Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4441 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4442 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Изменчивость - Телесный арсенал - сколько у меча примерно дамага? А то чет искал, искал и не нашел.



#4443 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

1- палить могли тлько если у тебя ОЧЕНЬ низкий навык скрытности /нет шмота / ты в тяж доспехах.

2- с вампиризмом вообще не палят как бы ты не шумел ибо абилка дает +100 или чтото вроде того к скрытности.

Пример- казармы в рифтене были набиты битком, около 15 + человек. Все в комбате. Я перед носом всех хожу и мне пофиг на них.

Вампиризм дает 25% к трудности обнаружения. Возможно, меня хорошо палят из-за Перкус Максимус, хотя вроде и в ванильном Скайриме довольно неплохо палили.


Изменчивость - Телесный арсенал - сколько у меча примерно дамага? А то чет искал, искал и не нашел.

Насколько я помню, урона там под сотню.



#4444 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Вампиризм дает 25% к трудности обнаружения. Возможно, меня хорошо палят из-за Перкус Максимус, хотя вроде и в ванильном Скайриме довольно неплохо палили.


Насколько я помню, урона там под сотню.

Сразу видно, человек хочет спать.

Чувак РЕЧЬ ПРО ВАМПИРСКИЙ ИНВИЗ А НЕ ПРО ГОВНОПЛЮШКУ НА 25% и затемнение мива дает +100 к скрытности а не 25! в оригинале он почти не палился с нормальным навыком и скилом (и это ужасный дизбаланс, одна из причин по которой люто ненавижу оригинальную систему), а в миве он не то что почти- он ВООБЩЕ НЕ ПАЛИТСЯ! всеравно что годмодпрописать. Я хардкора хочу блин!


Сообщение отредактировал Nefali: 02 октября 2015 - 03:14


#4445 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу видно, человек хочет спать.

Чувак РЕЧЬ ПРО ВАМПИРСКИЙ ИНВИЗ А НЕ ПРО ГОВНОПЛЮШКУ НА 25% и затемнение мива дает +100 к скрытности а не 25! в оригинале он почти не палился с нормальным навыком и скилом (и это ужасный дизбаланс, одна из причин по которой люто ненавижу оригинальную систему), а в миве он не то что почти- он ВООБЩЕ НЕ ПАЛИТСЯ! всеравно что годмодпрописать. Я хардкора хочу блин!

Скачай Перкус Максимус/SkyRe/Реквием, сложность повыше, не пользуйся инвизом, и будет тебе хардкор.



#4446 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Сразу видно, человек хочет спать.

Чувак РЕЧЬ ПРО ВАМПИРСКИЙ ИНВИЗ А НЕ ПРО ГОВНОПЛЮШКУ НА 25% и затемнение мива дает +100 к скрытности а не 25! в оригинале он почти не палился с нормальным навыком и скилом (и это ужасный дизбаланс, одна из причин по которой люто ненавижу оригинальную систему), а в миве он не то что почти- он ВООБЩЕ НЕ ПАЛИТСЯ! всеравно что годмодпрописать. Я хардкора хочу блин!

 

Скачай Перкус Максимус/SkyRe/Реквием, сложность повыше, не пользуйся инвизом, и будет тебе хардкор.

Это да. Не знаю насчёт Реквиема, т.к. не пробовал с ним играть. Но со SkyRe это да. 
Установи его, потом сложность на легендарную, и ты начнёшь осознавать свою никчёмность с первых же минут игры)) :D



#4447 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Это да. Не знаю насчёт Реквиема, т.к. не пробовал с ним играть. Но со SkyRe это да. 
Установи его, потом сложность на легендарную, и ты начнёшь осознавать свою никчёмность с первых же минут игры)) :D

С Реквиемом ты даже на мастере будешь чувствовать свою никчемность всегда, пока не додумаешься использовать заклинание замедляющее время и ускоряющее Довакина (Оно вроде бы есть во всех трех выше перечисленных модах), с ним можно уклонится от буквально всех атак. Меня понесло куда-то в сторону оффтопа.



#4448 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

С Реквиемом ты даже на мастере будешь чувствовать свою никчемность всегда, пока не додумаешься использовать заклинание замедляющее время и ускоряющее Довакина (Оно вроде бы есть во всех трех выше перечисленных модах), с ним можно уклонится от буквально всех атак. Меня понесло куда-то в сторону оффтопа.

О чем вы, дети? Я с 1 лвлов всегда на глобальных играю. Ревием + хитбоксы и прочее - максимальное усложнение боев и усиление противников. И ДА ЭТО ИЗИ! Стоят также морозилка+жрачка+сон, чтобы хоть немного усложнить (пока не привыкнешь заранее готовиться к битве- бывает довольно забавно замерзнуть посреди боя. Просто замерзнуть. Ибо нефиг драться в горах посреди снегов и льдов) - но быстро привыкаешь ко всему. Еще выше ставить урон мобов (ибо вспомни ка, у реквиема ничего не значит "сложность" официального клиента- там сложность идет своя, через настройки мода ) - выше чем 200%... смысла не вижу. И так ложусь с 1 удара двуруча, с полутора ударов одноруча- но всеравно атаки вполне можно блокировать и уклоняться от них ДАЖЕ БЕЗ замедления времени (ктото там про него вроде вспомнил, не? ) .

И на фоне этого я по прежнему говорю что такой не палящийся стелс оп.

ээх.. чойто я о5 по морталу онлайн соскучился( хотя ведь говняшка та еще , не передать словами какая... но там бои прикольные были (

 

И да, про скайре..  Не знаю в каком состоянии он сейчас, но когда я только открыл для себя скайрим я скачал сразу пиратскую сборочку с этим вот скайре в пакете. Имбаланс-чар создан был наверно за день игры, и дальше уже о5 таки скука. Ибо не было противников. Совсем.


Сообщение отредактировал Nefali: 04 октября 2015 - 00:20


#4449 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

С Реквиемом ты даже на мастере будешь чувствовать свою никчемность всегда, пока не додумаешься использовать заклинание замедляющее время и ускоряющее Довакина (Оно вроде бы есть во всех трех выше перечисленных модах), с ним можно уклонится от буквально всех атак. Меня понесло куда-то в сторону оффтопа.

Не знаю что там насчёт Реквиема, но в СкайРе такого спела точно нет.

 

 

И да, про скайре..  Не знаю в каком состоянии он сейчас, но когда я только открыл для себя скайрим я скачал сразу пиратскую сборочку с этим вот скайре в пакете. Имбаланс-чар создан был наверно за день игры, и дальше уже о5 таки скука. Ибо не было противников. Совсем.

Ну каждому своё, я так думаю) Я не только со СкайРе играю. Поставил дополнительно к нему Revenge Of The Enemies. Играя "чистым" магом, мне вполне хватает всего вышеперечисленного)



#4450 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

О чем вы, дети? Я с 1 лвлов всегда на глобальных играю. Ревием + хитбоксы и прочее - максимальное усложнение боев и усиление противников. И ДА ЭТО ИЗИ! Стоят также морозилка+жрачка+сон, чтобы хоть немного усложнить (пока не привыкнешь заранее готовиться к битве- бывает довольно забавно замерзнуть посреди боя. Просто замерзнуть. Ибо нефиг драться в горах посреди снегов и льдов) - но быстро привыкаешь ко всему. Еще выше ставить урон мобов (ибо вспомни ка, у реквиема ничего не значит "сложность" официального клиента- там сложность идет своя, через настройки мода ) - выше чем 200%... смысла не вижу. И так ложусь с 1 удара двуруча, с полутора ударов одноруча- но всеравно атаки вполне можно блокировать и уклоняться от них ДАЖЕ БЕЗ замедления времени (ктото там про него вроде вспомнил, не? ) .

И на фоне этого я по прежнему говорю что такой не палящийся стелс оп.

ээх.. чойто я о5 по морталу онлайн соскучился( хотя ведь говняшка та еще , не передать словами какая... но там бои прикольные были (

 

И да, про скайре..  Не знаю в каком состоянии он сейчас, но когда я только открыл для себя скайрим я скачал сразу пиратскую сборочку с этим вот скайре в пакете. Имбаланс-чар создан был наверно за день игры, и дальше уже о5 таки скука. Ибо не было противников. Совсем.

Это больше похоже на мазохизм. может стоит перестать писать это здесь? Все таки не подходящее место для переписки насчет сложностей Скайрима, а оффтоп это не хорошо.



#4451 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Это больше похоже на мазохизм. может стоит перестать писать это здесь? Все таки не подходящее место для переписки насчет сложностей Скайрима, а оффтоп это не хорошо.

Не я начал беседу на тему "поставь тото и тото если тебе недостает сложности" и "я вот играю на том то и мне сложно итак, зачем делать еще сложнее".

Я лишь заметил, что затемнение в текущем виде невероятно облегчает всю игру, делая даже самые тяжелые моменты игры легкой прогулкой, в то время как сам вампиризм в целом имеет как плюсы так и минусы- и в целом скорее усложняет жизнь, чем облегчает ее - как и должно быть, на мой взгляд.

 

(речь про сгорание, необходимость быть всегда близко к смертным(мирным смертным), невозможность выхилиться, невозможность использовать дисциплины часто изза вечной нехватки крови (в бою особо не покусаешься - а с трупов много не соберешь) а также про необходимость не смотря на необходимость вроде как питаться - но штрафы к красноречию, также сильно усложняющие жизнь. ). Во многом мив мне приглянулся именно этими ньюансами, заставляющими еще больше погеморроиться даже с самыми простыми заданиями. Жаль, что мою тягу к непростым приключениям не разделяет сообщество, которому, видимо, проще ввести консольку на год-мод и фулстаты/фулквесты.

 

Пы.Сы. нет, вру. Сам по себе мив изначально мне все ж пожалуй приглянулся именно тем, что тут есть малкавиане с их шизофренической темой, жаль что в скайриме как таковом реализовать психозы и беседы со своим внутренним "Я" оказалось сложнее, чем я предполагал.


Сообщение отредактировал Nefali: 04 октября 2015 - 12:36


#4452 Ссылка на это сообщение Ichevoil

Ichevoil
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня тут ещё один вопрос:

Какой тут интервал получения опыта,т.е. сколько дней проходит до получения нового очка опыта?



#4453 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

У меня тут ещё один вопрос:

Какой тут интервал получения опыта,т.е. сколько дней проходит до получения нового очка опыта?

Написано в шапке под спойлером "Описание".

Описание

Под укушенными жертвами подразумеваются те нипы, которых ты кусаешь пока они еще живы (т е укусы по трупам хоть и дают 1 пункт крови, но не засчитываются в опыт). Можно для получения опыта кусать мирных и враждебных нипов, хотя последних сложнее. Независимо от того сколько пунктов крови ты получаешь за один укус (если кусать жертву из скрытности в спину- ты убиваешь ее и получаешь 3 пункта крови)- засчитывается лишь 1 укушенная жертва, равно как и наоборот- ты можешь кусать одну и ту же жертву до 3 раз и всякий раз получать по +1 опыта). Животные не приносят опыта.

 

 

З.Ы. Никак не пойму нафига лидерам кланов дали пункт "Обучение". Раньше думал, что он может обменять пункты вампирского опыта на пункты скилов обычного чара- но нифига.. Что сие "Обучение" вообще делает, знает ктонть?


Сообщение отредактировал Nefali: 08 октября 2015 - 00:10


#4454 Ссылка на это сообщение Азазог

Азазог
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди, помогите с квестом "Неповиновение" : там где Амелия просит убить 3-х мятежников бруха в Виндхельме ; я нашёл 2 бруха (Ренату в храме Талоса и Нестора в таверне "Очаг и свеча") из 3-х; а где найти третьего ?. Уже два дня мучаюсь. 



#4455 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Люди, помогите с квестом "Неповиновение" : там где Амелия просит убить 3-х мятежников бруха в Виндхельме ; я нашёл 2 бруха (Ренату в храме Талоса и Нестора в таверне "Очаг и свеча") из 3-х; а где найти третьего ?. Уже два дня мучаюсь. 

3-ий в "Клубе Новый Гнисис"



#4456 Ссылка на это сообщение Dezvish2015

Dezvish2015
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Сделайте инструкцию о том как избавится от проблеммы когда тобой овладевает зверь(ты стаешь лордом вампиром,и путь зверя идет в минус)

#4457 Ссылка на это сообщение Talzetl

Talzetl
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Сделайте инструкцию о том как избавится от проблеммы когда тобой овладевает зверь(ты стаешь лордом вампиром,и путь зверя идет в минус)

А никак. Откатывайся на предыдущее сохранение и впредь следи за значением пути.



#4458 Ссылка на это сообщение Smilka

Smilka
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как открыть дверь в так называемой аномальной зоне квест Древняя кровь уже инградиенти собрал зелье создав випил неканает инградиенти сожрал тоже не помогает !? што делать?



#4459 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

как открыть дверь в так называемой аномальной зоне квест Древняя кровь уже инградиенти собрал зелье создав випил неканает инградиенти сожрал тоже не помогает !? што делать?

Ни ингредиенты есть не надо было, ни зелье выпивать. Вообще если ты сварил зелье в правильном месте(а надо было его сварить в котелке, а не на алхимическом столе) и выпил, то должен был умереть за пару секунд, т.к. зелье наносит 999 ед. урона. Значит ты его не там сварил.

В любом случае, варишь всё в котелке , и потом подходишь с ним к этой двери. Нажимаешь Е и дверь откроется. 



#4460 Ссылка на это сообщение 7938

7938
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

я не могу пройти задание "возмездие" тут нужно уничтожить источник силы тремер в центральной капелле а я не знаю как, помогите кто-нибудь, как его уничтожить?



#4461 Ссылка на это сообщение gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn

gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

В чём суть бонуса +25 к колдовству от каппадокийцев, если магичить вампир не может. Или может?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых