Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#522 Ссылка на это сообщение set54

set54
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Кстати а где 3 бруха по квесту неповиновени?(нашёл в главной таверне и в квартале серых)



#523 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Кстати а где 3 бруха по квесту неповиновени?(нашёл в главной таверне и в квартале серых)

посмотри там где вампиры просто не могут быть



#524 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

У кого-нибудь ещё возникли проблемы с клавишами feed (V) и journal (B)? Играть стало менее удобно... я пробовал впадать в торпор, не помогает, прописывал bat mivini, тоже безуспешно. Менял клавиши, всё без толку! Мив, помоги  :suicide:



#525 Ссылка на это сообщение set54

set54
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Нашёл.Но как ей угрожатЬ?

Реплики только про охоту и ей всё равно



Всё сделал спс



#526 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Нестора убил и незачли квест

Потом убил норда наёмника(за 500 нанять его можно)

Не зачли



Есть конечно идея весь Виндхельм перебить...

Трелл в таверне что в районе серых на 3 этаже .



#527 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Нашёл.Но как ей угрожатЬ?

Реплики только про охоту и ей всё равно



Всё сделал спс

в идиале она должна реагировать на это у меня красноречии прокачено мб поэтому проблем не было хз



#528 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

если ты его убил то не когда) :D а если жив то я обычно день жду и все ))


Да,а у меня мрут как мухи, когда я пытаюсь ими снова воспользоваться )
 

4) не совсем у тебя на каждую цель в отдельности а надо массовый с командами как у компаньёнов

Да наплевать...А как вариант есть неплохой мод Ville of Necromancy(я уже упоминал).Так там есть и массовое поднятие и усиление юнитов ,используя зелья,и управление...В общем хороший мод)


Сообщение отредактировал Егор: 25 февраля 2013 - 15:32


#529 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Да,а у меня мрут как мухи, когда я пытаюсь ими снова воспользоваться )
 

Да наплевать...А как вариант есть неплохой мод Ville of Necromancy(я уже упоминал).Так там есть и массовое поднятие и усиление юнитов ,используя зелья,и управление...В общем хороший мод)

мод не плохой но мне чертовскт не понравился некрономикон



#530 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено


 

 

мод не плохой но мне чертовскт не понравился некрономикон

Почему?



#531 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

не люблю когда такие не сочетаемый вещи вместе к тому же в некрономиконе не было таких знаний назвали бы его гриммуаром я бы ещё бы поюзал но не некрономикон


Сообщение отредактировал Nikku: 25 февраля 2013 - 19:18


#532 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья,свершилось! Я наконец установил пиратку и поехал гостить к данмерам)
P.S. Просто интересно,есть ли способ избавиться от вампиризма Miva,а то хотелось бы навестить Солстхейм не вампиром.Да пробовал через квест в Морфале, не получилось:( (Я ни в коем случае не хочу бросать мод, но skyrim я весь уже вдоль и поперек оббегал, а новый остров удобнее исследовать не заботясь о пунктах крови, да и магию хотелось бы вернуть хотя бы на время)

#533 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Да,а у меня мрут как мухи, когда я пытаюсь ими снова воспользоваться )
 

Да наплевать...А как вариант есть неплохой мод Ville of Necromancy(я уже упоминал).Так там есть и массовое поднятие и усиление юнитов ,используя зелья,и управление...В общем хороший мод)

он не конфликтует с этим модом?а то я бы хотел его поставить 



#534 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

он не конфликтует с этим модом?а то я бы хотел его поставить 

ну только одна проблема:в моде будешь иметь возможность управлять нежитью и когда будешь говорить с вампирами появится доп. менюшка

P.S. Ты же вроде Тремер,а там мана очень даже требуется)



#535 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

бетер вампирес тоже мод прикольный



#536 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

У кого-нибудь ещё возникли проблемы с клавишами feed (V) и journal (B)? Играть стало менее удобно... я пробовал впадать в торпор, не помогает, прописывал bat mivini, тоже безуспешно. Менял клавиши, всё без толку! Мив, помоги  :suicide:

добавь файл VampireUpdateScript.pex в Data\Scripts, если помогло отпиши плз.


Сообщение отредактировал Miv: 18 августа 2013 - 12:57


#537 Ссылка на это сообщение ScRaPe

ScRaPe
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Обнаружена проблема! При переходе с человечности 1 на 0 (когда применяется анимка вервольфа) вылетает! Пробовал отключить ВСЕ моды, кроме Вашего! Безрезультатно! Снимается одежда и ... вылет без всякой на то причины! Я уже настройки на МИНИМАЛЬНЫЕ ставил... Эх... Что же делать? Заново начинать не хочется!


Сообщение отредактировал ScRaPe: 27 февраля 2013 - 18:53


#538 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Обнаружена проблема! При переходе с человечности 1 на 0 (когда применяется анимка вервольфа) вылетает! Пробовал отключить ВСЕ моды, кроме Вашего! Безрезультатно! Снимается одежда и ... вылет без всякой на то причины! Я уже настройки на МИНИМАЛЬНЫЕ ставил... Эх... Что же делать? Заново начинать не хочется!

Будь добрее и не понижай человечность)



#539 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Miv,здравствуйте.А вы собственно над чем сейчас работаете:над некромантами или попытками улучшить и без того прекрасный мод?)

P.S.Просто интересно:можно ли как-то излечиться от вашего вампиризма?



#540 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv,здравствуйте.А вы собственно над чем сейчас работаете:над некромантами или попытками улучшить и без того прекрасный мод?)

P.S.Просто интересно:можно ли как-то излечиться от вашего вампиризма?

ага, работаю над Каппадокийцами.

от вампиризма излечиться нельзя, хотя в WoD есть фишка вроде Голконды - равновесия между человеческой и вампирской природой.

 

зы: по поводу Тремер и магии, есть идея добавить ее временное восстановление в бутылки с кровью старейшин и еще кое куда...



#541 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

ага, работаю над Каппадокийцами.

от вампиризма излечиться нельзя, хотя в WoD есть фишка вроде Голконды - равновесия между человеческой и вампирской природой.

 

зы: по поводу Тремер и магии, есть идея добавить ее временное восстановление в бутылки с кровью старейшин и еще кое куда...

Если понадобится помощь,то я всегда к вашим услугам.Если нужно подкинуть пару идей.

Насколько я помню Голконды пытались достичь ренегаты,плотно сдружившиеся с церковью(хотя могу ошибаться).Кстати почему бы и не столкнуть вампиров с церковью.Тогда и квестов можно наделать массу(там объединение всех кланов под твое начало,большая заварушка),да и будет кто-то способный противостоять вампирам.

А если говорить о Тремер,то можно сделать какой-нибудь жутко ценный артефакт,возвращающий магию,но имеющий какой-нибудь огромный недостаток(например нужно подзаряжать),сделать для него катакомбы с ужасным боссом в конце.(Просто не люблю когда что-то дается на время:D)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых