Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3641 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#3642 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Вот ты дурак ей богу, у меня таких проблем не была !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я блин задавал вопросов о том какого хера на меня нападают гули-стражи, и в замке все нападают, где блин ты тут увидел то что что в FAQ есть инфа а ты блин ?!))) и я вроде писал если ты читал апесин ))) что "VampireDiseaseEffectScript.pex, PRKF_VampireFeedBeds_000CF02C.pex," в опреории нет в папке !!!!!!!!!!!!! и даже в самом моде и патчей мода! так что сам не зная не пиши! там единственный файл это "PlayerSleepQuestScript.pex" а проблема была в другом у меня, у меня не приходила письмо когда я был человеком или оборотням, ток когда вампир- лордам был, и когда я приходил к Амелии, на меня стража нападала, сейчас данной проблемы нет, я чистый клиент поставил, и некоторые моды, и все равно баг есть, я излечился от ликанотропии, но письмо не пришло, пришлось топать в синий дворец, когда пришел да, та самая проблема был когда нпц не хотели говорить, но я уже знал об этой проблеме когда читал FAQ в надежде найти инфу о той проблеме, так что сюды о ней я не писал! а насчет как раз по пойки кровушки смертов, то это баг не совместимости Dawnguard и MIV почему я так считаю спросишь? да потому что когда подключен MIV, впринцепи не работает вампиризм, так как вампиризм Dawnguard глючит не видна, не которых пасс навыков и актив, нельзя кормится вообщеее, и куча других багов, плюс по идее "МИФ" должен был перекрыть линию крови лорда, как в случае с ликанотропией, когда ты становишься вампиром лордам, лично мое мнение. Так что во все что ты написал не правда. И не кто так и не помог пока не появился Nefali, вот ему благодарность огромная, сразу объяснил в чем дела! причем решение была на поверхности, о чем в FAQ не сказана!

Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров. написано что надо либо заразиться либо прийдет если ты уже вампир описания мода читал бы 



#3643 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Ясно)))) кстати, я так понял ты добавил еще кланы вампиров из мода на эту игру) только вот вопрос,  если взять клан Каппадокийцы, то смогу стать владыкой или воеводой ? а то в FAQ не указана про них..


Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров. написано что надо либо заразиться либо прийдет если ты уже вампир описания мода читал бы 

 Читал я описание, не была так что бы когда я стал лордам вампирам, меня в замок тп, только письмо приходила, и не важно при каких условиях, был я уже вампир, или только заразился. Сейчас уже нет смысла мозги выносить друг другу) сей проблемс я уже решил.


Сообщение отредактировал Longraf: 20 ноября 2014 - 18:31


#3644 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

тут еще 1 вопрос возник.. Правда я не уверен в том, что дело именно в этом моде.. но все-таки...

 

Играю с реквиемом (все патчи совместимости установлены, все пашет.. ну.. пахало до сих пор. Лутом все рассортировано и с инструктажем реквиема согласовано...) - но вот взял тремера, взял путь крови 4-Кража Витэ - и оно не юзается. В руках огоньки горят, но не юзается ни под каким предлогом. При этом нет ругани на "невозможно применить", нету ругани на "не хватает маны"- просто не применяются. Как будто кнопки отключены вдруг стали-игнорирует нажатие.. То же самое и на спеле Движение разума - 1 (телекинез или чтото вроде того) - точно также просто не применяется спел. (т е по всей видимости такая шняга происходит со всеми спелами, которые добавляются модом не в "таланты" а непосредственно в ветки заклинаний)

 

Пробовал вкачивать консолью все таланты в разрушении/тяжелой броне - нифига. Я вот думаю, может реквием заменяет собственно сами скилы, и Мив ссылается на уже не существующий спел? Ну или как то так..  Ни у кого не встречалось подобной ошибки? Может знаете как исправить?


Сообщение отредактировал Nefali: 20 ноября 2014 - 18:45


#3645 Ссылка на это сообщение Dhoven

Dhoven
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Люди, как пройти квест "Древняя кровь?" Я уже чокнулся не знаю что делать. Взял квест, пошел проверить дверь (которую до этого сотню раз теребил и не мог понять зачем она там) Зашел потом в меню квестов, почитал, собрал прах вампира, эктоплазму, соль пустоты и кровь вампира, проводил с этими ингредиентами разные манипуляции, пробовал хавать все по очереди, пробовал зелье сварганить(толку 0, получалось зелье повышения магии), а дальше я в полном ХЗ ( Хароче завис). Попробовал все-таки TCL (Не, ну полная безысходность, хоть в окно прыгай ) обошел ту колдунскую дверку, и тут те на... добрался до гроба, а оно мне пишет "Вы не можете снять крышку гроба, попробуйте применить физическую силу" Охохохохо, что я там только не делал, лучше вам не знать. Может посоветуете как открыть ту дверь ( Чтоб, "савсэм" без читов), и как открыть гроб?


Сообщение отредактировал Dhoven: 20 ноября 2014 - 18:58


#3646 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Люди, как пройти квест "Древняя кровь?" Я уже чокнулся не знаю что делать. Взял квест, пошел проверить дверь (которую до этого сотню раз теребил и не мог понять зачем она там) Зашел потом в меню квестов, почитал, собрал прах вампира, эктоплазму, соль пустоты и кровь вампира, а дальше я в полном ХЗ ( Хароче завис). Попробовал все-таки TCL (Не, ну полная безысходность, хоть в окно прыгай ) обошел ту колдунскую дверку, и тут те на... добрался до гроба, а оно мне пишет "Вы не можете снять крышку гроба, попробуйте применить физическую силу" Охохохохо, что я там только не делал, лучше вам не знать. Может посоветуете как открыть ту дверь ( Чтоб, "савсэм" без читов), и как открыть гроб?

В прошлом в этой теме не раз поднимался этот вопрос, насколько я помню- ответом было "колотите крышку гроба булавой. Долго. ОЧЕНЬ долго." - ну или в таком стиле.

З.Ы. Нет, сам я не проходил еще этот квест. Рановато мне до него соваться.


Сообщение отредактировал Nefali: 20 ноября 2014 - 18:57


#3647 Ссылка на это сообщение Dhoven

Dhoven
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В прошлом в этой теме не раз поднимался этот вопрос, насколько я помню- ответом было "колотите крышку гроба булавой. Долго. ОЧЕНЬ долго." - ну или в таком стиле.

З.Ы. Нет, сам я не проходил еще этот квест. Рановато мне до него соваться.

Спасибо, буду пробовать, а дверь то как открыть? Где то читал нужно сколотить пойло с этих ингредиентов, но проблема в том, что с трех (Эктоплазма, прах вампира, соли пустоты) получается зелье восстановления магии, а кровь вампира это как бы зелье, тоесть его нельзя добавить туда, где логика?



#3648 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Спасибо, буду пробовать, а дверь то как открыть? Где то читал нужно сколотить пойло с этих ингредиентов, но проблема в том, что с трех (Эктоплазма, прах вампира, соли пустоты) получается зелье восстановления магии, а кровь вампира это как бы зелье, тоесть его нельзя добавить туда, где логика?

Варить надо в котле, а не на алхимической лаборатории. Котел- это такая штука, где в классическом скайриме готовят еду.



#3649 Ссылка на это сообщение Dhoven

Dhoven
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Варить надо в котле, а не на алхимической лаборатории. Котел- это такая штука, где в классическом скайриме готовят еду.

FUUUUUCK! Вот я нуб. Спасибо!



#3650 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

тут еще 1 вопрос возник.. Правда я не уверен в том, что дело именно в этом моде.. но все-таки...

 

Играю с реквиемом (все патчи совместимости установлены, все пашет.. ну.. пахало до сих пор. Лутом все рассортировано и с инструктажем реквиема согласовано...) - но вот взял тремера, взял путь крови 4-Кража Витэ - и оно не юзается. В руках огоньки горят, но не юзается ни под каким предлогом. При этом нет ругани на "невозможно применить", нету ругани на "не хватает маны"- просто не применяются. Как будто кнопки отключены вдруг стали-игнорирует нажатие.. То же самое и на спеле Движение разума - 1 (телекинез или чтото вроде того) - точно также просто не применяется спел. (т е по всей видимости такая шняга происходит со всеми спелами, которые добавляются модом не в "таланты" а непосредственно в ветки заклинаний)

 

Пробовал вкачивать консолью все таланты в разрушении/тяжелой броне - нифига. Я вот думаю, может реквием заменяет собственно сами скилы, и Мив ссылается на уже не существующий спел? Ну или как то так..  Ни у кого не встречалось подобной ошибки? Может знаете как исправить?

вроде апесинка тот же вопрос задавал)) хз нашел он решения или нет. А вообще где то я тут читал, ток найти не могу MIV код дал, типа иногда не глюк с магией бывает и над его вести щаз просмотрю еще раз 


А не ошибся эт для патча реквием код для сна  или чет в таком духи



#3651 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

сори за флуд, может кто в ЛС объяснить как ставить мод Dual Sheath Redux, а то не фига не понял скачал с нексуса,, а там куча папок хз что с ними делать..



#3652 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

И еще один вопросик, по какой причине загрузка перемещения через карту, грузит долго? а то мне от вайтрана над в виндхельм попасть а грузит уж долго очень..



#3653 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

И еще один вопросик, по какой причине загрузка перемещения через карту, грузит долго? а то мне от вайтрана над в виндхельм попасть а грузит уж долго очень..

Вероятнее всего дело в прочих установленных модах. Ни разу не было замечено за модом мива - долгих загрузок. Поищи проблему в других модах.

 

З.Ы. Ребята ребятушки пиво тому, кто пофиксит мою багу (описано выше). Хорошее, разливное! Или хотя бы объясните мне, в чем же собственно дело- но так чтоб я смог эту дрянь пофиксить. Без шуток (=


Сообщение отредактировал Nefali: 21 ноября 2014 - 00:33


#3654 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Вероятнее всего дело в прочих установленных модах. Ни разу не было замечено за модом мива - долгих загрузок. Поищи проблему в других модах.

 

З.Ы. Ребята ребятушки пиво тому, кто пофиксит мою багу (описано выше). Хорошее, разливное! Или хотя бы объясните мне, в чем же собственно дело- но так чтоб я смог эту дрянь пофиксить. Без шуток (=

список модов какой?реквием какой?патчи совместимости на что стоят? у меня стоял сик и реквием 1.8.1 и к нему патч совместимости что там творилось с игрой это жесть дело в реквиеме однозначно хотя не столько в нем сколько в патче совместимости скорей всего на фростфал еще более менее еще катит играю пока багов не выявил но если у тебя много патчей совместимости то непосредственно вся суть в том что они на 1.7.3 а у тебя скорей всего 1.8.1 у меня лично это закончилось диким прыжком стат брони у меня железное тело выдывавало вместо 90 армора 456 маг не мог кастовать с правой руки на вайтран после квеста дракон в небе напали 15 драконов разом моделька персонажа пропала так как я вызвал антронаха а мне повесил то что антронах это я за мной тянулась огненная дорожка и когда антронах взорвался взорвался как бы и я и моделька стала прозрачной после переустановки игры я поставил патч совместимости только с фростфалом и не каких багов естественное не наблюдаю 



#3655 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

список модов мой ff4515d90046.png


Сообщение отредактировал Longraf: 21 ноября 2014 - 10:36


#3656 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

список модов мой ff4515d90046.png

наблюдается раздутие сохранений? и какие из этих модов вносит очень много изменений? от грязных правок давно чистил?) башед патч сделай плюс установи босс тоже он тебе и покажет где грязные правки где что надо доустановить и подсказать может где какие моды конфликтуют 



#3657 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

у меня лоот стоит, грязые фалый всего два, остальные норм, меня уже научили че делать) но я не пойму из-за чего грузит долго, то есть саму игру норм загружает, а именно когда использую быстрое перемещение там в виндхельм или солютьют или еще куда начинает грузит долго..



#3658 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

у меня лоот стоит, грязые фалый всего два, остальные норм, меня уже научили че делать) но я не пойму из-за чего грузит долго, то есть саму игру норм загружает, а именно когда использую быстрое перемещение там в виндхельм или солютьют или еще куда начинает грузит долго.

наврятли дело в моде мива скорей всего тут проблема в других модах возможно сейв навернулся могу посоветовать потключать моды поочередно и тестить когда есть долгое перемещения когда нет плюс как вариант начать новую игру посмотреть будет ли фаст тревел долгим и на крайней случай переустановка игры 



#3659 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

наврятли дело в моде мива скорей всего тут проблема в других модах возможно сейв навернулся могу посоветовать потключать моды поочередно и тестить когда есть долгое перемещения когда нет плюс как вариант начать новую игру посмотреть будет ли фаст тревел долгим и на крайней случай переустановка игры 

я не говорю что из-за мода мива причина, я вообще хотел узнать из-за чего может быть такое) щаз проверю.



#3660 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

список модов какой?реквием какой?патчи совместимости на что стоят? у меня стоял сик и реквием 1.8.1 и к нему патч совместимости что там творилось с игрой это жесть дело в реквиеме однозначно хотя не столько в нем сколько в патче совместимости скорей всего на фростфал еще более менее еще катит играю пока багов не выявил но если у тебя много патчей совместимости то непосредственно вся суть в том что они на 1.7.3 а у тебя скорей всего 1.8.1 у меня лично это закончилось диким прыжком стат брони у меня железное тело выдывавало вместо 90 армора 456 маг не мог кастовать с правой руки на вайтран после квеста дракон в небе напали 15 драконов разом моделька персонажа пропала так как я вызвал антронаха а мне повесил то что антронах это я за мной тянулась огненная дорожка и когда антронах взорвался взорвался как бы и я и моделька стала прозрачной после переустановки игры я поставил патч совместимости только с фростфалом и не каких багов естественное не наблюдаю 

Хмпф т е ты предлагаешь удалить патч совместимости мив-реквием?

Да- реквием 1.8.1, фростфалл 2.6 (последний тоже), РНД 1.9.9 , Hunterborn 1.31, Become a Bard 4.2.9. Совместимости - все, где вообще они были.. Но из тех что могли (наверно) конфликтовать с чем то- мив-реквием и РНД-реквием, Хантерборн-реквием. Остальные- хантерборн-рнд и хантерборн-фростфалл.



#3661 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Хмпф т е ты предлагаешь удалить патч совместимости мив-реквием?

Да- реквием 1.8.1, фростфалл 2.6 (последний тоже), РНД 1.9.9 , Hunterborn 1.31, Become a Bard 4.2.9. Совместимости - все, где вообще они были.. Но из тех что могли (наверно) конфликтовать с чем то- мив-реквием и РНД-реквием, Хантерборн-реквием. Остальные- хантерборн-рнд и хантерборн-фростфалл.

соль втом что патч мива расчитан на версию реквием 1.8.1 а тот же патч совместимости реквиема фростфала на 1.7.3 пока только есть и все пачти совместимости к реквиему которые есть скорей всего старые потому что новых еще нет 


Хмпф т е ты предлагаешь удалить патч совместимости мив-реквием?

Да- реквием 1.8.1, фростфалл 2.6 (последний тоже), РНД 1.9.9 , Hunterborn 1.31, Become a Bard 4.2.9. Совместимости - все, где вообще они были.. Но из тех что могли (наверно) конфликтовать с чем то- мив-реквием и РНД-реквием, Хантерборн-реквием. Остальные- хантерборн-рнд и хантерборн-фростфалл.

то что это конфликт с реквием это точно но вот что именно сказать не могу но точно не мод мива 


хотя если подумать конфликт может быть из-за слива магий тремер попробуй дойти до момента где будут зелья восстанавливающий магию тремер или что то такое и выпей ее и когда запас маны будет не в нуле скастуй что либо если каст есть то скорей всего соль в том что реквием не дает возможности кастовать без наличия маны даже если она не требуется 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых