусать пытался- три раза кусается, дальше он живой лежит но пишет "в этом теле не осталось крови".

 

Из скрытности нормально укусить можно только гражданских, а я не хочу особо злым вампиром быть. И на путь зверя точно не хочу. Я добрый неадекватный Малка. А врагов не получится- я в тяжелых доспехах бегаю, там штрафы к скрытности ойой.

 

---

Так что, как итог, будем страдать и ждать, кусая по 2-3 челобрека из каждого замеса.


TheDemonOfEmptiness  А у макавиан какой путь?Человечности или крови /зверя?И еще вопросик,ты в реквеуме в настройках поставил урон оружием на 0.75% вместо 100%?Что бы враги быстро не умирали..

Человечность. Кровь им не доступна (кровь- привилегия Асамитов вроде. Хотя могу путать с Цимисхами.. Убийцы все на 1 лицо). Можно на путь зверя встать, но имхо это НРП уже.


Сообщение отредактировал Nefali: 06 ноября 2014 - 21:17


#3519 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

TheDemonOfEmptiness  А у макавиан какой путь?Человечности или крови /зверя?И еще вопросик,ты в реквеуме в настройках поставил урон оружием на 0.75% вместо 100%?Что бы враги быстро не умирали..

считаю реквием слишком изи поэтому снизил свой урон до 70 а по себе до 230  повысил 


Да, походу придется снижать урон. Хотя на мой взгляд должен счетчик укусов прибавляться и по недавно убитым врагам- разница то? Имхо разницы нет.

 

Насчет сопротивления поподробнее пожалуйста. Нужно сносить им стамину в ноль? Запинывать щитом (чтоб урона меньше было, чем от меча) в хламину?  На данный момент нашел способ только Страстью (помешательство I ) выводить в "нейтрала" и тогда кусать. Или может нужно кусать ровно в тот момент, когда враг вышел из блока/открылся?

И если действительно зависит от стамины врага- поможет ли чарка на оружии на поглощение запаса сил?

 

Вводить в овоща еще не умею ( кстати странно, походу чтобы взять Похищение секретов (IV прорицание) нужны какие то еще условия кроме 3 прорицания.. Вроде в ридми не было ничего про это, или я чтото упустил?), да и дороговато будет по крови.. А до криков- нужно хоть 1 дракона завалить, а я в реквиеме пока что на это явно не способен.

 

Я так главаря Соратников закусать пытался- три раза кусается, дальше он живой лежит но пишет "в этом теле не осталось крови".

 

Из скрытности нормально укусить можно только гражданских, а я не хочу особо злым вампиром быть. И на путь зверя точно не хочу. Я добрый неадекватный Малка. А врагов не получится- я в тяжелых доспехах бегаю, там штрафы к скрытности ойой.

 

---

Так что, как итог, будем страдать и ждать, кусая по 2-3 челобрека из каждого замеса.


Человечность. Кровь им не доступна (кровь- привилегия Асамитов вроде. Хотя могу путать с Цимисхами.. Убийцы все на 1 лицо). Можно на путь зверя встать, но имхо это НРП уже.

что бы прокачать дисциплину до 4 уровня надо быть служителем помоему 


и цимисхе изверги а не убийцы как ассамиты)


TheDemonOfEmptiness  А у макавиан какой путь?Человечности или крови /зверя?И еще вопросик,ты в реквеуме в настройках поставил урон оружием на 0.75% вместо 100%?Что бы враги быстро не умирали..

вообще у них свой путь должен быть но здесь он не реазован а так они могут здесь либо идти по человечности либо по пути зверя 


да насчет счетчика укусов если надо простно быстро его поднять делаешь квест стражи рассвета и выбираешь сторону харкона идешь в его загон кусаешь всех по два раза ждешь 24 часа и еще раз кусаешь и вуаля 28 укусов за день 


если нет то я допустим выбивал их из равновесия тупо по щам прокачаным щитом и кусал 



#3520 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

 

Воюй с бандитами в форме лорда-вампира,используй его парализующий спелл(трупное окоченение ?).
Так можно набить около сотни укусов за ночь.
В районе Вайтрана есть как минимум три подходящие бандитские локации,те же Приют Редорана и Логово Плута.
Удачи ;)



#3521 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено


 

 

И x1,5 урона от серебра и энчантов на урон нежити.
И имхо,не стоит их ссорить со ВСЕМИ кланами)
Всё таки в реалиях ТЕС их занятия не будут казаться такими уж ужасными и пугающими,благо школа некромантии живёт и здравствует)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых