Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4021 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4022 Ссылка на это сообщение MARODER116

MARODER116
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

C Perkus Maximus будет этот мод конфликтовать?



#4023 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

C Perkus Maximus будет этот мод конфликтовать?

Нет,т.к. перкус не меняет ванильный вампиризм.
Проблема может быть с патчем максимусом - названия некоторые наверняка станут на английском



#4024 Ссылка на это сообщение MARODER116

MARODER116
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нет,т.к. перкус не меняет ванильный вампиризм.
Проблема может быть с патчем максимусом - названия некоторые наверняка станут на английском

спасибо! Ну..аглицкие названица пережить можно)



#4025 Ссылка на это сообщение Murt

Murt
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ребята помогите мне, я по поводу квеста "Древняя кровь" дал уже ему шмотки, но меч в кузнице не отображается, не могу выковать, 5 раз все проверил, перк на сталь в Кузнечестве есть, дайте ИД что ли(



#4026 Ссылка на это сообщение Allris

Allris
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Не знаю что делать, у меня почему-то статус вампира в МСМ меню на пункт отстает от реально полученного! Подскажите, что делать? получается что даже докачавшись до старейшины, квесты которые требуют этого статуса мне не дают. Заметил проблему еще на неонате, когда мне отказались давать квесты Амелия и Носферату, т.к. я еще "дитя". Сначала думал, что нужно время, но уже прошло дней 40, а я все еще в статусе "птенец" в МСМ меню, хотя Неонат. 

P.S. Для проверки, читами докачал до Старейшины: статус все равно на единицу ниже в МСМ меню и квестодатели ведут себя соответственно. На помощь, друзья!



#4027 Ссылка на это сообщение Murt

Murt
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ребята помогите мне, я по поводу квеста "Древняя кровь" дал уже ему шмотки, но меч в кузнице не отображается, не могу выковать, 5 раз все проверил, перк на сталь в Кузнечестве есть, дайте ИД что ли(

И еще я не могу уничтожить Источник силы в Центральной капелле Тремер, долбил его топором, посохом, Активировал его, не помогло...



#4028 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Может,не в тему,но скоро выходит Антитрибу.



#4029 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Не знаю что делать, у меня почему-то статус вампира в МСМ меню на пункт отстает от реально полученного! Подскажите, что делать? получается что даже докачавшись до старейшины, квесты которые требуют этого статуса мне не дают. Заметил проблему еще на неонате, когда мне отказались давать квесты Амелия и Носферату, т.к. я еще "дитя". Сначала думал, что нужно время, но уже прошло дней 40, а я все еще в статусе "птенец" в МСМ меню, хотя Неонат. 

P.S. Для проверки, читами докачал до Старейшины: статус все равно на единицу ниже в МСМ меню и квестодатели ведут себя соответственно. На помощь, друзья!

возможно ты не выполнил квест испытание, которое дает обративший тебя



#4030 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

а мод совместим с Vampire Upgrade ?



#4031 Ссылка на это сообщение delavega

delavega
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Добрый день , огромное спасибо за данный мод . Есть парочка вопросов по прахождению , если не затруднит подскажите )

1) квест Неповиновение  ( вампир Нестор в очаге и свече и Мануэль в новом Гнисисе ) больше никого нет квест не могу сдать Амелии подскажите где найти еще одного

2) квест от Вентру - украсть дневник Марселы ( с амулетом кольцом и перчатками на карманные кражи + зелье ) не могу выкрасть дневник - вероятность карманной кражи 0 )

Так же есть вопрос по путям просветления играю за Гангрел , к отступникам - не хочу есть возможность принятия другого пути ? не зверя

спасибо



#4032 Ссылка на это сообщение Armyofme

Armyofme
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день , огромное спасибо за данный мод . Есть парочка вопросов по прахождению , если не затруднит подскажите )

1) квест Неповиновение  ( вампир Нестор в очаге и свече и Мануэль в новом Гнисисе ) больше никого нет квест не могу сдать Амелии подскажите где найти еще одного

2) квест от Вентру - украсть дневник Марселы ( с амулетом кольцом и перчатками на карманные кражи + зелье ) не могу выкрасть дневник - вероятность карманной кражи 0 )

Так же есть вопрос по путям просветления играю за Гангрел , к отступникам - не хочу есть возможность принятия другого пути ? не зверя

спасибо

 

1) походите по общественным зданиям, загляните, к примеру, в зал мертвых или храм талоса)

2) у меня тоже вероятность карманной кражи была 0. но к этому делу я основательно подготовился. зачаровал на успех карманных краж наручни, сапоги, кольцо, подвеску и плащ. немного поучился карманным кражам у сильды, поворовал у стражников стрел, тем самым прокачав навык до 40. использовал заклинание "приглушение шагов", подкрался к марселе в режиме скрытности и только после всего этого появился 1 процент успеха кражи блокнота)
в общем, я сохранился возле марселы и, постоянно перезагружая сохранение, пытался забрать блокнот из ее инвентаря до тех пор, пока не получилось и вероятность кражи не попала в этот один процент.)


такой вопрос. будут ли еще обновления мода?



#4033 Ссылка на это сообщение delavega

delavega
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

1) походите по общественным зданиям, загляните, к примеру, в зал мертвых или храм талоса)

2) у меня тоже вероятность карманной кражи была 0. но к этому делу я основательно подготовился. зачаровал на успех карманных краж наручни, сапоги, кольцо, подвеску и плащ. немного поучился карманным кражам у сильды, поворовал у стражников стрел, тем самым прокачав навык до 40. использовал заклинание "приглушение шагов", подкрался к марселе в режиме скрытности и только после всего этого появился 1 процент успеха кражи блокнота)
в общем, я сохранился возле марселы и, постоянно перезагружая сохранение, пытался забрать

Спасибо большое .

У меня вопрос поповоду путей просветления , у гангрел кроме пути зверя можно еще что нибудь найти ?

Так же совершил диалбери по квесту возмездия от Ингвара - упала человечность , можно ее как то восстановить , но не через Амелию ?

И самый главный вопрос - квест от колдуна Григора , как убедить рассказать где держут пленных Гангрел ? Криста сказала что нужно его пытать - но я его либо убиваю либо стражники вяжут ,+ переодевался в одежду Тремер не помогло (



#4034 Ссылка на это сообщение Allris

Allris
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

возможно ты не выполнил квест испытание, которое дает обративший тебя

Проверял: выполнил. Начал за Вентру, книгу подарил, так и получил право на повышение для неоната. Прокачался до него, через "изучение дисциплин", получил в описании себя этот статус. А вот как только открыл мсм-меню - отставание. Как раз в данную секунду пробую с новым персонажем попробовать еще раз. Бегу сдавать квест Титу и повышать, проверю... Вдруг повезет и это разовый баг.



#4035 Ссылка на это сообщение OneVi

OneVi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите плз че делать...начал с альтернативного старта там выбрал роль вампира,завалил парочку вампиров,нашел записку на мое имя,прибежал в нужный замок владыки она сказала выбрать клан,пробежался по замку вскрыл тюремную решетку там был Асамит который попросил помощь в замен к присоединению к клану...Я ему помог,оказался в замке асамитов(задание "клан" провалилось) пробежался по замку асамитов но там только ученики и запертая на ключ дверь...забрал с полок броню (как у темного братства) но квест не кто не дает есть некая Амина в описании написанно что она должна давать квест  (но она спит постоянно) и диалог не заводит....Посмотрел на свой статус написанно клан (Каитиффы) статус (Изгой)  побежал обратно в замок владыки но там все представители кланов пропали,кроме одной представительницы Цимисхи которая просит помочь ей,взамен к присоединению к их клану..Найти какого-то  Григора который не пойми где в горах...Но вот что насчет асамитов не понятно...Че делать то...)))    Всё разобрался... прибежал опять в замок Асамитов и там уже нашел кого спасал)


Сообщение отредактировал OneVi: 03 февраля 2015 - 12:50


#4036 Ссылка на это сообщение delavega

delavega
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ребя ineed heplp ) Играю за Гангрел из активных квестов -  Найти смерть Кощея , Спланировать оборону замка с воеводой Цимисхи , квест Внедрение .

Не могу разговорить Деорсу в таверне в Данстаре , красноречие вкачивал и владение одноручным - не помогло . Подскажите что делать ,  застрял уже вторые сутки на этом моменте 



#4037 Ссылка на это сообщение delavega

delavega
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Еще вопрос . Только что убил Кощея - спас Марью . Спасение засчитали за выполнение задания квеста , а то что убил Кощея - нет . Сходил уже и к Амелии и к Аврааму ноль эффекта , квест висит на стадии найти смерть Кощея 

подскажите плз 

народ перечитал сто страниц форума , не нашел ответа . Как исправить этот баг ? Помогите пожалуйста 


Сообщение отредактировал delavega: 03 февраля 2015 - 21:06


#4038 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

MIV измени текстуру носферату как вот тут http://www.nexusmods...im/mods/21904/?



#4039 Ссылка на это сообщение Allris

Allris
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

К слову, а кто нибудь знает, как делать Зелье Крови или собирать кровь?



#4040 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

К слову, а кто нибудь знает, как делать Зелье Крови или собирать кровь?

подойди к котелку,в котором готовят простую пищу,и узнаешь за зелье крови



#4041 Ссылка на это сообщение Allris

Allris
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

подойди к котелку,в котором готовят простую пищу,и узнаешь за зелье крови

О, спасибо огромное!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых