Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1561 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1562 Ссылка на это сообщение Матвей Засиракис

Матвей Засиракис
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Мафару баг ест.Пер езимплатус,цытаре премондум         player.setrace RaceDarkElfVampire...

если бы не последнее "player.setrace....", то я бы ничего не понял))) 
Спасибо!



#1563 Ссылка на это сообщение BROn

BROn
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, в чем дело? Как только я сдаю квест "Неповиновение", на меня сразу же нападают трое вампиров (Геотрикс, Деметриус, и его охранник). Я если я всё правильно понял, то они из клана Тремер, тогда почему нападают на меня? Играю за Цимисхов


Сообщение отредактировал BROn: 28 сентября 2013 - 23:03


#1564 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста, в чем дело? Как только я сдаю квест "Неповиновение", на меня сразу же нападают трое вампиров (Геотрикс, Деметриус, и его охранник). Я если я всё правильно понял, то они из клана Тремер, тогда почему нападают на меня? Играю за Цимисхов

Мочи их,снеми с тела Деметриуса записку,читай её-получай квесты по убийству тремеров...



#1565 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос-мне сказали что бывшый трелл Бруха,ставший вампиром меня диаблезировал(так гласила надпись на екране),но трелл ко мне не относился враждебно и не атаковал,а я остался цел и невредим...Что ето было за псевдо диаблери?????



#1566 Ссылка на это сообщение BROn

BROn
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Мочи их,снеми с тела Деметриуса записку,читай её-получай квесты по убийству тремеров...

 

То есть, играя за Цимисхе, Тремером я стать вообще не могу?



#1567 Ссылка на это сообщение Grinscor

Grinscor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

То есть, играя за Цимисхе, Тремером я стать вообще не могу?


Сообщение отредактировал Grinscor: 30 сентября 2013 - 12:45


#1568 Ссылка на это сообщение BROn

BROn
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, в чем дело? Как только я сдаю квест "Неповиновение", на меня сразу же нападают трое вампиров (Геотрикс, Деметриус, и его охранник). Я если я всё правильно понял, то они из клана Тремер, тогда почему нападают на меня? Играю за Цимисхов

 

 

Спвсиба, но... у Деметриуса ведь ещё 5 квестов, для Тремера, значит я не смогу их пройти? Или если я не буду его убивать, а убегу, то когда стану Тремером, он будет ко мне нейтрален?



#1569 Ссылка на это сообщение Grinscor

Grinscor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Спвсиба, но... у Деметриуса ведь ещё 5 квестов, для Тремера, значит я не смогу их пройти? Или если я не буду его убивать, а убегу, то когда стану Тремером, он будет ко мне нейтрален?

он на меня не разу не нападал)даже когда я его лупил специально)


Сообщение отредактировал Grinscor: 30 сентября 2013 - 17:45


#1570 Ссылка на это сообщение BROn

BROn
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

он на меня не разу не нападал)даже когда я его лупил специально)

 

Блин, печально, значит у меня глюк, хотя непонятно с чего( а я так хотел за Тремера побегать...


Сообщение отредактировал BROn: 01 октября 2013 - 07:33


#1571 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый Miv,подскажы пожалуйста:

1.Почему при попытке открыть локацыю в редакторе карт,мне всегда высвечивается некий Blackwind Basin?

2.Как резетнуть мод(я прошёл все квесты,кроме кв.кападокийки,стал владыкой,почти всех друзей сделал вампами.Хочу снова проходить мод,но уже за ассамитов,а нового перса создавать боюсь-вдруг удалю сейвы теперешнего...)?

3.Пожалуста,не мог бы ты ввести в игру Тореадор и Ласомбра,а то без них чувствуется какаята пустота)?

4.Мод на оружые и броню вампиров можно было бы интегрировать в твой мод(благо авторы таких модов разрешают)...

5.Не мог бы ты ввести в игру каких нибуть Сераноподобных вампирш-спутниц)

p.c.Етот мод-самый интересный из всех модов в которые я играл(как по мне так лучше даунгарда)...



#1572 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

P.c.призыв шляхты призывает отряд из 5 штук,всего одновременно может быть 10 отрядов(50 шляхт).Я предлагаю сделать призыв войск владыки таким же большым по обьёму войск(так как 4 воинов маловато для могучего Владыки).....



#1573 Ссылка на это сообщение miracle_

miracle_
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите! Скачала этот мод на Скайрим, играю за Вентру. Проблема в том, что я никак не могу найти своего Сира. Я несколько раз обшарила весь Синий Дворец вдоль и поперек, даже крыло Пеллагия. Но Тита нигде не видно. Где он вообще по задумке должен находиться? Или может есть какой чит, чтоб его призвать? Просто мой персонаж уже Служитель, а Сира своего так и не видел. Думаю, он скучает.



#1574 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите! Скачала этот мод на Скайрим, играю за Вентру. Проблема в том, что я никак не могу найти своего Сира. Я несколько раз обшарила весь Синий Дворец вдоль и поперек, даже крыло Пеллагия. Но Тита нигде не видно. Где он вообще по задумке должен находиться? Или может есть какой чит, чтоб его призвать? Просто мой персонаж уже Служитель, а Сира своего так и не видел. Думаю, он скучает.

Поднимаешься на второй этаж(где ярл сидит) по центральной лестнице,и сразу налево,он там на лавочках часто сидит + бывает там же в несколько комнат заходит и там на стульях сидит,так что ищи,второй этаж,левое крыло


Сообщение отредактировал FireOfTwo: 04 октября 2013 - 17:50


#1575 Ссылка на это сообщение miracle_

miracle_
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Поднимаешься на второй этаж(где ярл сидит) по центральной лестнице,и сразу налево,он там на лавочках часто сидит + бывает там же в несколько комнат заходит и там на стульях сидит,так что ищи,второй этаж,левое крыло

Искала там ооооочень долго. НИГДЕ нет. Один раз там была замечена девушка-гуль, но я ее нечаянно убила :с Больше следов существования вампиров в Солитьюде я не видела. Может есть чит? Какой у персонажа код? Я призову его с помощью консоли, как однажды призывала Лидию.



#1576 Ссылка на это сообщение miracle_

miracle_
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Вроде разобралась, мод переустановила.. НО! Посте Становления я почему-то просыпаюсь нордом! Как это исправить?



#1577 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Вроде разобралась, мод переустановила.. НО! Посте Становления я почему-то просыпаюсь нордом! Как это исправить?

это конфликт с какими-то модами изменяющими рассы



#1578 Ссылка на это сообщение miracle_

miracle_
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У меня нет других модов. Только оф. дополнения - Дрэгонборн и Давнгуард. Пришлось все менять через консоль. :с



#1579 Ссылка на это сообщение getsuei

getsuei
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Можно удалить(через консоль) ассамита из замка владыки, после нападения на их гнездо или он ещё нужен будет по квестам? А то у меня баг, после разрушения гнезда по квесту матушка, каждый раз когда я прихожу в замок все вампиры дружно бегут бить этого ассамита. Всё бы ничего, даже забавно, но всё равно ассамит бессмертный, а вот остальные нет и по одному за такой бой умирают.

Miv's а будут ли реализованы другие пути колдовства у цимисхов?



#1580 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый Miv,подскажы пожалуйста:

1.Почему при попытке открыть локацыю в редакторе карт,мне всегда высвечивается некий Blackwind Basin?

не знаю.

 

2.Как резетнуть мод(я прошёл все квесты,кроме кв.кападокийки,стал владыкой,почти всех друзей сделал вампами.Хочу снова проходить мод,но уже за ассамитов,а нового перса создавать боюсь-вдруг удалю сейвы теперешнего...)?

в консоли bat unvamp, потом отключаешь мод, ждешь пару суток, сохраняешься, загружаешься и все должно быть ок.

 

3.Пожалуста,не мог бы ты ввести в игру Тореадор и Ласомбра,а то без них чувствуется какаята пустота)?

введу, только ими нельзя будет стать.

 

4.Мод на оружые и броню вампиров можно было бы интегрировать в твой мод(благо авторы таких модов разрешают)...

5.Не мог бы ты ввести в игру каких нибуть Сераноподобных вампирш-спутниц)

есть пара гулей.

 

p.c.Етот мод-самый интересный из всех модов в которые я играл(как по мне так лучше даунгарда)...

спасибо.

 

Можно удалить(через консоль) ассамита из замка владыки, после нападения на их гнездо или он ещё нужен будет по квестам? А то у меня баг, после разрушения гнезда по квесту матушка, каждый раз когда я прихожу в замок все вампиры дружно бегут бить этого ассамита. Всё бы ничего, даже забавно, но всё равно ассамит бессмертный, а вот остальные нет и по одному за такой бой умирают.

не совсем баг, он Protected

настроил снятие с него этого статуса после нападения на их убежище

 

Miv's а будут ли реализованы другие пути колдовства у цимисхов?

возможно.



#1581 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А при резете те друзья,коих я сделал вампами не исчезнут?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых