Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#42 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Miv, я вот подумал а почему бы не добавить бутылки с кровью вампирам которые живут в пещерах,а то идешь у них по логову а у них там везде бутылки на хп . как то не стыкуется это) пусть тогда они с собой эти бутылки с кровью хотя бы носят

#43 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

С дороном разобрался ,другой вопрос,По мере повышения статуса или повышения поколения будут ли появляться способность находить на солнце? А то бегать все время ночью не очень круто особенно когда надо далеко бежать а ты просто по времени не успеваешь.А так же вопрос по дисциплинам .Как их получать? они там рас в неделю даются или рандомно как то? а то я бегаю и только 1 дисциплину получил и как не странно после того как поспал 

У вентру и гангрел есть "стойкоть", остальным кланам можно будет обрести похожую способность по решению принятому в одном из квестов.

Для изучения Дисциплин нужен опыт, пункты опыта получаешь от кол-ва укусов и времени или выполнения некоторых квестов, или если соберешь книгу нод.

 

Miv, за ассамитов пршла квест с фрагментом книги Нод, затем меня попросили обратиться к кому-нибудь из вампирских квестодателей. Как я понимаю они растыканы по своим средам обитания, но их найти не могу, а если в слепую бегать и искать, то скайрим большой и солнечный.

Значит Амина должна дать тебе список примогенов и их владений.


Сообщение отредактировал Miv: 22 декабря 2012 - 17:12


#44 Ссылка на это сообщение Natalie

Natalie
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Значит Амина должна дать тебе список примогенов и их владений.

Спасибо, разобралась со всеми, кроме Носферату, написанно, что они обитают в шахтах под замком Амелии, но я никак не могу найти замок Амелии. Я пока бегаю по владениям Вайтрана, но чувствую, что это надолго. Мод очень понравился, позволяет взглянуть новым взглядом, увидеть мир ночи. Все работает без багов, кроме некоторых вещей, пустяков. После впадания в бешенство от первого лица пропадает текстура рук, только летающее оружие, если переодеть перчатки, все приходит в норму. Иногда не срабатывает изучение дисциплины, в целом ничего не пропадает, так что пробывать можно сколько уогдно, выучивается на второй или третий раз. Дисциплины сделаны очень хорошо и интересно, только я не совсем разобралась в стремительности. По ощущениям она работает одинаковое количество времени на всех уровнях, ускоряет (замедляет) с одинаковым эффектом, по этому всегда пользуюсь первым уровнем стремительности, чтобы тратить меньше крови. Очень интересно проходить не только вампирские квесты, но и все смотрятся по другому. С совершенно другой стороны виден скайрим.
Где замок Амелии?


Сообщение отредактировал Natalie: 23 декабря 2012 - 00:13


#45 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

как понижать поколение?



#46 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Привет всем! Данный мод просто восхищает! Очень интересно играть, особенно по системе VTM! Способности кланов неплохо переданы, эффекты хорошие. 

Хотелось бы, конечно, увидеть еще Тремеров и Малкавиан в данном моде, а особенно и поиграть за одного из них. Ведь, Тремеры являются самым могущественным кланом среди всех остальных вампиров и это вряд-ли кто оспорит.  А так очень даже неплохо. Очень даже оживляет атмосферу.

P.S. Но вот недавно у меня возникли некоторые проблемы в связи с данным модом.

1) Когда я подходила к клетке с запертым ассамитом, шла с ним на сделку, он меня кусал, а далее сам по-прежнему оставался в клетке, а я также продолжала находиться в замке Владычицы. Это так и нужно или какой-то баг?

2) И  кто-нибудь может подсказать, где найти персонажа по имени Дорон? (Играю за Бруха). А то уж очень хочется далее пройтись по квестам. Почти весь Скайрим облазила, нигде не могу его найти! 


Сообщение отредактировал AliceW: 23 декабря 2012 - 16:58


#47 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Alice,поищите его в древних руинах (раскопки),что на юге Морфала.


Я свободе-е-е-е-н


#48 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, разобралась со всеми, кроме Носферату, написанно, что они обитают в шахтах под замком Амелии, но я никак не могу найти замок Амелии. Я пока бегаю по владениям Вайтрана, но чувствую, что это надолго. Мод очень понравился, позволяет взглянуть новым взглядом, увидеть мир ночи. Все работает без багов, кроме некоторых вещей, пустяков. После впадания в бешенство от первого лица пропадает текстура рук, только летающее оружие, если переодеть перчатки, все приходит в норму. Иногда не срабатывает изучение дисциплины, в целом ничего не пропадает, так что пробывать можно сколько уогдно, выучивается на второй или третий раз. Дисциплины сделаны очень хорошо и интересно, только я не совсем разобралась в стремительности. По ощущениям она работает одинаковое количество времени на всех уровнях, ускоряет (замедляет) с одинаковым эффектом, по этому всегда пользуюсь первым уровнем стремительности, чтобы тратить меньше крови. Очень интересно проходить не только вампирские квесты, но и все смотрятся по другому. С совершенно другой стороны виден скайрим.
Где замок Амелии?

Стремительность I-III длится 10 секунд, IV-V 12-15 сек., каждая последующая стремительность с возрастанием эффекта на 0,5, тоесть  при стремительности V, все стоят почти как вкопанные.

Замок Амелии - это замок владыки, вход в шахту носферату справа от входа.

 

как понижать поколение?

читай книгу "Диаблери" и дальше по квестам.

 

 

Привет всем! Данный мод просто восхищает! Очень интересно играть, особенно по системе VTM! Способности кланов неплохо переданы, эффекты хорошие. 

Хотелось бы, конечно, увидеть еще Тремеров и Малкавиан в данном моде, а особенно и поиграть за одного из них. Ведь, Тремеры являются самым могущественным кланом среди всех остальных вампиров и это вряд-ли кто оспорит.  А так очень даже неплохо. Очень даже оживляет атмосферу.

P.S. Но вот недавно у меня возникли некоторые проблемы в связи с данным модом.

1) Когда я подходила к клетке с запертым ассамитом, шла с ним на сделку, он меня кусал, а далее сам по-прежнему оставался в клетке, а я также продолжала находиться в замке Владычицы. Это так и нужно или какой-то баг?

2) И  кто-нибудь может подсказать, где найти персонажа по имени Дорон? (Играю за Бруха). А то уж очень хочется далее пройтись по квестам. Почти весь Скайрим облазила, нигде не могу его найти! 

Тремеров с Малкавианами делаю.

Про ассамита, видимо баг, должны вместе с ним перемещать в святилище ассамитов, проверил на всякий случай, все работает.

Про Дорона, Argo меня уже опередил

, кстати в скайриме встречал баги (играя без модов), когда персонажи либо пропадали либо прямо на глазах проваливались сквозь землю.

 

PS: Спасибо за отзывы =)


Сообщение отредактировал Miv: 23 декабря 2012 - 17:20


#49 Ссылка на это сообщение Natalie

Natalie
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Стремительность I-III длится 10 секунд, IV-V 12-15 сек., каждая последующая стремительность с возрастанием эффекта на 0,5, тоесть  при стремительности V, все стоят почти как вкопанные.

Замок Амелии - это замок владыки, вход в шахту носферату справа от входа.

Но ведь я не знаю где замок владыки, я помогла ассамиту и сразу перенеслась в святилище, на карте ничего нет, горные границы обошла, но пока голяк. Сейчас обхожу по второму кругу границы владений Вайтрана, не думаю, что обошла все локации.


Сообщение отредактировал Natalie: 23 декабря 2012 - 17:31


#50 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Дорогой Miv! Раз это баг, то можно его как-будь решить? А то уж очень хотелось поиграть за Ассамитов в самом начале. Вы не подскажете какой-нибудь фикс или патч для решения этой проблемы?

И большое спасибо всем за местонахождение Дорона. Как только управлюсь с делами, сразу зайду к нему в гости!



#51 Ссылка на это сообщение Natalie

Natalie
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Дорогой Miv! Раз это баг, то можно его как-будь решить? А то уж очень хотелось поиграть за Ассамитов в самом начале. Вы не подскажете какой-нибудь фикс или патч для решения этой проблемы?

И большое спасибо всем за местонахождение Дорона. Как только управлюсь с делами, сразу зайду к нему в гости!

У меня тоже был этот баг, просто перезагрузись и попробуй еще раз.



#52 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Спасибо, Natalie, попробую!



#53 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь я не знаю где замок владыки, я помогла ассамиту и сразу перенеслась в святилище, на карте ничего нет, горные границы обошла, но пока голяк. Сейчас обхожу по второму кругу границы владений Вайтрана, не думаю, что обошла все локации.

когда переносишься в замок владыки (или читаешь пригласительное письмо) он сразу же на карте отображается, левее от вайтрана.



#54 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Нет!!!Ощущаю себя идиотом!!! Притом круглым!!! Нашла локацию Раскопки крепости Древних на юге от Морфала, поболтала с двумя гулями-стражниками, успела подраться со всеми ожившими скелетами и драургами, перебила всех грязекрабов, а этого гада!!!!! (Дорона) никак не найду!!!!! Пожалуйста, скажите-ка поподробнее, где он находится. (со скриншотом, если можно).



#55 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Miv,сделал бы ты прохождения и выложил бы вместе с модом а то тебя так вопросами по прохождению игры без маркера завалят.:D к чему это я все) по квесту неповиновения нужно усмерить бруха я 2 усмерил оба были в разных тавернах ,где они еще есть? а то квест не закончился после того как я с ними поговорил



#56 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Miv,сделал бы ты прохождения и выложил бы вместе с модом а то тебя так вопросами по прохождению игры без маркера завалят.:D к чему это я все) по квесту неповиновения нужно усмерить бруха я 2 усмерил оба были в разных тавернах ,где они еще есть? а то квест не закончился после того как я с ними поговорил

 

Нечего язвить! Умный какой нашелся! Лучше бы делом помог! 

P.S.  Дорона не могу найти по-прежнему. Передо мною стоят два стражника с факелами, позади них немного камней лежит и все. Никаких дверей, никаких путей... :dash2:



#57 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

AliceW ну у меня в пещере был сразу около палатки капитана . Я сразу как вниз спустился на него наткнулся .

AliceW что бы попасть в пещеру так где стражники чуток в перед пройди и посмотри там на полу люк вниз должен быть



#58 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

кстати  3 вампира бруха я тоже нашел при чем чисто случайно,потом 10 минут матерился .:D



#59 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Бинго!Вот почему вы Дорона найти не можете.Вы похоже брали квест Амелии раньше квеста Бруха.Сначала нужно найти компромат на Амелию,а потом брать квест у Амелии.Если вы сделали наоборот...то придётся обходиться без Дорона или начать игру снова 


Я свободе-е-е-е-н


#60 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Argo почему то мне кажется что она просто в пещеру не зашла рас у нее там только 2 стражника и камни.:D

#61 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

О всевышний  Miv,как мне простому смертному открыть проход в этих раскопках?)) а то на карте вижу что там проход но там камень а как его убрать не знаю,рычага то не где нету






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых