Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1142 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

1)Такой вопрос - извините, если был уже. Нашел лишь похожий на него =) И так внимание: у Вентру есть ветка Доминирование - шикарная, на мой взгляд, вещь. Первое умение в этой ветке - Доминирование I (Приказ). Объясните что оно дает. Из названия кажется, что непись должен выполнить мой приказ. Например, подойти туда или атаковать того. Но этого нет. В диалогах не появляется ничего нового также. Зато Доминирование II (Гипноз) позволяет отдавать приказы как надо. Так объясните пожалуйста. Что дает нам умение Доминирование I приказ?
2)И на всякий пожарный еще один вопросец. Я в облике вампира уже 5 дней, покусал около 60 шей (плюс\минус). Открылось новое очко для изучения дисциплин. Но когда я захотел выучить Доминирование IV, там были только две кнопки в меню дисциплин: Вернуться и Закончить обучение. Т.е. не было кнопки Выучить. Это баг, ошибка скрипта или так надо до тех пор, пока я не получу новое звание или лвл вампиризма?


   
SKSE есть в чём дело не понял.

у меня была та же проблема, что и у тебя. вариантов тут может быть несколько.
1) или у тебя версия скайрима не соответствует требованиям.
2) или ты неправильно установил SKSE (например не закинул куда надо файлы папки Scripts, а только кинул в корневую папку с игрой)
3) или запускаешь не через SKSE а через лаунчер.
теоеретически иных вариантов быть не может=)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1143 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

и третий вопрос:
в readme дан список квестов и их условия. например:
Квест: Шпионаж

Источник: Марсела

Требования: Статус в обществе вампиров: Птенец

я подошел к этой Марселе будучи Птенцом. квест она не дала поскольку я слишком молод. это баг или что с этим делать?

Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1144 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

 

1)Такой вопрос - извините, если был уже. Нашел лишь похожий на него =) И так внимание: у Вентру есть ветка Доминирование - шикарная, на мой взгляд, вещь. Первое умение в этой ветке - Доминирование I (Приказ). Объясните что оно дает. Из названия кажется, что непись должен выполнить мой приказ. Например, подойти туда или атаковать того. Но этого нет. В диалогах не появляется ничего нового также. Зато Доминирование II (Гипноз) позволяет отдавать приказы как надо. Так объясните пожалуйста. Что дает нам умение Доминирование I приказ?
2)И на всякий пожарный еще один вопросец. Я в облике вампира уже 5 дней, покусал около 60 шей (плюс\минус). Открылось новое очко для изучения дисциплин. Но когда я захотел выучить Доминирование IV, там были только две кнопки в меню дисциплин: Вернуться и Закончить обучение. Т.е. не было кнопки Выучить. Это баг, ошибка скрипта или так надо до тех пор, пока я не получу новое звание или лвл вампиризма?

у меня была та же проблема, что и у тебя. вариантов тут может быть несколько.
1) или у тебя версия скайрима не соответствует требованиям.
2) или ты неправильно установил SKSE (например не закинул куда надо файлы папки Scripts, а только кинул в корневую папку с игрой)
3) или запускаешь не через SKSE а через лаунчер.
теоеретически иных вариантов быть не может=)

 
Ну насчёт SKSE у меня с ним всё норм, а вот про версию я не знаю как её узнать?

#1145 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Nerest, я тебе отвечу, цитировать слишком много.

 

1) За вентру не играл, но знаю, что со скиллами ОЧЕНЬ часто бывают баги, когда они тупо не работают.

2) Для изучения высоких уровней дисциплин требуется повышать звание. (как ты, собственно, и догадался)

3) Ты уверен, что ты птенец? При становлении тебе не даётся статус. Даже для птенца нужно покусать 60 жертв, пробыть вампиром 10 дней и потратить очко навыков. Если ты всё же птенец, то это баг. Печаль :cray: .


Ну насчёт SKSE у меня с ним всё норм, а вот про версию я не знаю как её узнать? 

Как можно этого не знать?! :suicide:

 

...ладно, так и быть. Когда нажимаешь кнопку Esc, появляется главное меню. В левом нижнем его углу (по-моему) отображается версия. Надеюсь, сам найдёшь. Хотя если у тебя лицензионная игра, то можно даже не смотреть, у тебя по-любому финальная, так как стим её автоматом обновляет.



#1146 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Nerest, я тебе отвечу, цитировать слишком много.

 

1) За вентру не играл, но знаю, что со скиллами ОЧЕНЬ часто бывают баги, когда они тупо не работают.

2) Для изучения высоких уровней дисциплин требуется повышать звание. (как ты, собственно, и догадался)

3) Ты уверен, что ты птенец? При становлении тебе не даётся статус. Даже для птенца нужно покусать 60 жертв, пробыть вампиром 10 дней и потратить очко навыков. Если ты всё же птенец, то это баг. Печаль :cray: .


Как можно этого не знать?! :suicide:

 

...ладно, так и быть. Когда нажимаешь кнопку Esc, появляется главное меню. В левом нижнем его углу (по-моему) отображается версия. Надеюсь, сам найдёшь. Хотя если у тебя лицензионная игра, то можно даже не смотреть, у тебя по-любому финальная, так как стим её автоматом обновляет

Версия 1.9.32.0.8 а для этого мода нужно 1.8 т.е. проблема в версии или нет?

З.Ы. Ох сколько гемороя мне этот мод доставил...


Есть ли смысл обновлять SKSE, ну и я скачал скайрим с модами с торрента.


И ещё вопрос по самому миру мода, откуда вся эта инфа про вампиров?



#1147 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Возможно я у себя ещё один баг нашёл, я не питал 1 день ну и сила вампира у меня возросла (обольщение вампира есть), но когда я выпил крови у меня оно не пропало, это баг или так задумано?



#1148 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

квест, который дает Тит Флавий (старший Вентру). надо найти в храме Солитьюда девственницу Силану Петрею и взять ее кровь, пока она спит. ну нашел, усыпил ее. выпил ее крови через "Питаться". ничего не добавилось и не изменилось. как надо брать ее кровь подскажите пожалуйста?


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1149 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

 


Сообщение отредактировал Mooshromatya: 19 июня 2013 - 20:02


#1150 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

так... значит в карман к ней я заглянул. никакой крови там не нашел. только одежда, кольцо и тд. что делать?((


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1151 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Всё норм, мод супер ставль лойс  :good2:  :good:  :koza:



#1152 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

проблема с девственницей так и не решилась. в инвентаре у нее нет ничего такого, что могло быть необходимым по квесту. мб есть какой код чтобы добавить себе через консоль то что надо?


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1153 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Проблемка с третьей способностью в дисциплине Мортис. Играю за каппадокийца. При активации способности слышен звук,якобы способность не активирована и псё. И еще-есть ли смысл переходить за Тремер? Я так понимаю,что максимально понизить поколение можно только проходя за них. Верно?



#1154 Ссылка на это сообщение Darkstoun

Darkstoun
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Проблемка с третьей способностью в дисциплине Мортис. Играю за каппадокийца. При активации способности слышен звук,якобы способность не активирована и псё. И еще-есть ли смысл переходить за Тремер? Я так понимаю,что максимально понизить поколение можно только проходя за них. Верно?

Мне уже начинает казаться, что некоторые способности так и должны действовать :) 



#1155 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

и мне интересно, это у меня одного очень часто вылетает игра, когда я пытаюсь открыть Дневник вампира, открыть меню (нажатием Esc)? хотя раньше такого не было. началось после пары квестов и заклинаний этого мода. отмечу, что других модов у меня нет. также бывает, что при заходе в игру пытаюсь Продолжить игру, но после недолгой загрузки игра вылетает. и так продолжается до тех пор, пока не зайду на старое сохранение и не нажму F9


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1156 Ссылка на это сообщение silent

silent
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Проблемка с третьей способностью в дисциплине Мортис. Играю за каппадокийца. При активации способности слышен звук,якобы способность не активирована и псё. И еще-есть ли смысл переходить за Тремер? Я так понимаю,что максимально понизить поколение можно только проходя за них. Верно?

Что бы мах понизить поколение, не обязательно проходить за Тремер, нужно совершать диаблери Амелии, Сигмунда, в поместье Цимисхи кто-то из 2 вампов занижает и в святилище культа Геенны главный занижает. В общей сложности возможно понизить до 6 (у Тремер есть дисциплина позволяющая временно занижать до 5 на 2 мин при поколении 6). Сигмунда мы получаем квест от Ингвара (дикий вампир), живет в ривервудской таверне. На последних 2 вампов квест можно найти при зачистке логова Ассамитов (дает Амелия), в сундуке лежат несколько конвертов, которые дают 2 квеста.  



#1157 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено


квест, который дает Тит Флавий (старший Вентру). надо найти в храме Солитьюда девственницу Силану Петрею и взять ее кровь, пока она спит. ну нашел, усыпил ее. выпил ее крови через "Питаться". ничего не добавилось и не изменилось. как надо брать ее кровь подскажите пожалуйста?

Усыпил?Можно подробнее...

 

Проблемка с третьей способностью в дисциплине Мортис. Играю за каппадокийца. При активации способности слышен звук,якобы способность не активирована и псё. И еще-есть ли смысл переходить за Тремер? Я так понимаю,что максимально понизить поколение можно только проходя за них. Верно?

Со способностью это баг,а переходить за тремер стоит не из-за поколения,а из-за доп. квестов и большего кол-ва дисциплин.

 

И ещё вопрос по самому миру мода, откуда вся эта инфа про вампиров?

http://wod.su/vampire

 

и мне интересно, это у меня одного очень часто вылетает игра, когда я пытаюсь открыть Дневник вампира, открыть меню (нажатием Esc)? хотя раньше такого не было. началось после пары квестов и заклинаний этого мода. отмечу, что других модов у меня нет. также бывает, что при заходе в игру пытаюсь Продолжить игру, но после недолгой загрузки игра вылетает. и так продолжается до тех пор, пока не зайду на старое сохранение и не нажму F9

Ох сколько же тут проблем)

 

1)Такой вопрос - извините, если был уже. Нашел лишь похожий на него =) И так внимание: у Вентру есть ветка Доминирование - шикарная, на мой взгляд, вещь. Первое умение в этой ветке - Доминирование I (Приказ). Объясните что оно дает. Из названия кажется, что непись должен выполнить мой приказ. Например, подойти туда или атаковать того. Но этого нет. В диалогах не появляется ничего нового также. Зато Доминирование II (Гипноз) позволяет отдавать приказы как надо. Так объясните пожалуйста. Что дает нам умение Доминирование I приказ?

 Ну у меня враги начинают замечательно ругаться...Злокрысья морда и.т.д.



#1158 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Не могу понять, что делает 1 способность дисциплины смертоносность, т.е. "безмолвие смерти" подскажите пожалуйста.



#1159 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу понять, что делает 1 способность дисциплины смертоносность, т.е. "безмолвие смерти" подскажите пожалуйста.

сейчас: враги в радиусе 20 фт. не могут использовать магию.

в новой версии будет: враги в радиусе 20 фт. не могут использовать магию + приглушенные шаги, что уже ближе в первоисточнику vtm

 

Проблемка с третьей способностью в дисциплине Мортис. Играю за каппадокийца. При активации способности слышен звук,якобы способность не активирована и псё. И еще-есть ли смысл переходить за Тремер? Я так понимаю,что максимально понизить поколение можно только проходя за них. Верно?

все работает.

и поднятие трупа, и увядание, эффект срабатывает при прикосновении.


1)Такой вопрос - извините, если был уже. Нашел лишь похожий на него =) И так внимание: у Вентру есть ветка Доминирование - шикарная, на мой взгляд, вещь. Первое умение в этой ветке - Доминирование I (Приказ).

останавливает бой, убирает агрессию и иногда делает врага союзником.



#1160 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Будет ещё разумно с безмолвием смерти вот как сделать, всё в радиусе не издаёт шума, поэтому ничто кроме прямой видимости вампира не может говорить о его присутствии, т.е. можно хоть камнями кидаться, но шума нету и о тебе даже не думают.


конечно немного читерно будет в сочетании с дисциплиной затемнения.


и небольшой вопрос в статистике укушенные животные записываются? И если записываются как точно узнать сколько людей ты укусил, мне надо чтобы понять сколько мне осталось до Птенца.



#1161 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Заработал звание птенца, изучил в навыках, но все ещё вроде меня за нового принимают, что я должен сделать чтобы стать птенцом или это баг?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых