Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#622 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Стал грозой вампиров,лопаю их как пирожки.Кстати кто знает как повысить человечность?Говорят можно по квестам,но каким не ясно?

не убивать  анику.и по квесту скульпторы плоти где цемисхе убиваешь там пошарь в клетках раба выпустить можно. за него тоже а еще говорят пожениться и детей завести добрым становишься (это я тебя за прошлый твой подъеб возращаю.);D а на самом деле еще у амелий или главы отступников можно повысить если им денег дать (только как я не понял)



#623 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

не убивать  анику.и по квесту скульпторы плоти где цемисхе убиваешь там пошарь в клетках раба выпустить можно. за него тоже а еще говорят пожениться и детей завести добрым становишься (это я тебя за прошлый твой подъеб возращаю.);D а на самом деле еще у амелий или главы отступников можно повысить если им денег дать (только как я не понял)


Слушай норм,что сожрав 2 цимисхов я не фига не понизил поколение,а за того что был в форме вампира-лорда даже спелл не дали?

#624 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

У тебя была такая же лажа с поколением ты это как-нибудь решил?

#625 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Какого черта у меня постоянно исчезают очки опыта!!!!Как могло получиться что у меня -2очка!!!!По сумме у меня уже за 10 очков испарилось в никуда!!!!ЯРОСТЬ!!!!!!

#626 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Стоп-это нормально,что я с некоторых пор трачу не один пункт на изучение дисциплин,а 2

#627 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Стоп-это нормально,что я с некоторых пор трачу не один пункт на изучение дисциплин,а 2

да



#628 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ок,тогда почему слопав 3 цимисхов и 1 отступника я не понизил поколение?И почему у меня рандомно исчезают пункты крови(стою в здании,подошел к двери,посмотрел дисциплины,вышел,опять посмотрел и ОП-ПА на один пункт меньше!

#629 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

хз с таким не сталкивался



#630 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А про проблемы с диаблери тоже не слыхал ?

#631 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

ну я помню что когда проходил и диаблеризировал вампиров а я это делал абсолютно со всеми кто давал такую возможность не всегда поколение понижалось. не знаю ответил ли я на твой вопрос или нет.



#632 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

ну я помню что когда проходил и диаблеризировал вампиров а я это делал абсолютно со всеми кто давал такую возможность не всегда поколение понижалось. не знаю ответил ли я на твой вопрос или нет.


Ну у меня не понизилось поколение,когда я слопал главу отступников,2 воевод цимисхе и еще последнего воеводу Андрея.Так вот,это нормально и если да,то как мне понизить поколение?

#633 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

я ещё все примогены ел, а у тебя какое поколение?



#634 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Насколько я помню, MIV говорил, что диаблери воевод поколение не понижает, там просто бонус какой-то даётся. Про отступников ничего не помню.



#635 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

ну почему первый тремер на сколько я помню точно понижал поколение и давал одну дисциплину


Сообщение отредактировал Nikku: 11 марта 2013 - 13:11


#636 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Оппа не знал,что примогенов можно кушать,а дисциплины за кого дают(я знаю тремер,цимисх и глава служителей геенны)?

#637 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати у меня 9 поколение и сделать диаблери над примогенами нельзя(пробовал игнара,умер и не дал себя скушать).Что делать?Как быть?Кого есть?

#638 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

проблема с первым квестом вентру "кровь девствиницы" - нужная девушка в храме не ложится спать



#639 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

проблема с первым квестом вентру "кровь девствиницы" - нужная девушка в храме не ложится спать


Знакомо.Жди,что могу сказать(у меня через пару дней устала и легла)

#640 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

имхо, очень неприятная "ошибка" в этом моде(на мой взгляд), то что за 1 укус дают 1 ед. крови. как результат: для пополнения пула надо перекусать чуть ли не весь город. лучше бы давали, например, 4 ед крови за 1 укус - прокачка осталась бы такой же, а утоление голода как в ВТМ(за 2-3 кормешки)

причем тут есть еще несколько неприятных моментов. например использовать гипноз для кормлешки не представляется возможным - тратится 2-3 очка за исп. дисциплины и получаем 1 очко за укус... с другой стороны, заметил, что если питаться загибнотизировав жертву через диалог - жизни у нее не отнимаются, и можно кусать сколько хочешь... хз дыра это или так и задумывалось... но это явно не прикольно))

замок Волкихар(или как он там называется, короче ДЛС даунгард), в котором находятся 6 узников, которые по "логике" должны были кормить всех жителей замка.. на деле не могут прокормить и одного ГГ

причем, я сомневаюсь, что в данном случае можно ставить вопрос "о легкости" получения крови или может кто возразит, что вампир хрен когда будет голодный если за кормешку будут давать больше крови... имхо, в данном случае скорее стоит вопрос о способах добычи этой крови и отыгрыше - не придется нападать на форт)


Сообщение отредактировал makiavelli990: 12 марта 2013 - 11:05


#641 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Ты в Скайриме. Ты ДОЛЖЕН нападать на форт. В перерывах между гробницами драугров.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых