Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#102 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

вступил они сказали нужно сделать то что бы обычные вампиры не сделали.он сказал нужно выпустить зверя но не стать им.а как это сделать не сказал



#103 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

вступил они сказали нужно сделать то что бы обычные вампиры не сделали.он сказал нужно выпустить зверя но не стать им.а как это сделать не сказал

Совершай различные бесчеловечные поступки, но смотри, не переборщи...

 

Дорогой Miv! Мне все больше и больше нравится ваш мод!!! Я знаю, что в данный момент вы работаете над созданием Тремеров. Но я тут подумала и... А не могли бы вы создать не только Тремеров, но и сделать для них свою собственную сюжетную ветвь, квесты и особенности? Просто я их очень обожаю и думаю, что это было бы неплохо! А также, при обращении ГГ дать ему Сира, который будет ему все объяснять и помогать в его становлении. Как вам такая идея?


Сообщение отредактировал AliceW: 30 декабря 2012 - 20:25


#104 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

ну так он дисциплины делает уже, потом квесты делать будет.



там кстати не только тремеры будут на сколько я знаю еще и малкавиан



#105 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Да что за напасть!!! Нашла яйцо Кощея Бессмертного в озере, правда в журнале почему-то это не отметилось, тем не менее, пришла к Кощею в гости, начали биться (сильный, гад!), подхожу к жаровне, щелкаю "активировать", но мне говорят, что у меня нет необходимого ингредиента! Однако он с собой! Что делать? Съесть яичко?..



#106 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

ВОБЩЕТО СЪЕСТЬ НАДО!



ДА!!!!!!!!!!!!!
 



#107 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Совершай различные бесчеловечные поступки, но смотри, не переборщи...

 

Дорогой Miv! Мне все больше и больше нравится ваш мод!!! Я знаю, что в данный момент вы работаете над созданием Тремеров. Но я тут подумала и... А не могли бы вы создать не только Тремеров, но и сделать для них свою собственную сюжетную ветвь, квесты и особенности? Просто я их очень обожаю и думаю, что это было бы неплохо! А также, при обращении ГГ дать ему Сира, который будет ему все объяснять и помогать в его становлении. Как вам такая идея?

благодарю =)

сюжетная ветвь с квестами это конечно хорошо, нужны идеи и предложения, если есть - в личку =)

зЫ:как из обычного вампира превратиться в тремера уже придумал.



#108 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

как совершить Диаблери ?то есть я вот некоторых вампиров по квесту убил и они впали в торпор и я совершил диаблери а когда надо было убить старейшин такое не прокатило они просто умерли .может быть надо как то по другому их убивать?



#109 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

как совершить Диаблери ?то есть я вот некоторых вампиров по квесту убил и они впали в торпор и я совершил диаблери а когда надо было убить старейшин такое не прокатило они просто умерли .может быть надо как то по другому их убивать?

А можно поточнее, по какому квесту? А то я тут пыталась Амелию убить и совершить одно черное дело, но эта зараза все время очухивается. Ни диаблеризировать, ни крови выпить, ничего. Встает и уходит. Странно...

 

А по квесту, где надо было разобраться с Кощеем, так я разобралась вместе с Иваном-Царевичем, НО! после этого он подошел к своей жене (Марье Моревне) и давай ее мечом рубить! Я была в шоке! Это так по сюжету задумано?????????


Сообщение отредактировал AliceW: 02 января 2013 - 14:37


#110 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

AliceW Когда я принял путь крови мне дали квест на убийство вампиров геены и вампиров из клана цимисхе вот они впали в торпор после убийства

#111 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

на счет Амелий что с ней сотворить деаблери нужно быть 4 покаления как мне  известно ибо ее в самом конце нужно а самый конец это 3 поколения тк ниже имеет лишь кайн и патриархи .на сколько мне известно



#112 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

на счет Амелий что с ней сотворить деаблери нужно быть 4 покаления как мне  известно ибо ее в самом конце нужно а самый конец это 3 поколения тк ниже имеет лишь кайн и патриархи .на сколько мне известно

Ясно. Что же, я пока Путь Крови еще не приняла полностью. Мне Абдул сказал, что нужно начинать уменьшать свою человечность. Вот, сижу, думаю, стоит это того или нет...



#113 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

Установил мод, пришло письмо, я до них добежал, а они со мной не разговаривают и никаких Амелий там нету, что делать?


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#114 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Установил мод, пришло письмо, я до них добежал, а они со мной не разговаривают и никаких Амелий там нету, что делать?

похоже это баг даунгарда, сахранись и загрузи это сохранение.

 

А можно поточнее, по какому квесту? А то я тут пыталась Амелию убить и совершить одно черное дело, но эта зараза все время очухивается. Ни диаблеризировать, ни крови выпить, ничего. Встает и уходит. Странно...

 

А по квесту, где надо было разобраться с Кощеем, так я разобралась вместе с Иваном-Царевичем, НО! после этого он подошел к своей жене (Марье Моревне) и давай ее мечом рубить! Я была в шоке! Это так по сюжету задумано?????????

для диаблеризации амелии нужно быть 7-го поколения.

 

по всей видимости марья ивану-царевичу с кощеем изменила, вот он и расстроился =)


Сообщение отредактировал Miv: 02 января 2013 - 16:09


#115 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

оказывается кощей любил с драконами тусить так как его тум по мощней моего будет,а на счет марьи у меня когда кощей очнулся пилить стал вначале не меня а ее .Может быть Кощей был голубком? и ему нравился Иван? А Марья подлая не хотела с ним разводиться,а потом оказалось что и Иван наш любил Кощея ,вот и зарубил он свою женушку.



#116 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

похоже это баг даунгарда, сахранись и загрузи это сохранение.

 

для диаблеризации амелии нужно быть 7-го поколения.

 

по всей видимости марья ивану-царевичу с кощеем изменила, вот он и расстроился =)

Мое поколение как раз 7!!!! А она, сволочь, никак не хочет диаблезироваться!!!! Бьюсь с ней, потом она лежит в торпоре, я подхожу, нажимаю на "совершить диаблерь", а она встает и идет к трону...



#117 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

оказывается кощей любил с драконами тусить так как его тум по мощней моего будет,а на счет марьи у меня когда кощей очнулся пилить стал вначале не меня а ее .Может быть Кощей был голубком? и ему нравился Иван? А Марья подлая не хотела с ним разводиться,а потом оказалось что и Иван наш любил Кощея ,вот и зарубил он свою женушку.

Хм, мне вообще интересно, оставалась ли Марья у кого-нибудь живой и невредимой???? :good:



#118 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

а я отыграв за ассамитов сделал  откат и пошел за гангрел т.к становления за ассамитов не получить



#119 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

тут такая фишка с двойным дном ассамиты не могут получить становления(пока что) он говорил что думает добавить его ассамитам, у других есть становления но нельзя понижать поколения :(



#120 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Хм, мне вообще интересно, оставалась ли Марья у кого-нибудь живой и невредимой???? :good:

Мне вот интересно как ты получила 7 покаления?



#121 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

а я отыграв за ассамитов сделал  откат и пошел за гангрел т.к становления за ассамитов не получить

Становление на что? На своего дитя?






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)