Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1021 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1022 Ссылка на это сообщение valera12

valera12
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Да в винхельме

я там все таверны облазил,нашел только ренгента клана бруха,в белом флаконе был,в серых переулках бегал что днем что что вечером;( пойду дальше искать



ура я нашел,спасибо что подсказали...столько долго мучился



#1023 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Мив у меня проблема с тремерами я не убив сигмунда смог стать тремером а потом когда надо телепортироватся в кому-то кто обучит тауматургии в восточной капелле проход замураван можешь исправить



#1024 Ссылка на это сообщение DrunkMasta

DrunkMasta
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени года. Спасибо тебе  Мив за то, что перенес лучшую систему вампиризма в Скай. Я мечтал об этом с тех пор как впервые стал вампиром в Скайриме! Но тут вдруг такое затишье, что прям страшно как-то. Поэтому назрел вопрос... Как дела с модом? Планируются какие либо обновления?



#1025 Ссылка на это сообщение Velf

Velf
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

+1



#1026 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени года. Спасибо тебе  Мив за то, что перенес лучшую систему вампиризма в Скай. Я мечтал об этом с тех пор как впервые стал вампиром в Скайриме! Но тут вдруг такое затишье, что прям страшно как-то. Поэтому назрел вопрос... Как дела с модом? Планируются какие либо обновления?

Ну перед появлением тремеров тоже было затишье...Может готовится нечто глобальное?



#1027 Ссылка на это сообщение DrunkMasta

DrunkMasta
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Но о тремерах автор предупредил лично, а тут совсем тишина...



#1028 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ну перед появлением тремеров тоже было затишье...Может готовится нечто глобальное?

Егор, вы когда-то говорили, что читали книгу про вампиров-саббат?

Напомните пожалуйста, что за книга!



#1029 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Егор, вы когда-то говорили, что читали книгу про вампиров-саббат?
Напомните пожалуйста, что за книга!

Влад Поляков "Хроники Саббата ",но если честно,то книга на любителя готического стиля и автора в целом.Этот цикл включает 3 книги+есть цикл "Летопись написанная кровью",это уже про тремер,тоже 3 книги.Советы:
1)Начинай читать с Саббата
2)В цикле про клан тремер понравилась лишь 3 книга,она наиболее динамичная из всех
3)Автор нехило видоизменил мир тьмы,так что не удивляйтесь

#1030 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

спасибо!)

 

Влад Поляков "Хроники Саббата ",но если честно,то книга на любителя готического стиля и автора в целом.Этот цикл включает 3 книги+есть цикл "Летопись написанная кровью",это уже про тремер,тоже 3 книги.Советы:
1)Начинай читать с Саббата
2)В цикле про клан тремер понравилась лишь 3 книга,она наиболее динамичная из всех
3)Автор нехило видоизменил мир тьмы,так что не удивляйтесь

спасибо!)



#1031 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Какие впечатление тех, кто играет за тремеров?

Какие дисциплины развили?

Какие моменты нравятся, какие нет?

Не считаете ли вы, что вас напрасно лишили манны, как основного средства решить "довакинские проблемы" более легко и не принужденно, а в замен полноценной силы не дали?

На какой сложности играете? 



#1032 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Боже мой, чтобы проникнуться духом ВтМ и саббата, просто прочитайте пару книг с wod.su Дерьмописателя Полякова сюда приписывать не надо.



#1033 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Боже мой, чтобы проникнуться духом ВтМ и саббата, просто прочитайте пару книг с wod.su Дерьмописателя Полякова сюда приписывать не надо.


Никто и не говорит,что он хорош как писатель,но это первая увиденная мною книга про VTM.У Полякова свой стиль,кому то он нравится,кому то нет,существуют писатели хуже и лучше,чем он,но это выбор каждого,что читать.

#1034 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

По инглишу спикаете? Если да - вот Вам много-много книг, выбираете по вампирам, качаете, читаете.
Не знаете английского - вот часть книг на русском. Кланбуки, рулбуки, руководство по Саббату, Темные века.

#1035 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

По инглишу спикаете? Если да - вот Вам много-много книг, выбираете по вампирам, качаете, читаете.Не знаете английского - вот часть книг на русском. Кланбуки, рулбуки, руководство по Саббату, Темные века.


Вы решили заняться моим просвещением?Спасибо,сам справлюсь.Книга Полякова познакомила меня с VTM,и здесь я ни в коем случае не занимаюсь ее рекламой-я отвечал на вопрос.

#1036 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

ну эти ссылки известны)...

но было интересно что за "Хроники Саббата",

это же не религия, может какой-то писатель увидит тему с неожиданной, но интересной стороны.

Егор на прямой вопрос дал ясный ответ за что ему спасибо, а спорить какой писатель хорош, какой нет, можно с пеной у рта пока солнце не остынет, но по моему дело это бесполезное.



#1037 Ссылка на это сообщение Sonic2607

Sonic2607
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

При выборе клана Ассамит, выполняешь крест для становления, после тебя отправляют поговорить с Аминой, тут все и заканчивается, она как обычный персонаж, даже менюшки нет никакой

#1038 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Вы решили заняться моим просвещением?

А конкретно вы тут причем?Оо

#1039 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А конкретно вы тут причем?Оо


Уважаемый,в следующий раз либо используйте кнопочку цитата,либо указывайте конкретно к кому вы обращаетесь,дабы избежать непонимания.Прошлая ваша реплика относилась ко мне и посчитал это продолжением диалога и дал подходящий по моему мнению ответ.Потрудитесь в будущем,если обращаетесь ко всем как-то это указывать

#1040 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Уважаемый,в следующий раз либо используйте кнопочку цитата,либо указывайте конкретно к кому вы обращаетесь,дабы избежать непонимания.Прошлая ваша реплика относилась ко мне и посчитал это продолжением диалога и дал подходящий по моему мнению ответ.Потрудитесь в будущем,если обращаетесь ко всем как-то это указывать

Потрудитесь для начала расставлять пробелы после точек, глаза режет. Про кнопочки "цитата" и "ответ" я в курсе, спасибо. Мое сообщение к вам не имело никакого отношения. Если вы не видите, что я отвечаю именно вам - то я вам и не отвечаю. Это просто, правда? Даже вы уяснить как-нибудь да сможете. Мир, к слову, не вращается вокруг вас.

#1041 Ссылка на это сообщение Falja Oaksprout

Falja Oaksprout
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

При выборе клана Ассамит, выполняешь крест для становления, после тебя отправляют поговорить с Аминой, тут все и заканчивается, она как обычный персонаж, даже менюшки нет никакой

может какой-то мод поставили меняющий диалог?

если да, то может спасти если MIV's Vampirism Overhaul поставить после него, а может надо статус до неоната повысить






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых