Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#362 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по всему, автор "случайно" решил уйти в подполье. Там тихо, мирно, никто не трогает, вопросами о готовящемся моде не достают... ;)

Как-то не оптимистично звучит.Может у него трудные дни...



#363 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Господа хорошие, заклинаю, поясните бедному неучу.Пока не вышла версия 1,4 решил протестировать сам мод и вот что вышло:
1)начал за ассамитов-попросили принести ему мечи,так с усердием побежал их крафтить ,а когда вернулся главарь сбежал:(
2) ок начал за клан бруха-меня портануло в виндхельм, там я немного полежал и понял, что я ничего не понимаю:)
Где можно узнать кол-во крови?
Что вообще дает могущество 1,2 или 3. По описанию он должен стать сильнее и выше прыгать но этого не было.
Да и как регулировать кол-во выпитой крови:подошел к фаренгару,
Нажал питание вампира, он за сек что -то сделал и перестал лопать,питаться с него больше не могу(пишет что у него крови нет-а почему он тогда живой и дрыхнет при этом)
Поясните плз если не трудно :D

#364 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

скачай SKSE без него мод будет работать некоректно



#365 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Господа хорошие, заклинаю, поясните бедному неучу.Пока не вышла версия 1,4 решил протестировать сам мод и вот что вышло:
1)начал за ассамитов-попросили принести ему мечи,так с усердием побежал их крафтить ,а когда вернулся главарь сбежал:(
2) ок начал за клан бруха-меня портануло в виндхельм, там я немного полежал и понял, что я ничего не понимаю :)
Где можно узнать кол-во крови?
Что вообще дает могущество 1,2 или 3. По описанию он должен стать сильнее и выше прыгать но этого не было.
Да и как регулировать кол-во выпитой крови:подошел к фаренгару,
Нажал питание вампира, он за сек что -то сделал и перестал лопать,питаться с него больше не могу(пишет что у него крови нет-а почему он тогда живой и дрыхнет при этом)
Поясните плз если не трудно :D

1 было, попробуй откатить до того как ассамит тебя перенес в святилище .
2 узнать кол-во крови тыкай B с питанием дело так что если нпс не может умереть но ты там затыкал его своим питанием что он должен был бы умереть от потери крови то выйдет эта хрень что типо крови больше нет)



#366 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ладно ок спасибо,а что делать с могуществом.что оно должно делать и почему не работает у меня(да и как узнать сколько крови потребляет какая-то способность)

Да и еще. как узнать когда человек может умереть ,когда я его выпиваю,если полоски крови нет)

#367 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Коллеги!

Простите за ожидание, действительно возникли трудности, как по времени работы над модом, так и по найденным в нем багам.

Постараюсь в эти выходные закончить.



 

Ладно ок спасибо,а что делать с могуществом.что оно должно делать и почему не работает у меня(да и как узнать сколько крови потребляет какая-то способность)



 


Сообщение отредактировал Miv: 14 февраля 2013 - 17:38


#368 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Коллеги!

Простите за ожидание, действительно возникли трудности, как по времени работы над модом, так и по найденным в нем багам.

Постараюсь в эти выходные закончить.


Спасибо за информацию о примерных сроках


кстати после того как я дал становление Элисиф и приказал ей напасть на
одно из танов она отказалась после я приказал ей атаковать стражника в
результате чего меня посадили а после тюрьмы у неё пропали строки
приказов от меня как от сира (можно ли как то снять у моих вампиров
ограничения по целям атаки я как бы сир и моё слово по идеи для них
приказ) так же мной был встречен один нпс у которого не было диалога на
становление.


Сообщение отредактировал Nikku: 14 февраля 2013 - 17:45


#369 Ссылка на это сообщение feenikss

feenikss
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ребят подскажите пожалуйста,Играю за Ассамитов,пить могу только кровь вампиров,а точнее только в святилище Ассамитов,когда пытаюсь других вампиров укусить(к примеру замок Волкихара),пишет что то про "Кровь смертных не может утолить вашу жажду",я уже пол клана своих воскресил,



#370 Ссылка на это сообщение Raven

Raven
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А я вот никак не вдуплюсь в Диаблери, кучу вампиров убил из сника, других добивал укусом, а поколение стои на месте. Я мало убил, или чего-то не так делаю?



#371 Ссылка на это сообщение feenikss

feenikss
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А еще такой глюк,сливаю кровь со спящего вампира,мало того что пишут ; 5 бутылок с кровью добавлено,так их в инвентаре нет



#372 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

А я вот никак не вдуплюсь в Диаблери, кучу вампиров убил из сника, других добивал укусом, а поколение стои на месте. Я мало убил, или чего-то не так делаю?

Диаблери только по сюжету.


  • Raven это нравится

#373 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

miv может ты как-то побыстрее законьчишь версию 1.4



#374 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

miv может ты как-то побыстрее законьчишь версию 1.4

Люди ну зачем вы торопите автора неужели вам так хочется поиграть в сырую версию с кучей багов и не проходимыми моментами чтобы потом высказывать автору что он что то не сделал или у вас что то не работает дайте ему время привести всё в порядок, а пока наберитесь терпения и ждите столько сколько потребуется в противном случае играйте в другой мод или сделайте свой если же вы не хотите другого и/или вы не способны сделать мод который вы хотите то просто сядьте и ждите в конце концов.



#375 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Люди ну зачем вы торопите автора неужели вам так хочется поиграть в сырую версию с кучей багов и не проходимыми моментами чтобы потом высказывать автору что он что то не сделал или у вас что то не работает дайте ему время привести всё в порядок, а пока наберитесь терпения и ждите столько сколько потребуется в противном случае играйте в другой мод или сделайте свой если же вы не хотите другого и/или вы не способны сделать мод который вы хотите то просто сядьте и ждите в конце концов.

я не играю в другие моды т.к жду его мод.и как бы только это задерживает меня начать прохождения драгонборн 



#376 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

я не играю в другие моды т.к жду его мод.и как бы только это задерживает меня начать прохождения драгонборн 

продолжай в том же духе, а вообще я бы на твоём месть просто сделал бы чистый сэйв и прошёл драгонборн что я и сделал



#377 Ссылка на это сообщение ILya25

ILya25
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ура у меня получилось сделать мод. Т.к я писал ранее мне не добавлялось приглашение амелии. Но я сделал так отключил мод поиграл пару дней сегодня опять врубил и как только включил игру появилось приглашение. Но пока играть в него не буду подожду версию 1.4 тем более она вроде сёдня уже должна выйти



#378 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Ура у меня получилось сделать мод. Т.к я писал ранее мне не добавлялось приглашение амелии. Но я сделал так отключил мод поиграл пару дней сегодня опять врубил и как только включил игру появилось приглашение. Но пока играть в него не буду подожду версию 1.4 тем более она вроде сёдня уже должна выйти

ахахахах сегодня ахахха))наивный человек.:DDD мы тоже когда то такими были)))



#379 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

ахахахах сегодня ахахха))наивный человек.:DDD мы тоже когда то такими были)))

Старые добрые времена...
Мда с айфона печатать не так удобно:(

#380 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Старые добрые времена...
Мда с айфона печатать не так удобно:(

мажор а у меня после 3 сломанных телефонов допотопный  телефон остался на котором только ик порт .:DDD



#381 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

1 было, попробуй откатить до того как ассамит тебя перенес в святилище .
2 узнать кол-во крови тыкай B с питанием дело так что если нпс не может умереть но ты там затыкал его своим питанием что он должен был бы умереть от потери крови то выйдет эта хрень что типо крови больше нет)

Что то у меня ересь:использование могущества вообще не оказывает влияние, когда я просто нажимаю В вообще ни фига не происходит...Может сказывается отсутствие SKSE)Хотя фиг знает эти пиратки может у них он сразу установлен)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых