Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3621 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#3622 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

о ну хоть кто то норм ответил, так я откуда знал то епоросетэ! мне письмо не приходит когда я человек, или волкодав, ток когда вампир лорд, я же блин спрашивал, не кто не отвечает, или отвечают но хз на какие вопросы или вообще ответ дают на который я вопрос не задавал, а в описание нет информаци при каких условиях надо топать к "Амелии" так что уж извините)) придется пересоздавать перса 

Хм, в самом деле?.. Тогда приношу свои извинения. Просто столько уже аналогичных вопросов было в этой темке, что, по всей видимости, путаются в голове.

Письмо можно и не ждать, можно взять его в солитьюде во дворце ярла (сразу как входишь- поворот направо, и там в тупичке будет "картинная галерея" вроде.. или что-то похожее. Сразу как входишь в галерею, слева будет тумбочка- на ней копия письма. Я и не ждать письма от Амелии- сам взял копию и пошел к ней, будучи смертным (в новой игре, с реквиемом уже).  Однако письмецо лучше брать в скрытности, т к гуль, стоящий не далеко от этого места, может посчитать вас вором.

 

И таки да, большинство проблем, связанных с этим модом (как то баги, вылеты и т п) возникает именно вследствие попыток совместить в 1 персонаже вампиризм мива и "классический" давнгвардский вампиризм.

Собственно про копию письма в Солитьюде было много раз написано.. Даже, кажется, где то в факах было.. Но не уверен. Голова пухнет /


Сообщение отредактировал Nefali: 18 ноября 2014 - 17:19


#3623 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

хм.. был там и оборотням и лорд-вампирам, и человекам, но чет как сказана в описание )) у входи с лево))) на тумбе нет письма) проверим твои слова ))) и кстати ща я ступил пойду серану освобожу стану вампом лором, и пойду к стараже рассвета) и излечусь от вампиризма)) так быстрее будет))



#3624 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

хм.. был там и оборотням и лорд-вампирам, и человекам, но чет как сказана в описание )) у входи с лево))) на тумбе нет письма) проверим твои слова ))) и кстати ща я ступил пойду серану освобожу стану вампом лором, и пойду к стараже рассвета) и излечусь от вампиризма)) так быстрее будет))

Как входишь во дворец ярла- поворачиваешь направо. Потом вдоль стенки налево. Там две двери(вроде) должны быть. Тебе нужна крайняя левая. Щас даже проверю, чтобы точно сказать.

 

UPD да, немного не точно выразился. Как входишь в дворец проходишь одну комнату, и, не поднимаясь на лестницу, поворачиваешь направо. Там находится дверь в крыло Пелагия, а чуть левее относительно неё- еще одна, в галерею, Вот нам нужна та, что левее.

Там сразу как заходишь- тумбочка и на ней письмецо.


Сообщение отредактировал Nefali: 18 ноября 2014 - 17:31


#3625 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Да сказана в описание и в фак, а вот теперь я тупанул) мне почему то показалась сразу от входа с лево на комоде письмо, а оно в галереи )))))))) во я ступил..



#3626 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

читаю темку-люди не читали описания к моду)) скайрим с давнгуардским вампиризмом не конфликтует даже наоборот совместим и даже я скажу так можно поставить мод на перки вампир лорда и усиления и вполне годно будет действовать я так делал ставил мод на вампир-лорда на оборотня и гибрида и бегала машина для убийств . другой вопрос в том что ты хочешь не ванильный вампиризм с реквиема соеденить с мивом и стать полубогом ну тот имхо мое мнение наглость это . лично я  был вампир лордом с реквиема и тупо взял вампиризм мива и не было багов с патчем единственное что не было способностей с реквиемского вампира но так быть и должно 


а вообще ты так накинулся на мива этот человек запилил  такой глобальный мод довел его до ума так еще и озвучку к нему сделал собрал людей воткнул это все сделал тебе патч совместимости что бы ты мог играть в вампиризм когда играешь в реквием при этом фиксы делает правки что бы тебе было приятно играть а ты на него кидаешь мол он тебе не отвечает да он человек и у него дела есть помимо мода он и так на него убил времени не мало можно и отдыхать иногда 


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 18 ноября 2014 - 20:45


#3627 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

кто нибудь сталкивался с проблемой в скайриме что персонаж не кастует магию с правой руки? заклятие берется но дальше залип 



#3628 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Я не наехал на него!! да и когда ?! его тут нет) я просто задаю вопрос, мол так и так, с учетом того что у людей возможно были такие проблемы или кто то знает их решения, где тут наезд был я не знаю, видимо только ты это видишь.



#3629 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

ты жаловался на то что тебе разработчик на твои вопросы не отвечает когда тут 180 стр текста где твоя проблема просто милионы тон раз задавались и даже на последних 10 она есть 


к тебе бы притензий не было если бы ты открыл спец отдел FAQ где первые 4 пункта не решают чуть ли все твои проблемы 
 - после установки мода новые персонажи не разговаривают со мной
- это баг самой игры, просто сохранитесь рядом и загрузите сохранение или перезайдите в игру.

-не могу стать вампиром, не приходит письмо от владычицы.
- копия письма находится в "Галерее искусств" в Синем дворце Солитьюда, на комоде слева от входа.

- после заражения вампиризмом мой персонаж не превращается в вампира\ не работает питание спящими\ мой вампир неправильно спит
- Мод изменяет следующие скрипты: VampireDiseaseEffectScript.pex, PRKF_VampireFeedBeds_000CF02C.pex, PlayerSleepQuestScript.pex - если они есть в папке \data\scripts - удалите их.



#3630 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

читаю темку-люди не читали описания к моду)) скайрим с давнгуардским вампиризмом не конфликтует даже наоборот совместим и даже я скажу так можно поставить мод на перки вампир лорда и усиления и вполне годно будет действовать я так делал ставил мод на вампир-лорда на оборотня и гибрида и бегала машина для убийств . другой вопрос в том что ты хочешь не ванильный вампиризм с реквиема соеденить с мивом и стать полубогом ну тот имхо мое мнение наглость это . лично я  был вампир лордом с реквиема и тупо взял вампиризм мива и не было багов с патчем единственное что не было способностей с реквиемского вампира но так быть и должно 


а вообще ты так накинулся на мива этот человек запилил  такой глобальный мод довел его до ума так еще и озвучку к нему сделал собрал людей воткнул это все сделал тебе патч совместимости что бы ты мог играть в вампиризм когда играешь в реквием при этом фиксы делает правки что бы тебе было приятно играть а ты на него кидаешь мол он тебе не отвечает да он человек и у него дела есть помимо мода он и так на него убил времени не мало можно и отдыхать иногда 

Совместим. Вот только большинство проблем, возникающих у людей в процессе пользования модом, появляются именно при попытках совместить два разных вампиризма.

age 99+


Сообщение отредактировал Nefali: 19 ноября 2014 - 18:59


#3631 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Совместим. Вот только большинство проблем, возникающих у людей в процессе пользования модом, появляются именно при попытках совместить два разных вампиризма.

age 99+

большенство людей играют с ревквиемским вампризмом который вполне заходит но просто у них  список модов розниться 200 + модом вроде "СУПЕР  КРЫЛЬЯ КОТОРЫЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДУРАКИНУ УБИВАТЬ ДРАКОНОВ ЛИШЬ ВЗГЛЯДОМ К ВОЗМОЖНОСТИ КРИЧАТЬ ЕЩЕ И ПЕРДЕТЬ КРИКАМИ ,ЛЕТАТЬ ВО СНЕ,ЖЕНИТЬСЯ НА ХАРКОНЕ,ЗАДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ АЛДУИНУ" ну и как исход из-за такого захломления скайрима еще и наврятли чистили его от грязных правок за 3 года у них стоко там в скайриме хери отборной что вот такие баги и возникают 


играл скайрим-реквием-вампиризм Мива-фростфал-и мелкие моды вроде лучшего путешествия достижение сыро и холодно и в том же духи и у меня не единного бага не было кроме тех скриптов которые конфликтиле а после патча вообще не было не одного бага 



#3632 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Хм, такой вопрос. Нигде не могу найти нужной инфы... Вивьен после третьего испития моей крови стала спутником. Вечным.. У меня уже был гуль -бомжик из Виндхельма, а тут.. просто внезапно прибегает ко мне Вивьен, и не уходит. При этом в диалоге отсутствуют пункты "Нам надо расстаться", и, что самое обидное, отсутствует пункт "Давай обменяемся вещами"! Т е она в своей стоковой рубашке с ножичком пытается свалить медведя!

При этом первый спутник - няшный бомжик из Виндхельма- никуда не ушел (Т е у меня два спутника, при этом модов на расширение их числа никаких нету). И даже если его отпустить- то не смотря на то, что вроде как спутницей бегает Вивьен, его всеравно можно пригласить в спутники. + все время твердит про запах Вервольфов- люпинов.

 

Из модов- реквием, фростфал, РНД, хандербоар(прирожденный охотник). Все с патчами совместимости нужными, раньше никаких проблем не было..  

 

Я это к чему.. Так и должно быть?  Может консолью отвязать ее от себя? Или это какая то особая фишка мода, которая потом выльется в уберквест?

 

UPD Что за чертовщина.. В таверне в Вайтране появился пленный вампир в одних штанах.. просит отпустить его(диалогов нет вообще)...   Нет, в самом деле- так задумано? О_О


Сообщение отредактировал Nefali: 19 ноября 2014 - 23:05


#3633 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Ура мод пошел норм)) но вот столкнулся с проблемой, а именно с квестом узы крови, не могу понять что делать, приперся в винтхельм, в таверне по бывал, но не  каких сведине я не нашел, а что делать я не понимаю, есть ли какой нибудь тема где есть описание всех кв и прохождения их?



#3634 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

ты жаловался на то что тебе разработчик на твои вопросы не отвечает когда тут 180 стр текста где твоя проблема просто милионы тон раз задавались и даже на последних 10 она есть 


к тебе бы притензий не было если бы ты открыл спец отдел FAQ где первые 4 пункта не решают чуть ли все твои проблемы 
 - после установки мода новые персонажи не разговаривают со мной
- это баг самой игры, просто сохранитесь рядом и загрузите сохранение или перезайдите в игру.

-не могу стать вампиром, не приходит письмо от владычицы.
- копия письма находится в "Галерее искусств" в Синем дворце Солитьюда, на комоде слева от входа.

- после заражения вампиризмом мой персонаж не превращается в вампира\ не работает питание спящими\ мой вампир неправильно спит
- Мод изменяет следующие скрипты: VampireDiseaseEffectScript.pex, PRKF_VampireFeedBeds_000CF02C.pex, PlayerSleepQuestScript.pex - если они есть в папке \data\scripts - удалите их.

Вот ты дурак ей богу, у меня таких проблем не была !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я блин задавал вопросов о том какого хера на меня нападают гули-стражи, и в замке все нападают, где блин ты тут увидел то что что в FAQ есть инфа а ты блин ?!))) и я вроде писал если ты читал апесин ))) что "VampireDiseaseEffectScript.pex, PRKF_VampireFeedBeds_000CF02C.pex," в опреории нет в папке !!!!!!!!!!!!! и даже в самом моде и патчей мода! так что сам не зная не пиши! там единственный файл это "PlayerSleepQuestScript.pex" а проблема была в другом у меня, у меня не приходила письмо когда я был человеком или оборотням, ток когда вампир- лордам был, и когда я приходил к Амелии, на меня стража нападала, сейчас данной проблемы нет, я чистый клиент поставил, и некоторые моды, и все равно баг есть, я излечился от ликанотропии, но письмо не пришло, пришлось топать в синий дворец, когда пришел да, та самая проблема был когда нпц не хотели говорить, но я уже знал об этой проблеме когда читал FAQ в надежде найти инфу о той проблеме, так что сюды о ней я не писал! а насчет как раз по пойки кровушки смертов, то это баг не совместимости Dawnguard и MIV почему я так считаю спросишь? да потому что когда подключен MIV, впринцепи не работает вампиризм, так как вампиризм Dawnguard глючит не видна, не которых пасс навыков и актив, нельзя кормится вообщеее, и куча других багов, плюс по идее "МИФ" должен был перекрыть линию крови лорда, как в случае с ликанотропией, когда ты становишься вампиром лордам, лично мое мнение. Так что во все что ты написал не правда. И не кто так и не помог пока не появился Nefali, вот ему благодарность огромная, сразу объяснил в чем дела! причем решение была на поверхности, о чем в FAQ не сказана!


Сообщение отредактировал Longraf: 20 ноября 2014 - 01:43


#3635 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Ура мод пошел норм)) но вот столкнулся с проблемой, а именно с квестом узы крови, не могу понять что делать, приперся в винтхельм, в таверне по бывал, но не  каких сведине я не нашел, а что делать я не понимаю, есть ли какой нибудь тема где есть описание всех кв и прохождения их?

Узы крови

И нет, описания и прохождения кв нету (За исключением этой темки вот- если покопаться, то можно найти довольно много полезного.. Если не претит перечитать 180 страниц конечно)- во всяком случае мне такие темы не известны. Читай описание квеста- там действительно очень подробно все описано.

Ну и всегда можно в настройках мода(скайУи) тыкнуть галку на "Чувствовать витэ других вампиров"- может во многих случаях помочь.. Но с этим играть, конечно, чуть менее интересно.



#3636 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

 

 

Узы крови
И нет, описания и прохождения кв нету (За исключением этой темки вот- если покопаться, то можно найти довольно много полезного.. Если не претит перечитать 180 страниц конечно)- во всяком случае мне такие темы не известны. Читай описание квеста- там действительно очень подробно все описано.
Ну и всегда можно в настройках мода(скайУи) тыкнуть галку на "Чувствовать витэ других вампиров"- может во многих случаях помочь.. Но с этим играть, конечно, чуть менее интересно.

 

 

 

 

Две таверны ? не знал честно) я там в основном не гулял))) а насчет мсм Мифа, как и в случае с модам на оборотней, у меня мсм не пашит хз почему, если я правильно понял, мсм меню должна быть в esc потом настройки, и там мсм меню так ? или я ошибаюсь, просто все перерыл но не нашел даже в Skyui искал нету там такого, может когда ставил skyui не поставил галачку где над, хз... сксе и skyui у меня последнии стоят, игра легендарное издание от механика, хз в чем подвох...


Сообщение отредактировал Longraf: 20 ноября 2014 - 00:52


#3637 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

а насчет как раз по пойки кровушки смертов, то это баг не совместимости Dawnguard и MIV почему я так считаю спросишь? да потому что когда подключен MIV, впринцепи не работает вампиризм, так как вампиризм Dawnguard глючит не видна, не которых пасс навыков и актив, нельзя кормится вообщеее, и куча других багов, плюс по идее "МИФ" должен был перекрыть линию крови лорда, как в случае с ликанотропией, когда ты становишься вампиром лордам, лично мое мнение. Так что во все что ты написал не правда. И не кто так и не помог пока не появился Nefali, вот ему благодарность огромная, сразу объяснил в чем дела! причем решение была на поверхности, о чем в FAQ не сказана!


1. в который раз повторяю - этот мод и dawnguard совместимы полностью на все 100%, проверено неоднократно!
кормиться можно всегда и везде,
можно становиться вампиром из этого мода и из dawnguard в любом порядке и в любой очередности.
единственная разница - может пропасть обольщение вампира (необходимое для квеста харкона, но для обольщения предусмотрен спец. свиток)
2. mcm не работает, т.к. либо skyui неправильно установлен (либо кривой скайрим и т.д.), исходя из этого возможно также неправильно установлен SKSE, отсюда все твои баги...

#3638 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

в который раз повторяю - этот мод и dawnguard совместимы полностью на все 100%, проверено неоднократно!
кормиться можно всегда и везде,
можно становиться вампиром из этого мода и из dawnguard в любом порядке и в любой очередности.
единственная разница - может пропасть обольщение вампира (необходимое для квеста харкона, но для обольщения предусмотрен спец. свиток)

Нифига!!!!!!!! я был вампирам лордам, и только тогда письмо приходила, и когда я шел к Амелии, на меня буквально сразу нападали охранники, и все нпц включая шерифа, пить кровь не могу, даже когда просто был вампирам лордам, где тут совместимость? мод действительно хороший и это факт, но вот бесит не которые моменты, ладно проехали, сейчас вроде все нормально. 



#3639 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

пить кровь не могу, даже когда просто был вампирам лордам, где тут совместимость? мод действительно хороший и это факт, но вот бесит не которые моменты, ладно проехали, сейчас вроде все нормально.

в смысле вообще пить кровь не можешь? клавиши "v" и "b" работают?

#3640 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Нет, не работают, как и стандартный способ питаться, сейчас уже не важно, я излечился, и как смертный пошел к амелии, и все норм работает, как и питание и все остальное, я вот только не пойму, озвучка есть у.. блин забыл как зовут, короче которая в ритуальном зале находиться, она вроде озвучку дает, но при разговоре нет озвучки, она озвучена или нет ? просто что  бы знать) и MIV пока ты тут) скажи как получать очки на изучения дисциплины, а то что то не понял не много...


Сообщение отредактировал Longraf: 20 ноября 2014 - 17:19


#3641 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, такой вопрос. Нигде не могу найти нужной инфы... Вивьен после третьего испития моей крови стала спутником. Вечным.. У меня уже был гуль -бомжик из Виндхельма, а тут.. просто внезапно прибегает ко мне Вивьен, и не уходит. При этом в диалоге отсутствуют пункты "Нам надо расстаться", и, что самое обидное, отсутствует пункт "Давай обменяемся вещами"! Т е она в своей стоковой рубашке с ножичком пытается свалить медведя!


Исправил сие недоразумение.

Пункт "Давай обменяемся вещами" появляется после нажатия на пункт "Следуй за мной",
исчезает после нажатия на пункт "Останься здесь"
после замены файлов сохраните/загрузите игру (не отключайте мод).

 

я вот только не пойму, озвучка есть у.. блин забыл как зовут, короче которая в ритуальном зале находиться, она вроде озвучку дает, но при разговоре нет озвучки, она озвучена или нет ? просто что бы знать)
есть, у меня на компе =) но запись крайне некачественная, поэтому в игре озвучки Мелании нет.
и MIV пока ты тут) скажи как получать очки на изучения дисциплины, а то что то не понял не много...
выполняя квесты или долго кусая живых нпс, в ридми написано.


Сообщение отредактировал Miv: 20 ноября 2014 - 17:54

  • Nefali это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых