Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4361 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4362 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Можно ли отключить паралич при сильном ранении? Просто ни модом Magic duel не воспользоваться, ни квест из мода Аззи не выполнить. 

Удаляй мод......Либо можешь консолью восстановить себе хп и твой перс распарализуется обратно)) 



#4363 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Можно ли отключить паралич при сильном ранении? Просто ни модом Magic duel не воспользоваться, ни квест из мода Аззи не выполнить. 

А можешь и просто зайти в инвентарь и выпить что-нибудь, или абилкой отхилиться.



#4364 Ссылка на это сообщение Zeinz

Zeinz
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Нужно чтобы здоровья было по минимуму



#4365 Ссылка на это сообщение danimore

danimore
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

блин, ребят, как исправить баг? у меня возраст на 25 ночей застрял и далее не поднимается((( есть решение или чит на возраст?



#4366 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

блин, ребят, как исправить баг? у меня возраст на 25 ночей застрял и далее не поднимается((( есть решение или чит на возраст?

В консоли напиши bat cheat.



#4367 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У меня огромная и смиренная просьба к автору мода... добавьте, пожалуйста, торговцев-вампиров хотя бы в самые большие города. В таверну, в канализацию, куда угодно. Одного Чезаре и аргонианки-отступницы критически мало и денег у них кот наплакал... а игроку, если только у него нет Стойкости, попасть к обычным торговцам практически нереально, они открываются значительно позже, ем встает солнце - а закрываются раньше, чем оно садится. Спасают только каджиты-караванщики, готовые торговать хоть всю ночь...

Особенно большая проблема с покупкой/продажей предметов для крафтинга - слитков, руды, а также алхим. ингредиентов и готовых микстур. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4368 Ссылка на это сообщение Relf

Relf
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите пж, как только присоединился к клану и вышел на Солнце начал получать постоянный урон даже в зданиях/пещерах/и т.д.
Потом скачал мод на капюшон из Броня мастера Вампира, он позволяет игнорировать Солнце, но это не помогает( :suicide:  :suicide:



#4369 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, помогите пж, как только присоединился к клану и вышел на Солнце начал получать постоянный урон даже в зданиях/пещерах/и т.д.
Потом скачал мод на капюшон из Броня мастера Вампира, он позволяет игнорировать Солнце, но это не помогает( :suicide:  :suicide:

Вы внимательно читали описание мода в шапке? Там отдельный пунктом идет "Солнце" где сказано, что на солнце любой вампир сгорает. Автор не обязан совмещать свой мод со сторонними модами, ибо их может быть овер 1000. Или ходите в темноте (примерно с 18.00 до 06.00) или делайте вампира из клана, у которого имеется дисциплина "стойкость" - Вентру, Каппадокийцы, Гангрелы.

А насчет урона в пещерах - это определенно баг. Возьмите более старую сохраненку и присоединитесь заново.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4370 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите пж, как только присоединился к клану и вышел на Солнце начал получать постоянный урон даже в зданиях/пещерах/и т.д.
Потом скачал мод на капюшон из Броня мастера Вампира, он позволяет игнорировать Солнце, но это не помогает( :suicide:  :suicide:

используй loot для правильного расположения модов, помогло в своё время. А насчет солнца, ну ей богу это же читерство. Если особый мазохист вроде меня, то вкачайся в восстановление и бегай по солнцу и хилься. На крайняк чтоб не нарушать лорность мира, найди мод а бесконечное затмение при помощи лука Ауриэля, ведь по легендам он скроет солнце и вампиры смогут ходить покойно даже днём и т.д. и т.п.

 

Кстати такие вопроыс, можно пройти за ассамитов, вкачать полностью путь крови, а потом стать тремер? Если стать тремер останется ли путь крови и можно ли стать владыкой?



#4371 Ссылка на это сообщение Vaddim8

Vaddim8
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Помогите! Не знаю как сварить зелье для Григора, клан цимисхи, макс ингредиентов для зелий три , а ингридиентов пять, что делать?

#4372 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите! Не знаю как сварить зелье для Григора, клан цимисхи, макс ингредиентов для зелий три , а ингридиентов пять, что делать?

Варить надо не на алхимическом столе, а в обычном котле, как еду. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4373 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите пж, как только присоединился к клану и вышел на Солнце начал получать постоянный урон даже в зданиях/пещерах/и т.д.
Потом скачал мод на капюшон из Броня мастера Вампира, он позволяет игнорировать Солнце, но это не помогает( :suicide:  :suicide:

 

используй loot для правильного расположения модов, помогло в своё время. А насчет солнца, ну ей богу это же читерство. Если особый мазохист вроде меня, то вкачайся в восстановление и бегай по солнцу и хилься. На крайняк чтоб не нарушать лорность мира, найди мод а бесконечное затмение при помощи лука Ауриэля, ведь по легендам он скроет солнце и вампиры смогут ходить покойно даже днём и т.д. и т.п.

 

Кстати такие вопроыс, можно пройти за ассамитов, вкачать полностью путь крови, а потом стать тремер? Если стать тремер останется ли путь крови и можно ли стать владыкой?

Как решить проблему не знаю, но насчёт отключения урона солнца......Читайте, пожалуйста, внимательно описание - оно не просто так пишется...

Есть такая вкладочка "Солнце", в которой написано, цитирую: 

"да, нелегка она, не-жизнь вампира... краткий ликбез для тех, кто любит солнце:

1. У нескольких кланов с самого начала есть Стойкость - можно бегать под солнцем, тратя кровь.
2. Те у кого нет Стойкости могут получить Туман по квесту Ингвара - можно закрыть солнце туманом и бегать днем.
3. И те и другие, дослужившись до Мафусаила и пройдя квест "Древняя кровь" могут обучиться Стойкости.
4. На худой конец есть лук Ауриэля, можно стрелять в солнце или при помощи крика "Грозовой зов" можно на некоторое время заслонить солнце.

(в vtm вампир практически мгновенно сгорает на солнце)
если все вышеперечисленное вас не убедило, то для искателей легких путей, нужно скопировать файл из архива в \Skyrim\Data\Scripts
Прикрепленный файл  VampireSunDamageScript.rar   235байт   812 Количество загрузок:"



#4374 Ссылка на это сообщение Vaddim8

Vaddim8
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Спасибо и правда в котле. А как получить квест проникновение, выкуп я прошёл, а Григор после испытания ничего нового не предлагает?
И, а когда появляется телесный арсенал

#4375 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо и правда в котле. А как получить квест проникновение, выкуп я прошёл, а Григор после испытания ничего нового не предлагает?
И, а когда появляется телесный арсенал

Телесный арсенал - как я понимаю, изначально имеется у цимисхов.

Для получения каждого квеста нужны соответствующие статусы в вампирском сообществе (смотрите список квестов в шапке темы)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4376 Ссылка на это сообщение Vaddim8

Vaddim8
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Телесный арсенал - как я понимаю, изначально имеется у цимисхов.
Для получения каждого квеста нужны соответствующие статусы в вампирском сообществе (смотрите список квестов в шапке темы)


У меня телесного арсенала почему-то нет, требования подходят но мне все равно ничего не говорят


Сообщение отредактировал Vaddim8: 22 июля 2015 - 18:17


#4377 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

У меня телесного арсенала почему-то нет, требования подходят но мне все равно ничего не говорят

 

С кем говорил насчет него?



#4378 Ссылка на это сообщение Vaddim8

Vaddim8
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

?

#4379 Ссылка на это сообщение Vaddim8

Vaddim8
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Григор дал квест, но телесный арсенал так и не появился, а кто играл за цимисхов не знаете как заставить шпиона тренмер говорить, а то он не сдается и я его постоянно убиваю и квест прерывается

Сообщение отредактировал Vaddim8: 22 июля 2015 - 20:33


#4380 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Григор дал квест, но телесный арсенал так и не появился, а кто играл за цимисхов не знаете как заставить шпиона тренмер говорить, а то он не сдается и я его постоянно убиваю и квест прерывается

Телесный Арсенал и не должен появляться сам собой. Я на странице мода ответил что надо делать.



#4381 Ссылка на это сообщение antikson

antikson
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Народ помогите, начал играть за цимисха, и когда появляется баф усталости и надо поспать с землёй, то ничего не происходит! земля не юзается, баф не пропадает, пропадает только в доме колдуна. Может кто знает как поправить?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых