Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4041 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4042 Ссылка на это сообщение delavega

delavega
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Григор не дает аудиенцию у Ярило - говорит только Цимисхи могут с ним встретиться . Играю за Гангрел сам допрыыгал до замка воеводы рассказал ему про Тремер и Ассамитов , выполнил все квесты . Остался один Вторжение в земли Тремер , но когда я спрашиваю Ярило он говорит что нужно подождать . Незнаю че дальше делать ГГ 49 лвл статус - служитель 



#4043 Ссылка на это сообщение irugan

irugan
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А как изучать дисциплины?

Всё, нашел) Искал горячую клавишу)


Сообщение отредактировал irugan: 06 февраля 2015 - 21:50


#4044 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Miv все кланов не будет и вообще каких то глобальных изменений? просто собираюсь либо пройти DA или скайрим поставить заного и если ничего нового не будет в моде то пойду в скайрим а если будет какйо нибудь обновлений с плюшками то подожду его 



#4045 Ссылка на это сообщение Nairawi

Nairawi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят , а как открыть дверь возле входа в замок владыки. По квесту "Древняя кровь"  я нашла нужные инградиенты что с ними нужно делать или что с ними сделать?


Сообщение отредактировал Nairawi: 08 февраля 2015 - 01:49


#4046 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ребят , а как открыть дверь возле входа в замок владыки. По квесту "Древняя кровь"  я нашла нужные инградиенты что с ними нужно делать или что с ними сделать?

сварить зелье в котелке, только не пить его)



#4047 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Тырк

Мелкий,но полезный мод для тех,у кого эффект светобоязни из ванильного вампиризма так и не отключился.



#4048 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вопрос . Только что убил Кощея - спас Марью . Спасение засчитали за выполнение задания квеста , а то что убил Кощея - нет . Сходил уже и к Амелии и к Аврааму ноль эффекта , квест висит на стадии найти смерть Кощея 
подскажите плз 
народ перечитал сто страниц форума , не нашел ответа . Как исправить этот баг ? Помогите пожалуйста

после убийства кощея поройся в его карманах и прочитай записку, квест продолжится.
 

Ребя ineed heplp ) Играю за Гангрел из активных квестов -  Найти смерть Кощея , Спланировать оборону замка с воеводой Цимисхи , квест Внедрение .
Не могу разговорить Деорсу в таверне в Данстаре , красноречие вкачивал и владение одноручным - не помогло . Подскажите что делать ,  застрял уже вторые сутки на этом моменте

красноречие = 75, одноручное или двуручное = 70/65
попробуй на него затемнением, доминированием, помешательством воздействовать,
если не помогает снинь сэйв, посмотрю.

Может,не в тему,но скоро выходит Антитрибу.

вышло.


#4049 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

после убийства кощея поройся в его карманах и прочитай записку, квест продолжится.
 
красноречие = 75, одноручное или двуручное = 70/65
попробуй на него затемнением, доминированием, помешательством воздействовать,
если не помогает снинь сэйв, посмотрю.

вышло.

а мне не ответил :(



#4050 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

/

Не мог бы ещё эффект ванильного кровавого зелья заменить на тот,что даёт кровавое зелье из мода?
Это необходимо:1)Для того чтобы вообще оправдать его наличие в игре,ибо иначе(в реалиях мода)оно почти бесполезно.
2)Предметы из некоторых других модов используют эффект от этого зелья - а потому тоже бесполезны(кровавые бочки в замке волкихар в реялиях мода динамик обджектс,например)



#4051 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

опять же не в тему не знает не кто антрибу переводить собираются? 



#4052 Ссылка на это сообщение Kolyanuch

Kolyanuch
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ помогите!!!!!!!!!!!! У меня не выполняется квест Испытание за Клан Гангрел меня медведь не слушает что делать ? Способность Анимализм применял !!!



#4053 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Miv все кланов не будет и вообще каких то глобальных изменений? просто собираюсь либо пройти DA или скайрим поставить заного и если ничего нового не будет в моде то пойду в скайрим а если будет какйо нибудь обновлений с плюшками то подожду его 

В общем-то,ставь перкус максимус и этот вампайр оверхол)
Они прекрасно дополняют друг друга,особенно на легендарной сложности с этим модом.



#4054 Ссылка на это сообщение Nairawi

Nairawi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

сварить зелье в котелке, только не пить его)

Спасибо^^ пыталась раньше сварить ничего не выходило...



#4055 Ссылка на это сообщение Nairawi

Nairawi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А из чего нужно выковать именной меч?


Сообщение отредактировал Nairawi: 13 февраля 2015 - 17:19


#4056 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

А подойдёт ли броня из дангуарда  для Маркуса? Или нужно искать её гдето? Если не слождо скажите пожалуйста ID.

В замке Волкихар её полно,этой брони)



#4057 Ссылка на это сообщение Nairawi

Nairawi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В замке Волкихар её полно,этой брони)

ок спасибо)



#4058 Ссылка на это сообщение Конон

Конон
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

где найти поместье колдуна?



#4059 Ссылка на это сообщение kerri

kerri
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 Народ! Такая вот проблема, пью кровь спящих а пункты крови неувеличиваются,и в стате неотмечается укушенная жертва. Подскажите как быть?

(для информации-только вступил в клан Цимисхи)

P.S Да и еще, можно кусать не только спящих?Написано и с животных можно сосать кровь для уталения жажды,но как?с мертвых?нет такой опции питатся :ermm:

Думаю поможете решить проблему.МОД ПРОСТО УЛЕТНЫЙ :good:



#4060 Ссылка на это сообщение Der_Unsterbliche

Der_Unsterbliche
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Всем привет! У меня следующие вопросы: как договориться с Григором об аудиенции с Ярило? Что для этого нужно? Статус старейшина, играю Гангрелом. И ещё: как найти Андрея; для чего нужен ключ Камрин?

 Народ! Такая вот проблема, пью кровь спящих а пункты крови неувеличиваются,и в стате неотмечается укушенная жертва. Подскажите как быть?
(для информации-только вступил в клан Цимисхи)
P.S Да и еще, можно кусать не только спящих?Написано и с животных можно сосать кровь для уталения жажды,но как?с мертвых?нет такой опции питатся :ermm:
Думаю поможете решить проблему.МОД ПРОСТО УЛЕТНЫЙ :good:



Для питания не только спящими есть горячая клавиша "v", подходишь и нажимаешь. SKSE у тебя стоит? Без него мод корректно работать не будет.

где найти поместье колдуна?


В горах Велоти, неподалёку от Мзулфта.

Народ помогите!!!!!!!!!!!! У меня не выполняется квест Испытание за Клан Гангрел меня медведь не слушает что делать ? Способность Анимализм применял !!!


С ним же надо договориться, значит нужно красноречие повысить, например выпить эликсир бойкой речи. А потом уже использовать первый уровень Анимализма.

Григор не дает аудиенцию у Ярило - говорит только Цимисхи могут с ним встретиться . Играю за Гангрел сам допрыыгал до замка воеводы рассказал ему про Тремер и Ассамитов , выполнил все квесты . Остался один Вторжение в земли Тремер , но когда я спрашиваю Ярило он говорит что нужно подождать . Незнаю че дальше делать ГГ 49 лвл статус - служитель


Вот и у меня та же самая ситуация. Как быть, кто подскажет?

#4061 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

за Гангрел использовал в кв Испытание на медведе первых три заклинания из ветки Анимализма - не реагирует положительно на просьбы уйти в лес. Этот квест выполнится только когда я всю ветку прокачаю что ль? Или проще уже убить мишку?


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых