Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1541 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1542 Ссылка на это сообщение Эйнар

Эйнар
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У меня такой вопрос. Играю за Ассамита, говорят понизь человечность. Пробовал убивать детей(как советует форум) вырезал все, даже в приюте, результата нет. Вырезал жриц и жрецов в храмах, результата нет. Пробовал перезагружаться, откатывать на старые сохранения. Результата нет. Сейчас человечность 5. Диаблезировал вампира по квесту гангрелл. Подскажите, какой должна быть человечность для получения квестов пути крови, и какая консольная команда для изменения человечности?

Еще вопрос, Амелия хочет, что бы я оборонял центральную капеллу Тремер, а я не хочу, и вообще я за мятежников, моему ассамиту к кому нужно обратиться для штурма этой капеллы?

Заранее спасибо за ответы.

P.S. Мод превосходен, огромное спасибо автору за проделанную работу.


Сообщение отредактировал Эйнар: 23 сентября 2013 - 16:57


#1543 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос. Играю за Ассамита, говорят понизь человечность. Пробовал убивать детей(как советует форум) вырезал все, даже в приюте, результата нет. Вырезал жриц и жрецов в храмах, результата нет. Пробовал перезагружаться, откатывать на старые сохранения. Результата нет. Сейчас человечность 5. Диаблезировал вампира по квесту гангрелл. Подскажите, какой должна быть человечность для получения квестов пути крови, и какая консольная команда для изменения человечности?

Еще вопрос, Амелия хочет, что бы я оборонял центральную капеллу Тремер, а я не хочу, и вообще я за мятежников, моему ассамиту к кому нужно обратиться для штурма этой капеллы?

Заранее спасибо за ответы.

P.S. Мод превосходен, огромное спасибо автору за проделанную работу.

Дети же бесмертные...


п.с. человечность понижается за диаблери не за убийства...



#1544 Ссылка на это сообщение Эйнар

Эйнар
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Дети же бесмертные...


п.с. человечность понижается за диаблери не за убийства...

 

Я убивал. Я листал форум, тут страниц 7-15 назад советуют убивать детей. Диаблери это хорошо, но кого? Ярило мне не доступен, по квесту Гангреллов, я диаблери провел, Амелию еще не могу. Пробовал убивать Авраама, убивать убивается, но он умирает, в торпор не впадает, следовательно не подлежит диаблери. Остальные примогены, вроде как тоже. Поколение 8. Вот и прошу помощи.



#1545 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я убивал. Я листал форум, тут страниц 7-15 назад советуют убивать детей. Диаблери это хорошо, но кого? Ярило мне не доступен, по квесту Гангреллов, я диаблери провел, Амелию еще не могу. Пробовал убивать Авраама, убивать убивается, но он умирает, в торпор не впадает, следовательно не подлежит диаблери. Остальные примогены, вроде как тоже. Поколение 8. Вот и прошу помощи.

Тремеров поидее можна.Ну а вообще ассамиты-самая багонутая фракцыя,потому я их и бросил(

p.c, попробуй слующий чит "player sethumanity  n"где то приблизительно так,где n-цыфра-показатель человечности.Больше подробностей на старых страницах форума...


Сообщение отредактировал tau: 23 сентября 2013 - 20:53


#1546 Ссылка на это сообщение Эйнар

Эйнар
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Тремеров поидее можна.Ну а вообще ассамиты-самая багонутая фракцыя,потому я их и бросил(

Я уж понял, но не дело бросать клан на половине пути. Дойду уж до конца. А где тремеры обитают, которых можно пожрать? И кстати, случайно не знаешь где имеется квест на штурм их центральной капеллы, а то Амелия сует на защиту, а мне интересней их убивать.



#1547 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я уж понял, но не дело бросать клан на половине пути. Дойду уж до конца. А где тремеры обитают, которых можно пожрать? И кстати, случайно не знаешь где имеется квест на штурм их центральной капеллы, а то Амелия сует на защиту, а мне интересней их убивать.

1.возле данстара.я получал кв на зачистку у примогена гангрел,в риверуде,таверна

2.возле глотки мира.кв зачистки у григория,в доме колдуна.

3.центральная капелла,кв у ярило,звание старейшыны.

p.c.я играл за гангрелов,не знаю как там будет за ассамитов.

И ещё,в центральной капелле будет епичекая битва...Готовься,что от такого количества народу фпс просядет...


P.p.c.а поповоду человечности-используй чит.см.выше...



#1548 Ссылка на это сообщение Эйнар

Эйнар
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

1.возле данстара.я получал кв на зачистку у примогена гангрел,в риверуде,таверна

2.возле глотки мира.кв зачистки у григория,в доме колдуна.

3.центральная капелла,кв у ярило,звание старейшыны.

p.c.я играл за гангрелов,не знаю как там будет за ассамитов.

И ещё,в центральной капелле будет епичекая битва...Готовься,что от такого количества народу фпс просядет...


P.p.c.а поповоду человечности-используй чит.см.выше...

Про эпичность знаю, я ее оборонял за бруха. К ярило попасть не могу. Григорий не пускает, а остальное выполнил. Спасибо большое, буду пробовать чит.



#1549 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Уважаемый Miv,я хотел бы задать пару вопросов...

1.Совместим ли мод с модом кольценосцы(я их планирую установить поверх вампиризма)?

2.Будет ли реализована клановая система врагов вампиров-вервольфов?

3.Будут ли введены в игру новые кланы?

4.Будут ли введены в игру новые типы одежды,оружыя спецыально для кланов вампиров-просто чуть-чуть смешно наблюдать как Носферату превратились в фалмеров,а Цымисхи убили седобородых и забрали их халаты?

5.Будут ли введены клановые апгрейды для формы лорда?

P.c.Етот мод-the best)

1)Нет,их главная башня стоит на месте замка владыки.

2)Не думаю.Предложения были,но шансов на это не много.Да и зачем...

3)В ближайшее время точно нет.Да и кого вводить?Ласомбра?Сначала надо улучшать эти кланы.

4)Мысль.

5)Нет.Форма лорда-это скайрим,тут есть форма Зуло.Вот ее точно следует улучшать,сейчас он не очень полезна.


Про эпичность знаю, я ее оборонял за бруха. К ярило попасть не могу. Григорий не пускает, а остальное выполнил. Спасибо большое, буду пробовать чит.

Тебе трудно понизить поколение?Смотри 1 страницу,там в описание все сказано,над кем можно совершить диаблери.



#1550 Ссылка на это сообщение Эйнар

Эйнар
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Тебе трудно понизить поколение?Смотри 1 страницу,там в описание все сказано,над кем можно совершить диаблери.

Спасибо, я в итоге просто прирезал старичка, и прочитал записки с его тела, выполнил два квеста, радуюсь не-жизни.



#1551 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, я в итоге просто прирезал старичка, и прочитал записки с его тела, выполнил два квеста, радуюсь не-жизни.

Гуманно,однако)


1)Нет,их главная башня стоит на месте замка владыки.

2)Не думаю.Предложения были,но шансов на это не много.Да и зачем...

3)В ближайшее время точно нет.Да и кого вводить?Ласомбра?Сначала надо улучшать эти кланы.

4)Мысль.

5)Нет.Форма лорда-это скайрим,тут есть форма Зуло.Вот ее точно следует улучшать,сейчас он не очень полезна.


Тебе трудно понизить поколение?Смотри 1 страницу,там в описание все сказано,над кем можно совершить диаблери.

По-моему можно поступить,как автор мода Кольценосцы-брать модели оружыя из модов оружыя,брони-из модов брони,а новых монстров-из монстер мода(с разрешения авторов,конечно).По моему,отсутсвие новых 3-д моделей-единственный не достаток сиего великого мода...Просто чуть-чуть странно,когда кащей стал драугром,яга-ворожеёй,носферату фалмеро-аргонианами,шляхт-драуграми,Бронислав-вамплордом,меч Каина-даедрическим мечём...Вот был список единственных недостатков...Ну и ещё не помешало бы добавить пару дворов подмёнышей,2-3 стаи лупинов и несколько демонов...



#1552 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите!Хотел стать воеводой,диаблезировал Ярило,но поколение не снизил и воеводой не стал..Тоже самое с амелией...Я гангрел,98 уровень,старейшына,прошол всю линию квестов яги и зачистку Центра тремер.Также прошёл большую часть побочных квестов,кроме квеста каппадокийки(там есть баг с неоткрывающейся дверью в мавзолее...).Подскажыте плз как мне стать воеводой или владыкой...



#1553 Ссылка на это сообщение Grinscor

Grinscor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

для обновления мода ,не каких манипуляций не требует?)



#1554 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемымый MIV,ваша работа действительно достойна восхищения,очень интерессный мод.1)Встретил такой баг: Чтобы торгаш во дворце начал с тобой торговать нужно принести ему его украденный амулет,но не выполнив этого квеста,по другому квесту Шериф убил(наказал) вампирку(не помню имени) у которой этот амулет нужно забрать,в итоге квест получился невыполнимым!!!Возможно вы избавите как-нибудь в последующем такую проблему,что б один квест не прерывал другой!

спасибо =)

в версии 1.5.5 исправил

2)Нельзя ли вернуть капюшоны,с которыми можно находиться на солнце(возможно как какой-нибудь древний вампирский артефакт),а то скачал сет вампира,а с вашим модом солнце всё-равно обжигает)))Если вы в силу реализма не хотите вводить таковой капюшон,ну что ж,будем дожидаться ночи)

в капюшонах нет необходимости, есть стойкость, туман и лук ауриэля

3)Возможно вам понравится идейка показать в вашем моде противостояние вампиров и оборотней(лично мне эта идея по душе),да и думаю многие бы порадовались подобным квестам,где вампиры борятся с оборотнями!!!

все возможно

 

Уважаемый Miv,я хотел бы задать пару вопросов...

1.Совместим ли мод с модом кольценосцы(я их планирую установить поверх вампиризма)?

говорят нет

2.Будет ли реализована клановая система врагов вампиров-вервольфов?

нет

3.Будут ли введены в игру новые кланы?

сомневаюсь

4.Будут ли введены в игру новые типы одежды,оружыя спецыально для кланов вампиров-просто чуть-чуть смешно наблюдать как Носферату превратились в фалмеров,а Цымисхи убили седобородых и забрали их халаты?

только если кто-нибудь их нарисует

5.Будут ли введены клановые апгрейды для формы лорда?

нет

P.c.Етот мод-the best)

спасибо =)

 

Еще вопрос, Амелия хочет, что бы я оборонял центральную капеллу Тремер, а я не хочу, и вообще я за мятежников, моему ассамиту к кому нужно обратиться для штурма этой капеллы?

в версии 1.5.5. для Ассамитов добавил возможность выбора 

 

Помогите!Хотел стать воеводой,диаблезировал Ярило,но поколение не снизил и воеводой не стал..Тоже самое с амелией...Я гангрел,98 уровень,старейшына,прошол всю линию квестов яги и зачистку Центра тремер.Также прошёл большую часть побочных квестов,кроме квеста каппадокийки(там есть баг с неоткрывающейся дверью в мавзолее...).Подскажыте плз как мне стать воеводой или владыкой...

никакого бага с дверью в мавзолее нет, она используется как дикорация.

по владыке читай faq на первой странице.

 

ЗЫ: обновил мод до 1.5.5

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

для обновления просто замените файлы. (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов)



#1555 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

1.Если дверь декорацыя,то куда тогда идти??

2.Скажы пожалуйста,мне кажеться,или возле тюрьмы в замке владыки имеется запертый тайный ход?



#1556 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

P.c.не могу атаковать в облике волчары-гангрел(



#1557 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

1.Если дверь декорацыя,то куда тогда идти??

2.Скажы пожалуйста,мне кажеться,или возле тюрьмы в замке владыки имеется запертый тайный ход?

1. если уже внутри мавзолея, ищи вампира по квесту.

2. имеется, когда станешь владыкой или по квесту ассамитов он откроется.

 

P.c.не могу атаковать в облике волчары-гангрел(

и снова faq в помощь =)

когда играя Гангрелом превращаюсь в волка камера уходит под землю

- возможно у вас стоит какой-то мод изменяющий скелеты зверей. Попробуйте поставить mivs vampirism overhaul.esp в конец загрузки модов, если не поможет, то перенесите из архива http://tesall.ru/ind...&attach_id=2380 папку Meshes в ...\Skyrim\Data



#1558 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Начал делать дом возле рифтена.Включаю Скайрим.esp-Tamriel-RiftenSouthGate-но оно мне высвечивает какойто blackwind basin.Тоже самое с вайтраном,солитьюдом и прочими локами-вместо того чтобы редактировать нужную локацыю мне показывают какуйуто карту,похожую на лагерь великанов,с озером....Что я не так делаю????


Сообщение отредактировал tau: 26 сентября 2013 - 21:09


#1559 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Убивал Амелию,при совершении диаблери она ожывала и ставала нейтральной и только при сборе крови умерла окончательно.Похоже баг..


Сообщение отредактировал tau: 27 сентября 2013 - 14:35


#1560 Ссылка на это сообщение Матвей Засиракис

Матвей Засиракис
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

 MIV's Vampirism Overhaul v1.5.5 для Skyrim

http://tesall.ru/fil...-miv-vampirism/

 

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу - Книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

 

Описание

 

История обновлений

 

FAQ

 

Дисциплины

Привет! Такая проблема, когда пытаюсь присоединиться к какому-либо клану, то, когда меня кусают, мой перс (будучи тёмным эльфом) вдруг превращается в человека. Что за фигня и как убрать?



#1561 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Привет! Такая проблема, когда пытаюсь присоединиться к какому-либо клану, то, когда меня кусают, мой перс (будучи тёмным эльфом) вдруг превращается в человека. Что за фигня и как убрать?

Мафару баг ест.Пер езимплатус,цытаре премондум         player.setrace RaceDarkElfVampire...


Сообщение отредактировал tau: 28 сентября 2013 - 17:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых