Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4681 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4682 Ссылка на это сообщение Генрих666

Генрих666
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Чуваки подскажите как диабелезировать Андрея, просто когда читаю записку не начинается квест тремер, играю за Гангрел тремером становится не хочу. 8-го поколение хочу понизить еще. или хотябы ID того Андрея дайте 



#4683 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Привет всем.


Сообщение отредактировал TYKZAR: 28 апреля 2017 - 21:07


#4684 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

нужно подождать пока она заснёт, потом порыться у нее в карманах

Привет всем. Мод хороший но вот скажите у кого было такое. Кв Неповиновение разобрался с 2я а кв не завершает тоесть нужен ещё кто то  а кто не найду не как его в Виндхельме. Пополнение в клане смерти  не ясно за кем подглядывать там одни скелеты которые схавать  ДОву хотят подскажите мож у меня баг иль так и должно быть.Не подскажите из-за чгео может быть что некоторые двери отсудствуют в некоторых зданиях добавленых модом или не открываются( За ранее спасибо.


Сообщение отредактировал TYKZAR: 28 апреля 2017 - 21:06


#4685 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем. Мод хороший но вот скажите у кого было такое. Кв Неповиновение разобрался с 2я а кв не завершает тоесть нужен ещё кто то  а кто не найду не как его в Виндхельме.

загляни в местный храм

Пополнение в клане смерти  не ясно за кем подглядывать там одни скелеты которые схавать  ДОву хотят подскажите мож у меня баг иль так и должно быть.

поднимайся на лифте, между троном и гробом лежит мумия...

Не подскажите из-за чгео может быть что некоторые двери отсудствуют в некоторых зданиях добавленых модом или не открываются( За ранее спасибо.

так задумано, когда время придет появятся.

 



#4686 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

 

В смысле так задумано тоесть  они появятся потом  с обновой мода иль как?

Почему когда создаю гуля он не показан в меню информации?


Сообщение отредактировал TYKZAR: 03 мая 2017 - 22:07


#4687 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Привет всем кто нибудь знает как получить человечность иль код на неё? а то чёт тяжко я 2 раза диабалез делал думаю елси так подйдёт дальше стану зверем)



#4688 Ссылка на это сообщение altrei

altrei
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

подскажите пожалуйста какое зелье нужно чтобы открыть дверь в замке владыки если можно название заранее спасибо



#4689 Ссылка на это сообщение altrei

altrei
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

амелия не дает задание отступники говорит заданий нет хотя я старейшина и квест не повиновение выполнил подскажите что делать



#4690 Ссылка на это сообщение Astatos

Astatos
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Большое спасибо за Вашу работу.
Слежу, за проектами еще со времен ТЕС4. С большим удовольствием прошел в Skyrim LE + MIV's Vampirism Overhaul, теперь решил поиграть в Skyrim SE и с ужасом осознал, что одна из моих любимейших модификаций игры не может быть установлена.
Прошу Вас рассмотреть возможность выпуска версии для Skyrim SE.



#4691 Ссылка на это сообщение Astatos

Astatos
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Большое спасибо за Вашу работу.
Слежу, за проектами еще со времен ТЕС4. С большим удовольствием прошел в Skyrim LE + MIV's Vampirism Overhaul, теперь решил поиграть в Skyrim SE и с ужасом осознал, что одна из моих любимейших модификаций игры не может быть установлена.
Прошу Вас рассмотреть возможность выпуска версии для Skyrim SE.



#4692 Ссылка на это сообщение cien

cien
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Ребята, а реально ли вообще отыграть чистокровного Вентру? Там есть интересные квесты или нет? Хочется отыграть вампира, голубых кровей), а не какое-то там отребье. Что посоветуете? 

АП!)



#4693 Ссылка на это сообщение LittleBig_Devil

LittleBig_Devil
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Есть такой вопрос- с Better Vampire конфликтует ?? Если ДА или НЕТ можете описать..?!)



#4694 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Возможно ли сделать под SSE ваш вариант постепенного сгорания вампиров на солнце?

А то тот что в BV какой то тормознутый и УГ.

Там всего то один скрипт небось.

 

Или подскажите какие файлы ковырять.



#4695 Ссылка на это сообщение omar789656

omar789656
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Обратил Ивана Цареевича, сделал его спутником и спас его жену,а он вместе с ней пропали... Теперь не могу найти его чтобы отпустить. Хелпа ребят



#4696 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

И так плюсы этого мода с моей точки зрения:

1) Куча квестов.

2) Присутствует озвучка.

3) Совместимость рас(особенно это, как фанат Demonica - очень ценно!)

4) Интересные Способности и процесс их получения.

5) Реализация процесса нападения во время голодного безумия.

6) Куча кланов. (хотя пока нет *судей*, жду с не терпеньем)

7) Рандомное безумие у Малкавиан, не серьёзно!!! Это что-то с чем-то, довольно забавно было, когда например выпали танцы при безумии, жаль нет описания, какие безумия бывают в ридми, очень интересно, а главное эта тема может быть очень обширной.

 

Минусы, опять же с моей точки зрения:

1) Система питания (вампир имеет какие-то витэ(может Вити), при укусах в телах жертв какое-то ПТ(возможно пятница, но не уверен), минус не только в этих непонятных вещах, но и в том, что ломается принцип от ванили, т.е. вампир имеет больше сил сытым, а не голодным и очень жаль, что нет подобного пути развития. Я просто не фанат киношных вампиров.

2) Головы носферату... Я понимаю, что автор хотел сделать по-настоящему что-то уродливое, дабы этот клан выглядел ужасающе, и мне лично их головы напоминают КФ *от заката до рассвета* - ну когда они в уродов там превращались. Минус в самой этой голове, на пользовательских расах - она отсутствует, и важ ГГ будет обезглавлен.

С реплейсерами тел она тоже не особо дружит, да и у неё нет мимики. Ну и этож фалмеры(хотя это уже баян). В общем за носферату ещё не разу не проходил цепочек, хотя интересно, что там.

3) Урон от солнца, который фиг выключишь.(особенно портит погоду, когда торпор в открытом мире, пока ждёшь, тело сгорает). Ванильный вампиризм чем хорош, что на солнце вампир СЛАБЕЕ, чем простой смертный и именно поэтому СОЛНЦЕ ГЛАВНЫЙ ВРАГ.

4) Нет гибкости в настройках МСМ.

 

Пожелания и идеи:

1) Конечно энтузиазма автору, в дальнейшем продуктивном развитии мода.

2) На счёт носферату, может им сделать какое-то особое тело, какое-то жуткое, чтобы оно сочеталось с головой без швов, или отсутствующей головы вовсе.

3) Древа перков в лорде вампиров для каждого клана, например стандарт дерево + несколько перков добавочных от клана, дающих те или иные способности подходящих по тематике выбранного клана.

4) Возможность выбирать новый путь *просветления*, ближе в ванильной системе(чем голоднее, тем больше сил, но больше уязвимость днём. К примеру если опять же смотреть на некоторые КФ про вампиров, то они не обязательно должны гореть на солнце, а их истинная сущность не скрыть для людей, т.е. вышел днём на солнышко - народ орёт - вампир и нападает.

 

З.Ы. Не нравиться мифология записанная в моде про какого-то каина или кайна или как там его, меня как человека, которого привлекает лор ТЕС, что вампиры это существа сделанные с помощью Молаг*а Бал*а и Вермины, отпугивает подобное не лорное вливание, но то, что на столько совместимый подход к пользовательским расам привлекает, однако из-за не лорности голова всё же болит, нет желания читать все эти журналы, книги, слушать про каина..Ухх... Прямо ножом по сердцу. И ведь я понимаю, что Автор убил кучу времени на это, записывая эти тексты, озвучивая.

Выглядит это всё, как увидеть в варкрафте на ледяном троне, вместо короля мёртвых айпад, который замораживает Шеогарата, а после начинает лить вокруг Т-энергию, проигрывая саундтрек к сакреду 2.


Сообщение отредактировал Terros32: 05 июня 2017 - 19:52


#4697 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Есть такой вопрос- с Better Vampire конфликтует ?? Если ДА или НЕТ можете описать..?!)

Народ пишет, что конфликтует. Я сам когда-то пробовал, вроде было 2 кнопки питания, при питании часто можно было *застрять*, особенно у кроватей. Знаю, что в БВ это уже фиксили, но вместе вампирские моды не ставлю, потому как если есть одни и те же скрипты - багов не избежать, тем более часто используются привязки  по расам, потому и появились всякие патчи совместимости рас.

 

Этот мод не просит их, так что почти спокойно можно играть например Лилит и Ева(только не за носферату и немного багуется с гангрел, но за них не играю т.к. ещё и ЛБ стоит, не отображаются когти), другие моды увы вызовут глюки, баги, поэтому сейчас я играю с ЭТИМ модом, хотя раньше играл с сокральным вампирзмом(он кстати имеет патч совместимости уже в БВ вшит), мне увы эти моды не подходят.


подскажите пожалуйста какое зелье нужно чтобы открыть дверь в замке владыки если можно название заранее спасибо

Сонное зелье Амелии, если память не изменяет(аддменю мод), а так ПРОЧТИ записку Амелии(которую дают сразу, как только твой ГГ вампиром стал), дверь появится.



#4698 Ссылка на это сообщение Lesssto

Lesssto
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нет настроек мода в МСМ, хотя сам мод работает. Больше никаких модов не стоит, кроме SkyUI, Устанавливал через мод органайзер. 

В чём может быть дело?



#4699 Ссылка на это сообщение Lesssto

Lesssto
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нет настроек мода в МСМ, хотя сам мод работает. Больше никаких модов не стоит, кроме SkyUI, Устанавливал через мод органайзер. 

В чём может быть дело?

Хм, а если начать новую игру, то меню есть.



#4700 Ссылка на это сообщение Lesssto

Lesssto
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Хм, а если начать новую игру, то меню есть.

Всё, разобрался. Решилось отключением - пересохранением - включением.



#4701 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Ребята, а будет возможность играя за Колдунов или Извергов делать эксперименты над другими сородичами и получать их дисциплины или очки крови? Ну если вдруг автор захочет продолжение сделать






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых