Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3981 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#3982 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

объясни мне что ты собрался делать в скайриме с этим модом?

Ничего, потому что я с ним не играю. Я вообще сейчас в скайрим не захожу
А так — один из первых персонажей, до выпска криэйшна, у меня был торговец, который клал на мейнквест. И я просто расхаживал по Скайриму с телохранителем. Было интересно. Никаких рандомных смертей не было.
В ванильном скайриме сложности никакой. Вместо вменяемого челленджа как всегда запилили автолевелинг (который, нужно отдать должное, все же лучше обливионовского). В итоге инжой ёр 80 драугров-военачальников в том же пике, если пошел туда поздно.

Сообщение отредактировал Daeva: 17 января 2015 - 11:28


#3983 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Ничего, потому что я с ним не играю. Я вообще сейчас в скайрим не захожу
А так — один из первых персонажей, до выпска криэйшна, у меня был торговец, который клал на мейнквест. И я просто расхаживал по Скайриму с телохранителем. Было интересно. Никаких рандомных смертей не было.
В ванильном скайриме сложности никакой. Вместо вменяемого челленджа как всегда запилили автолевелинг (который, нужно отдать должное, все же лучше обливионовского). В итоге инжой ёр 80 драугров-военачальников в том же пике, если пошел туда поздно.

 автолевелинг  по твоему в скайриме это смешно? ты видимо на легендарке грязеграбов не пинал даже которые с  ударов 5 отваливаются а драугры на 5-6 уровне с 10-12 если бы его не было здраствуй  какой нибудь драконий жрец на 10  уровне у которого хп 800 и ты его не убьешь не как а про мод я говорю что манчик не манчик а в легендарке люлей могут вломить если из города выходить 



#3984 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

автолевелинг  по твоему в скайриме это смешно? ты видимо на легендарке грязеграбов не пинал даже которые с  ударов 5 отваливаются

Вот в общем-то и ответ. Я не играю на легендарном уровне. Неинтересно колупать бандита в кожаной броне по полчаса, когда он тебя ванштотает. Если я хочу адекватную сложность и челлендж - я ставлю Реквием. Вот и все.

#3985 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Вот в общем-то и ответ. Я не играю на легендарном уровне. Неинтересно колупать бандита в кожаной броне по полчаса, когда он тебя ванштотает. Если я хочу адекватную сложность и челлендж - я ставлю Реквием. Вот и все.

опять реквием плюс этот мод? ну я тебя грацию играй тогда на 100 исходящего и 100 входящего может быть тебе и интересно я же играю на 400 входящего и 60-80 исходящего и меня это вполне радует но от тех же магов персонаж без маг резиста падает в момент или любая невидимая ловушка о которой ты забыл сразу ставит точку в прохождений



#3986 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

опять реквием плюс этот мод? ну я тебя грацию играй тогда на 100 исходящего и 100 входящего может быть тебе и интересно я же играю на 400 входящего и 60-80 исходящего и меня это вполне радует но от тех же магов персонаж без маг резиста падает в момент или любая невидимая ловушка о которой ты забыл сразу ставит точку в прохождений

Каждому свое.

#3987 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

MIV подскажи,осушение Андрея ассамитом понижает поколение иль нет?



#3988 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

MIV подскажи,осушение Андрея ассамитом понижает поколение иль нет?

Да, как и за все другие кланы.



#3989 Ссылка на это сообщение Никита1

Никита1
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Как совершить диаблери? Бил Нестора, но он просто умирает не впадая в торпор... Играю за ассамита
Как совершить диаблери? Бил Нестора, но он просто умирает не впадая в торпор... Играю за ассамита

#3990 Ссылка на это сообщение susano123

susano123
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

где взять способность на потомство после того как убил Амелию 



#3991 Ссылка на это сообщение delavega

delavega
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Добрый вечер , собираюсь поставить мод . Но имею только skyrim последней версии (dawnguard+dragonborn)  нужно ли ставить что то еще ? 



#3992 Ссылка на это сообщение ZZZTumanZZZ

ZZZTumanZZZ
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

После становления в Вентру квест "клан" не прекращается, очухиваюсь в другом городе, а где  замок Владычицы не знаю. Что делать? 



#3993 Ссылка на это сообщение kesamim

kesamim
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Есть ли способ снова получить способность использовать магию смертных, если играешь за Тремер? А то как то страшно терять её навсегда. Так что пока не рискую переходить к Тремерам.



#3994 Ссылка на это сообщение kesamim

kesamim
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Ещё вопрос. Может ли Тремер стать отступником?



#3995 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Как совершить диаблери? Бил Нестора, но он просто умирает не впадая в торпор... Играю за ассамита
Как совершить диаблери? Бил Нестора, но он просто умирает не впадая в торпор... Играю за ассамита

С чего ты решил, что над ним возможен амарант?

 

где взять способность на потомство после того как убил Амелию 

Взять у нее до убийства, убить, тогда сохранится

 

Добрый вечер , собираюсь поставить мод . Но имею только skyrim последней версии (dawnguard+dragonborn)  нужно ли ставить что то еще ? 

SKSE

 

После становления в Вентру квест "клан" не прекращается, очухиваюсь в другом городе, а где  замок Владычицы не знаю. Что делать? 

Квест клан и должен висеть. Найди рядом того, кто тебя обратил, попроси квесты. Замок владыки западнее Вайтрана, в пещере обитель Владыки

 

Есть ли способ снова получить способность использовать магию смертных, если играешь за Тремер? А то как то страшно терять её навсегда. Так что пока не рискую переходить к Тремерам.

Элексир жизни на время восстанавливает способности, получить можно по квесту некромантов

 

Ещё вопрос. Может ли Тремер стать отступником?

Нет, они сразу их атакуют 



#3996 Ссылка на это сообщение kesamim

kesamim
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

 

Элексир жизни на время восстанавливает способности, получить можно по квесту некромантов

 

Нет, они сразу их атакуют.

На время? Это будет разовое получение или потом его можно будет покупать?

 

На счёт отступников уже разобрался. Только  нападать они стали сразу после того, как я закончил оборону центральной капеллы. Хорошо хоть успел принять путь зверя.

 

На эту тему тоже вопрос. Я дошёл до 6. Можно ли получить его дальше? И можно ли это сделать теперь, когда на меня сразу нападают все отступники?



#3997 Ссылка на это сообщение kesamim

kesamim
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Ещё вопрос по поводу Тремер. Что будет с моими вампирскими способностями, если я сменю клан. Сохранятся ли те способности, которые доступны и Тремерам, и моему старому клану(играю за Вентру)? И вернут ли мне очки навыков за потерянные способности?



#3998 Ссылка на это сообщение annakramer

annakramer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Как выйти из мира Бебел? Убила страх, крутила эти камни как могла, ничего не произошло.



#3999 Ссылка на это сообщение susano123

susano123
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

зачем нужен диалог ,,Кровные узы,,  он ведь не чего не дает



#4000 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

На время? Это будет разовое получение или потом его можно будет покупать?

 

На счёт отступников уже разобрался. Только  нападать они стали сразу после того, как я закончил оборону центральной капеллы. Хорошо хоть успел принять путь зверя.

 

На эту тему тоже вопрос. Я дошёл до 6. Можно ли получить его дальше? И можно ли это сделать теперь, когда на меня сразу нападают все отступники?

Можно будет покупать

6 максимум

 

Ещё вопрос по поводу Тремер. Что будет с моими вампирскими способностями, если я сменю клан. Сохранятся ли те способности, которые доступны и Тремерам, и моему старому клану(играю за Вентру)? И вернут ли мне очки навыков за потерянные способности?

Первого уровня сохранятся, нет никто ничего не вернет

 

Как выйти из мира Бебел? Убила страх, крутила эти камни как могла, ничего не произошло.

 

Консоль, что тут сделаешь

 

зачем нужен диалог ,,Кровные узы,,  он ведь не чего не дает

С кем диалог?



#4001 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Как выйти из мира Бебел? Убила страх, крутила эти камни как могла, ничего не произошло.

после убийства страха поговорить с бебел, узнать нужный символ, отгадать два оставшихся - > дернуть за рычаг открывающий решетку-> шагнуть в бездну

 

Ещё вопрос по поводу Тремер. Что будет с моими вампирскими способностями, если я сменю клан. Сохранятся ли те способности, которые доступны и Тремерам, и моему старому клану(играю за Вентру)? И вернут ли мне очки навыков за потерянные способности?

доминирование остается, так как у тремер оно тоже есть, остальные остаются первый лвл, хотя у меня из малкава остался и 1 лвл помешательства и *поцелуй луны*, надеюсь так и должно быть )


Сообщение отредактировал Ishta: 21 января 2015 - 22:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых