Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1082 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Не стоит забывать,что наш герой-довакин,так что все экзамены в коллегию мы пройдем,правда у Толфдира завалимся,мда.Ну если ты знаком с СК-убрать проблему магий не проблема(каламбурчик).Да если честно,то зачарование шмота тебе на что.Можно сделать 2 школы бесплатными,вот и решение проблемы.

Кстате говоря, зачарование - это тоже магия. Магия решает проблемы с магией. Парадокс.



#1083 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Кстате говоря, зачарование - это тоже магия. Магия решает проблемы с магией. Парадокс.

Магия,магией-только маны не требует,и пользуются зачарованием все кому не лень



И господа,просьба ко всем любителям этого мода-нужно найти крутого мододела,который смог бы отпилить лапы у оборотня и присобачить их как перчатки.Это нужно для улучшения способности когти зверя.Кто-найдет-пишите в личку.Давайте вместе улучшать этот мод!



#1084 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Даже если у кого-то получится это сделать, выглядеть это будет ну вообще не круто.



#1085 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Даже если у кого-то получится это сделать, выглядеть это будет ну вообще не круто.


В сотню раз лучше,чем облитые красным перчатки генерала братьев бури

#1086 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Я за гангрел не играл, так что не видел это чудо. Ну, возможно, да.



#1087 Ссылка на это сообщение Zirrian

Zirrian
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Что будет, если понизить человечность? А у ассамитов?



#1088 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Что будет, если понизить человечность? А у ассамитов?

У тебя будут приступы безумия,ты можешь сам(в анимации) наброситься на случайного человека,укусить,он обидится,вызовет стражу и.т.д.

Играя за ассамитов ты можешь принять путь крови и совершать любые убийства,последствий не будет.



#1089 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

У тебя будут приступы безумия,ты можешь сам(в анимации) наброситься на случайного человека,укусить,он обидится,вызовет стражу и.т.д.
Играя за ассамитов ты можешь принять путь крови и совершать любые убийства,последствий не будет.

Сколько не играл, а человечность понизить так и не удалось. Иссушаю всех, кого вижу, и ничего...



#1090 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Сколько не играл, а человечность понизить так и не удалось. Иссушаю всех, кого вижу, и ничего...


Проблемы с человечностью начинаются,когда ты активно используешь диаблери.

#1091 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

1)Можно все!Creation kit и не такое может.

его можно запустить на пиратке?


Сообщение отредактировал makiavelli990: 04 июня 2013 - 22:19


#1092 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Может просто когти как у вампиров в Морровинде? Сделать что то вроде перчаток выглядящих внешене как когти на концах пальцев, кажется в Unholy Darknes для Облы было такое. Ну или чтобы отдельный слот занимали, что даже логичнее.


 

И господа,просьба ко всем любителям этого мода-нужно найти крутого мододела,который смог бы отпилить лапы у оборотня и присобачить их как перчатки.Это нужно для улучшения способности когти зверя.Кто-найдет-пишите в личку.Давайте вместе улучшать этот мод!


Сообщение отредактировал zaiatzz: 05 июня 2013 - 00:50


#1093 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

его можно запустить на пиратке?

Ну у меня все работает.

 

Может просто когти как у вампиров в Морровинде? Сделать что то вроде перчаток выглядящих внешене как когти на концах пальцев, кажется в Unholy Darknes для Облы было такое. Ну или чтобы отдельный слот занимали, что даже логичнее.

Я уже нашел человека,который перенесет руки оборотня на перчатки.Если выйдет плохо можно будет думать о использовании перчаток вампира из DG.



#1094 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Как закончить квест "Секреты Тауматургии" , нашел труп Катарии, у нее письмо, мол она спрятала свой дневник в передвижном гробе или как то так, тут то у меня воображение и сдало, где искать ее дневник то? Внимательно перечитал записку, нашел указаную капеллу в Данстаре, поискал рядом с ней, ничего, входа в капеллу нет.

Сообщение отредактировал zaiatzz: 05 июня 2013 - 12:54


#1095 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Как закончить квест "Секреты Тауматургии" , нашел труп Катарии, у нее письмо, мол она спрятала свой дневник в передвижном гробе или как то так, тут то у меня воображение и сдало, где искать ее дневник то? Внимательно перечитал записку, нашел указаную капеллу в Данстаре, поискал рядом с ней, ничего, входа в капеллу нет.

Так рядом с трупом Катарии лежит гроб,его надо открыть,а содержимое отнести главе тремер



#1096 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Егор, насколько я понимаю, Вы тут осведомлены лучше всех (после Miv'а, конечно). Как там продвигается работа с этими "когтями зверя". А то я что-то как раз захотел поиграть за гангрел, вот думаю, ждать или не ждать... А посмотреть на лапы вервольфа, прицепленные к человеку, хотелось бы :lol, потому что я это представляю как  :dash2: , если вообще не  :suicide:


Сообщение отредактировал Darkstoun: 06 июня 2013 - 20:42


#1097 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Егор, насколько я понимаю, Вы тут осведомлены лучше всех (после Miv'а, конечно). Как там продвигается работа с этими "когтями зверя". А то я что-то как раз захотел поиграть за гангрел, вот думаю, ждать или не ждать... А посмотреть на лапы вервольфа, прицепленные к человеку, хотелось бы :lol, потому что я это представляю как  :dash2: , если вообще не  :suicide:


Ну человека я нашел-он обещал в ближайшее время сделать.+мне вроде удалось расшевелить Miva,есть шанс на скорое(или не очень появление шабаша,как клана со своими кВ. и возможностью выполнения квестов Амелии.

#1098 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Кстате, по поводу Маскарада, я немного поиграл, но узнал уже немало. Там отсутствовала возможность играть за ассамитов и каппадокийцев, но зато были тореадор. Можно как-то это объяснить?



#1099 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Кстате, по поводу Маскарада, я немного поиграл, но узнал уже немало. Там отсутствовала возможность играть за ассамитов и каппадокийцев, но зато были тореадор. Можно как-то это объяснить?

Очень просто-за тори никто не стал бы играть,и вообще они самовлюбленные и слабые,так что задание на спасения мира им бы никто не дал.В то время как ассамиты и каппадокийцы-кланы со своей историе и новыми дисциплинами...

#1100 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Очень просто-за тори никто не стал бы играть,и вообще они самовлюбленные и слабые,так что задание на спасения мира им бы никто не дал.В то время как ассамиты и каппадокийцы-кланы со своей историе и новыми дисциплинами...

Другими словами, это инициатива автора. Что ж, наверно, он прав. Спасибо за разъяснение.



#1101 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Кстате, по поводу Маскарада, я немного поиграл, но узнал уже немало. Там отсутствовала возможность играть за ассамитов и каппадокийцев, но зато были тореадор. Можно как-то это объяснить?

 

Это ты про какой маскарад?

в книге правил четко написано: "Игрок может выбрать себе персонажа, который является представителем любого из 13 кланов или же стать бесклановым (Каитиффом)."






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых