Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3561 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#3562 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

ты ему писал что типо я легко кусаю а он сидит с реквиемом и поэтому такая буйда там противники тяжело уходят в ошеломления и быстро из них выходят 

А, ну тогда ладно. 



#3563 Ссылка на это сообщение mrFes

mrFes
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста как быть дают квест где нужно убить Деметриуса я его убиваю а задача не отмечается как выполненная? Может баг?



#3564 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста как быть дают квест где нужно убить Деметриуса я его убиваю а задача не отмечается как выполненная? Может баг?

а что квестодатель после убиения деметриуса говорит?

#3565 Ссылка на это сообщение mrFes

mrFes
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

а что квестодатель после убиения деметриуса говорит?

да ничего не говорит, диалог не меняется остается таким же как будто он задание дает на убийство деметриуса и всё



#3566 Ссылка на это сообщение nhsduyebe

nhsduyebe
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Добавил патч совместимости для Requiem.

 

1.7 или 1.8?



#3567 Ссылка на это сообщение mrFes

mrFes
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Короче вроде бы разобрался, квест сам по себе не отмечается как выполненый  ,но не смотря на это если отчетаться квестодателю то он продолжется если персонаж со статусом служитель



#3568 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

1.7 или 1.8?

патч совместимости для сна за цимисхе и регенираций через скиллы то есть с любым патчем идет 



#3569 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А квесты  "Испытание" и "Знания Хайина" у кого берутся?



#3570 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Почему Катана Жнеца считается артефактным оружием(т.е. заряд не тратится),а меч Каина - нет?
Также в чём смысл брони стойкости по квесту Марселы?) В списках эффектов ничего не написано.



#3571 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

А квесты  "Испытание" и "Знания Хайина" у кого берутся?

испытания каждый из примогенов если ты из их клана дает то есть у цимисх зелье у гангрел отфигачить медведя и т.д знания хийна первый квест у амины(вроде так) надо украсть рукопись на раскопках древних этот квест доступен только ассамитам насколько я знаю


Почему Катана Жнеца считается артефактным оружием(т.е. заряд не тратится),а меч Каина - нет?
Также в чём смысл брони стойкости по квесту Марселы?) В списках эффектов ничего не написано.

кто такой этот Кайн что бы его оружия считалось артефактным? всего лишь первый вампир который равен по силе богу..... ниче особеного XD



#3572 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

кто такой этот Кайн что бы его оружия считалось артефактным? всего лишь первый вампир который равен по силе богу..... ниче особеного XD

=) сейчас исправлю сие недоразумение.
 

Короче вроде бы разобрался, квест сам по себе не отмечается как выполненый ,но не смотря на это если отчетаться квестодателю то он продолжется если персонаж со статусом служитель

и это тоже.

ЗЫ: обновил,
для обновления просто замените файлы, не отключая мод.

Сообщение отредактировал Miv: 12 ноября 2014 - 18:26


#3573 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

=) сейчас исправлю сие недоразумение.
 
 

И ещё сделай его даэдрическим артефактом(с т.з. игровой механики) в следующем апдейте.
И неплохо было бы,как я уже писал,усилить Кощея и Бабу-Ягу.
Кощею выдать криков,бабу ягу - превратить в ОЧЕНЬ толстую ворожею с огненными  шарами и разными стихийными плащами,либо же(что более логично,учитывая что её сир Носферату)превратить её в толстого же вервольфа,быстрого и мощного =)
Потому как персонаж туда приходит на высоких уровнях,и сражение с двумя древними вампирами превращается в избиение даже в реквиеме.В ванилле,скорее всего,тоже.
 



#3574 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

И ещё сделай его даэдрическим артефактом(с т.з. игровой механики) в следующем апдейте.
И неплохо было бы,как я уже писал,усилить Кощея и Бабу-Ягу.
Кощею выдать криков,бабу ягу - превратить в ОЧЕНЬ толстую ворожею с огненными  шарами и разными стихийными плащами,либо же(что более логично,учитывая что её сир Носферату)превратить её в толстого же вервольфа,быстрого и мощного =)
Потому как персонаж туда приходит на высоких уровнях,и сражение с двумя древними вампирами превращается в избиение даже в реквиеме.В ванилле,скорее всего,тоже.
 

слушай научи играть в реквием а? а то я бегаю тут своим магом еле еле качая разрушения и меня дохлые пацаны с кинжалом убивают .я думаю дело в входном уроне он у меня 235% стоит а мой 75 



#3575 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

слушай научи играть в реквием а? а то я бегаю тут своим магом еле еле качая разрушения и меня дохлые пацаны с кинжалом убивают .я думаю дело в входном уроне он у меня 235% стоит а мой 75 

Качай колдовство и изменение ;)
Саммоны и магическая броня в помощь,особенно грозовые атронахи.
Либо какие-нибудь призраки - дамаг может быть так себе,но отвлекают всё равно неплохо.
И посмотри вот это,если ещё не видел)



#3576 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

=) сейчас исправлю сие недоразумение.
 
и это тоже.

ЗЫ: обновил,
для обновления просто замените файлы, не отключая мод.

Мив а ты не хочешь добавить всем способность сила крови? ну типо доводить свое тело до пика человеческих возможностей увеличивая взлом там урон скрытность и хп со стаминой на короткий промежуток времени? 


Качай колдовство и изменение ;)
Саммоны и магическая броня в помощь,особенно грозовые атронахи.
Либо какие-нибудь призраки - дамаг может быть так себе,но отвлекают всё равно неплохо.
И посмотри вот это,если ещё не видел)

очень странный маг с секирой и луком однако XDDD



#3577 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Мив а ты не хочешь добавить всем способность сила крови? ну типо доводить свое тело до пика человеческих возможностей увеличивая взлом там урон скрытность и хп со стаминой на короткий промежуток времени? 


очень странный маг с секирой и луком однако XDDD

Для начала игры норм,выживаем как можем :D



#3578 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Для начала игры норм,выживаем как можем :D

досмотрел первую серию вообще норм довольно позновательно насчет робы так ваще спринтер вампиры даже не поняли че произошло XD но появляется ощущения что у него клиптомания XDDD



#3579 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

досмотрел первую серию вообще норм довольно позновательно насчет робы так ваще спринтер вампиры даже не поняли че произошло XD но появляется ощущения что у него клиптомания XDDD

Зато алхимия качается,уровни качаются и деньги есть)
Я к чему - разрушение довольно быстро качается через учителей по уровням.
Амулеты Дибеллы,фростфолловский рюкзак - так можно любой навык относительно быстро прокачивать)
Да и вообще,уровни качаются в том числе и через красноречие,в чём может помочь алхимия)
Очень выгодно варить зелья невидимости,например,и их же продавать.
Ну или соль-чеснок-чертополох.
Короче смотри внимательнее,и будет профит)



#3580 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Зато алхимия качается,уровни качаются и деньги есть)
Я к чему - разрушение довольно быстро качается через учителей по уровням.
Амулеты Дибеллы,фростфолловский рюкзак - так можно любой навык относительно быстро прокачивать)
Да и вообще,уровни качаются в том числе и через красноречие,в чём может помочь алхимия)
Очень выгодно варить зелья невидимости,например,и их же продавать.
Ну или соль-чеснок-чертополох.
Короче смотри внимательнее,и будет профит)

гонево полное,какой смысл какое зелье варишь если на продажу,собираешь траву в полях и везде что под рукой и варишь не задумываясь так как продаешь,то есть не играешь а занимаешься собирательством и развитием алхимии и красноречия при продажах,что опосредаванно повышает ваш общий уровень - ЗАЧЕМ?я в этот мод уже за всех сыграл раз 30,а в скайрим я играл раз 50 на максималки когда не было еще легендарного уравня,и во все регеймы и редоны тож играл и играл по чесноку от первого уровня создавая зелья на продажу собирая для этого весь хлам,что бы создавалась иллюзия реального проживания,и раз на 110 проходя скайрим я понял,а зачем не играть а страдать херней,прокачивая не нужные навыки,что бы те тянули за собой уровни,типа навык тихих шагов быстро прокачивает иллюзию,потому что она сама по се быстро качается,и быстрей качаються уровни,а еще можно постоянно ходить на кортачках качая скрытность,что бы качались уровни быстрейyeй,ну если жить так в скайриме и еще ковать гвозди постоянно что бы не столько ьыть крутым кузнецом,а быстрей прокачаться,то есть консоль - advskill и все что угодно



#3581 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

.

Был вопрос о том,как быстро прокачаться,об иллюзии проживания речи не было,это раз.
Два - алхимия полезный навык,если Вы считаете иначе то все Ваши "раз 30",очевидно,прошли впустую.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых