Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3601 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3602 Ссылка на это сообщение alf699989

alf699989
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Гангрел дали задание "узурпаторы",чтоб убить старейшину тремера.Убивать или не убивать, чтоб потом стать тремером?


Сообщение отредактировал alf699989: 16 ноября 2014 - 14:07


#3603 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

А все понял, сам мод освещение не была )) у меня ток одна проблема, почему мсм меню не появилась, так то мод работает я и к владычицы дошел 



#3604 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Гангрел дали задание "узурпаторы",чтоб убить старейшину тремера.Убивать или не убивать, чтоб потом стать тремером?

убивать


А все понял, сам мод освещение не была )) у меня ток одна проблема, почему мсм меню не появилась, так то мод работает я и к владычицы дошел 

skui какой версий?если последний тогда хз а так обновить попробуй


Гангрел дали задание "узурпаторы",чтоб убить старейшину тремера.Убивать или не убивать, чтоб потом стать тремером?

не правильно выразился надо его деабелизировать выпить его душу что бы потом ваше сознания смешалось )



#3605 Ссылка на это сообщение alf699989

alf699989
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

убивать


skui какой версий?если последний тогда хз а так обновить попробуй


не правильно выразился надо его деабелизировать выпить его душу что бы потом ваше сознания смешалось )

Спасибо все понял)



#3606 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

У меня вопрос, почему когда я начинаю подходить к владычицы амелии, меня начинают атаковать все кому не лень, это может быть как то связана с тем что я лорд вампир, а не простой вампир, или с тем что со мной ходит серана ???? или вообще может с чем другим связана ?!


skui какой версий?если последний тогда хз а так обновить попробуй

SkyUI_2_1-3863-2-1 такой ну да вродь последней 



#3607 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Реквием установлен ппц, я скачал все архивы от моды, что я там мог не установить ?! патч ELFX у меня стоит, как раз из-за него и не грузит игру


Реквием установлен ппц, я скачал все архивы от моды, что я там мог не установить ?! патч ELFX у меня стоит, как раз из-за него и не грузит игру

Так сам ELFX у тебя вроде не стоит.



#3608 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Так сам ELFX у тебя вроде не стоит.

Вот к чему это ты блин написал ? я уже написал что у меня сами моды не стояли.



#3609 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Вот к чему это ты блин написал ? я уже написал что у меня сами моды не стояли.

Когда?



#3610 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Выше посмотри )) 

MIV, что за фигня с модом, на меня с начала напали когда я стал вампирам-лордам, я понял что из-за того что серана меня превратила, мне над была по спать что бы полностью стать вампиром, окей, потом пошел опять к валыдычецы, меня не атакавали, но зато вся охрана с шерифом, начала мочить тех нпц которые были людьми, а кого охрана перебила всех, они начали атаковать меня, вот че за херня ?! мог бы ты в писание  написать, при каких условиях над к амелии идти а то реально достала то что нападают на меня хз из-за чего!


и вопрос это может быть связана из-за того что у меня стоит еще мод Advanced Legend и мод moonlight tales werewolf and werebear overhaul ??? 



#3611 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

к клану гангрел не могу примкнуть, когда корчусь на полу начинается экран загрузки, и игра закрывается, а вот в малкина норм все прошло, но этими психами я точно не буду) че за нахрен ?! мод ставил через нексус



#3612 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Выше посмотри )) 

MIV, что за фигня с модом, на меня с начала напали когда я стал вампирам-лордам, я понял что из-за того что серана меня превратила, мне над была по спать что бы полностью стать вампиром, окей, потом пошел опять к валыдычецы, меня не атакавали, но зато вся охрана с шерифом, начала мочить тех нпц которые были людьми, а кого охрана перебила всех, они начали атаковать меня, вот че за херня ?! мог бы ты в писание  написать, при каких условиях над к амелии идти а то реально достала то что нападают на меня хз из-за чего!


и вопрос это может быть связана из-за того что у меня стоит еще мод Advanced Legend и мод moonlight tales werewolf and werebear overhaul ??? 

Moonlight tales werewolf and werebear overhaul вряд ли тут при чём. Сам с ним играю, никаких конфликтов не было. 



#3613 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

я уже проверил, вообще эти три плага норм пашут, хз из-за чего охрана в замке амелии атакует меня..



#3614 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

И кстати разработчик в архиве реквием лежит только PlayerSleepQuestScript.pex этот файл, а этих нет VampireDiseaseEffectScript.pex, PRKF_VampireFeedBeds_000CF02C.pex, так что и в папке их нету, вот наверное из-за этого и не вурычет кармешка, и кстати вот я и не могу выпить кровушки...  может  кто если конечно есть, залить эти файлы "VampireDiseaseEffectScript.pex, PRKF_VampireFeedBeds_000CF02C.pex" ?!



#3615 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

И молчание, а где сам разработчик то ??? 



#3616 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

И молчание, а где сам разработчик то ??? 

Мив отвечает здесь крайне, крайне редко. По большинству вопросов могут помочь и форумчане- этого достаточно.

 

З.Ы. И таки да, если интересует лично мое мнение (вдруг....?..) - Нафига вообще брать сразу и лорда-вампира и вампиризм мива? 90% проблем, связанных с модом и описанных в этой темке - возникает именно у людей, пытающихся сначала пройти квесты давнгварда с лордом-вампиром, а затем вступить в еще и в кланы из этого мода. Вам мало того, что дается в классическом вампиризме? Хочется собрать побольше скилов и способностей? Много хочешь- мало получишь. Интереса от прохождения квестов Мива на 60-100-240 лвле будет куда как меньше, чем если начинать с 10 (до 10 я лично не смог добраться до солитьюда, чтоб забрать приглашение).

Павергейминг не приводит ни к чему хорошему, я вам серьезно говорю.. Хочется поиграть в мив- начинаем новую игру, плюем на давнгвард с его цепочкой квестов (мы ведь уже не раз ее проходили, не так ли?), и играем чисто в Мив. И никаких багов и вылетов, никаких проблем не наблюдается.


Сообщение отредактировал Nefali: 18 ноября 2014 - 16:56


#3617 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

та я заметил какая тут помощь) я уже столько вопросов задал, ответа нет.



#3618 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

та я заметил какая тут помощь) я уже столько вопросов задал, ответа нет.

Ответ прост- нефиг пытаться совместить в себе лорд-вампирские способности и вампиризм мива (хотя да, когда я только только познакомился с модом у меня это таки получилось, но боги.. это было нифига не так захватывающе, как сейчас, на новой игре).

И таки да, это сугубо мое мнение, сформированное при попытках прочитать все 180 страниц темки. (делать мне было нефиг, чтоль..)

 

З.Ы. И кроме того, он написал вполне годный мод. Это не обязует его сидеть целыми днями на форуме и отлавливать каждую багу. Мод писался вообще на голом энтузиазме, насколько мне известно (всмысле- ему за это не платили). Что- то не работает лично у вас, в то время как у большинства людей все пашет- ну таки проблема, по всей видимости, у вас. И это не значит, что каждый встречный на форуме будет попу рвать лишь бы помочь.

 

Мой совет- начинай новую игру с чистым клиентом. И определись, чего ты хочешь- быть вампиром мивского мода или давнгварда. 

А вот если уже на чистом клиенте и без серан и лордвампиров будет какая бага- тогда та, это уже явная ошибка разработчика, и ее надлежит исправить.

 

А то что там у вас с серанами вылетает, это уже ваши интимные трудности..


Сообщение отредактировал Nefali: 18 ноября 2014 - 17:05


#3619 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. И таки да, если интересует лично мое мнение (вдруг....?..) - Нафига вообще брать сразу и лорда-вампира и вампиризм мива? 90% проблем, связанных с модом и описанных в этой темке - возникает именно у людей, пытающихся сначала пройти квесты давнгварда с лордом-вампиром, а затем вступить в еще и в кланы из этого мода. Вам мало того, что дается в классическом вампиризме? Хочется собрать побольше скилов и способностей? Много хочешь- мало получишь. Интереса от прохождения квестов Мива на 60-100-240 лвле будет куда как меньше, чем если начинать с 10 (до 10 я лично не смог добраться до солитьюда, чтоб забрать приглашение).

Павергейминг не приводит ни к чему хорошему, я вам серьезно говорю.. Хочется поиграть в мив- начинаем новую игру, плюем на давнгвард с его цепочкой квестов (мы ведь уже не раз ее проходили, не так ли?), и играем чисто в Мив. И никаких багов и вылетов, никаких проблем не наблюдается.

Не правильно думаешь. Как может мод конфликтовать с официальным дополнением? В особенности, если мод сам требует это дополнение.



#3620 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Не правильно думаешь. Как может мод конфликтовать с официальным дополнением? В особенности, если мод сам требует это дополнение.

Да легко, если учесть что он полностью переделывает систему вампиризма скайрима.

Кроме того МНОГИЕ моды в факе подписаны не иначе как "лучше всего начать новую игру, т к иначе возможны баги".


Сообщение отредактировал Nefali: 18 ноября 2014 - 17:10


#3621 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Мив отвечает здесь крайне, крайне редко. По большинству вопросов могут помочь и форумчане- этого достаточно.

 

З.Ы. И таки да, если интересует лично мое мнение (вдруг....?..) - Нафига вообще брать сразу и лорда-вампира и вампиризм мива? 90% проблем, связанных с модом и описанных в этой темке - возникает именно у людей, пытающихся сначала пройти квесты давнгварда с лордом-вампиром, а затем вступить в еще и в кланы из этого мода. Вам мало того, что дается в классическом вампиризме? Хочется собрать побольше скилов и способностей? Много хочешь- мало получишь. Интереса от прохождения квестов Мива на 60-100-240 лвле будет куда как меньше, чем если начинать с 10 (до 10 я лично не смог добраться до солитьюда, чтоб забрать приглашение).

Павергейминг не приводит ни к чему хорошему, я вам серьезно говорю.. Хочется поиграть в мив- начинаем новую игру, плюем на давнгвард с его цепочкой квестов (мы ведь уже не раз ее проходили, не так ли?), и играем чисто в Мив. И никаких багов и вылетов, никаких проблем не наблюдается.

о ну хоть кто то норм ответил, так я откуда знал то епоросетэ! мне письмо не приходит когда я человек, или волкодав, ток когда вампир лорд, я же блин спрашивал, не кто не отвечает, или отвечают но хз на какие вопросы или вообще ответ дают на который я вопрос не задавал, а в описание нет информаци при каких условиях надо топать к "Амелии" так что уж извините)) придется пересоздавать перса 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)