Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1461 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1462 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Miv, возник такой вопрос: 

1. У меня та же проблема, что и у masters911.

2. Совершила диаблерь над главой Отступников, на экране высветилось сообщение, что ваше поколение понизилось до 8, но... в активном меню мое поколение по-прежнему 9???????

3. Также не могу вызывать шляхт. Хоть Андрей и дал мне эту дисциплину,  ее в меню нет. 



#1463 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Я прошол за вентру не одного бага,не был один ну то конфликт с другим модом может кто знает мод на замок "Ривельхерм" с этим модом на меня все нападали в замке владыки,а так больше не наблюдал багов,да я понимаю что делать моды не так просто я вот могу только открыть Creation Kit посмотреть на него и закрыть воопще не шарю)можно канеш научится нет времени и так делов хватает)

Егор вопрос можно как то повысить поколение,я щас 6-го и что то не нравится мне эта жажда крови,ток вампирами можно питаться может через консоль как то?

Стань владыкой. Не будет недостатка в вампирской крови. Обратись к любому из примогенов



#1464 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, возник такой вопрос: 

1. У меня та же проблема, что и у masters911.

2. Совершила диаблерь над главой Отступников, на экране высветилось сообщение, что ваше поколение понизилось до 8, но... в активном меню мое поколение по-прежнему 9???????

3. Также не могу вызывать шляхт. Хоть Андрей и дал мне эту дисциплину,  ее в меню нет. 

1) исправляю.

2) это навряд ли. глава отступников - он же Патрицио, поколение не понижает, но съесть его можно.

3) т.к. он ее не дал, сказал мол даю, но не дал. исправляю.

 

Стань владыкой. Не будет недостатка в вампирской крови. Обратись к любому из примогенов

совершенно верно. + подвал с прикованными вампирами откроется, дабы питаться ими.

 

ЗЫ: обновил мод, исправил вышеописанное.

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/


Сообщение отредактировал Miv: 27 августа 2013 - 18:42


#1465 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Miv спасиб выручил! :good2:

casper13 ты опять прав спс! :)


Сообщение отредактировал Dj_Sani: 27 августа 2013 - 17:01


#1466 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ага фиг я стану владыкой я случайно убил марселу в королевском дворце,остальные примогены согласны,а марселу хотел воскресить но она исчезла трупа нет все обшарил...



#1467 Ссылка на это сообщение masters911

masters911
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

1) исправляю.

2) это навряд ли. глава отступников - он же Патрицио, поколение не понижает, но съесть его можно.

3) т.к. он ее не дал, сказал мол даю, но не дал. исправляю.

 

совершенно верно. + подвал с прикованными вампирами откроется, дабы питаться ими.

 

ЗЫ: обновил мод, исправил вышеописанное.

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Спасибо огромное за столь оперативную роботу)



#1468 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Гм... Хочу понизить свое поколение до 7, чтобы уничтожить Амелию и стать владыкой (или воеводой). Только как? Если диаблерь Патрицио не снижает поколение, то что остается?  В крепость Культа Геены войти не могу, проход закрыт каменной стеной, самой ветки диалога по уничтожению культистов никто не дает...  Далее, если уничтожу культистов, кого еще можно дальше "покусать"? На примогенов переходить, что-ли? 



#1469 Ссылка на это сообщение masters911

masters911
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Гм... Хочу понизить свое поколение до 7, чтобы уничтожить Амелию и стать владыкой (или воеводой). Только как? Если диаблерь Патрицио не снижает поколение, то что остается?  В крепость Культа Геены войти не могу, проход закрыт каменной стеной, самой ветки диалога по уничтожению культистов никто не дает...  Далее, если уничтожу культистов, кого еще можно дальше "покусать"? На примогенов переходить, что-ли? 

Убиваешь Абдул-Самада в крепости Ассамитов(можно взять кв на Бабу Ягу у Амелии, и убить 2х зайцев одним махом, т.к тебе туда заскочить придеться) , с него берешь записки в одной из которых тебя направят в крепость Культа Геенны.

Потом идешь в Ривервуд(в таверну) находишь примогена Гагнрел, и походу квеста попадешь на старейшину которого и деабелизируешь.

Если ты за Цимисхов то иди к Ярыло за новым квестом, после окончания цепочки диабелизируй Андрея. Можешь на месте и Ярыло диабелизировать и стать новым воеводой.(поговоришь с боярами потом)

Если ты не Цимисх то делай квесты Амелии, а потом начнеться цепочка у Тремер, в самой цепочке сможешь опять таки опустить поколение диабелизировав того же Андрея.


Сообщение отредактировал masters911: 28 августа 2013 - 01:09


#1470 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Убиваешь Абдул-Самада в крепости Ассамитов(можно взять кв на Бабу Ягу у Амелии, и убить 2х зайцев одним махом, т.к тебе туда заскочить придеться) , с него берешь записки в одной из которых тебя направят в крепость Культа Геенны.

Потом идешь в Ривервуд(в таверну) находишь примогена Гагнрел, и походу квеста попадешь на старейшину которого и деабелизируешь.

Если ты за Цимисхов то иди к Ярыло за новым квестом, после окончания цепочки диабелизируй Андрея. Можешь на месте и Ярыло диабелизировать и стать новым воеводой.(поговоришь с боярами потом)

Если ты не Цимисх то делай квесты Амелии, а потом начнеться цепочка у Тремер, в самой цепочке сможешь опять таки опустить поколение диабелизировав того же Андрея.

Ну можно и не становиться тремер,Главы культа и сигмунда обычно хватает.



#1471 Ссылка на это сообщение masters911

masters911
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну можно и не становиться тремер,Главы культа и сигмунда обычно хватает.

Они только до 8 опустят же..



#1472 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Они только до 8 опустят же..

Убей Деметриуса,найди у него записку. Вот и не вступая в Тремер,можно понизить поколение до 7



#1473 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Убей Деметриуса,найди у него записку. Вот и не вступая в Тремер,можно понизить поколение до 7

Согласитесь было бы очень странно если возможность достичь мин поколения была бы только у тремер.



#1474 Ссылка на это сообщение masters911

masters911
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Убей Деметриуса,найди у него записку. Вот и не вступая в Тремер,можно понизить поколение до 7

Играл только за Тремер, Цимсхов, и Ассамитов, так что всех нюансов мода не знаю)



#1475 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено


Сообщение отредактировал zed-13-666: 29 августа 2013 - 12:12

Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#1476 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

не пали сюжет, это сюрприз =)



#1477 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

не пали сюжет, это сюрприз =)

Это печальный сюрприз ._.


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#1478 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Это печальный сюрприз ._.



#1479 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено



Кстати, вампиризм дает неуязвимость к ядам\болезням? Есть ли какой нибудь способ убрать с помощью консоли этот "бонус"? Хотя бы временно?


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#1480 Ссылка на это сообщение History

History
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Глупый вопрос, но где есть информация о проведенных в качестве вампира днях и укушенных жертвах?

#1481 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Глупый вопрос, но где есть информация о проведенных в качестве вампира днях и укушенных жертвах?

В статистике, в меню, где настройки и квесты.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых