Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1501 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1502 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Обожаю Маскарад.. Мод тоже супер!


Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#1503 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

весьма удивила =) а как же количество выпитой крови смотреть? (хотя в журнале из инвентаря тоже можно).

 

Именно в журнале и смотрела. :)



#1504 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за времени,занятого чтением ТЕС лора и екзаменами,у меня нет времени читать выше упомянутую книгу.Пожалуйста роскажыте про ети кланы,их особенности...



#1505 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Из-за времени,занятого чтением ТЕС лора и екзаменами,у меня нет времени читать выше упомянутую книгу.Пожалуйста роскажыте про ети кланы,их особенности...

Мать моя женщина!!! Кем нужно быть, чтобы сделать столько ошибок в таких простых фразах?????????????  :shok: 

P.S. Тебе грамматику нужно брать и читать. СРОЧНО!!!! :rtfm:



#1506 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Мать моя женщина!!! Кем нужно быть, чтобы сделать столько ошибок в таких простых фразах?????????????  :shok:

P.S. Тебе грамматику нужно брать и читать. СРОЧНО!!!! :rtfm:

Спасибо за расказ)


почему-то в замке представители только 6 кланов а не 9,где мне остальных трёх искать?



#1507 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

почему-то в замке представители только 6 кланов а не 9,где мне остальных трёх искать?

Ну ты скорее недошёл до Ассамита, Тремер и Цимисихи



#1508 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Данное слово пишется с двумя буквами "с":  рассказ.  Учись, пока не поздно. 



#1509 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

 

Данное слово пишется с двумя буквами "с":  рассказ.  Учись, пока не поздно. 

 

харе учить,кападокиец мля!



#1510 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

харе учить,кападокиец мля!

С друзьями своими так разговаривай.  :dirol:

P.S. Своим лексиконом ты  показываешь только то, что ты неуч. И никак иначе.



#1511 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

С друзьями своими так разговаривай.  :dirol:

P.S. Своим лексиконом ты  показываешь только то, что ты неуч. И никак иначе.

А ты своих друзей и учи,я тебя в учителя не нанимал!

p.c,ето не сайт Уроков Русского Языка а игровой форум,так что пожалуйста прекрати оффтопить...

ppc я физик а не писатель,и вместо правописания учу холодный термояд и квантовую теорию поля+суперструны



#1512 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

А ты своих друзей и учи,я тебя в учителя не нанимал!

p.c,ето не сайт Уроков Русского Языка а игровой форум,так что пожалуйста прекрати оффтопить...

ppc я физик а не писатель,и вместо правописания учу холодный термояд и квантовую теорию поля+суперструны

Какая экспрессия!!! Спасибо за совет, но мои друзья, как это ни странно, знают грамматику. :smoke: А то, что ты якобы физик (даже, если это и правда), не дает тебе никакого права так разговаривать. Более того, это никак не красит.

P.S. Знать физику и при этом даже не знать простых правил грамматики...  А на каком языке написан твой учебник по физике, интересно узнать?  Или автор данной книги тоже забыл русский язык?



#1513 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Какая экспрессия!!! Спасибо за совет, но мои друзья, как это ни странно, знают грамматику. :smoke: А то, что ты якобы физик (даже, если это и правда), не дает тебе никакого права так разговаривать. Более того, это никак не красит.

P.S. Знать физику и при этом даже не знать простых правил грамматики...  А на каком языке написан твой учебник по физике, интересно узнать?  Или автор данной книги тоже забыл русский язык?

Так, уважаемая, хотя коверканье языка не доставляет никакого удовольствия не стоит превращать форум для помощи и обсуждения мода в,простите, "срач в коментах".Здесь народ пытается высказать свое мнение,да и к тому же фразы вроде:

 

Мать моя женщина!!! Кем нужно быть, чтобы сделать столько ошибок в таких простых фразах?????????????  :shok:

P.S. Тебе грамматику нужно брать и читать. СРОЧНО!!!! :rtfm:

удовольствия не доставляют.Если хочешь поговорить о значение знания русского языка,боюсь это не тот сайт.Если есть желание пообщаться существует личка,веселитесь в ней.


Сообщение отредактировал Егор: 10 сентября 2013 - 17:30


#1514 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Так, уважаемая, хотя коверканье языка не доставляет никакого удовольствия не стоит превращать форум для помощи и обсуждения мода в,простите, "срач в коментах".Здесь народ пытается высказать свое мнение,да и к тому же фразы вроде:

 

удовольствия не доставляют.Если хочешь поговорить о значение знания русского языка,боюсь это не тот сайт.Если есть желание пообщаться существует личка,веселитесь в ней.

Так, уважаемый, если тебе доставляет удовольствие читать подобную безграмотность - то наслаждайся. Но не приписывай других. :dirol: 

P.S. А высказывание своего мнения от данного пользователя по поводу модов я не видела. Видела лишь манерную "культурность" и ничего более. Но, увы, сейчас поколение такое. :crazy:



#1515 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Так, уважаемый, если тебе доставляет удовольствие читать подобную безграмотность - то наслаждайся. Но не приписывай других. :dirol:

P.S. А высказывание своего мнения от данного пользователя по поводу модов я не видела. Видела лишь манерную "культурность" и ничего более. Но, увы, сейчас поколение такое. :crazy:

Не очень хочется самому себе противоречить,так что предлагаю перейти в личку,если же твое желание показать свою грамотность и знания народу пересилит,я готов продолжить диалог здесь.  



#1516 Ссылка на это сообщение Kismet69

Kismet69
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Добрый день, столкнулась с такой проблемкой.. Прошла соратников, излечилась от ликантропии пошла заражаться вампиризмом. Стала вампом перебросило в замок Амелии, но в статистике у меня не поменялось с оборотня на вампира. Все пишет - Дни в облике оборотня столько то. по новой игру чтоль придется начинать  :facepalm



#1517 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день, столкнулась с такой проблемкой.. Прошла соратников, излечилась от ликантропии пошла заражаться вампиризмом. Стала вампом перебросило в замок Амелии, но в статистике у меня не поменялось с оборотня на вампира. Все пишет - Дни в облике оборотня столько то. по новой игру чтоль придется начинать  :facepalmне

не чего страшного,ето почти у всех такой баг,относиться он только к статистике.Тебе будут начисляться и дни вампиров и вервольфов.У меня такой же баг,но всё идёт нормально,я уже неонат)



#1518 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

обновил мод до 1.5.4:

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/



#1519 Ссылка на это сообщение Dj_Sani

Dj_Sani
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Обнова супер спс! :)



#1520 Ссылка на это сообщение vans11112

vans11112
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 Miv играю в твоё творение уже очень давно) начал ещё за месяц до появления малкавиан и тремер (ну или недели за 2). Ты продел очень хорошую работу и я тебе благодарен (надеюсь остальные со мной согласятся) Спасибо тебе в общем огромное :) 


  • Miv это нравится

#1521 Ссылка на это сообщение SMALLVILLE7

SMALLVILLE7
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

я тут подумал  и ...мммм....аааа..... может кто нибудь выложить список всех треллов для гг?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых