Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1601 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1602 Ссылка на это сообщение ZiCMU

ZiCMU
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

я вампир-лорд уже очень долго бегаю, квестов много прошел, а письмецо до сих пор не принесли...что делать?



#1603 Ссылка на это сообщение ZiCMU

ZiCMU
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

обновил мод до 1.5.6

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

для обновления просто замените файлы (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов),

для появления новых диалогов сохраните и загрузите игру.

я обновил, и теперь в виде от первого лица, у меня не видно рук...что делать? и когда ты вампир лорд, то письмо не приходит, пришлось лечится и заново становится вампиром, обычным только...так что делать с руками?



#1604 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

я обновил, и теперь в виде от первого лица, у меня не видно рук...что делать? и когда ты вампир лорд, то письмо не приходит, пришлось лечится и заново становится вампиром, обычным только...так что делать с руками?

мод на руки точно никак не влияет...

письмо в инвентаре смотрел? может оно там.



#1605 Ссылка на это сообщение MrEnderDragon

MrEnderDragon
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня есть идея, сделать еще одну способность в анимализме, превращение в летучую мышь которая может быстро летать, питаться, но не может атаковать!



#1606 Ссылка на это сообщение MrEnderDragon

MrEnderDragon
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я думаю что не помешают маркеры в заданиях, потому-что не очень понятно куда идти, например когда сдаешь квесты иногда непонятно где люди которым надо сдать этот квест, или же когда надо было найти колдуна а маркера нету, и пришлось очень долго искать.



#1607 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мод обожаю, он очень крут! И понравились идея MrEnderDragon чтоб добавить маркеры.



#1608 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Да,идея про летучую-мышь хороша....И ещё сделать форму шакала,в случае если ты вампир-редгард,с екзотического Хаммерфела,и форму крокодила,если ты аргонианин.....



#1609 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вернуть бы зелья а то я играю с всеми дополнениями, и в мире Хермеуса Моры просто не возможно еще и с SkyRe.



#1610 Ссылка на это сообщение Megan

Megan
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

скажите пожалуста, как настроить звук в моде MIV's Vampirism Overhaul?



#1611 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Словил несколько багов. Во-первых, во рту у Цимисхов нет текстур, из-за чего при разговорах с ними приходиться наблюдать сиреневую бездну. Но это ладно. Во-вторых, играя за гробокопателя, поднял Атанатоса, его благополучно пристрелили, а пункты крови продолжили отниматься.



#1612 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Словил несколько багов. Во-первых, во рту у Цимисхов нет текстур, из-за чего при разговорах с ними приходиться наблюдать сиреневую бездну. Но это ладно.

исправил

 

Во-вторых, играя за гробокопателя, поднял Атанатоса, его благополучно пристрелили, а пункты крови продолжили отниматься.

возможно скрипт завис... на всякий случай дописал в него доп. функцию.

 

ЗЫ: таки сделал МСМ меню...



#1613 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Miv, спасибо. Ты бесконечно рулишь.
PS: кстати, дисциплины VI уровня доступны только старейшинам, я правильно понимаю?



#1614 Ссылка на это сообщение Кирилл Тибаев

Кирилл Тибаев
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

помогите стал владыкой и мне сажают кол в сердце и это убивает скажите что делать



#1615 Ссылка на это сообщение Korum

Korum
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

ПОдскажите где находятся главы кланов? А то напрягает немного. Больше всего интересует где Тит Флавий,а то не могу никак найти. В замке нету...



#1616 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Korum, а ты выполни все задания Владычицы. Она тебе потом список с владениями кланов даст.



#1617 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

помогите стал владыкой и мне сажают кол в сердце и это убивает скажите что делать

Мне тоже кол в сердце 3 раза сажали,но 98 левельному вампу в драконьей броне нечего не смогли сделать...А я того всажывателя колов пытал и убил)))


Сообщение отредактировал tau: 28 октября 2013 - 16:21


#1618 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Что, есть колья? Это круто, но где их достать?



#1619 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите, решил переиграть выбор клана, выбрал Гангрел, и глава клана меня укусил, я оказался как всегда в таверне Ривервуда, а его нету, ну думаю потом придет, я пошел выполнять задания. стал уже птенцом, захожу в таверну Ривервуда, а его нету только какая-то Туллия.



#1620 Ссылка на это сообщение Mr.Greed

Mr.Greed
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

можете мне ответить на пару вопросов по этому моду.
1. как этот мод связан с дополнением стражи рассвета (что будет если я по квесту стану лордом вампиром)
2. совместимость с модом реквием
3. немогу заразиться болезнью (возможно отсылал ко второму вопросу)
4. где этот замок (много квестовых модов лень искать)

Сообщение отредактировал Mr.Greed: 29 октября 2013 - 10:43


#1621 Ссылка на это сообщение Korum

Korum
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Korum, а ты выполни все задания Владычицы. Она тебе потом список с владениями кланов даст.

Спасибо огромное:3 А то я ломаю голову,ибо маркеров же нету)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых