Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4301 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4302 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Рекомендую попробовать снова стать тремером через диалог с Диметриусом.
Потому как такого не должно быть.
Если не выйдет - отказаться от идеи стать Тремером,пошаманить с лоадородером,других вариантов к сожалению нет =(
Насчёт пропадания магии - так и должно быть,остальное - нет.

Но если моя Довакинша окончательно к Тремерам перейдет, она потеряет все полученные в другом клане дисциплины? И все, что она выучила, потратив драгоценные очки, пойдет коту под хвост? Если так - то лучше уже забагованной играть.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4303 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Но если моя Довакинша окончательно к Тремерам перейдет, она потеряет все полученные в другом клане дисциплины? И все, что она выучила, потратив драгоценные очки, пойдет коту под хвост? Если так - то лучше уже забагованной играть.

Да,всё будет потеряно.
У меня именно так и было,очень неприятно.
Тремер без тауматургии и магии?хмм
Это, конечно, моё мнение но я бы лучше перезагрузился и не полз в тремеры.
Больше потеряете,имхо.



#4304 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да,всё будет потеряно.
У меня именно так и было,очень неприятно.
Тремер без тауматургии и магии?хмм
Это, конечно, моё мнение но я бы лучше перезагрузился и не полз в тремеры.
Больше потеряете,имхо.

Это если Довакин был магом. А моя лучница, ей та магия как мертвому припарка.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4305 Ссылка на это сообщение Seterim

Seterim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Я не так давно установил модификацию и мне она понравилась. Так же  у меня появилось несколько вопросов: появятся в моде новые кланы (Особенно Ласомбра), будет ли разделение ассамитов на визирей, воинов, магов, и вернут ли им их настоящую слабость, повысятся ли уровни дисциплин до 10 уровня.

 И вопрос не относящийся к этому моду. Ожидаестя ли расширение вервольфов? Они так же часть мира тьмы, а после прерноса системы вампиров из маскарада они совсем стали не интересными.



#4306 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Я не так давно установил модификацию и мне она понравилась. Так же  у меня появилось несколько вопросов: появятся в моде новые кланы (Особенно Ласомбра), будет ли разделение ассамитов на визирей, воинов, магов, и вернут ли им их настоящую слабость, повысятся ли уровни дисциплин до 10 уровня.

 И вопрос не относящийся к этому моду. Ожидаестя ли расширение вервольфов? Они так же часть мира тьмы, а после прерноса системы вампиров из маскарада они совсем стали не интересными.

Насчёт дисциплин не знаю. Вервольфов и Ассамитов вряд ли затронут. Кланы точно добавлять не будут новые.



#4307 Ссылка на это сообщение Seterim

Seterim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А из-за чего не хотят добавлять кланы? Проблематично вписать в уже готовую историю, или проблемы с реализацией их способностей?  Нагараджа , Баали, Равлнс и даже Самеди неплохо приживутся, не говоря и о Ласомбра. И кстати у Носферату меняются только голова, а аргонианки вобще не изменяются. Выглядит дико.



#4308 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А из-за чего не хотят добавлять кланы? Проблематично вписать в уже готовую историю, или проблемы с реализацией их способностей?  Нагараджа , Баали, Равлнс и даже Самеди неплохо приживутся, не говоря и о Ласомбра. И кстати у Носферату меняются только голова, а аргонианки вобще не изменяются. Выглядит дико.

Как ты мог заметить, история мода это история Мира Тьмы, ничем не связанного с историей Свитков. Кланы больше не добавляются по из-за того что многие дисциплины невозможно реализовать на движке Скайрима.



#4309 Ссылка на это сообщение Seterim

Seterim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Хорошо, всё понял. И возможно я открываю америку, но может быть этот сайт вам пригодится http://wod.su/



#4310 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Всем доброго времени суток.
Снова возвратился к данному моду,хотя давно не играл в Скайрим с ним,но всё же и опять столкнулся с тем что меня мучило раньше,но тогда я смог найти решение,а сейчас уже все забыл,ничего сам вспомнить не могу.
В общем, кто сталкивался с багом что человечность сильно упала почти не из за чего? Совершил пару убийств мирных жителей,но всего 3-ёх и человечность упала до 2-ух,странно,раньше убивал толпы людей падал но на 1-2 пункта...уже просил у амелии помощи но что то пошло не так и человечность так и не повысилась,хотел бы узнать параметр  modpcmiscstat  чтобы повысить человечность и еще параметр на поколение,а то меня бесит что при игре за Малкавиан поколение 11 а не 9 как у всех.


~Korpenkoden


#4311 Ссылка на это сообщение Jollier

Jollier
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

где найти отступников?

достиг ранга старейшины, а амелия все равно не дает квест



#4312 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

где найти отступников?

достиг ранга старейшины, а амелия все равно не дает квест

Где найти отступников? В убежище отступников))) Поговори с Ингваром - лишним не будет. Он тебе и подскажет где их искать(После разговора на карте появится). 

Насчёт квеста - Если Амелия не даёт его, значит ещё не выполнил предыдущие кв, которые обязательно надо завершить. Проверь внимательно.



#4313 Ссылка на это сообщение Jollier

Jollier
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

все, что давала амелия, я выполнил. а ингвар со мной не разговаривает, потому что я тремер. может из-за этого и не дают квест?



#4314 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

все, что давала амелия, я выполнил. а ингвар со мной не разговаривает, потому что я тремер. может из-за этого и не дают квест?

Ингвар - может быть, но не Амелия.

Убежище отступников - на юго-востоке, где-то восточнее озера, ближе к горам


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4315 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

все, что давала амелия, я выполнил. а ингвар со мной не разговаривает, потому что я тремер. может из-за этого и не дают квест?

Тьфу, блин. С этого и надо было начинать. Само собой Ингвар не приемлет Тремер, как и все Гангрел. Ведь они опыты проводили над ними всё-таки. А отступники на тебя нападут, как только ты войдёшь к ним в убежище - так что ты, будучи Тремер, можешь только уничтожить их. Расположение убежища - На северо-запад от Фолкрита. 

"Квест: Отступники

Источник: Амелия (Замок владыки)
Требования: завершение квеста "Неповиновение", статус в обществе вампиров: Старейшина". 

 

Проверь, все ли требования соблюдены. 


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 11 июня 2015 - 14:56


#4316 Ссылка на это сообщение Jollier

Jollier
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

нашел убежище, но входа туда нету. похоже открывается только, когда кв дают

квест "неповиновение" я давно выполнил



#4317 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

нашел убежище, но входа туда нету. похоже открывается только, когда кв дают

квест "неповиновение" я давно выполнил

Как это входа нет? о___о      Его не может не быть. Даже если ты ещё не проходил квесты, в которых затрагиваются отступники, в убежище к ним зайти можно. Да, ты не будешь выполнять там сюжетку, но зайти побегать, посмотреть там всё внутри, можно. У них вход не на виду, он скрытый в скале. Может, не увидел...



#4318 Ссылка на это сообщение Jollier

Jollier
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

да все я увидел, проход в скале есть, но, когда захожу туда не переходит в другую локу. видать баг какой-то



#4319 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ishta (23 Май 2015 - 18:12) писал:
каким это образом можно к ним вступить будучи уже в другом клане??? именно об этом вопрос, он не дает квест если ты УЖЕ в другом клане
 
А вот у меня дал квест на вступление, хотя я уже неонат в другом клане... я в раздумьях. Терять Прорицание будет жалко. Стоят ли Смертоносность и Затемнение Этой жертвы? 

 

исправил

 

narshadars (27 Май 2015 - 19:32) писал:
Так и должно быть ,что после того как становишься тремером ,то у тебя получается 2 клана,причем с первого клана теряется все дисциплины  и очки опыта(6 было) ,а при выборе изучения новых дисциплин вылазит 2 окна за первый клан(теодор) и за тремеров ,Если так не должно быть как решить эту проблемку 

 

не должно, исправил. 

 

...но не открывается Тауматургия. Между меню обучения одного клана и другого клана переход через кнопку "Выход".

 тауматургии нужно обучиться у диметриуса, для этого нужно выполнить его квест.

 

да все я увидел, проход в скале есть, но, когда захожу туда не переходит в другую локу. видать баг какой-то

набери в консоли coc VampireAntitribuHideout


Сообщение отредактировал Miv: 14 июня 2015 - 20:25

  • Verina это нравится

#4320 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

тауматургии нужно обучиться у диметриуса, для этого нужно выполнить его квест.

 

У меня не получилось. Влезла в портал, а там дамочка-тремерка уложила своих убийц и ничего не говорит. Переиграла, влезла снова - на сей раз ее убили, прочла ее записку "принесите дневник Деметриусу", дневник вроде как в данстарской капелле. Обшарила ее - ничего не нашла. Там правда с другой стороны от Зала (куда идти по другому квесту) есть что-то вроде замурованной двери, но как туда попасть - не понятно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4321 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

тауматургии нужно обучиться у диметриуса, для этого нужно выполнить его квест.

 

У меня не получилось. Влезла в портал, а там дамочка-тремерка уложила своих убийц и ничего не говорит. Переиграла, влезла снова - на сей раз ее убили, прочла ее записку "принесите дневник Деметриусу", дневник вроде как в данстарской капелле.

 

"Мои братья и сетры, оставшись за старшую в Данстарской капелле, у меня было видение, я записала его в свой дневник... дневник в походном гробу, на гробе заклятье, которое способны снять только Тремер.
     Если я не выживу, доставьте этот дневник Деметриусу, такова моя последняя воля."

 

дневник нужно искать в ее походном гробу, а гроб недалеко от нее (в ее доме на втором этаже, около алхимической лаборатории).

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых