Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1222 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Народ прошу помощи,я обратился в вампира,появился в замке потом выбрал ассамитов,он будучи в клетке укусил меня и мы появились у них в убежище но все с кем говорю не отвечают ну только маленькие фразы(угу,да,что) и всё.Я и уходил от туда и отключал моды и ставил мод в конце списка ничего не помогает 

P.S. стоит самый новый SKSE и версия 1.9.32.

Даже квеста нет? Или ты просто не можешь найти его?



#1223 Ссылка на это сообщение SLLIMMSTER

SLLIMMSTER
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

я то откуда могу знать 


хотя если кто знает что происходит после появления у ассамитов пишите ниже или в ЛС :good:



#1224 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Превратился в Тремера,но некоторые способности каппадокийца остались. И еще-дисциплина кража витэ взята,но не отображается в талантах. Куда она подевалась?



#1225 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

С кражей витэ разобрался. А вот с способностями каппадокийца нет



#1226 Ссылка на это сообщение makiavelli990

makiavelli990
  • Аватар пользователя makiavelli990
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

SLLIMMSTER

откатись до вступления в клан... это баг - не появился нужный нпс



#1227 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Разобралсо. И последний вопросец-как взять квест Отступники. Уже давно Мафусаил,Неповиновение выполнено,а новых тем у Амелии нет



#1228 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Разобралсо. И последний вопросец-как взять квест Отступники. Уже давно Мафусаил,Неповиновение выполнено,а новых тем у Амелии нет

После квеста Отступники должен появится диалог "Союз с кланом Тремер", когда станешь старейшиной или выше жми его еще раз.



#1229 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

И совсем тупик на последнем задании. Выполнил квест отступники-убил Патрицио. В кармане у Пирроса нашел записку.. Стартовал квест восстание,пришел в логово старейшин. В диалоге с одним из них задание привести отступников в шахту Колскегр и заманить в ловушку. Кого привести-то? Если я всех отступников вместе с Патрицио вынес?


Сообщение отредактировал casper13: 30 июня 2013 - 17:24


#1230 Ссылка на это сообщение SLLIMMSTER

SLLIMMSTER
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

SLLIMMSTER

откатись до вступления в клан... это баг - не появился нужный нпс

 

спс конечно но я уже решил проблему,не знаю под чем я был но решив подождать 19 часов нашёл нужного нпс



#1231 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

 совсем тупик на последнем задании. Выполнил квест отступники-убил Патрицио. В кармане у Пирроса нашел записку.. Стартовал квест восстание,пришел в логово старейшин. В диалоге с одним из них задание привести отступников в шахту Колскегр и заманить в ловушку. Кого привести-то? Если я всех отступников вместе с Патрицио вынес?

Так и не нашел решения


#1232 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

 совсем тупик на последнем задании. Выполнил квест отступники-убил Патрицио. В кармане у Пирроса нашел записку.. Стартовал квест восстание,пришел в логово старейшин. В диалоге с одним из них задание привести отступников в шахту Колскегр и заманить в ловушку. Кого привести-то? Если я всех отступников вместе с Патрицио вынес?

Так и не нашел решения

 

ага, раз уж всех вынес, то это конец, квест повис.

в след. версии добавлю диалог о том, что главгерой уже давно перебил всех неонатов.



#1233 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

ага, раз уж всех вынес, то это конец, квест повис.

в след. версии добавлю диалог о том, что главгерой уже давно перебил всех неонатов.

Тады пока не буду проходить этот квест,дождусь след.версии. Пока смело диабелизируб Амелию. Можно ли получить ID Чезаре,ибо он у меня пропал следую славным традициям Ская.



#1234 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Тады пока не буду проходить этот квест,дождусь след.версии. Пока смело диабелизируб Амелию. Можно ли получить ID Чезаре,ибо он у меня пропал следую славным традициям Ская.

03340d33



#1235 Ссылка на это сообщение NIKET2008

NIKET2008
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Такая ситуация.
Мой персонаж "озверел". Появилось сообщение "зверь полностью овладел вами".
На этот момент было: Поколение 8, Путь крови 1, запас крови 11.
Меню персонажа не открывается, переключение вида не доступно.
Подскажите как выйти из этой ситуации? Убийства и питье крови не помогают.



#1236 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Такая ситуация.
Мой персонаж "озверел". Появилось сообщение "зверь полностью овладел вами".
На этот момент было: Поколение 8, Путь крови 1, запас крови 11.
Меню персонажа не открывается, переключение вида не доступно.
Подскажите как выйти из этой ситуации? Убийства и питье крови не помогают.

когда идешь Путем Крови цепляешься только за один моральный оплот - нельзя убивать своих соклановцев и детей.

видимо своего вальнул или ребенка. поможет только load раннего сохранения.

 

выполняю квест шпионаж от бруха и немогу найти эти раскопки, дайте хоть скрин где они

 так чего там искать, на западе скайрима, смотри на карте должен маркер появиться.



#1237 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Насколько совместим с стражами рассвета? И каким именно вампиризмом надо заразиться, от стражей или обычным? Или вообще не имеет значение?

И кто-нибудь играл с этим модом? Если отключить изменения вампиров из него, то будут они корректно работать?



#1238 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Насколько совместим с стражами рассвета? И каким именно вампиризмом надо заразиться, от стражей или обычным? Или вообще не имеет значение?

И кто-нибудь играл с этим модом? Если отключить изменения вампиров из него, то будут они корректно работать?

Полностью совместим) Обычный вампиризм,я на момент подключения уже был вампиром. Без разницы от кого ты заражен.



#1239 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Спасибо)



#1240 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, я не понимаю, что делают первые 3 способности помешательства (Страсть, Морок и Глаз Хаоса) работают ли они в бою? И эффект рандомный?



#1241 Ссылка на это сообщение DimSKnZ

DimSKnZ
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Вопрос - начал игру сразу вампиром с помощью мода "альтернативный старт". Этот мод будет работать, и если да, то как его начать? =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых