Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#602 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Быстро да не так интересно. Да и отыгрыш щитовика не позволяет.
Можно укусить второй раз, когда противник на исходе сил на землю падает. Высокоуровневых только в таком состоянии и получалось пить.

А кто такой щитовик?Если просто парень со щитом,то у меня проблем не возникало.

Тут зависит от цели.У меня была задача быстро до качаться до служителя и стать тремер.Да,отсутствие стелса по тебе не ударит,но мне кажется ты долго бы набивал 300 укусов своим способом(чисто в бою)А для таких читеров как я это болезненно.

#603 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Проблема не фактическая. При нескольких перках можно в жестянках ползать тихо, аки мышка. Но проблема-то чисто эстетическая.
Ну мод ориентируется всё-таки не на манчкинов.



#604 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Проблема не фактическая. При нескольких перках можно в жестянках ползать тихо, аки мышка. Но проблема-то чисто эстетическая.
Ну мод ориентируется всё-таки не на манчкинов.

Честно,не понял.Ты стал говорить загадками.Я имел в виду,что скорость прокачки замедлится,а ты говоришь об эстетике.
+для носферату или ассамитов выкачивание крови в стеалсе-норма.

Уважаемый Miv,расскажите как продвигается работа над каппадокийцами и какой вы собираетесь сделать у них минус?

#605 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Честно,не понял.Ты стал говорить загадками.Я имел в виду,что скорость прокачки замедлится,а ты говоришь об эстетике.
+для носферату или ассамитов выкачивание крови в стеалсе-норма.

Уважаемый Miv,расскажите как продвигается работа над каппадокийцами и какой вы собираетесь сделать у них минус?

с дисциплинами для каппадокийцев закончил, осталось квесты придумать...

кас. минусов, кроме снижения красноречия ничего в голову не приходит.



#606 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

с дисциплинами для каппадокийцев закончил, осталось квесты придумать...
кас. минусов, кроме снижения красноречия ничего в голову не приходит.

А что для тремер

#607 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Кто нибудь расскажите нормально про стойкость!!!!Пожалуйста!(сам проверить не могу)

#608 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь расскажите нормально про стойкость!!!!Пожалуйста!(сам проверить не могу)

в зависимотти от уровня дисциплины:

защита от огня от 20 до 60

защита от холода от 20 до 60

защита от молнии от 20 до 60

зашита от физических повреждений от 30 до 90

сопротивление солнцу от 3 до 15 мин.



#609 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

в зависимотти от уровня дисциплины:
защита от огня от 10 до 35
защита от холода от 10 до 35
защита от молнии от 10 до 35
зашита от физических повреждений от 10 до 35
сопротивление солнцу от 3 до 20 мин.

Спасибо) А действует сколько?(или тоже от 3-20 мин)
И если не трудно расскажи о дисциплинах каппадокийцев.

#610 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

а вот и мои дорогие любители вампиров.:D прошло некоторые время с тех пор как я заходил сюда(качал мага ,в итоге психанул вернулся к войну) и у меня назрел вопрос к Miv .Будет ли реализовано давать становления по своей прихоти а не спрашивать у Амелий или хотя бы когда ее убьем самостоятельно решать кого оброщать а кого нет ?



а так же можно будет стать  каппадокийцом не проходя мод заново ?



#611 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

а вот и мои дорогие любители вампиров.:D прошло некоторые время с тех пор как я заходил сюда(качал мага ,в итоге психанул вернулся к войну) и у меня назрел вопрос к Miv .Будет ли реализовано давать становления по своей прихоти а не спрашивать у Амелий или хотя бы когда ее убьем самостоятельно решать кого оброщать а кого нет ?
а так же можно будет стать  каппадокийцом не проходя мод заново ?

Не надейся!Они же не тремер)
P.S. А почему вернулся к воину?Тремер наскучили)

#612 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Не надейся!Они же не тремер)
P.S. А почему вернулся к воину?Тремер наскучили)

ну потому-что на мастере маг тонкий что скелеты что война со скелетами это целая стратегия .:D но с войном произошел баг(я вампир но все говорят что я не вампир) по этому пришлось делать нового героя брать лук и бегать за эльфа.Потому-что у война резист к огню за -100% и любое огненное дыхание убивает сразу,а про меч инферно вообще молчу 


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 07 марта 2013 - 15:44


#613 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

"и любое огненное дыхание убивает сразу"
Я по-этой причине доооолго боялся майнквест начинать. Потом подумал, что некошерно получается: Владычица столь любезное приглашение даёт в честь твоей драконьей крови, а ты этой плюшкой и не пользуешься. Да и как можно не быть таном сраного Вайтрана? Это же просто неприлично.



#614 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

"и любое огненное дыхание убивает сразу"
Я по-этой причине доооолго боялся майнквест начинать. Потом подумал, что некошерно получается: Владычица столь любезное приглашение даёт в честь твоей драконьей крови, а ты этой плюшкой и не пользуешься. Да и как можно не быть таном сраного Вайтрана? Это же просто неприлично.

ну майнквест я худобедно прошел спасибо деадрик булаве которая под всем всем вынесла Алдуина за 6 ударов,но прикол в том что после этого на меня активно стали нападать драконы в городе просто и убивают с одного крика 



#615 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

блин как то я отыграл за лучника и не понял почему их так все любят в скайриме неинтересно же даже магом интересней :D



#616 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

блин как то я отыграл за лучника и не понял почему их так все любят в скайриме неинтересно же даже магом интересней :D


Ну лично мне когда-то нравилось чувствовать себя Робин Гудом ,а врагов-ежиками.Да и с появлением арбалетов и различных стрел игра за стрелка приобрела смысл.А так вообще хороший необычный прицел и система наведения +невероятная эффективность в комбинации со стелсом.

#617 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Ну лично мне когда-то нравилось чувствовать себя Робин Гудом ,а врагов-ежиками.Да и с появлением арбалетов и различных стрел игра за стрелка приобрела смысл.А так вообще хороший необычный прицел и система наведения +невероятная эффективность в комбинации со стелсом.

учитывая то что гг тогда в ближнем бою 0 а стелс на мастере не может убить при крите х3 вампира теряется интерес)



#618 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

учитывая то что гг тогда в ближнем бою 0 а стелс на мастере не может убить при крите х3 вампира теряется интерес)

Из-за этого и люблю колдунов.Призвал дремору,оживил трупы или призвал атронахов-стоишь и издалека молниями кидаешься(но это дело вкуса)
P.S. 1)Словил неприятный баг:при превращение в тремера у меня пропали 5!!!!! Очков опыта!!!!
2)у меня есть только путь крови в травмотургии,как получить остальные пути?
3)Мне придется потратить 25 очков опыта на все пути тремер + еще их 2 дисциплины?Откуда мне взять 35 очков?
4)Расскажите пожалуйста поподробнее о 3 и 4 заклинании прорицания и 1 заклинании тремер из пути крови.Что делают и как использовать,а то по описанию не ясно

#619 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Из-за этого и люблю колдунов.Призвал дремору,оживил трупы или призвал атронахов-стоишь и издалека молниями кидаешься(но это дело вкуса)
P.S. 1)Словил неприятный баг:при превращение в тремера у меня пропали 5!!!!! Очков опыта!!!!
2)у меня есть только путь крови в травмотургии,как получить остальные пути?
3)Мне придется потратить 25 очков опыта на все пути тремер + еще их 2 дисциплины?Откуда мне взять 35 очков?
4)Расскажите пожалуйста поподробнее о 3 и 4 заклинании прорицания и 1 заклинании тремер из пути крови.Что делают и как использовать,а то по описанию не ясно

там пути новые будут открываться вроде после изучения 1-2 дисциплин каждого пути. Насчет 35 очков по времени плюс за квесты теперь некоторые дают очки да и собери книгу нод за нее там тоже много дают) и тебе еще повезло я вот вообще не могу играть теперь за война хоть заново начинай ибо словить 1 удар огнем и лечь это не круто при полном деадрик сети легендарном и имея защиту за 1тысячу  я ничего не могу сделать каким-то деадра 



#620 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

там пути новые будут открываться вроде после изучения 1-2 дисциплин каждого пути. Насчет 35 очков по времени плюс за квесты теперь некоторые дают очки да и собери книгу нод за нее там тоже много дают) и тебе еще повезло я вот вообще не могу играть теперь за война хоть заново начинай ибо словить 1 удар огнем и лечь это не круто при полном деадрик сети легендарном и имея защиту за 1тысячу  я ничего не могу сделать каким-то деадра 


Не бухти.Твоя проблема решаема.Качаем зачарование и делаем себе 100 процентный резист к огню. Насколько я помню,ожерелье+ сапоги+броня+щит, каждый на 25 процентов и вот ты снова в норме.

+книга год дает +6 очков-не так уж и много

++кто-нибудь может рассказать о 3 и 4 заклинании прорицания и 1 заклинании тремер из пути крови.Что делают и как использовать,а то по описанию не ясно

#621 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Стал грозой вампиров,лопаю их как пирожки.Кстати кто знает как повысить человечность?Говорят можно по квестам,но каким не ясно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых