Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1521 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1522 Ссылка на это сообщение nagibe

nagibe
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто может дать маленькую подсказочку о местонахождении 3-его Бруха в Виндхельме по квесту?



#1523 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Кто может дать маленькую подсказочку о местонахождении 3-его Бруха в Виндхельме по квесту?



#1524 Ссылка на это сообщение Kismet69

Kismet69
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Теперь другая пичаль появилась, пропал примоген гангрел из таверны в ривервуде..как его достать? а то висит квест на его убийство(



#1525 Ссылка на это сообщение nagibe

nagibe
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Благодарю.



#1526 Ссылка на это сообщение SMALLVILLE7

SMALLVILLE7
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вапрос как пользоваться землёй цимисхи?А и напишите наконец список треллов(гулей) для гг :dash2:



#1527 Ссылка на это сообщение FREEDUNHILL

FREEDUNHILL
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

ребята хелп.( при использовании заклинания - Пробуждение образа Зуло... выкидывает из игры, что делать подскажите ?(



#1528 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу найти Андрея и ярило.Подскажыте где искать плз.



#1529 Ссылка на это сообщение vi4kaam

vi4kaam
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Наткнулась на мод и сижу в полном обалдевании. Но появились вопросы: нет ли "фракционной" брони? Не будет ли рассматриваться возможность создания вещей (бижутерии или экипа) которые бы убирали урон солнцем, нов змаен блокировали бы или сильно штрафовали вампирские навыки? не будет ли создано несколько убежищ (разных кланов) если они враждуют в игре, чтобы переждать там светлое время?
какие отношения у кланов с кланом Волкихар, есть ли возможность отыгривая скажем, тремера действовать против Харкона Волкихара? Заденут ли его изменнения внесенные в вампиризм скайрима?



#1530 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Вапрос как пользоваться землёй цимисхи?А и напишите наконец список треллов(гулей) для гг :dash2:

когда цимисх отдыхает, у него при себе должна быть горсть земли.

потенциальные гули для гг

 

 

Наткнулась на мод и сижу в полном обалдевании. Но появились вопросы: нет ли "фракционной" брони? Не будет ли рассматриваться возможность создания вещей (бижутерии или экипа) которые бы убирали урон солнцем, нов змаен блокировали бы или сильно штрафовали вампирские навыки? не будет ли создано несколько убежищ (разных кланов) если они враждуют в игре, чтобы переждать там светлое время?
какие отношения у кланов с кланом Волкихар, есть ли возможность отыгривая скажем, тремера действовать против Харкона Волкихара? Заденут ли его изменнения внесенные в вампиризм скайрима?

урон от солнца убирается вампирскими способностями(стойкость, туман) или луком ауриэля.

убежища есть (только не для всех кланов).

Харкон с его кланом не затронут.

 

 

ЗЫ: 

маленькое обновление 1.5.4

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/



#1531 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите!

1.При переходе по ссылке на страницу со скринами,мне высвечивается ошыбка(нет доступа к странице...)что делать??????

2.Где мне искать Ярила,Андрея и прочих цымисхов????

Помогите плиз!



#1532 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

при переходе на страницу загрузок появляется еррор(то же самое со ссылками МИВ)((((((((((((((((((



#1533 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

урра,вылечился еррор.А цымисхов я всё таки не нашол...



#1534 Ссылка на это сообщение SMALLVILLE7

SMALLVILLE7
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

когда цимисх отдыхает, у него при себе должна быть горсть земли.

 

 

спс чувак



#1535 Ссылка на это сообщение superman

superman
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Miv, я вот подумал а почему бы не добавить бутылки с кровью вампирам которые живут в пещерах,а то идешь у них по логову а у них там везде бутылки на хп . как то не стыкуется это) пусть тогда они с собой эти бутылки с кровью хотя бы носят

Скажите пожалуйста, где найти 3-его вампира Бруха? Я нашел в Таверне эльфов и в очаге и свече. а где находиться третий?



#1536 Ссылка на это сообщение superman

superman
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ааааа.... у меня беда С храмом Талоса. Там все перевернуто у дверь в центре.....Ну беда короче



#1537 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Уважаемымый MIV,ваша работа действительно достойна восхищения,очень интерессный мод.1)Встретил такой баг: Чтобы торгаш во дворце начал с тобой торговать нужно принести ему его украденный амулет,но не выполнив этого квеста,по другому квесту Шериф убил(наказал) вампирку(не помню имени) у которой этот амулет нужно забрать,в итоге квест получился невыполнимым!!!Возможно вы избавите как-нибудь в последующем такую проблему,что б один квест не прерывал другой! 2)Нельзя ли вернуть капюшоны,с которыми можно находиться на солнце(возможно как какой-нибудь древний вампирский артефакт),а то скачал сет вампира,а с вашим модом солнце всё-равно обжигает)))Если вы в силу реализма не хотите вводить таковой капюшон,ну что ж,будем дожидаться ночи) 3)Возможно вам понравится идейка показать в вашем моде противостояние вампиров и оборотней(лично мне эта идея по душе),да и думаю многие бы порадовались подобным квестам,где вампиры борятся с оборотнями!!!



#1538 Ссылка на это сообщение Alexust

Alexust
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

И менюшку со статистикой кол-ва укушенных Вроде не нашел в игре



#1539 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

И менюшку со статистикой кол-ва укушенных Вроде не нашел в игре

есть там,открываешь меню - сверху написано меню,статистика и журнал,кликаешь на статистику и вуаля!!!



#1540 Ссылка на это сообщение Alexust

Alexust
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

есть там,открываешь меню - сверху написано меню,статистика и журнал,кликаешь на статистику и вуаля!!!

Благодарствую) А я в Статистику и не заглядывал Думал в меню "b" будет отображаться 



#1541 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый Miv,я хотел бы задать пару вопросов...

1.Совместим ли мод с модом кольценосцы(я их планирую установить поверх вампиризма)?

2.Будет ли реализована клановая система врагов вампиров-вервольфов?

3.Будут ли введены в игру новые кланы?

4.Будут ли введены в игру новые типы одежды,оружыя спецыально для кланов вампиров-просто чуть-чуть смешно наблюдать как Носферату превратились в фалмеров,а Цымисхи убили седобородых и забрали их халаты?

5.Будут ли введены клановые апгрейды для формы лорда?

P.c.Етот мод-the best)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых