Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4861 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4862 Ссылка на это сообщение G1deon388

G1deon388
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я стал владыкой и мне начали приходить сообщения о недовольных бруха. Через пару недель меня в сообщении убивает какой-то Диметриус. я даже хз кто это.
Насколько я понял, мне нужно пройти квест "Устранение угроз новому порядку" . в faq написано, что его выдаёт Октавио в замке владыки, но у меня там его нет.

пожет кто знает id квеста или id самого Октавио?



#4863 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Я стал владыкой и мне начали приходить сообщения о недовольных бруха. Через пару недель меня в сообщении убивает какой-то Диметриус. я даже хз кто это.
Насколько я понял, мне нужно пройти квест "Устранение угроз новому порядку" . в faq написано, что его выдаёт Октавио в замке владыки, но у меня там его нет.

пожет кто знает id квеста или id самого Октавио?

Деметриуса желательно убивать сразу, после того, как разрешишь представителю клана Бруха (девушка, не помню как зовут) создать ей новое дитя. Иначе он убьёт тебя. Там и дневник его найдёшь, где он это замыслил до становления. Если есть сохранения до - загрузи их. Октавио также может случайно умереть. То есть, ГГ вполне может его убить до всего этого. Если его нет в замке владыки - подожди пару дней, или проверь логово отступников. Возможно, баг какой.


Сообщение отредактировал Shartottle: 11 августа 2020 - 06:24


#4864 Ссылка на это сообщение G1deon388

G1deon388
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

upd. вообщем сходил убил Демокрита (чувак, которому просили становление), забрал письмо. Потом убил Диметриуса (это оказался тремер в замке владыки). попутно выполнил еще пару найденых вампирских заданий.
Никакого Октивио я так нигде и не встретил, но сообщения о бунтах приходить перестали и промотав сном в гробу 2 недели никто меня теперь не убивает.
надеюсь что новых косяков не случится, иначе придется удалять мод и кардинально чистить сохранения


Сообщение отредактировал G1deon388: 11 августа 2020 - 13:09


#4865 Ссылка на это сообщение АХМЕД228

АХМЕД228
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

upd. вообщем сходил убил Демокрита (чувак, которому просили становление), забрал письмо. Потом убил Диметриуса (это оказался тремер в замке владыки). попутно выполнил еще пару найденых вампирских заданий.
Никакого Октивио я так нигде и не встретил, но сообщения о бунтах приходить перестали и промотав сном в гробу 2 недели никто меня теперь не убивает.
надеюсь что новых косяков не случится, иначе придется удалять мод и кардинально чистить сохранения

С Октавио это другой квест, это если поддержать бунт, то будет другой владыка и этот квест можно будет выполнить

#4866 Ссылка на это сообщение LadyVampire

LadyVampire
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет. Прошла Bloodlines, потом решила поиграть в Скайрим. Смотрю мод по Vampire the Masquerade, что очень порадовало. Выбрала клан Вентру. Кстати о них, почему бы не добавить клану особую фишку как в Bloodlines? А то в порыве безумия мой Вентру напал на нищего, что собственно и удивило когда он спокойно выпил кровь. Хотелось бы чтобы например выпив кровь нищего, Вентру начало тошнить. Тоже самое и с Малкавианами, не хватает чего-то безумного, например можно те же голоса добавить, которые они слышат в своей голове.))



#4867 Ссылка на это сообщение leon5356

leon5356
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто нибудь знает как пройти квест древняя кровь а то собрал ингредиенты и не знаю что с этим ними делать (играю за ассамита)

Сообщение отредактировал leon5356: 06 сентября 2020 - 16:50


#4868 Ссылка на это сообщение pikul

pikul
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

 

Применение чита
Сегодня решил на третьем сейве применить чит,а после повысить дисциплины но тут же вылет.

Прикрепленные изображения

  • SkyrimSE 2020-09-07 13-10-19-897.jpg - Размер: 531,19К, Загружен: 798
  • SkyrimSE 2020-09-07 13-05-10-411.jpg - Размер: 539,7К, Загружен: 795
  • TESV 2020-09-08 18-18-23-520.jpg - Размер: 571,79К, Загружен: 766

Сообщение отредактировал pikul: 08 сентября 2020 - 19:46


#4869 Ссылка на это сообщение adekbaten123

adekbaten123
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 

Применение чита
Сегодня решил на третьем сейве применить чит,а после повысить дисциплины но тут же вылет.

 

тебе поколение наверное понизить надо, тоже есть такая консольная команда, еще можно запас крови повысить но я не знаю как.



#4870 Ссылка на это сообщение JessyLourenc

JessyLourenc
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Почему-то не работают обновлённые клановые знамёна в игре.

А так мод очень годный, можно полностью абстрагироваться от лора ТЕС и просто играть в VTM по средневековью.



#4871 Ссылка на это сообщение black2202

black2202
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Всем привет. Многие баги и вылеты если что по моему в основном связаны с
Корявой установкой SKSE или MCменю (как там правильно не помню). Во всяком случае
у меня баг с напарником из-за этого был + вылет на рабочий стол после
попытки прокачать анимализм у цимисха до максимального уровня.А так всё
супер. Автору большое спасибо. Упоминаю на различных интернет площадках
при возможности.

#4872 Ссылка на это сообщение Hero228

Hero228
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

При игре за Цимисха взял задание на Испытание. Сказано сварить зелье. Для зелья необходимо иметь базовые навыки Колдовства и ингредиенты. Однако, в списке дисциплин есть только три из них: Анимализм, Прорицание и Изменчивость, а также повышение Статуса. Где и как изучать Колдовство?

Прошу прощения, я дебил. Использовал алхимическую лабораторию вместо котелка. Думал, что алхимия нужна. Проблема решена.


Сообщение отредактировал Hero228: 14 ноября 2020 - 15:26


#4873 Ссылка на это сообщение leon5356

leon5356
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет подскажите как открыть дверь возле входа замок владыки

#4874 Ссылка на это сообщение Leks628

Leks628
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

при попытке установить Requiem Reqtificator жалуется на мод, хотелось бы инструкцию по установке



#4875 Ссылка на это сообщение yeval

yeval
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

при попытке установить Requiem Reqtificator жалуется на мод, хотелось бы инструкцию по установке

У меня такая же байда была, он просто не на своём месте стоит, не знаю через какой мод менеджер это можно сделать. Вообщем Wry Bash у меня один раз показал, что мод оранжевый, я его на позицию вверх поставил и вуаля. И в сборке SLMP в лаунчере есть раздел настройки, там тоже показывает, мод выделяешь(Левой кнопокой мыши одни раз) и он там пишет, в какой позиции, что должно. И Reqtificator патчится нормуль



#4876 Ссылка на это сообщение RassAlgull

RassAlgull
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток, маленькая неприятная проблемка в мой сборке, надеюсь кто-нить подскажет в чем дело. Сразу скажу что модом пользовался не однократно, каждый раз когда уст-ал Скайрим и т.п. Все было хорошо. Мод очень нравится и отлично дополняет Скай, имхо.
Проблема заключается в том, что при изучении дисциплины "Смертоносность 1" за Ассамитов (За других не знаю, в этой сборке не пробовал еще), я получаю способность - тратиться ОУ, но при дальнейшем изучении: ОУ тратиться, а новая способность "Смертоносность 2 и т.д." не появляется (Не изучается). Так же иногда при изучении этой Дисциплины происходят вылеты (7/10 попыток), а при изучении двух других - вылет 100% (10/10). Хз, че делать уже.
Из модов затрагивающих вампиров, стоят 2: Bat Travel (полет стаей летучих мышей) и возможность лутать за Вампира-лорда (Название не помню). Оба удалял, чекал - безрезультатно.
Loot,Bash - никаких косяков не нашли. Вся "грязь" eDit'ом почищена.



#4877 Ссылка на это сообщение EvgeniAndrianov

EvgeniAndrianov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребята, привет! Нужна помощь! Прошел мод, осталось дособрать книгу НОД. Не хватает 3 книги. Я осмотрел по несколько раз все локации: убежище Яги и Кощея, Владычицы; мавзолей Джовании и пещеру отсутпников, капеллы Тремор и Цимисхи. Убежище Асамитов, раскопки. Полазил по карманам примогенов. Но все равно не могу найти 3 книги. Может я упустил какие-нибудь локации? 



#4878 Ссылка на это сообщение витор

витор
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребята, привет! Нужна помощь! Прошел мод, осталось дособрать книгу НОД. Не хватает 3 книги. Я осмотрел по несколько раз все локации: убежище Яги и Кощея, Владычицы; мавзолей Джовании и пещеру отсутпников, капеллы Тремор и Цимисхи. Убежище Асамитов, раскопки. Полазил по карманам примогенов. Но все равно не могу найти 3 книги. Может я упустил какие-нибудь локации?

Пещера ноосферату

#4879 Ссылка на это сообщение gramen

gramen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

подскажите, кого надо убить в логове отступников, предателя найти



#4880 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Вряд-ли кто-то захочет это отыграть, но возможно будет интересно.
Предыстории.

Клан Цимисхи.
• Выполнить все задания DLC Dawnguard на стороне клана Волкихар.
• Выполнить все задания во владении Рифт.
• Вступить в брак с Ингун Чёрный Вереск.

Клан Вентру.
• Выполнить все задания гражданской войны на стороне Империи.
• Выполнить все задания основного сюжета.
• Выполнить все задания во владении Хаафингар.
• Вступить в брак с Верховной королевой Элисиф Прекрасной.

Клан Каппадокия.
• Выполнить все задания в подземельях.
• Выполнить все задания во владении Хьялмарк.
• Вступить в брак с Идгрод Младшей.

Клан Тремер.
• Выполнить все задания владения Винтерхолд.
• Выполнить все задания даэдрических принцев и принцесс.

Клан Тореадор.
• Стать Таном в каждом владении.
• Вложить деньги во все магазины.
• Вступить с кем-нибудь в брак и завести ребёнка.

Клан Носферату.
• Выполнить все побочные задания.

Клан Бруха.
• Выполнить все задания гражданской войны на стороне Братьев Бури.
• Вступить в брак с Верховным королём Ульфриком Буревестником.
Или
• Выполнить все задания основного сюжета.
• Выполнить все задания владения Истмарк.

Клан Гангрел.
• Выполнить все задания владения Вайтран.
• Выполнить все задания гражданской войны на стороне Братьев Бури.
• Выполнить все задания владения Истмарк.
Или
• Выполнить все задания основного сюжета.
• Выполнить все задания DLC Dragonborn.
Или
• Выполнить все квесты ярлов и трактирщиков.
• Купить все дома, построить все поместья.

• Клан Ассамитов.
• Выполнить все задания владения Рифт.
• Выполнить все задания владения Белый Берег.
• Выполнить все задания владения Предел.

Малкавиан нет. Ибо это само по себе безумие.

Сообщение отредактировал Shartottle: 27 апреля 2022 - 17:47


#4881 Ссылка на это сообщение асур

асур
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Привет! В общем у меня такая ситуация:я скачал мод, установил и решил поиграть за ассамитов, но нажимаю, чтоб изучить дисциплину стремительность или смертность, и скайрим сразу вылетает. Потом взял вентру, там всё было нормально, но  сейчас такая же проблема с прорицанием- на 5 уровень прокачать ни как не могу- скайрим вылетает. Тоже самое происходит с мафусаилом, не могу даже описание его посмотреть. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, что делать.


Сообщение отредактировал асур: 03 мая 2022 - 16:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых