Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4881 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4882 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Привет! В общем у меня такая ситуация:я скачал мод, установил и решил поиграть за ассамитов, но нажимаю, чтоб изучить дисциплину стремительность или смертность, и скайрим сразу вылетает. Потом взял вентру, там всё было нормально, но  сейчас такая же проблема с прорицанием- на 5 уровень прокачать ни как не могу- скайрим вылетает. Тоже самое происходит с мафусаилом, не могу даже описание его посмотреть. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, что делать.

А кроме этой модификации что-то ещё установлено? SkyUI, SKSE последней версии?



#4883 Ссылка на это сообщение асур

асур
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А кроме этой модификации что-то ещё установлено? SkyUI, SKSE последней версии?

SKSE и SkyUI- последнии версии, думал они кривые, поэтому несколько раз переустанавливал брал с разных сайтов. Кроме этого мода стоит ещё неофициальный патч и ординатор. Больше ничего нет.



#4884 Ссылка на это сообщение асур

асур
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А это могло случится из-за использования читов?



#4885 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

А это могло случится из-за использования читов?

Вероятно, конфликт с "Ординатором". У меня этого мода нет, поэтому написать об исправлении что-то не могу.
И точно не из-за читов, если там первое поколение и все дисциплины себе не установил.) (Впрочем, даже из-за этого вылетов не будет.)

#4886 Ссылка на это сообщение асур

асур
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Вероятно, конфликт с "Ординатором". У меня этого мода нет, поэтому написать об исправлении что-то не могу.
И точно не из-за читов, если там первое поколение и все дисциплины себе не установил.) (Впрочем, даже из-за этого вылетов не будет.)

ясно, спасибо. Ну тогда попробую без ординатора сыграть



#4887 Ссылка на это сообщение асур

асур
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Вероятно, конфликт с "Ординатором". У меня этого мода нет, поэтому написать об исправлении что-то не могу.
И точно не из-за читов, если там первое поколение и все дисциплины себе не установил.) (Впрочем, даже из-за этого вылетов не будет.)

А может есть чит чтоб стать Мафусаилом?



#4888 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

А может есть чит чтоб стать Мафусаилом?

Чит на повышение очков опыта. Если выполнил испытание клана, то можешь сразу подняться до Мафусаила. 

Set vampirehumanity to 8

Set vampiregeneration to 8
set vampireexppoints to 30
set vampirefeedcount to 30
modpcmiscstat "necks bitten" 1000
modpcmiscstat "days as a vampire" 1000
1-я строка - человечность, 2-я - поколение, третья - очки опыта, четвёртая - очки крови, далее сколько жертв укушено и сколько дней в облике вампира.
Но так можно запутаться в заданиях, смысле. Потому что все охотно будут с тобой разговаривать, а не посылать на... кхм, к примогенам, развитию, или ещё куда.

Последний файл прикрепил для тех, кто уже прошёл игру полностью. Модификация должна стоять сразу после DLC Dragonborn, или необходимо заменить первую и вторую цифру в строках на соответствующую позицию.
Добавляет все Дисциплины, которым учился Каин, если довериться книге Нод. Ничего тремерского, цимисхкого, каппадокийского и т.д. там нет.  
Да здравствует Геенна! 

Прикрепленные изображения

  • image_2022-05-04_01-30-25.png - Размер: 1,05МБ, Загружен: 375

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Caine.txt   1,54К   78 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Shartottle: 08 мая 2022 - 11:51


#4889 Ссылка на это сообщение асур

асур
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Чит на повышение очков опыта. Если выполнил испытание клана, то можешь сразу подняться до Мафусаила. 

Set vampirehumanity to 8

Set vampiregeneration to 8
set vampireexppoints to 30
set vampirefeedcount to 30
modpcmiscstat "necks bitten" 1000
modpcmiscstat "days as a vampire" 1000
1-я строка - человечность, 2-я - поколение, третья - очки опыта, четвёртая - очки крови, далее сколько жертв укушено и сколько дней в облике вампира.
Но так можно запутаться в заданиях, смысле. Потому что все охотно будут с тобой разговаривать, а не посылать на... кхм, к примогенам, развитию, или ещё куда.

Последний файл прикрепил для тех, кто уже прошёл игру полностью. Модификация должна стоять сразу после DLC Dragonborn, или необходимо заменить первую и вторую цифру в строках на соответствующую позицию.
Добавляет все Дисциплины, которым учился Каин, если довериться книге Нод. Ничего тремерского, цимисхкого, каппадокийского и т.д. там нет.  
Да здравствует Геенна! спасибо



#4890 Ссылка на это сообщение shade63

shade63
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

я считаю что мод далеко отошёл от традиции маскарада,играл... но быстро надоел... невписывается в атмосферу скайрима



#4891 Ссылка на это сообщение shade63

shade63
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

безбашенная брошенная тема отошедшая от традиций маскарада... мне хоть самому пили в моём моде тему маскарада .... хотя нет... со скайримом это нереально



#4892 Ссылка на это сообщение витор

витор
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

подскажите где найти 32 фрагмент книги нод


Сообщение отредактировал витор: 15 июня 2022 - 21:11


#4893 Ссылка на это сообщение витор

витор
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

 

Чит на повышение очков опыта. Если выполнил испытание клана, то можешь сразу подняться до Мафусаила. 

Set vampirehumanity to 8

Set vampiregeneration to 8
set vampireexppoints to 30
set vampirefeedcount to 30
modpcmiscstat "necks bitten" 1000
modpcmiscstat "days as a vampire" 1000
1-я строка - человечность, 2-я - поколение, третья - очки опыта, четвёртая - очки крови, далее сколько жертв укушено и сколько дней в облике вампира.
Но так можно запутаться в заданиях, смысле. Потому что все охотно будут с тобой разговаривать, а не посылать на... кхм, к примогенам, развитию, или ещё куда.

Последний файл прикрепил для тех, кто уже прошёл игру полностью. Модификация должна стоять сразу после DLC Dragonborn, или необходимо заменить первую и вторую цифру в строках на соответствующую позицию.
Добавляет все Дисциплины, которым учился Каин, если довериться книге Нод. Ничего тремерского, цимисхкого, каппадокийского и т.д. там нет.  
Да здравствует Геенна! спасибо

 

подскажи где найти 32 фрагиент книги нод,а то все места облазил найти не могу



#4894 Ссылка на это сообщение BarHanDragonKing

BarHanDragonKing
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Поставил. Замечено следущее. 
1. Квест "Клан" не закрывается после выполнения условия (поговорить с примогенами и получить обращение). Так и висит в журнале.
2. Квест "Узы крови" вообще непонятно как выполнять. Маркеров нет, все найденные мной трэллы женского, да и мужского пола в один голос утверждают, что верны Амелии. Есть одна, но та трэлл Тита Флавия и вообще в Солитьюде. Что я делаю не так? SKSE последний, версия Скайрим 1.8.

1 Клан действительно не завершается .
2 Квест "Узы крови" Маркера быть и не должно как и полагается  VtMB . Читай описания всех квестов и всё будет намного яснее . ну а если лень читать то скорее всего многое пройти ты не сможешь , помогу с узами - Иди в Винодельем в квартал серых в клуб новый гнисис там и найдёшь нужную девушку .



#4895 Ссылка на это сообщение yeval

yeval
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Какие реплейсеры и моды надо установить, чтобы не были швы на шее у персонажей и флаги или баннеры не были в пикселях?



#4896 Ссылка на это сообщение yeval

yeval
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток, я тут немного решил улучшить локации, начал с Святилища Ассамитов + заменил все габелнены кланов( на оргигинальнные из вампиров  темных веков, позже другими займусь  другими локациями + одежкой для нпс отталкиваясь от канона , я не в коем случае не  утверждаю что те что есть плохие просто это мой взгляд, если автор не против, то мне в удовольствие будет модифицировать отличный мод.

 

ССылка на v1.7.3f

А где можно это скачать, или уже всё тютю?



#4897 Ссылка на это сообщение аега

аега
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! Мод супер, неоднократно проходил его. Но к сожалению после прохождения, играть дальше становится не так интересно. Крайне неудобно постоянно врубать стойкость от солнца, но ладно это решаемо с помощью патча. А вот необходимость пить кровь вампиров на низком поколении... Из за чего либо нужно часто покупать банки с кровью вампира либо поставлено таскать с собой вампира, поначалу вроде норм, но потом надоедает. Может имеет смысл добавить квест где вампир лишается этих слабостей? Тем более что вроде как весь мод мы к этому и стремимся. Иначе зачем эти пути (человечность, путь крови, путь зверя)?

#4898 Ссылка на это сообщение аега

аега
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Можно даже новый путь ради такого дела сделать) назвать путь превосходства.
По достижении которого пить кровь больше не обязательно, но если выпить она даст определённые бонусы. Солнце больше не влияет на вампира. Ну и как нибудь обыграть всё это с Каином...

#4899 Ссылка на это сообщение kamik123

kamik123
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я так понимаю мод забросили и уже несколько лет не обновляют?



#4900 Ссылка на это сообщение EvgeniiAndrianov

EvgeniiAndrianov
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Возникла проблема. Не могу найти 9 и 31 фрагмент книги НОД. Может кто-нибудь может подсказать, где ее искать. 


Сообщение отредактировал EvgeniiAndrianov: 01 февраля 2023 - 15:24


#4901 Ссылка на это сообщение Shartottle

Shartottle
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Можно даже новый путь ради такого дела сделать) назвать путь превосходства.
По достижении которого пить кровь больше не обязательно, но если выпить она даст определённые бонусы. Солнце больше не влияет на вампира. Ну и как нибудь обыграть всё это с Каином...

Вампиризм - это проклятие. Он и не должен нравиться в повседневности.






Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых