Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4721 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4722 Ссылка на это сообщение Monkey_King

Monkey_King
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

сколько укусов и прожитых ночей?

С укусами и ночами всё норм. Делал по таблице. Проблему решил слегка читерно но и запарывать прохождение не хотел. Выдал себе книгу Нод и получил два два очка опыта после этого опыт стал даваться и бага такого больше небыло


Сообщение отредактировал Monkey_King: 21 августа 2017 - 15:30


#4723 Ссылка на это сообщение konnor666

konnor666
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В квесте древняя кровь, где можно выковать меч правосудия?



#4724 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

кстати  3 вампира бруха я тоже нашел при чем чисто случайно,потом 10 минут матерился .:D

Скажи же, где третий? Кроме Очага и Свечи и Нового Гнисиса



#4725 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Приветствую!

Играя за Гангрел:

1. Квест матушка. Иван дурак дал мне инструкции по поиску смерти кощеевой--нашел я сундук--из сундука достал яйцо. Вылез на берег, нашел в инвентаре яйцо. Нажал по нему для использования, как зелье. Яйцо пропало. Появилась надпись в верхнем левом углу. Какая не знаю(лоханулся), за ней вторая надпись "Вы лишили Кощея бессмертия"
И вот дальше проблема. Маркер квеста не снялся, новые инструкции не появились. В логове кощея дверь не появилась, Иван Царевич новых инструкций не дает.
Что я пропустил?

2. Квест путь зверя. Проблема в том, что 27-32 уровнем я не могу найти медведя. Я пешим ходом прошел владения фолкрита, вайтрана и рифтена. В итоге в рифтене на 12 пещерных медведей один обычный. А квест шкурами пещерных и белых медведей у меня не закрывается.
ИМХО проблему можно было бы решить добавив пещеру с 4-8 медведями и трупами оленей. И в текст квестодателя добавить, что если охотничьи угодья опустели (там как-бэ пещеру только что штурмовали охотники на вампиров), то вот иди туда-то туда-то, если сил хватит справиться.
З.Ы. С трупов охотников тоже нужных шкур я не получил. Квесты у Эйлы охотницы не брал. Они меня хотят вервольфом сделать.

З.З.Ы. Мой комент выше. Нашел я все. А как комент удалить не знаю. Таким же лохам, как я, третий вампир по квесту неповиновение сидит в храме талоса, вход слева от очага и свечи, на той же площади.



#4726 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Опять я.

Раса: Норд, Вервольф.
Уровень 17

Проблема: Харкон обращает в вампира, -- появляются все ванильные вампирские плюшки. Но чуваки в замке Волкихар считают меня смертным и посылают стать вампиром у Харкона. Не, он не делает меня вампиром.
Получаю становление от Григора(или как там Цими зовут). Включаются WoDовские фишки, но в замке Волкихар меня считают смертным.

Печаль!

У меня такое было, когда я расой добавленной модом лез к Харкону. Но таки раса ванильная, а моды на расу отключены. Вот такой вот пирожок.

UPD: Раса: Лесной Эльф, Вервольф. 18 лвл. Та же хрень.

UPD№2:
До меня дошло, что я таки немного не прав.
Я до этого под модом ни разу не становился вампиром от укуса Харкона. Когда подхватывал сангвинис вампирис все было норм. Через пару тройку дней упадешь в параличе, очнешься в замке и норм. Уже после к Харкону. И тоже норм.
Имеется аномалия как и на норде в том, что когда харкон кусает и несколько секунд в зале для тренировок тело светится синеватой аурой.
Проверял не заканчивая обучение у Харкона. Так-же как и нормдом не могу пить кровь через диалог с пленником вампира(у спящих)
Ну и меня явно не будут считать вампиром.

ИМХО проблема с вервольфом.

Выходит квесты по Соратникам под модом пройти не вариант?

UPD №2: До меня дошло, что я не прав.
До этого становления были нормальные, без косяков. Но они были от сангвинис вампирис, а не от Харкона. К Харкону потом. После падения в параличе и очухивания у княжны.


Сообщение отредактировал Vladislav Grimnir: 30 сентября 2017 - 17:50

  • Miv это нравится

#4727 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Как правильно установить реквием патч? При попытки обновления через патчер вылетает ошибка.

 

И еще. В описании указано что могут быть вылеты при превращении в форму Зуло если изменен скелет. Значит ли это что XPMSE не поддерживается?

 

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png - Размер: 77,81К, Загружен: 793


#4728 Ссылка на это сообщение yury2011

yury2011
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

 

Уважаемый MIV Где найти 14 23 26 фрагмент я замучался , спасибо заранее



#4729 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Раса норд:
Уровень: 2 (не повысился, но так 3)
Подхватил сангвинис вампирис, после торпора оказался у амелии, получил становление у Ингвара.

Не могу начать квесты у соратников. Когда выхожу во двор бить Вилкаса:
1. Ночью там горит жаровня с углями. Дык вот, она обжигает.
2. Железная секира ванильная без модов, ретекстур и зачарований. Без ядов. (Я даже не асаммит!) Но вилкас говорит "У нас магией драться не принято, давай подходи"
И все. Не нравится ему, что магией его бью. Нет, сменить оружие не додумался :) Может луком и сработает.

Может это от того, что при ударах воздейсвтвие Сангвинис Вампирис пытается пройти?

В общем мне пофиг, просто отчет :)

И да, не знаю, писали нет.

Капюшон гильдии воров. Пропадает. Тобеш, становится сам невидимый и еще текстуры с волос снимаются, чтоб капюшон сидел. В итоге просто появляется лысина.

И что самое крутое. Я могу надеть капюшон. А потом надеть шлем. И они будут надеты одновременно :)
Наличие бонуса от капюшона проверить сложно. В списке кажись числился. Но красноречие -95 это жесть. Капюшон не спасает. Гангрел блин.



#4730 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Хочу похвалить Превращение 1 Глаза Зверя

Шикарно, то что все красное.
Шикарно сделано ослепление светом. Это срабатывает не так часто, даже днем. Но в подземельях Потемы, и когда выходишь во льды после пещеры. Во льдах вообще сплошной белый экран. Эдакая снежная слепота. -- Это круто. Прям чувствуешь себя ночным хищником щуримся от яркого света :) Это 10 из 10

В описании дисциплины превращение сказано мол вот некоторые умеют даже клыки отращивать.
Может стоит во время действия Превращение 2 Когти Зверя увеличивать урон при кормлении в бою? Ато чесслово, на 25 уровне стражника хватает на два удара когтями. А укус наносит урон совсем мизерный. :(
Или сделать увеличение --данного параметра--  привязанным к параметру человечности или пути. Гангрелы же бывает приобретают черты животных -- глаза, кисточки на ушах.
Сделать типа гангрел потерявший человечность может потерять и облик. В первую очередь приобрести клыки :)
Не только же красноречием это скажется :)))

Печалит отсутствие возможности играть за клан Нагараджа. Я понимаю, что клан малочисленный и проблемы с питанием. Но если бы их удалось решить... Тем более, что по квесту Намиры питание уже есть. (У вампира не работает :( ((( )

Заметил еще плюшку. То, что результат от питания в бою происходит раньше завершения всех движений ГГ -- было понятно.
То, что иногда ГГ питается, а враг лупит его молниями, ну чтож теперь, ладно.
Улетающие трупы тоже бывают.
Но Серана умудряется наложить заклинание на противника, когда он уже как бэ лишился xp и считается трупом, но все еще в объятьях гг и как бэ живой. В итоге. Труп не становится поднятой нежитью и не имеет ни каких соответствующих атрибутов.
Но тем не менее труп встает и стоит. Действия с ним можно производить как с обычным трупом. Облутать и выпить еще пинту крови.

Один раз противник тупо провалился. Он лежал в досягаемости, но под тонким слоем водички. Был бессмертен и вообще ни на что не реагировал. Завис.
Я отошел и использовал быстрое перемещение. Как итог вместо Сераны рядом со мной этот недобиток. После его убийства быстрое перемещение туда-же. Рядом со мной опять Серана, труп где и был оставлен.

Аналогично провалилась Утгред Несломленная в Горцующей Кобыле, что в Вайтране. После второго по счету кормления кровью я не нашел ее ни в привычном месте, ни в ее жилище. При следующем посещении таверны она была на месте, но ходила по водуху и под наклоном градусов в 20. Опять споил. Пока не проверял на сколько тверда она на ногах.
UPD: Напоил своей кровью темного эльфа в доме ярла в Винтерхолде. Через пару минут нашел его скорчившегося уже на улице. Вошел в дом ярла, он со мной, опять на полу.


Сообщение отредактировал Vladislav Grimnir: 03 ноября 2017 - 07:17


#4731 Ссылка на это сообщение Kinor

Kinor
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Модик я установил, поиграл, через МСМ меню удалил. Плагин отключил. После этого в игре у ГГ перестало восстанавливаться здоровье. Я излечился от вампиризма, но всё равно здоровье не восстанавливается. Как-то неудобно играть стало. Есть решение?



#4732 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Огорчил тот момент, что Изменчивость-телестный арсенал создает оружие только одноручное.

Даже Ингвар носит двуручную секиру. Что говорить о моем гангреле. ИМХО я бы просто запилил тот-же меч изгоев, только больше и в качестве двуручного. К стати, норм решение было бы как с Эбонитовым Клинком Мефалы -- скорость ударов сделать на уровне одноручного меча.

Как бэ, я как гангрел, если хочу быстро покромсать толпу двумя оружиями, то мне проще в Превращение 2 Когти Зверя.
Телесный арсенал двуручник на менее жаркие драки был бы какраз в тему. Ато выбор какой-то неахти.

Другая проблема. Уровень 33. И медведи, вот к примеру не боятся этого телесного арсенала. На страже не пробовал, фалмерах к примеру или тех же тремерах/асаммитах. Но если уж мишки не испугались!

Дело в том, что для получения способности надо развить не хилый уровень. Запугать гуля уровнем владения оружием, побить тремеров, накопить 50К золотом. Тобеш, драться с теми, кто этого оружия будет бояться резона не остается. Я их выношу либо двумя ударами секиры, либо одним когтей.
Аж хочется проораться "За что я отдал 50К золотом?!" Гы

Вопрос по дисциплине Смертоносность 1 Безмолвие смерти.
Может тогда сделать, чтоб жертвы и стражу звать не могли? Вот это было бы очень играбельно.

Вопрос по дисциплине превращение, и тогда сразу изменчивость что-ли.
Я таки нуб, дальше первого рулбука не осилил, может чего-то не знаю и не понимаю.
Но, ИМХО, когда речь идет об отращивании когтей, качество результата, у птенца вчера научившегося дисциплине и у вампира владеющего дисциплиной на много лучше, умеющего превращаться уже в волка, или того круче в туман или в земле копошиться будет ИМХО разным...
В двух словах. При получении более продвинутой версии дисциплины, по уму, должно увеличиваться качество и более простых версий дисциплины.

1. Превращение - Глаза зверя, при наличии превращение 4 можно было бы модернизировать до ощущения ауры живых и мертвых. Запах же. Просто расстояние ограниченное.
Заодно интересный отыгрыш. Вампир с чутким обонянием должен воротить нос от немытых бомжей, с ума сходить от крови, и истекать слюной на аппетитных особ. Если в 5 метрах от гангрела все будут покрываться "аурой", то диалоги будут выглядеть неприятно для протагониста. Издалека красивые, вблизи месиво запаха. КЛАСС!
Как вариант это можно задействовать(или усиливать с 5 до 10) при активированной дисциплине превращение 2 или 4 облик зверя.
2. Превращение 2 когти зверя. Можно усиливать при изучении дисциплины превращение 4 и 6. Еще и при телесном арсенале, как вариант.
3. Телесный арсенал по уровню воздействия возможно стоило бы тоже привязать к уровню дисциплины изменчивость. Вероятно слегка усиливать при владением дисциплиной на 4 и 6 уровне.

P.S. Ну и жалко, что перчаточки от Григора не суммируются к когтям гангрела при задействованной дисциплине. Хотя ладно.



#4733 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Играю с http://tesall.ru/fil...68-dizona-body/ так у меня некоторые НПС с мода имеют 2 башни наложенные друг на друга, одна голова молчит, другая говорит выглядит жутко, когда открыт закрытый рот и голова из головы вылазит, не полностью, но частично по контуру. Особенно видно на ингваре и на шерифе.



#4734 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ещё такая тема ищу моды на нормальные не багованные апы лорда вампира, но увы не могу найти, планируется ли тут переработка вампира лорда?

 

Да и странно что ГГ называют довакином сходу, у меня стоит мод на иной старт и он у меня нефига не довакин, не учит слова, ни кричит, не поглощает души и даже не может начать цепочки связанные в довакинизмом.

Начало можно было бы сделать таким *Мол у нас некоторые потери, мы следили за тобой и знаем что ты не тёртый калач и подходишь нам!*

Ну и впилить конечно лор тоже стоит а то какой-то каин каин, для меня каин это чувак из WWE, так вот почему бы просто не сделать упомянание, что каин якобы был одним из первых последователей Молагабала, и получил от него дар лично.

Серъёзно капец какойт-то в ТЕС правят даэдра, а не чуваки из библии или из WWE.

 

Эти нестыковки отталкивают до сих пор, нефига не могу поделать(((



#4735 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ещё такая тема ищу моды на нормальные не багованные апы лорда вампира, но увы не могу найти, планируется ли тут переработка вампира лорда?

 

Да и странно что ГГ называют довакином сходу, у меня стоит мод на иной старт и он у меня нефига не довакин, не учит слова, ни кричит, не поглощает души и даже не может начать цепочки связанные в довакинизмом.

Начало можно было бы сделать таким *Мол у нас некоторые потери, мы следили за тобой и знаем что ты не тёртый калач и подходишь нам!*

Ну и впилить конечно лор тоже стоит а то какой-то каин каин, для меня каин это чувак из WWE, так вот почему бы просто не сделать упомянание, что каин якобы был одним из первых последователей Молагабала, и получил от него дар лично.

Серъёзно капец какойт-то в ТЕС правят даэдра, а не чуваки из библии или из WWE.

 

Эти нестыковки отталкивают до сих пор, нефига не могу поделать(((

Вот я вампир. Я подхожу к своей еде, принюхиваюсь. Что-то не то. Он пахнет драконом. Но они были убиты тысячелетия назад. Я сам видел!!!
Принюхиваюсь еще. Баттюшки Каинюшки, да драконом несет прямо от его крови! Это же Довакин!

Чем не нравится? Все ок. А седобородые так не могли, потому, что ну не чуют они человеческую кровь за версту сквозь кожу :)

С вампиром лордом, кажись не изменится ни чего. Ибо он используется для Цимисха. И все. Либо изменение вампира лорда, либо мод на маскарад.

В Нирне правят Даэдра и Аэдра, а не чуваки из библии.

А на земле правят чуваки из библии, одновременно с аллахом, синтоисткими духами  -- особенно по части Квей Джин, Один, Перун и не будем забывать про вуду.
Это еще повезло, что Бог Император Великий Пу не добрался до мира тьмы. От было бы.

Я таки по лору мира тьмы не очень. Вот с Сеттитами и их альтр эго, которые от другого египедского бога. Еще раз. Как там с ЕГИПЕТСКИМИ ЯЗЫЧЕСКИМИ богами у КАИНитов дело сраслось? :)



#4736 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Начало можно было бы сделать таким *Мол у нас некоторые потери, мы следили за тобой и знаем что ты не тёртый калач и подходишь нам!*

Приходят короче к ветерану гражданской войны в скайриме, главе гильдии воров, слышащему, архимагу, другу всех орков скайрима, предвестнику соратников

Какие-то занюханые кровосы

И говорят, что они дохнут как мухи

И предлагают стать таким же

Чтоб пополнить тот список потерь

А ты такой "Не ну а че. Я уже хорошо пожил. Можно и смерть встретить"

А не тут то было. Ибо первый же тремер всадит тебе окончательную смерть, а из тушки сделает горгулью и будет ты какашки за ревенантами убирать :) Лол
 



#4737 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Приходят короче к ветерану гражданской войны в скайриме, главе гильдии воров, слышащему, архимагу, другу всех орков скайрима, предвестнику соратников

Какие-то занюханые кровосы

И говорят, что они дохнут как мухи

И предлагают стать таким же

Чтоб пополнить тот список потерь

А ты такой "Не ну а че. Я уже хорошо пожил. Можно и смерть встретить"

А не тут то было. Ибо первый же тремер всадит тебе окончательную смерть, а из тушки сделает горгулью и будет ты какашки за ревенантами убирать :) Лол
 

Ги воров убиваю, как и БТ, архимагу бы предложили просто вступить в ряды(почему бы и нет?)

Соратников бы я тоже убил, да вот нельзя, удаляю их через консоль(теперь не могу этих лицемеров).

 

Блин меня просто убивает этот мод своей историй, то как она не вписывается в лор про Нирн, к механике (разве тчо к бошке носферов) нет претензий, вообще вампиризм сам сделан на высшем уровне, где пофиг какой ты расы - главное твой клан, оттуда и будут способности.

 

Ну можно же было как-то по лору вписать, выглядит всё достаточно жутко если вчитываться, ощущение, что ты попал на дренор 36 лет назад, но этот дренор не дренор, а нирн, но он не нирн а дренор, из альтернативы, где однажды из альтернативы другой как-то не с того не сего появились какие-то вампиры с каином, который тоже из другого альтернативного мира, где он никогда не рождался, но был, потому, что его отец был орком с дренора.

 

В общем от попытки связать лор ТЕС с лором вампиризма из вселенной вдохновителя данного мода, мозг начинает трещать по швам, как от попытки осознать откуда бы мог взяться ак-47 в скайрим в виде посоха, или ещё какой огнестрельный ствол.

 

В общем не хватает связующего звена вселенных для логичной интеграции в Нирн.

 

З.Ы Я ещё не могу понять каким фигом лорд вампиров мог бы быть скажем в гангрел, это выглядит как *аристократ, идёт спать с крысами, ведь они ему равные по крови, а может даже и сильнее!*

Ещё 1 тупость, это записка где пишется типа о том, что волкихары да, волкихары, лорд замка которого служил молаг балу, да является кем-то из цимисхи. По такой логике отец молага бала это каинили кто-то из его детей, вот только если он его отец, с кем он спал, и почему он это делал, когда его самого не существовало вообще, ведь молаг бал старше его на чёрт знает сколько...

А и да - Брон Строммен уделал Каина.



#4738 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

 

З.Ы Я ещё не могу понять каким фигом лорд вампиров мог бы быть скажем в гангрел, это выглядит как *аристократ, идёт спать с крысами, ведь они ему равные по крови, а может даже и сильнее!*

Ещё 1 тупость, это записка где пишется типа о том, что волкихары да, волкихары, лорд замка которого служил молаг балу, да является кем-то из цимисхи. По такой логике отец молага бала это каинили кто-то из его детей, вот только если он его отец, с кем он спал, и почему он это делал, когда его самого не существовало вообще, ведь молаг бал старше его на чёрт знает сколько...

А и да - Брон Строммен уделал Каина.

Тут проблема скорее в том, почему мы сначала становимся вампиром от укуса в какой-ни будь пещере, потом мы становимся более крутым вампиров в подарок от Харкона, а потом становимся сосвсем-совсем крутым вампиром приняв дар от Примогенов.

Но тут уже конфликт самого факта наличия в игре альтернативных сюжеток по вампиру. Поэтому лекарство -- смириться. И не играть в скайрим, где вампиры из мира тьмы. А играть в мод по миру тьмы, на просторах скайрима.

Гангрел аристократов хватает в мире тьмы. Ни нада тут. Нет, гангрел не свят с крысами, отнють. И крысы не равны им по крови. Это все неправильно.
Гангрел такие вампиры, которые изначально писец дикие твари. В отличии от остальных кланов они не приспособлены и не имеют ни малейшего желания жить бок о бок с людьми. Гангрел любят бродить в одиночестве в лесу и выслеживать свою жертву.
Одна линия крови, "Городские Гангрел", конечно приспособилась жить в городе. Потому вместо анимализма и стойкости, они практикуют невидимость и скорость. Но на выходе мы имеем все тех-же диких бегающих по городу в одиночестве(или в стае) и воющих на луну тварей. А вовсе не мимикрирующих под людей ласомбра/вентру/ториодор/бруха/малк

Таким образом тру образ ористократа Гангрел -- Шейх который катаясь на своей маззератти сажает рядом не фотомодель, а ягуара. Лол. Ну или если таки средневековье, то барин отлично ладящий с лошаьми и любящий охоту, по долгу пропадать в лесу и совершенно не интересующйся политикой и всякой фигней.

Часть про молога бала вообще не понял.
Но какие нафиг притензии, если мир мира тьмы и нирн имеют разный возраст?
Ах, да. Вот позавчера дочитал клановую книгу Цими. ЛОЛ огромный такой ЛОЛ
А ничего, что Цимисх(тот самый, который патриарх) вошел в сговор с демоном Купала? И потому колдуны цимисхи имеют в колдовских дисциплинах навыки связанные с демоническими силами Купалы. Откровенно говоря, именно от него они и получили наиболее могущественные умения.
Таки вопрос. Может молаг бал -- купала нафиг? Какая разница как демона обзавут.
А если и нет. То почему отколовшийся кусок клана не мог войти в сговор с другим демоном?
А про дар от молага бала -- просто брехня. Силы придал да, а происхождение самого вампиризма утаили.
У них(цими) очень плохая история связанная с патриархом.
Вот ты бы стал цимисхом, зная что в любой момент в тебе может переродиться Цимисх, сам древний и сожрать тебя изнутри? (Как бэ в геену жи все патриархи будут жрать своих дитячек. Но они будут гоняться за ними. А Цимисх будет жарать цими изнутри, как глиста или спид)

Так шо Лол


Сообщение отредактировал Vladislav Grimnir: 30 ноября 2017 - 12:59


#4739 Ссылка на это сообщение Akavir

Akavir
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день, ребята, хотел спросить. Я выбрал клан Бруха, он мне как-то ближе всего, но очень нравится способность клана Гангрел превращаться в волка. При разговоре с Ингваром я узнал, что некоторые отдельно взятые вампиры смогли освоить данную магию, возможно ли будучи в клане Бруха превращаться в волка, то есть развивать в себе способности анимализма?



#4740 Ссылка на это сообщение Vladislav Grimnir

Vladislav Grimnir
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Добрый день, ребята, хотел спросить. Я выбрал клан Бруха, он мне как-то ближе всего, но очень нравится способность клана Гангрел превращаться в волка. При разговоре с Ингваром я узнал, что некоторые отдельно взятые вампиры смогли освоить данную магию, возможно ли будучи в клане Бруха превращаться в волка, то есть развивать в себе способности анимализма?

У нас мод к игре скайрим по настолке беловолков Вампиррррр Маскарад. Дык вот, по правилам настолки -- нет.
Тут есмь смысл в чем, да, вампир может изучить дисциплины не свойственного ему клана. Но не выше третьего, кажись уровня. А превращение в волка -- это уже четыре точки. Так, шо ни ни.

В моде предусмотрена возможность изучения дисциплин других кланов -- диаблери :)
Но я не знаю можно ли диаблезировать Ингвара и получите ли вы превращение. Можно еще попробовать тех личинок шабатта диаблезировать.



#4741 Ссылка на это сообщение Джонатан1

Джонатан1
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А можно как то получить способность Цимисха призывать гулей которые похожие на драугров будучи за клан Вентру? Или сделать так что бы можно было выбирать за какую сторону встать не зависима в каком ты клане?


Сообщение отредактировал Джонатан1: 07 апреля 2018 - 19:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых