Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#842 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Как вы однако быстро переходите на откровенное хамство, молодой человек) Специально для вас поясню - когда Дитя становится самостоятельным - решает Сир. Он обязан обучить потомка и представить его Князю города.
Давайте вы тоже-ка пойдете почитать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ по игровой вселенной Маскарада, а?



#843 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Егор, я хочу гуля, не собачку. Но хочу СВОЕГО ГУЛЯ, если ты понимаешь. Выбрать пол (мужской или женский), дать имя (я бы хотела, чтобы по сюжету, если сделают, конечно, он, в результате какого-нибудь случая, потерял память), научить его пользоваться своими возможностями - это простое человеческое общение. При чем тут собачки, с которыми тоже можно обращаться по-человечески. Ты, как я поняла, хочешь сразу иметь независимого и гордого гуля, который заткнет за пояс не только всех и вся, но также и своего вампира-хозяина. Я же хочу ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО гуля (не железного человека, не халка и не бэтмена), со своими проблемами и переживаниями. И насчет обращения - если ты жаждешь такого "железного" гуля - как превосходного кандидата на роль твоего будущего новообращенного птенца, то я не жажду такого. Я просто хочу, чтобы в игру была добавлена возможность иметь своего гуля или своих гулей (с интересными диалогами и парой-тройкой квестов-заданий, сюжетом). Обращать я их не собираюсь. Для этого, как я считаю, данная система слишком недоработана, так как сам процесс слишком упрощен и новое "дитя" тут становится супер вампиром и к сиру не имеет никаких ни претензий ни вопросов. С тем же успехом я могу взять кучу компаньонов и бороздить с ними просторы Скайрима. От своего дитя я ожидала большего, чем простые функции компаньона... (Диалоги, хоть какие-нибудь и то бы скрасили дело).

#844 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Диалоги, хоть какие-нибудь и то бы скрасили дело

да) диалогов больше всего не хватает)



#845 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Егор, я хочу гуля, не собачку. Но хочу СВОЕГО ГУЛЯ, если ты понимаешь. Выбрать пол (мужской или женский), дать имя (я бы хотела, чтобы по сюжету, если сделают, конечно, он, в результате какого-нибудь случая, потерял память), научить его пользоваться своими возможностями - это простое человеческое общение. При чем тут собачки, с которыми тоже можно обращаться по-человечески. Ты, как я поняла, хочешь сразу иметь независимого и гордого гуля, который заткнет за пояс не только всех и вся, но также и своего вампира-хозяина. Я же хочу ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО гуля (не железного человека, не халка и не бэтмена), со своими проблемами и переживаниями. И насчет обращения - если ты жаждешь такого "железного" гуля - как превосходного кандидата на роль твоего будущего новообращенного птенца, то я не жажду такого. Я просто хочу, чтобы в игру была добавлена возможность иметь своего гуля или своих гулей (с интересными диалогами и парой-тройкой квестов-заданий, сюжетом). Обращать я их не собираюсь. Для этого, как я считаю, данная система слишком недоработана, так как сам процесс слишком упрощен и новое "дитя" тут становится супер вампиром и к сиру не имеет никаких ни претензий ни вопросов. С тем же успехом я могу взять кучу компаньонов и бороздить с ними просторы Скайрима. От своего дитя я ожидала большего, чем простые функции компаньона... (Диалоги, хоть какие-нибудь и то бы скрасили дело).

Внезапно, плюсую. Диалоги или пара мелких квестов потомку нужны.



#846 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Такая проблема - мод не работает, я ввёл читы, для проверки возможностей вампира, которые есть в архиве, но ничего не произошло, да и ещё при вводе чита - bat cheat, он пишет что-то типа "Batched file not found" или что-то вроде, помогите!


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#847 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Внезапно, плюсую. Диалоги или пара мелких квестов потомку нужны.

Daeva, внезапно или нет, но не плюсы нужны, а дела, а точнее - развитие сюжета. А потомки - личное дело каждого. И почему все рассматривают гулей только в таком аспекте? А просто дать свою кровь смертному (помощь типа) вы не хотите? (Например, когда я впервые играла в VTMB и натолкнулась на раненную Хезер, то дала ей свою кровь без всякой задней мысли, просто помогла девушке. Я в тот момент и не думала, что она потом вернется ко мне и будет помогать, станет, так сказать "личной"). Вы уже о таком даже и не думаете? Не имея при этом никаких "личных мотивов"? Везде и во всем только расчет и более ничего? Чувства уже в вас умерли? 



#848 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Чувства уже в вас умерли?

просто у тебя слишком хороший аппетит))



#849 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

 

просто у тебя слишком хороший аппетит))

 

Да, у меня большой аппетит к человечности, к тому, что сейчас не в моде.
Но, скажите, а к чему у вас аппетит? К тому, что сейчас в моде?

#850 Ссылка на это сообщение Станислав

Станислав
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а как и где тебя обратят я начал новую игру 



#851 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

(Например, когда я впервые играла в VTMB и натолкнулась на раненную Хезер, то дала ей свою кровь без всякой задней мысли, просто помогла девушке. Я в тот момент и не думала, что она потом вернется ко мне и будет помогать, станет, так сказать "личной").


Угу,а у меня Хезер,как узнала,что от смерти ее спас вампир,тут же вызвала полицию.И где благодарность?

#852 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

 

Угу,а у меня Хезер,как узнала,что от смерти ее спас вампир,тут же вызвала полицию.И где благодарность?


Егор - это вопрос к разрабам.
Но факт остается фактом - сейчас слишком много расчета...

#853 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

как получить закл "обольщение вампира"?



#854 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Всем здрасте, такая проблема, немогу найти замок владыки )
Может кто скинет карту с точным местом расположения ну или телепорт через консоль? А то уже надоело бегать вокруг Вайтрана ))
Заранее спасибо.



#855 Ссылка на это сообщение AdventureTime

AdventureTime
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Всем здрасте, такая проблема, немогу найти замок владыки )
Может кто скинет карту с точным местом расположения ну или телепорт через консоль? А то уже надоело бегать вокруг Вайтрана ))
Заранее спасибо.

А письмо уже прочел? После прочтения должен добавится маркер, а потом уже иди ищи.


как получить закл "обольщение вампира"?

А оно было убрано автором, но есть аналоги у кланов (как я понимаю).


Сообщение отредактировал AdventureTime: 04 апреля 2013 - 10:09


#856 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А где можно найти Авраама?



#857 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А где можно найти Авраама?

А там за углом от выхода из замка Амелии находится вход в катакомбы Носферат(увидишь толпы фалмеров-не атакуй) 



#858 Ссылка на это сообщение AdventureTime

AdventureTime
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

А подскажите, народ, как быстро повысить человечность? А то скоро совсем плохо станет, а не хотелось бы.



#859 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

и как же теперь пройти сюжет дополнения и "сайд" квесты на обращение?

P.S. Я заразился вампиризмом и впал в торпор и так оказался в замке, так же и вышел из него выбрав клан.

да, в таком случае замок не отмечается на карте. и находится он очень даже не вблизи вайтрана(сам долго искал)

поэтому когда в замок попадаешь после заражения, надо выйти из него чтобы появилась отметка на карте.


Сообщение отредактировал makiavelli990: 04 апреля 2013 - 15:12


#860 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А там за углом от выхода из замка Амелии находится вход в катакомбы Носферат(увидишь толпы фалмеров-не атакуй) 

Спасибо )
Забавные Носферату в Скайриме )



А подскажите, народ, как быстро повысить человечность? А то скоро совсем плохо станет, а не хотелось бы.

player.set vampirehumanity to "количество" - вводим без кавычек, ну а быстрей никак )
Разве что перестать жрать больше вместимого )


Сообщение отредактировал Mirazent: 04 апреля 2013 - 15:42


#861 Ссылка на это сообщение Mirazent

Mirazent
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста, нашел яйцо, открыл его, убил кощея, что дальше? Квест остановился на "Найти смерть кощея"

========

Сори тупанул - надо было всего лишь прочитать записку =_=


Сообщение отредактировал Mirazent: 04 апреля 2013 - 16:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)