Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1402 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

растет в самом начале, когда излечиваешь его от смерти, нужно было тебе в ассамиты подаваться.

еще есть вариант в Отступники податься, их глава за восстановление человечности чисто золотом берет.

С отступниками вышла неприятная ситуация. Они меня решили порешить безо всяких разговоров.) Жаль нет возможности заготавливать вампирскую кровь. Будучи вампом 6-го поколения не до применения дисциплин,на жизнь бы витэ хватило. Постоянно бегать по вампирским логовам ради выживания надоедает. Решил остаться седьмого поколения.



#1403 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

А в чём собственно плюс низкого поколения? Только запас крови или ещё что-то?



#1404 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

А в чём собственно плюс низкого поколения? Только запас крови или ещё что-то?

Чтобы стать 6 поколения надо съесть Амелию,за это ты получишь стремительность(4), возможность стать владыкой и вызывать помощников(если я правильно понял)



#1405 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Чтобы стать 6 поколения надо съесть Амелию,за это ты получишь стремительность(4), возможность стать владыкой и вызывать помощников(если я правильно понял)

Ну владыкой можно стать и не кушая Амелию. А вот что за помощники? И снова путь кровожадности выходит) Ибо,Носферату требуют чтобы новый владыка был красноречив и обаятелен,а у моего каппадокийца с минусом в красноречии это не слишком выходит. Придется старичка Авраама валить)


Сообщение отредактировал casper13: 17 августа 2013 - 22:15


#1406 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Стоп, то что -25 у каппадокийцев это на торговлю и на убеждение, но для перков и наверное требований в игре используется значение без + и - мб есть шанс стать Владыкой без убийства Авраама. Да и вообще с чего бы им выбирать кто обаятельный а кто нет, я б посмотрел на Носферату Владыку  :)  :lol



#1407 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ну владыкой можно стать и не кушая Амелию. А вот что за помощники? И снова путь кровожадности выходит) Ибо,Носферату требуют чтобы новый владыка был красноречив и обаятелен,а у моего каппадокийца с минусом в красноречии это не слишком выходит. Придется старичка Авраама валить)

красноречие можно поднять обучившись в виндхельме, маркарте или солитьюде, или читая книги.

 

 

С отступниками вышла неприятная ситуация. Они меня решили порешить безо всяких разговоров.) Жаль нет возможности заготавливать вампирскую кровь. Будучи вампом 6-го поколения не до применения дисциплин,на жизнь бы витэ хватило. Постоянно бегать по вампирским логовам ради выживания надоедает. Решил остаться седьмого поколения.

станешь владыкой и тебе будут кровью дань выплачивать. еще откроется дверь в подвал замка владыки, там два вампира для этих целей прикованы. можно ими питаться и после этого периодически подлечивать.

 

Стоп, то что -25 у каппадокийцев это на торговлю и на убеждение, но для перков и наверное требований в игре используется значение без + и - мб есть шанс стать Владыкой без убийства Авраама. Да и вообще с чего бы им выбирать кто обаятельный а кто нет, я б посмотрел на Носферату Владыку  :)  :lol

так у них маска тысячи лиц есть =) могут иллюзию внешности делать.

 

 

ЗЫ: обновил до 1.5.1. После установки сохраните и загрузите игру для появления новых диалогов.


Сообщение отредактировал Miv: 18 августа 2013 - 10:39


#1408 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

 

так у них маска тысячи лиц есть =) могут иллюзию внешности делать.

 

 

 

Весомый аргумент...


А вот к вампиру-ассасину (непомню Хатим или Хаким) можно подойти и после становления и начать квест на вступление, но когда приносишь мечи там ничего не происходит, а квест весит, конечно я сохранялся перед разговором, но такой баг всё-равно есть.



#1409 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

А вот к вампиру-ассасину (непомню Хатим или Хаким) можно подойти и после становления и начать квест на вступление, но когда приносишь мечи там ничего не происходит, а квест весит, конечно я сохранялся перед разговором, но такой баг всё-равно есть.

не нашел, это когда происходит? после становления ассамитом?



#1410 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

не нашел, это когда происходит? после становления ассамитом?

Нет после становления вообще, клан неважен.


я надеялся, что можно ассамитом так стать, а нееееет



#1411 Ссылка на это сообщение Lovette

Lovette
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Скажите ID Марселы пожалуйста)



#1412 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Так всё-таки может ли кто-нибудь сказать ID тоски по земле? 



#1413 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Застрял,ношол пещеру бабы яги но в пещеру нет не входа не двери ключ выковав как попасть в пещеру?



#1414 Ссылка на это сообщение shikuro

shikuro
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Товарисчи,подскажите пожалуйста, где стоит Димитар (боярин цимисхи по квесту новый воевода) ?



#1415 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите ID Марселы пожалуйста)

0302c5d5

  

Так всё-таки может ли кто-нибудь сказать ID тоски по земле? 

034e0abc

 

Застрял,ношол пещеру бабы яги но в пещеру нет не входа не двери ключ выковав как попасть в пещеру?

убиваешь Кощея, читаешь его заметки, на карте появляются маркер и дверь в пещеру.

 

Товарисчи,подскажите пожалуйста, где стоит Димитар (боярин цимисхи по квесту новый воевода) ?

он колдун, на нем пакет свободного перемещения по замку стоит, в любой части может быть, а может просто спит в своем гробу в помещении слева от входа в замок (там еще двое подопытных лежат).



#1416 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Miv я кощея убил взял у него заметки прочитал ключ выковав ношол пещеру яги но как зайти нет двери в пещеру кругом одни скалы,баг наверно...

вот скрин

Прикрепленные изображения

  • TESV 2013-08-20 14-25-55-18.jpg - Размер: 527,19К, Загружен: 1117

Сообщение отредактировал Dj_Sani: 20 августа 2013 - 17:12


#1417 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста, я с этой тоской играть не могу вообще, пока я иду от колдуна (где у меня восстанавливается тоска) у меня появляется новая, как исправить этот баг или как вообще удалить этот эффект (не знаю мб я консолью просто пользоваться не умею). 



#1418 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Miv, объясни, что происходит!!! 

Играю Ассамитом, взяла контракт в Ривервуде у старейшины клана Гангрел на убийство Сигмунда в Восточной Капелле (принести его сердце). Дошла до Сигмунда, победила его, он впал в торпор. Пока он в торпоре, я забрала его сердечко, потом совершила диаблерь и тут же мне на экране высветилось сообщение, что человечность моя понизилась на единицу, понизилось поколение  и зверь полностью овладел мной (как следствие - красный экран). Через несколько секунд появляется сообщение - "Вы вернули контроль над собой" (красный экран ушел), НО!!!!! Я по-прежнему не могу ни открыть ни меню ни использовать дисциплины, ничего не могу!!!! Одежду и ту сняли!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ!!!!!! Перезагрузка не помогает!!!!!!!!! 

P.S. До момента совершения диаблери, поколение было девятое, человечность - 4, ибо ступила на путь крови и снижала ее.


Сообщение отредактировал AliceW: 20 августа 2013 - 23:33


#1419 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv я кощея убил взял у него заметки прочитал ключ выковав ношол пещеру яги но как зайти нет двери в пещеру кругом одни скалы,баг наверно...

вот скрин

 возможно, а какое задание в квесте прописано?

набери в консоле getstage vampirethelittlemotherquest, если покажет 60 то точно баг, если 50 то читай заметки кощея еще раз.

 

Помогите пожалуйста, я с этой тоской играть не могу вообще, пока я иду от колдуна (где у меня восстанавливается тоска) у меня появляется новая, как исправить этот баг или как вообще удалить этот эффект (не знаю мб я консолью просто пользоваться не умею). 

спать с землей в инвентаре пробовал?

 

НО!!!!! Я по-прежнему не могу ни открыть ни меню ни использовать дисциплины, ничего не могу!!!! Одежду и ту сняли!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ!!!!!! Перезагрузка не помогает!!!!!!!!! 

P.S. До момента совершения диаблери, поколение было девятое, человечность - 4, ибо ступила на путь крови и снижала ее.

честно говоря не знаю, так быть не должно.

возможно наложение скриптов друг на друга если ты отключала мод, а потом снова включала.

для активации меню и т.д. набери в консоле enableplayercontrol



#1420 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Miv, пробовал очень много раз, в таверне, в лагере бандитов, в карманах 10 пачек земли, но проходит тоска только у колдуна :(



#1421 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, пробовал очень много раз, в таверне, в лагере бандитов, в карманах 10 пачек земли, но проходит тоска только у колдуна :(

Если совсем ничего не помогает, на крайняк можно открыть Сreation  Кit и удалить способность VampireTzimisceAbEarth






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых