Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1182 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ну я заглянул в ск,похоже,что так.Но это призыв дреморы на час)



#1183 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

печааааль( я надеялся на крутую способность как у легендарных вампиров :D


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1184 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

печааааль( я надеялся на крутую способность как у легендарных вампиров :D

Ну просто такое трудно реализовать.В программировании нужно было бы занести массив,куда бы ты записывал  всех персонажей которых встретил,а потом копировать любого и призывать.Я без понятия как это можно реализовать в ск.Так же можно выбрать нескольких персонажей с которыми гг. точно встретиться,например Таны,маги коллегии и.т.д.,а потом копировать и призывать,но тут далеко не факт что ты встречал эту личность.

А так пусть будет твой личный дремора) 



#1185 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Ну просто такое трудно реализовать.В программировании нужно было бы занести массив,куда бы ты записывал  всех персонажей которых встретил,а потом копировать любого и призывать.Я без понятия как это можно реализовать в ск.Так же можно выбрать нескольких персонажей с которыми гг. точно встретиться,например Таны,маги коллегии и.т.д.,а потом копировать и призывать,но тут далеко не факт что ты встречал эту личность.

А так пусть будет твой личный дремора) 

мне кажется, было бы очень даже неплохо сделать возможность призывать своего вампира (того, кого мы обратили с разрешения Амелии) вместо дреморы=) в одном из плагов обливиона была такая возможность. unholy darkness вроде.


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1186 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Ну мысль неплоха,но сначала мы цимисхов закончим)



#1187 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

и такой вопрос еще. проблема возникла довольно-таки серьезная) в общем играю я. уже Старейшина, Дисциплин много изучено, собирался уже в Тремер вступать. но блин дошел до квеста по сюжетной линии довакина, где с Партунаксом говоришь, читаешь свиток и отправляешься в прошлое, чтобы узнать крик Драконобой. в итоге я появляюсь на поле давней битвы, все как надо, наблюдаю за схваткой с Алдуином. но через 5 сек я умираю там от солнечного света - сгорел просто. перепробовал все что можно: вводил tgm (кстати этот чит не спасает от солнца с этим модом, все равно здоровье падает и умираешь), использовал Стойкость IV перед тем как свиток прочесть - все равно. дошел до того, что сохранился перед прочтением свитка, вышел из игры и отключил мод, снова зашел в игру, прошел квест без проблем, затем опять сохранился, включил мод - но все способности пропали. солнце уже не палит. более того, мне в рюкзак попало приглашение Амелии. то есть мод начал работу заново :D я конечно понимаю, что можно чит кодом добавить мне вампирских очков опыта и вернуть статус с дисциплинами. но ведь квесты опять придется проходить заново со всеми этими кощеями и тд. а это очень долго. и что самое паршивое - поколение и человечность до отключения мода у меня были понижены на 1 после диаблери Сигмунда... короче вопрос - что мне делать чтобы не отключая мод и не теряя всех этих способностей и пройденных квестов, не начиная вампирскую жизнь заново, пройти квест со свитком? чтобы не умереть от солнца пока идет битва.


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1188 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

а все решил проблемку, глянул в ск название квеста со стадиями) просто, если у кого такая проблема возникнет, вместо прочтения свитка введите в консоль сначала setsage MQ206 70, а затем setstage MQ206 100. и не придется отключать мод и тд)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1189 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Объясните пожалуйста по подробнее....из прочитанного можно судить о многих вещах но некоторые моменты не уточнены...просто хотелось бы знать перед тем как устанавливать,что кардинально меняет этот плагин в вампиризме?Я ещё не совсем понял про Кланы и к примеру есть такие вопросы : Зависит ли статус от возможностей в клане или к примеру Есть ли возможность самим стать "Серой" скажем так...объясните по подробнее о разных аспектах мода пожалуйста.


~Korpenkoden


#1190 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Объясните пожалуйста по подробнее....из прочитанного можно судить о многих вещах но некоторые моменты не уточнены...просто хотелось бы знать перед тем как устанавливать,что кардинально меняет этот плагин в вампиризме?Я ещё не совсем понял про Кланы и к примеру есть такие вопросы : Зависит ли статус от возможностей в клане или к примеру Есть ли возможность самим стать "Серой" скажем так...объясните по подробнее о разных аспектах мода пожалуйста.

Я как игрок отмечу наиболее понравившиеся мне изменения:
1. Если раньше солнце ослабляло вампира (даже в пасмурные дни, даже если ты стоишь в тени), то с этим модом оно будет жарить вас и наносить урон. Однако, если спрятаться в тень от дома или еще чего-либо, а также в пасмурные дни оно не влияет на вампира.

2. Есть возможность вступить в клан, коих там несколько. После вступления в клан мы сможем развивать определенные ветки вампирческих способностей (дисциплин). Например, вступив в клан аристократов, мы сможем гипнотизировать жертв, заставлять их уснуть и тд.
3. Наконец появилась возможность обращать в вампиров других неписей.
4. Можно питаться бодрствующими людьми. И, если в Dawnguard мы должны были сначала их очаровать, то теперь можно просто тыкнуть V и присосаться к прохожему =) только это разозлит его :D
5. Я бы сказал, что не статус зависит от возможностей, а возможности от статуса) по мере повышения статуса, появляются новые квесты, новые возможности (например став Служителем или Старейшиной, точно не помню, можно будет вступить в клан Вентру)

6. Лучше установи и опробуй сам - не пожалеешь =) 


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1191 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Я как игрок отмечу наиболее понравившиеся мне изменения:
1. Если раньше солнце ослабляло вампира (даже в пасмурные дни, даже если ты стоишь в тени), то с этим модом оно будет жарить вас и наносить урон. Однако, если спрятаться в тень от дома или еще чего-либо, а также в пасмурные дни оно не влияет на вампира.

2. Есть возможность вступить в клан, коих там несколько. После вступления в клан мы сможем развивать определенные ветки вампирческих способностей (дисциплин). Например, вступив в клан аристократов, мы сможем гипнотизировать жертв, заставлять их уснуть и тд.
3. Наконец появилась возможность обращать в вампиров других неписей.
4. Можно питаться бодрствующими людьми. И, если в Dawnguard мы должны были сначала их очаровать, то теперь можно просто тыкнуть V и присосаться к прохожему =) только это разозлит его :D
5. Я бы сказал, что не статус зависит от возможностей, а возможности от статуса) по мере повышения статуса, появляются новые квесты, новые возможности (например став Служителем или Старейшиной, точно не помню, можно будет вступить в клан Вентру)

6. Лучше установи и опробуй сам - не пожалеешь =) 

Просто я спрашиваю это т.к. я хотел стать Вампиром - лордом,потому и хотел узнать точные аспекты..к тому же я хотел скачать плагин на изменение и добавление новых способностей лорду вампиру.....и ещё: дисциплина это что то вроде способностей которые присущи разным кланам и все они разно-уровневые и сами по себе разные?


~Korpenkoden


#1192 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Просто я спрашиваю это т.к. я хотел стать Вампиром - лордом,потому и хотел узнать точные аспекты..к тому же я хотел скачать плагин на изменение и добавление новых способностей лорду вампиру.....и ещё: дисциплина это что то вроде способностей которые присущи разным кланам и все они разно-уровневые и сами по себе разные?

Ну если он влияет только на лорда-вампира...Кинь название мода.

Подробнее о дисциплинах:

 

Ассамиты

Клановые Дисциплины: Стремительность, Затемнение, Смертоносность.
Преимущества: Скрытность +15.
Слабости: При Становлении Сир забирает 20% вашей крови.

[Дисциплины]
Стремительность I
Стремительность II
Стремительность III
Стремительность IV
Стремительность V

Затемнение I - Покров теней
Затемнение II - Незримое присутствие
Затемнение III - Маска тысячи лиц
Затемнение IV - Уход от мысленного взгляда
Затемнение V - Общий покров

Смертоносность I - Безмолвие смерти
Смертоносность II - Касание скорпиона
Смертоносность III - Призыв Дагона
Смертоносность IV - Ласка Баала
Смертоносность V - Вкус смерти

Типичный пример,обычно у каждого из кланов по 15 способностей-дисциплин(3 каждого типа),но есть отдельные личности(Тремер,каппадокия-у них больше)

Каждую из дисциплин надо открывать за опыт,который ты получаешь по заданиям,либо по мере старения.Все дисциплины используют всой ресурс-пункты крови,которые ты получаешь питаясь.


Miv все дисциплины брал отсюда,так что ты можешь узнать,что они делают.Это не всегда так(некоторые трудно реализовать),но большинство схожи.Если нужно подробнее о каких либо опр. дисциплинах,обращайся)


http://wod.su/vampire/disciplines



#1193 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Ну если он влияет только на лорда-вампира...Кинь название мода.

Подробнее о дисциплинах:

 

Ассамиты

Клановые Дисциплины: Стремительность, Затемнение, Смертоносность.
Преимущества: Скрытность +15.
Слабости: При Становлении Сир забирает 20% вашей крови.

[Дисциплины]
Стремительность I
Стремительность II
Стремительность III
Стремительность IV
Стремительность V

Затемнение I - Покров теней
Затемнение II - Незримое присутствие
Затемнение III - Маска тысячи лиц
Затемнение IV - Уход от мысленного взгляда
Затемнение V - Общий покров

Смертоносность I - Безмолвие смерти
Смертоносность II - Касание скорпиона
Смертоносность III - Призыв Дагона
Смертоносность IV - Ласка Баала
Смертоносность V - Вкус смерти

Типичный пример,обычно у каждого из кланов по 15 способностей-дисциплин(3 каждого типа),но есть отдельные личности(Тремер,каппадокия-у них больше)

Каждую из дисциплин надо открывать за опыт,который ты получаешь по заданиям,либо по мере старения.Все дисциплины используют всой ресурс-пункты крови,которые ты получаешь питаясь.

Спасибо за информацию Мод называется "Royal Blodline" .Так же хотел спросить,можно ли поменять клан к примеру...что бы изучать не только дисциплины 1 клана..скажем я хочу изучить дисциплины Носферату и Ассамитов....что бы всех их мог использовать...такое возможно?


~Korpenkoden


#1194 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

вопрос по поводу здоровья вампира. раньше вроде как оно само не восстанавливалось, когда я стал вампиром. сейчас заметил, что обжегся на солнышке, ушел в тень - и оно само восстановилось. также оно стало восстанавливаться при быстром путешествии (раньше с этим модом не восстанавливалось) и при ожидании. это нормально?


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1195 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за информацию Мод называется "Royal Blodline" .Так же хотел спросить,можно ли поменять клан к примеру...что бы изучать не только дисциплины 1 клана..скажем я хочу изучить дисциплины Носферату и Ассамитов....что бы всех их мог использовать...такое возможно?

Проблем возникнуть не должно.

 

Нет ты ограничен своими дисциплинами,НО ты можешь делать диаблери.Диаблери-считай ты полностью иссушаешь вампира,забирая его навыки,так можно получить парочку дисциплин других кланов.Диаблери можно делать не над всеми вампирами,а только над опрю представителями этого сообщества.Всех их можно найти по квестам.

 

вопрос по поводу здоровья вампира. раньше вроде как оно само не восстанавливалось, когда я стал вампиром. сейчас заметил, что обжегся на солнышке, ушел в тень - и оно само восстановилось. также оно стало восстанавливаться при быстром путешествии (раньше с этим модом не восстанавливалось) и при ожидании. это нормально?

Вполне.А почему нет,залег в тень,отдохнул,здоровье вернулось.Это один из больших недостатков обычного вампиризма.Приходилось постоянно ждать ночи,либо пить элики,чтобы вернуть былую силу)



#1196 Ссылка на это сообщение Ragewar

Ragewar
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ребята вопрос не по-теме (есть ли мод который убирает деффекты с лиц вампиров (грязь,морщины и тд) и эсли поставить всякие ретекстуры лиц то эти деффекты тоже будут?

П.С мод супер =)



#1197 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

http://skyrim.nexusm...om/mods/25382/?

или



#1198 Ссылка на это сообщение Ragewar

Ragewar
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

http://skyrim.nexusm...om/mods/25382/?

или

 

Или сам просто набери в google Skyrim вампир лицо мод...

Я вот насчет первого хочу спросить

Он просто убирает деффекты или добавляет еще что-то



#1199 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

что делать, когда все три дисциплины уже выучены до V уровня, статус наивысший, но остались лишние очки вампирского опыта? просто висеть будут?


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#1200 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

что делать, когда все три дисциплины уже выучены до V уровня, статус наивысший, но остались лишние очки вампирского опыта? просто висеть будут?

Переходить в тремер и тратить на  минимум 25 новых дисциплин

 

Я вот насчет первого хочу спросить

Он просто убирает деффекты или добавляет еще что-то

Без понятия.Я же говорю,погугли немного)



#1201 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

что делать, когда все три дисциплины уже выучены до V уровня, статус наивысший, но остались лишние очки вампирского опыта? просто висеть будут?

 можно потратить их на повышение человечности =) (ели она мала)

 

 

Miv все дисциплины брал отсюда,так что ты можешь узнать,что они делают.Это не всегда так(некоторые трудно реализовать),но большинство схожи.Если нужно подробнее о каких либо опр. дисциплинах,обращайся)

http://wod.su/vampire/disciplines

не совсем так, у мя книги на англ. языке. дисциплины в основном из Dark Ages, но чего греха таить, на http://wod.su/ иногда тоже заглядывал, особенного когда сомневался в своем переводе...






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых