Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4061 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4062 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

за Гангрел использовал в кв Испытание на медведе первых три заклинания из ветки Анимализма - не реагирует положительно на просьбы уйти в лес. Этот квест выполнится только когда я всю ветку прокачаю что ль? Или проще уже убить мишку?

анимализм нужен для того, чтобы медведь снизошел до разговора с тобой, дальше его нужно убедить (красноречие) или победить (в рукопашную).
 

Автор, ответь пожалуйста, собираешься ли ты интегрировать Dawnguard в свой мод?[/b] В плане того что, клана Волхикарских вампиров в сеттинге Мира тьмы нет,

интегрировать в мод не собираюсь, можешь расценивать Волхикарских вампиров как отступников Цимисхи.


PPS Обрати внимание тут целиком раса фалмеров[/b](нена карачках бегающая а нормальная)) - идеально для носферату(вместо масок)

 

с одной стороны действительно идеально, а с другой, как пишут люди, вылеты при использовании медальонов, одежды и т.д.



#4063 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

анимализм нужен для того, чтобы медведь снизошел до разговора с тобой, дальше его нужно убедить (красноречие) или победить (в рукопашную).
 

MIIIIIIIIIIIIIIV ты будешь вводить новый клан или это финальная версия?))



#4064 Ссылка на это сообщение Ruviel

Ruviel
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нет времени проверить, у Цимисхи боевая форма визуально такая же, как форма вампира лорда?

Насчет расы фалмеров, я уверен эти проблемы исправят в будущем, вот тогда было бы прекрасно их впихнуть в этот мод


Сообщение отредактировал Ruviel: 17 февраля 2015 - 21:26


#4065 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

анимализм нужен для того, чтобы медведь снизошел до разговора с тобой, дальше его нужно убедить (красноречие) или победить (в рукопашную).
 

сработало, спасибо)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#4066 Ссылка на это сообщение Der_Unsterbliche

Der_Unsterbliche
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста! У меня следующие вопросы: как договориться с Григором об аудиенции с Ярило? Что для этого нужно? Статус старейшина, играю Гангрелом. И ещё: как найти Андрея; для чего нужен ключ Камрин?

#4067 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIIIIIIIIIIIIIIV ты будешь вводить новый клан или это финальная версия?))

мод закончен, скорее всего версия финальная (если никто больше озвучку не пришлет и тому подобное)

Помогите пожалуйста! У меня следующие вопросы: как договориться с Григором об аудиенции с Ярило? Что для этого нужно? Статус старейшина, играю Гангрелом. И ещё: как найти Андрея; для чего нужен ключ Камрин?

Григор четко говорит, что воевода ярило принимает только цимисхи.
Если играешь Гангрелом, то для встречи с ярило нужно поговорить с авраамом или ингваром.
После выполнения квеста "Неповиновение" у них появится ветка диалога о вторжении во владения тремер.

#4068 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

мод закончен, скорее всего версия финальная (если никто больше озвучку не пришлет и тому подобное)

Григор четко говорит, что воевода ярило принимает только цимисхи.
Если играешь Гангрелом, то для встречи с ярило нужно поговорить с авраамом или ингваром.
После выполнения квеста "Неповиновение" у них появится ветка диалога о вторжении во владения тремер.

чет как то даже на слезу пробило (  



#4069 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Кто-нибудь отпишите прохождение квеста "Древняя кровь",лучше в личку дабы не спойлерить.



#4070 Ссылка на это сообщение vanvain

vanvain
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день. Подскажите что делать. Украл блокнот у Марселы, но при уплате штрафа все краденные вещи исчезли. Что можно предпринять, чтобы выполнить данный квест?


Сообщение отредактировал vanvain: 23 февраля 2015 - 12:38


#4071 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Добрый день. Подскажите что делать. Украл блокнот у Марселы, но при уплате штрафа все краденные вещи исчезли. Что можно предпринять, чтобы выполнить данный квест?

Соверши идеальное преступлении (укради и останься незамеченным) 



#4072 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

чет как то даже на слезу пробило (  

Не бойся.Miv говорил что не будет добавлять кланы...через пол-года добавил Тореадор.Так же само и тут.Скорее всего,через месяца два, добавит Сеттитов.


Сообщение отредактировал Каесид: 23 февраля 2015 - 17:12


#4073 Ссылка на это сообщение Neji-95

Neji-95
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мив, измени систему запаса крови в организме вампира , так чтобы можно использовать способности не 3-5 раза завесь запас крови , что еще в добавок чтобы пополнить , запас нужно покормиться еще раза 5, а сделать лучше так , за один укус пополняется полный запас крови , или же при попытки укуса будет открываться меню , выпить немного крови , выпить половину крови , выпить всю кровь , тоисть и выбрав из этого столько и пополнится запас крови ., ну и на этом не все , можно сделать еще лучше запас крови в процентах , будет куда лучше , спасибо за понимание ,буду ждать ответа !

а как настроить то что ты щас написал? у меня нету этой менюшки



#4074 Ссылка на это сообщение Gig23

Gig23
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди подскажите как получить очки опыта



#4075 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

а как настроить то что ты щас написал? у меня нету этой менюшки

Это я прошу у автора модификации сделать такое в мод , там и нету еще такого


Люди подскажите как получить очки опыта

Питание и время пробытое в skyrime (дни ) и по квестам почитай в инфе мода там все описанно



#4076 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

После использования облика волка и превращения в человека не получается использовать Изучение дисциплин. Жму - ноль реакции. Если нажать несколько раз подряд, пропадает из списка избранных и становится серым в списке криков.


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#4077 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

и еще такой вопрос. по квесту Матушка, играя за гангрелов, надо сообщить Амелии, что баба яга проснулась. я прихожу к ней, сообщаю, она говорит, что надо поговорить с Авраамом. однако квест не обновляется, так и висит "Сообщить о пробуждении бабы яги". дверь к Аврааму "блокирует темная энергия". никаких подсказок, что делать дальше, нет. и все же что надо делать?)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#4078 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

и еще такой вопрос. по квесту Матушка, играя за гангрелов, надо сообщить Амелии, что баба яга проснулась. я прихожу к ней, сообщаю, она говорит, что надо поговорить с Авраамом. однако квест не обновляется, так и висит "Сообщить о пробуждении бабы яги". дверь к Аврааму "блокирует темная энергия". никаких подсказок, что делать дальше, нет. и все же что надо делать?)

Думаю вы идёте не в ту дверь)
Чтобы пройти к Аврааму нужно отыскать люк,он находится слева по выходу из непосредственно замка Амелии.



#4079 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Нашел яйцо, перед битвой с кощеем съел его, убил кощея. Только при этом не брал с собой царевича, поскольку у меня был занят слот для спутников (был активен квест соратиников). в итоге после смерти кощея, я сказал марье, что она свободна. тем не менее, стадия квеста "найти смерть кощея" так и осталась не завершена. этот квест так и должен висеть? кстати воскресли все кощеевы воины в пещере, только они не реагируют на присутствие протагониста и с них можно брать лут :D


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#4080 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

miv в реквиеме на вампиров не действует школа восстановления но в замен этому в школе колдовства есть альтернативная ветка (некроманское восстановление ) можно ли сделать что бы оно восстанавливало нормальное количество хп а не срезаное т.к это заклятие спецально для нежити и имеет уровень адепт колдовства а с % регена от твоего мода оно почти не хилит



#4081 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

в центральной капелле тремер даже на минималках слайд-шоу(


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых