Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#482 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А можешь по подробнее какие именно баги у тебя были,у меня тоже пиратка.Тоесть если с этим модом ты становишся вампиром у тебя не будет никакой магии кроме вампирской, внесенный этим модом пока не вылечишся или только магия добавленная redon?

Да нет,ты не так понял.Miv убрал ману(т.е. использовать закл нельзя),но только если ты вступил в клан тремер(с остальными кланами все норм).А баги,ну велик шанс(лааадно он просто огрооомен),что redon у меня глючил не сколько из-за вампиризма,сколько из-за других модов.Так что-экспериментируй)



чтобы ее убедить нужен навык общения больше 50, или можно решить дело по-старинке - расправой.



ок, подумаю.



видимо у тебя какой-то глюк SKSE

Спс.Так ты собираешься делать каппадокийцев?Если нужны идеи-моя шумошедшая голова всегда может вам помочь)



#483 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

кстати а будет ли в дальнейшем реализовано опускать свое поколение ниже 6?)



#484 Ссылка на это сообщение temmacore

temmacore
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите люди добрые,играю за асаммитов дали задание отрывок книги найти,где руины то?Просто отрывки с замка амелии что в ветринах брать не хотят.



#485 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Господа либо я окончательно сбрендил,либо у меня поток вдохновения!

Итак по странным обмолвкам,бывшим ранее,я сделал вывод ,что уважаемый Miv може порадовать нас кланом вампиров-некромантов,а именно каппадокийцев.Поскольку клан был давно уничтожен я предлагаю несколько спеллов,которые составили бы честь любому некроманту.(не судите строго,я не волшебник,я только учусь:D )Итак:

1)Раз мы играем за некров,будет поднятие трупов.Я предлагаю:пусть покойник будет подниматься не по времени(а то бесят эти "на 60 сек.") и пусть будет слаб(мы возьмем колличеством!).Сейчас некромантия огорчает своей силой-потратил немного маны-и вот с тобой бегает оживший трупик.Пусть за каждый игровой час( обычную мин,сек,год...)будет вычитаться N-ое кол-во маны на поддержку псевдожизни.Хотите много покойников-пожалуйста но знаете,что как только кончиться потпитка маной трупики упадут...

да, идея классная, только привяжем поддержание трупа к пунктам крови, нужен хороший помощник-труп - пей кровь.

по поводу армии трупов - это только на последнем уровне Мортиса возможно, зато уже на втором можно наштамповать себе армию гомункулов (оживленных частей тел (у мя это будут миниатюрные корусы)).


 

кстати а будет ли в дальнейшем реализовано опускать свое поколение ниже 6?)

так уже есть при помощи Тауматургии - Путь крови III - Кровь силы



Подскажите люди добрые,играю за асаммитов дали задание отрывок книги найти,где руины то?Просто отрывки с замка амелии что в ветринах брать не хотят.

смотри на карте неисследованные объекты, восточнее от замка владыки, южнее от морфала.


Сообщение отредактировал Miv: 22 февраля 2013 - 08:47


#486 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

да, идея классная, только привяжем поддержание трупа к пунктам крови, нужен хороший помощник-труп - пей кровь.
по поводу армии трупов - это только на последнем уровне Мортиса возможно, зато уже на втором можно наштамповать себе армию гомункулов (оживленных частей тел (у мя это будут миниатюрные корусы)).

 

так уже есть при помощи Тауматургии - Путь крови III - Кровь силы

смотри на карте неисследованные объекты, восточнее от замка владыки, южнее от морфала.

Хорошая мысль про кровь.Тогда и щит можно привязать к крови(но это уже ближе к тремер)

#487 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Хорошая мысль про кровь.Тогда и щит можно привязать к крови(но это уже ближе к тремер)

Блин, уже о некромантах заговорили! Чем вам не нравится развить хорошую квестовую линию и геймплей с кланом Малкавиан? Или тремеров улучшить? 



#488 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Блин, уже о некромантах заговорили! Чем вам не нравится развить хорошую квестовую линию и геймплей с кланом Малкавиан? Или тремеров улучшить? 

Да, нужно улучшить. Например, становишься старейшиной и можешь пользоваться обычной магией. Или квест последний за них на разблокирование сделать. 


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#489 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, уже о некромантах заговорили! Чем вам не нравится развить хорошую квестовую линию и геймплей с кланом Малкавиан? Или тремеров улучшить? 

Это правда,Малкавиан действительно не мешает улучшить,но почему не сделать это позже(когда все основные кланы будут введены)

 

Да, нужно улучшить. Например, становишься старейшиной и можешь пользоваться обычной магией. Или квест последний за них на разблокирование сделать. 

Знаешь,я решил поговорить о неромантах,так как тремеры меня разочаровали отсутсвием маны.Надеюсь у некров это не отнимут.

 

P.S.Да и чего уж тут,люблю за колдунов и некромантов играть)Да и не разговоры это,а так наметки на будущее.ПОявилась мысль-я её высказал,чем это плохо?



#490 Ссылка на это сообщение Achilles

Achilles
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

MIV хотелось бы чтоб ты добавил дар становление вампиром ГГ а то после смерти Амелии этой способности просто нету сколько я не смотрел таланты и магию. Этим я не хочу сказать что каждый новорождённый вампир мог заразить всех подрят,просто если ты поглотил старейшену с этой способностью почему её просто не перинять с кровью.И небольшая задумка есть у меня но это всеволишь маленькое предложение Автору на его усмотрение, создать ещё одну сюжетную ветку главной и примитивной была бы борьба с вервольфами как в фильме др мир тем более что вервольфы в скае есть даже с прокачкой скиллов сделать пару пещер гдеб обитали эти чудо юдо вервольфы и как бы банально у них был бы самый прокаченный вервольф их лидер стаи.Нападали бы они как стражи даун. Вы только представьте идёте вы в какой нибуть город к вам на дороге подходят три незнакомца и один говорит какую нибуть фразу в стиле DRAGONBORN
и превращаються они в вервольфов это соперничество было бы куда интересней чем пинани бренных тел людей даун стражей и темболее кто если не вервольф может сравниться с вампиром по силе и скорости тем более если встретить прокаченных вервольфов по скилам вам бы не показалось что на этот раз всё будет так просто как в прошлый .Я знаю примерно что мнеб сказали сделай это сам но это бы придало ещё большый стимул игрокам и поклонникам этого мода но может моё мнение и ошибочно но предложил это я из найлудших побуждении к Vampire: The Masquerade
За ранее спасибо MIV если тебе вообще это было интересно.


Сообщение отредактировал Achilles: 22 февраля 2013 - 23:00


#491 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

MIV хотелось бы чтоб ты добавил дар становление вампиром ГГ а то после смерти Амелии этой способности просто нету сколько я не смотрел таланты и магию. Этим я не хочу сказать что каждому новорождённый вампир мог заразить всех подрят,просто если ты поглотил старейшену с этой способностью почему её просто не перинять с кровью.И небольшая задумка есть у меня но это всеволишь маленькое предложение Автору на его усмотрение, создать ещё одну сюжетную ветку главной и примитивной была бы борьба с вервольфами как в фильме др мир тем более что вервольфы в скае есть даже с прокачкой скиллов сделать пару пещер гдеб обитали эти чудо юдо вервольфы и как бы бонально у них был бы самый прокаченный вервольф их лидер стаи.Нападали бы они как стражи даун. Вы только представьте идёте вы в какой нибуть город к вам на дороге подходят три незнакомца и один говорит какую нибуть фразу в стиле DRAGONBORN
и превращаються они в вервольфов это соперничество было бы куда интересней чем пинани бренных тел людей даун стражей и темболее кто если не вервольф может сравниться с вампиром по силе и скорости тем более если встретить прокаченных вервольфов по скилам вам бы не показалось что на этот раз всё будет так просто как в прошлый .Я знаю примерно что мнеб сказали сделай это сам но это бы придало ещё большый стимул игрокам и поклонникам этого мода но может моё мнение и ошибочно но предложил это я из найлудших побуждении к Vampire: The Masquerade
За ранее спасибо MIV если тебе вообще это было интересно.

Несмотря на то,что этот текст трудно понять(прости дружище ,я не фанат русского языка,но бОнально меня убило),он прав.Противостояние с прайдами и лунным кругом неплохо бы смотрелось в skyrim.Но сначала доделай плз каппадокийцев:D

#492 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Это правда,Малкавиан действительно не мешает улучшить,но почему не сделать это позже(когда все основные кланы будут введены)

 

Знаешь,я решил поговорить о неромантах,так как тремеры меня разочаровали отсутсвием маны.Надеюсь у некров это не отнимут.

 

P.S.Да и чего уж тут,люблю за колдунов и некромантов играть)Да и не разговоры это,а так наметки на будущее.ПОявилась мысль-я её высказал,чем это плохо?

не смотря на то ману тебе дают способности которые зависят от навыка разрушения поэтому мана там не особую важную роль играет,другое дело если у тебя там был дофига читерный спелл)



Miv а на счет поколения я понимаю что за тремеров можно опустить свое поколение ниже 6 но оно временное) а я имею виду как бы саму развязку было бы не плохо сделать по которому наступает гиена все патриархи восстанут и мы их гасить начнем и поглощать .:D а потом бы и самого Кайна .:D



меня лично всегда вымораживала что гг не когда не мог стать самым сильный .(спас мир от обливиона?) пффф на тебе титул чемпион сиродила .(убил алдуйна?) ООО Да ты истинный довакин.( ты убил ульфрика(тулия) ) пфффф будешь легатом а ярлом будут оборванцы.собственно там где можно было стать главным(гильдий) особый плюс не давали только в виде побочных квестов на зарабаток да и то там по деньгам выходит не густо. то есть за все заслуги главного героя ему даже титул ярла не когда не пожалуют так и умрет как главный герой обливиона неизвестным героем


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 23 февраля 2013 - 06:01


#493 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ну да,было 3 неплохих мода с modgames на магию.Спеллов 60+хороших ушло в никуда и утянули за собой ещё 300+ ненужных.


Сообщение отредактировал Егор: 23 февраля 2013 - 06:47


#494 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Господа,кто знает,что делать с жрецом мотылька,когда его надо обратить.Я его куснул,а он встал обратно и давай ругаться как портовый грузчик.Что делать?



#495 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

"и мы их гасить начнем и поглощать .:D а потом бы и самого Кайна .:D"
Дикое убийство сеттинга.



#496 Ссылка на это сообщение Achilles

Achilles
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Господа,кто знает,что делать с жрецом мотылька,когда его надо обратить.Я его куснул,а он встал обратно и давай ругаться как портовый грузчик.Что делать?

 

 

Используй обольщение вампира, а потом укус.



#497 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Используй обольщение вампира, а потом укус.

Эмм,друже,а ты в курсе,что теперь(с этим модом) у довакина большен нет вампирского обольщения.А так блин,я и сам знал,что надо сделать. 



#498 Ссылка на это сообщение Achilles

Achilles
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Эмм,друже,а ты в курсе,что теперь(с этим модом) у довакина большен нет вампирского обольщения.А так блин,я и сам знал,что надо сделать. 

 

 

Конфликт мода расс или др модов.

 

Вариант решения 

  

Setstage DLC1vq03Vampire 100   Это по квесту.

 

resurrect  оживление npc

 

Естественно через консоль :D


Сообщение отредактировал Achilles: 23 февраля 2013 - 10:45


#499 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Конфликт мода расс или др модов.

 

Вариант решения 

  

Setstage DLC1vq03Vampire 100   Это по квесту.

 

resurrect  оживление npc

 

Естественно через консоль :D

Да я знаю все эти коды,проблема в том,что  Setstage DLC1vq03Vampire 100  не работает,только Setstage DLC1vq03Vampire 200-а это конец квеста.Когда я вернулся в замок Харкона, там никого не было-все разбежались по его заданию и соответственно не вернулись,т.к. я закончил квест через консоль.И далеко не факт ,что они потом вернуться.Да и вообщем не это я хотел-эта проблема поднималась ранее и вроде Miv что-то говорил на эту тему,вот я и хотел узнать что?(Дескать,что-то делаешь и все сразу становиться хорошо без прокрутки квеста через консоль)



#500 Ссылка на это сообщение temmacore

temmacore
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В замке Амелии обитатели хоть спать ложатся?



#501 Ссылка на это сообщение Achilles

Achilles
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Не знаю сам проверил всё работает. Убил жреца, ввёл Setstage DLC1vq03Vampire 100 или  80 потом воскресил resurrect.И он сразу побежал в замок,жрец прочитал свиток я рассказал лорду и всё квест завершён как по стандартному сюжету. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых