Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4821 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4822 Ссылка на это сообщение black2202

black2202
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

по поводу  Цимисх  для меня они далеки мне нравилось конечно быть злодеем, но цимисхи это больше изверги и скульпторы плоти, мне это не очень концепция подходит, а вот Ассамиты с их путем крови это прикольно, но тематика  востока эстетически не очень нравиться - однако лучше чем садо-мазо и истязание Цимисхов. Мой идеал путь крови и эстетика как Вентру или Тореадоры, опасны  и скрытые как Гангрел.


Мне просто нравится что в этом моде они так лампово сделаны, как отдельное государство. Запад Скайрима держат кланы со своими интригами, ну типо импреию контролируют, Амелия заигрывает с Тремерами, бруха разжигают восстание через братьев бури и все переживают из за ассамитов. Ну а цимисхи какбе отдельно в своём государстве (как им и положено) + както для меня всё это укладывается в концепцию квестов замка Волкихар))

#4823 Ссылка на это сообщение timyr1998

timyr1998
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Кстати, не мало важный момент. А данная модификация совместима с такой как Sacrosantc? Эта мне приглянулась ещё с данных времён и если бы была возможность совместить их обе то с большим удовольствием снова скачал.



#4824 Ссылка на это сообщение Deadellus

Deadellus
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Кстати, не мало важный момент. А данная модификация совместима с такой как Sacrosantc? Эта мне приглянулась ещё с данных времён и если бы была возможность совместить их обе то с большим удовольствием снова скачал.

по поводу совместимости не подскажу. извини, но могу сказать что мод затрагивает много дефолтных локаций, + некоторое количество  дефолтных фракция что не есть хорошо, так что вполне возможно конфликты будут - если мод Sacrosantc влияет на компаньонов или    использует  дефолтные локации или меняет какие либо из пакетов.



#4825 Ссылка на это сообщение Deadellus

Deadellus
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

вот следующая версия 

MIVs Vampirism Overhaul v 1.7.4f
изменил восточную капеллу тремере =  добавил оригинальную музыку Haus de Hexe из vampire the masquerade redemption

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot35.jpg - Размер: 166,54К, Загружен: 587
  • ScreenShot36.jpg - Размер: 174,44К, Загружен: 590
  • ScreenShot37.jpg - Размер: 178,78К, Загружен: 581
  • ScreenShot40.jpg - Размер: 165,48К, Загружен: 578
  • ScreenShot41.jpg - Размер: 188,14К, Загружен: 565
  • ScreenShot42.jpg - Размер: 172,98К, Загружен: 94
  • ScreenShot44.jpg - Размер: 259,36К, Загружен: 86
  • ScreenShot45.jpg - Размер: 205,46К, Загружен: 82


#4826 Ссылка на это сообщение SSaint19

SSaint19
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Можно вопрос? Ну так вот. После установки мода я не могу войти в свой Скайримчик, я все сделал так как и с остальными модами. К сожалению это не первый раз, и пишу я чтобы уточнить, в версии ли дело, или же я рукожоп. Версия (по крайней мере в меню так написано) 1.5.97.0.8. . Чего-то мне не везет с вампирами



#4827 Ссылка на это сообщение Александр Шатилов

Александр Шатилов
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

вот следующая версия 

MIVs Vampirism Overhaul v 1.7.4f
изменил восточную капеллу тремере =  добавил оригинальную музыку Haus de Hexe из vampire the masquerade redemption

Спасибо Вам большое за Ваши труды!!:))))))



#4828 Ссылка на это сообщение АХМЕД228

АХМЕД228
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Можно вопрос? Ну так вот. После установки мода я не могу войти в свой Скайримчик, я все сделал так как и с остальными модами. К сожалению это не первый раз, и пишу я чтобы уточнить, в версии ли дело, или же я рукожоп. Версия (по крайней мере в меню так написано) 1.5.97.0.8. . Чего-то мне не везет с вампирами

ну для начала надо убедиться, что к версии Скайрима правильно подобраны сксе и скайуи, установить это неофф. дополнение неправильно невозможно, скачал архив, заходишь в папку data. Там четыре файла, перемещаешь файлы MIVs Vampirism Overhaul.esp и MIVs Vampirism Overhaul.bsa в папку data в своём Скайрима, а возможно с чем-то конфликтует, либо вы запускаете через Скайрим лаунчер, нужно запускать с любыми модами через skse_loader

Сообщение отредактировал АХМЕД228: 22 мая 2020 - 20:02


#4829 Ссылка на это сообщение АХМЕД228

АХМЕД228
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Можно ли изменить систему питания? Просто в vtm каждый человек в среднем имеет 10 пунктов крови, а здесь у всех 3 и становится проблематично использовать дисциплины в бою постоянно, например за клан бруха постоянно требуется использовать постоянно кровь на стремительность и могущество, но восстановить особо не получается, можно ли добавить всем людям пунктов крови до 10, а в настройках мода выбрать сколько хочешь выпивать за один укус?

Сообщение отредактировал АХМЕД228: 14 мая 2020 - 16:34


#4830 Ссылка на это сообщение Deadellus

Deadellus
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Спасибо Вам большое за Ваши труды!! :))))))

спасибо, но я не автор мода, я лишь доработал пару локации и теперь их еще нужно интегрировать в измененную версию, что не так просто и это  может отменить весь прогресс а именно откат мода до изменения мной локаций


Сообщение отредактировал Deadellus: 14 мая 2020 - 16:35


#4831 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

вот следующая версия 

MIVs Vampirism Overhaul v 1.7.4f
изменил восточную капеллу тремере =  добавил оригинальную музыку Haus de Hexe из vampire the masquerade redemption

Получилось классно! Не без удовольствия перепрошел эту локацию.



#4832 Ссылка на это сообщение BogDaN1-1

BogDaN1-1
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

В FAQ нет ответов на самое важное и интересное.

Если я уже вампир то как игра поймет мое поколение? Если меня обратил Харкон или Сильвана разве я не должен быть 2-3 поколения? Что по кланам и квестам - сильно ли зависят задания от выбранного клана или нет, можно ли пройти ВСЕ за 1 прохождение? Что конкретно дает поколение, кроме силы трела и запаса крови? Что по диаблеризации ванильных вампиров или Dawnguard-овских? Что если потратил все Очки Опыта, а надо еще, или все мешки земли будучи Цимисхи?

МИкРО вопрос - что если замочил половину вампиров? Они так хорошо умирают от укусов и способностей,а сохранений нет. Это новая игра или как?



#4833 Ссылка на это сообщение АХМЕД228

АХМЕД228
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

В FAQ нет ответов на самое важное и интересное.

Если я уже вампир то как игра поймет мое поколение? Если меня обратил Харкон или Сильвана разве я не должен быть 2-3 поколения? Что по кланам и квестам - сильно ли зависят задания от выбранного клана или нет, можно ли пройти ВСЕ за 1 прохождение? Что конкретно дает поколение, кроме силы трела и запаса крови? Что по диаблеризации ванильных вампиров или Dawnguard-овских? Что если потратил все Очки Опыта, а надо еще, или все мешки земли будучи Цимисхи?

МИкРО вопрос - что если замочил половину вампиров? Они так хорошо умирают от укусов и способностей,а сохранений нет. Это новая игра или как?

поколение устанавливается при выборе клана, если тебя обратил Харкон ты не должен быть 2-3 поколения, потому что Харкон из скайрима, а мод из другого мира - Мира тьмы зайди на второй этаж в замке владыки и там будет письмо со всей инфой о волкихар, по идеи ты не должен приходить в Волкихар пока не выберешь клан, потому что когда он вольет в тебя свою кровь, а ты уже вампир ты просто заразишься изменчивостью, а конкретно оскверненной формой зуло - вампир-лорд. насчет заданий в первое прохождение рекомендую вступить в любой клан, кроме ассамитов и Цимисхи так, как от остальных кланов их все же кое-что отличает, за 1 раз все квесты не пройдешь, немного останется, потому что основные квесты Цимисхи может пройти только Цимисх, у Ассамитов много новых квестов, а не Ассамитам они их не выдают. Поколение дает запас крови, сила некоторых дисциплин зависит от поколения, при 6 поколении можешь питаться только живыми вампирами и с алтаря крови кровь людей, мертвых, животных выпить невозможно. в мире тьмы еще поколение на кое-что влияет но в скайриме это будет напряжно реализовать. все вампиры, которые понижают поколение если их диаблезировать  упомянуты в FAQ, так же есть другие вампиры из моды, которых можно диаблезировать, но поколение они не снизят только дадут очков опыта и возможно один урвоень в какой-то дисциплине. которая у них есть, ванильных вампиров диаблезировать нельзя, потому что они слишком слабы, даже Харкон и толку не будет, Мешки с землей для Цимисхи вряд ли могут закончиться, только если одним персонажем играть пару лет, но все же если вдруг вся 1000+ мешков закончится и в поместье колдуна и в замке воеводы и в комнате Воеводы воеводы Андрея, то установи Additem menu и там возьми, кстати раз уж ты играешь за Цимисхи (Мой любимый клан), то советую установить мод на переносной спальник, ну и последнее не надо мочить всех вампиров, по ряду причин: 1 Интересные квесты, Автор очень постарался. 2 Артефакты, иногда за некоторые задания тебе будут давать квесты, в некоторых случаях дисциплины. 3 Да это новая игра, потом в конце основных ты мочишь и становишься на их место, а с самого начала не надо, да и если будут какие-то вопросы сначал лучше вбить основные термины в правом верхнем углу, выбрав раздел: Эта тема, а потом если не нашел пиши коммент. Автор, либо другие пользователи помогут тебе.


  • Miv это нравится

#4834 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

В FAQ нет ответов на самое важное и интересное.

Если я уже вампир то как игра поймет мое поколение? Если меня обратил Харкон или Сильвана разве я не должен быть 2-3 поколения? Что по кланам и квестам - сильно ли зависят задания от выбранного клана или нет, можно ли пройти ВСЕ за 1 прохождение? Что конкретно дает поколение, кроме силы трела и запаса крови? Что по диаблеризации ванильных вампиров или Dawnguard-овских? Что если потратил все Очки Опыта, а надо еще, или все мешки земли будучи Цимисхи?

МИкРО вопрос - что если замочил половину вампиров? Они так хорошо умирают от укусов и способностей,а сохранений нет. Это новая игра или как?

Согласен, дополню faq.



#4835 Ссылка на это сообщение АХМЕД228

АХМЕД228
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Согласен, дополню faq.

Можно пару вопросов?
Не стоит ли добавить версию 1.74 в ссылку на скачивание? Все таки человек очень хорошо капеллу.
2 можно ли добавить в дисциплины описание Темпориса, если Маркус ему все таки учит, потому что проходил только за бруху, но не знаю обучит ли истинный Бруха своей уникальной дисциплине другого.
3 я немного не понял что случается при осушении марьи морьевны, кстати у неё забагованная анимация она на полу валяется, а не в цепях закована, ну так вот я ее осушил и вместо 20 пт крови у меня стало 75, Протер глаза, перезагрузил сохранение, выпил ещё раз, опять Протер глаза, потом правда выпил крови иванушки и снова все в норме
4 при игре за Цимисхи изменчивость и колдовство качается за 1 пункт опыта, а анимализм и прорицание за 2 почему-то.
5 есть несколько идей насчёт дисциплин, если не трудно можно ли сделать так, чтобы после определенного квеста можно было бы качать не уникальные дисциплины других кланов обучаясь у представителя за помощь ему, например в описании могущества так и написано, что многие ищут учителей, чтобы его прокачать, потому что пунктов опыта очень много даётся за квесты, за дни и укусы, за книгу нод, за диаблери, а после смерти владыки девать это некуда, ну или маркусу платить за дальнейшее обучение.
6 будет ли создан клан Ласомбра? Потому как кланбук в игре есть, daedellus (спасибо ему) создал для этого клана флаги, а клана нет((. Если все таки будет, то способности можно реализовывать с помощью эффектов хермеуса Моры, а теневую броню можно сделать так: даэдрическая броня Фулл сет без шлема С эффектом эбонитовой кольчуги от боэтии

#4836 Ссылка на это сообщение Deadellus

Deadellus
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

6 будет ли создан клан Ласомбра? Потому как кланбук в игре есть, daedellus (спасибо ему) создал для этого клана флаги, а клана нет((. Если все таки будет, то способности можно реализовывать с помощью эффектов хермеуса Моры, а теневую броню можно сделать так: даэдрическая броня Фулл сет без шлема С эффектом эбонитовой кольчуги от боэтии

 в планах есть  контент с целым городом где ласомбра будет, часть уже сделана



#4837 Ссылка на это сообщение АХМЕД228

АХМЕД228
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

в планах есть  контент с целым городом где ласомбра будет, часть уже сделана


Круто

#4838 Ссылка на это сообщение АХМЕД228

АХМЕД228
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

в планах есть  контент с целым городом где ласомбра будет, часть уже сделана


Кстати я порекомендовал этот мод одному блоггеру по миру тьмы, канал называется неправильный мир тьмы, он сказал, что знает об этом моде, но все никак руки не доходят, а если поиграет, то может быть сделает обзор.

#4839 Ссылка на это сообщение Deadellus

Deadellus
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

вот пара скринов этого города, больше есть в видео моего мода  который будет объединен с MIV's Vampirism Overhaul.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot46.jpg - Размер: 222,75К, Загружен: 87
  • ScreenShot47.jpg - Размер: 220,06К, Загружен: 90
  • ScreenShot48.jpg - Размер: 222,64К, Загружен: 83
  • ScreenShot49.jpg - Размер: 216,91К, Загружен: 86
  • ScreenShot52.jpg - Размер: 235,28К, Загружен: 86
  • ScreenShot53.jpg - Размер: 257,85К, Загружен: 86


#4840 Ссылка на это сообщение АХМЕД228

АХМЕД228
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

вот пара скринов этого города, больше есть в видео моего мода который будет объединен с MIV's Vampirism Overhaul.


Можно название мода? И будут ли Ласомбра доступны для выбора как клан или же просто будет клан, но присоединиться к нему будет нельзя?

Сообщение отредактировал АХМЕД228: 19 мая 2020 - 11:32


#4841 Ссылка на это сообщение Deadellus

Deadellus
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Можно название мода? И будут ли Ласомбра доступны для выбора как клан или же просто будет клан, но присоединиться к нему будет нельзя?

 то что будет это точно, а вот по поводу присоединится - пока не знаю, я больше по дизайну, механика это не ко мне.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых