Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1621 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1622 Ссылка на это сообщение Korum

Korum
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

можете мне ответить на пару вопросов по этому моду.
1. как этот мод связан с дополнением стражи рассвета (что будет если я по квесту стану лордом вампиром)
2. совместимость с модом реквием
3. немогу заразиться болезнью (возможно отсылал ко второму вопросу)
4. где этот замок (много квестовых модов лень искать)

1)ну раз требует даунгард,значит все хорошо,хотя пока что не стал лордом) 20 лвл - рановато еще)

2) Насчет реквиэма не знаю,но со СкайРэ все отлично без багов

3) Пиши команду через консоль или на крайняк поставь Живи другой жизнью



#1623 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

PS: кстати, дисциплины VI уровня доступны только старейшинам, я правильно понимаю?

 правильно.

 

Помогите, решил переиграть выбор клана, выбрал Гангрел, и глава клана меня укусил, я оказался как всегда в таверне Ривервуда, а его нету, ну думаю потом придет, я пошел выполнять задания. стал уже птенцом, захожу в таверну Ривервуда, а его нету только какая-то Туллия.

есть 2 варианта:

1. возможно он гуляет по просторам скайрима или все же спрятался в этой таверне ривервуда.

2. грузи ранний сэйв, вызывай консоль (~), кликай на нем, потом грузи свой текущий сэйв, снова вызывай консоль и пиши moveto player

 

можете мне ответить на пару вопросов по этому моду.
1. как этот мод связан с дополнением стражи рассвета (что будет если я по квесту стану лордом вампиром)

все норм должно быть, как станешь лордом ищи в инвентаре письмо, если потом в даунгардавских квестах потребуется очаровать кого-то используй простые заклинания очарования (или клановые дисциплины из мода)
2. совместимость с модом реквием

говорят, что да.
3. немогу заразиться болезнью (возможно отсылал ко второму вопросу)

старайся =)
4. где этот замок (много квестовых модов лень искать)

на западной границе владения вайтран

 

ЗЫ:

обновил мод до 1.5.7

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

для обновления просто замените файлы (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов),

сохраните и загрузите игру для появления новых диалогов.



#1624 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

"лечение магией снижено до 80%"
Это обновление меня прикончит вконец)



#1625 Ссылка на это сообщение k1tkatf0res

k1tkatf0res
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

При попытке зайти в замок, грузит-грузит-вылетает недогрузив, собственно вопрос, с чем может быть связано? требования соблюдены(также мод последней версии, в skyUI все в порядке), может машина слабовата, помещение с тяжелыми текстурами, или много нпс?

 

 

порядок загрузки по умолчанию BOSS.ом прогнал, wrye bash не использовал


Сообщение отредактировал k1tkatf0res: 29 октября 2013 - 18:30


#1626 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

С главой клана Гангрел все стало нормально, и это радует. Но я обновил мод, все как вы сказали (не отключал в списке модов и просто заменил файлы) но не появилось окно настройки МСМ, не помог и пере заход, и сохранение и загрузка. Возможно из за того что я уже неонат у меня так же не появились новые квесты.



#1627 Ссылка на это сообщение Mr.Greed

Mr.Greed
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

впечатление от игры в мод:
после обращения меня Харконм в лорда вампира мне как и было сказано пришло письмо.
после его прочтения появилась мысль почему именно она хозяйка скайрима и куда тогда делись ее оппоненты из давнгарда.
нашел этот замок и увидел здание с башенками у которых часть бойниц в стену и дом стоящий на пустыре и местами погруженный в землю.
после разговора с этими меня удивило что тут к создателем приписывают библейского персонажа а не молага бала, незнание про клан волкихар и просьба выбрать себе клан несмотря на то что я уже состаю в вышеназванном, я говорил с зеленым фламером , перезагрузился после нападения всех этих сородичей на меня когда я принял форму лорда вампира и смог заработать одно очко навыков поглощая жизнь вампиров !?
Я знаком с серией Vampire: The Masquerade она мне даже понравилась большинство нововведений к игре типа смерти от солнца подошли с этим я не спорю но ненадно мешать псевдореальный мир и мир древних свитков где все подругому .

Сообщение отредактировал Mr.Greed: 30 октября 2013 - 03:54


#1628 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

 ненадно мешать псевдореальный мир и мир древних свитков где все подругому .

Был тут уже спор на эту тему. Не хочешь мешать - вырубай мод.



#1629 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

При попытке зайти в замок, грузит-грузит-вылетает недогрузив, собственно вопрос, с чем может быть связано? требования соблюдены(также мод последней версии, в skyUI все в порядке), может машина слабовата, помещение с тяжелыми текстурами, или много нпс?

да, нпс при первом заходе много, по я на селероне  с 512 мб оперативы проверял, все робит, может конфликт модов?

 

С главой клана Гангрел все стало нормально, и это радует. Но я обновил мод, все как вы сказали (не отключал в списке модов и просто заменил файлы) но не появилось окно настройки МСМ, не помог и пере заход, и сохранение и загрузка. Возможно из за того что я уже неонат у меня так же не появились новые квесты.

а skse и skyUI последние версии стоят?

 

"лечение магией снижено до 80%"
Это обновление меня прикончит вконец)

зато теперь зелья крови варить можно =)

 

Я знаком с серией Vampire: The Masquerade она мне даже понравилась большинство нововведений к игре типа смерти от солнца подошли с этим я не спорю но ненадно мешать псевдореальный мир и мир древних свитков где все подругому .

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade. - в первой же строчке написал., а в VtM  нет молага бала и клана волкихар.



#1630 Ссылка на это сообщение Mr.Greed

Mr.Greed
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Был тут уже спор на эту тему. Не хочешь мешать - вырубай мод.

нет мод сам хорошей добавляет даже больше реализма мне просто ненравятся некоторые недоработки такие как нападение вампиров на тебя при смени облика и голова фламера у насфирату .
а касательно всего остального моду просто нужна взаимосвязь с миром игры (почему автор игнорирует клан волкихар ?) объяснить его с точки зрения мира игры

#1631 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

нападение вампиров на тебя при смени облика

Расценивается как вход в боевую форму Цимисхов. Вот и нападают.
 

 

 голова фламера у насфирату

Уж лучше так, чем "носферату=аргонианин".


Сообщение отредактировал Чума: 30 октября 2013 - 14:46


#1632 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

 

а skse и skyUI последние версии стоят?

Да, конечно стоят.



#1633 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, у меня есть предложение добавить такой клан как Ласомбра. Как вам такая идея? И вообще надо бы, как мне кажется подбавлять кланов.


Сообщение отредактировал MrXrom: 30 октября 2013 - 17:11


#1634 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Тоже считаю имея такой талант к модостроению можно было бы чутка сделать взаимосвязь между мирами. И замок стоящий в центре мог бы быть более похожим на замок вампиров а не на обычный дом снаружи. А так моду большой + думаю просто нужно ждать обнов от Miv


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#1635 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, нашел недочет за Ассамитов, когда ты в первый раз даешь кровь этому вампиру-ассасину то ты телепортируешься в святилище ассамитов, а вампир-ассасин за закрытой дверью без ключа. 



#1636 Ссылка на это сообщение k1tkatf0res

k1tkatf0res
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

может конфликт модов?

 

проверить так ли это нет возможности, сами понимаете около 100 модов, для каждого делать чистое сохранение и выявлять конфликтующие моды будет проблематично и очень времезатратно, дабы сузить круг или вовсе отсечь версию о конфликте, какая категория модов может конфликтовать?

 

Модов на текстуры окружения нету, есть ретекстур в hd ванильной одежды, ванильной брони, лиц, причесок, глаз, женские тела, если нпс действительно много то пробелма все таки в моем нищебродском компе ( например с модом populated cities все нормально, хотя он добавляет также много нпс в города, но проблем не возникает )

 

Эх, моя жажда попробывать мод слишком велика, но отказаться от остальных лорно-геймплейных модов не могу, видел уже мельком посты с опсианием такой же проблемой но ответа также не было конкретного и 100% решения



#1637 Ссылка на это сообщение Bondarchuk

Bondarchuk
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста совместим мод с модом альтернативный старт? При альтернативном старте выбрал вампира, появилось приглашение от владыки, мол "приходи потолкуем". т.е мод ясень пень запустился и работает, но вот странно что выполняя квесты примогенов, осталось выполнить всего у трех кланов, один примоген пропал без вести, а остальные не дают из за того что еще "сопливый". Как я понял не дадут задания пока не выполню еще один квест, однако где его взять если дающий квест примоген пропал? А пропал Тит Флавий из клана Вентру, что в Солитьюде(Синий Дворец). Пролазил весь дворец однако никого кроме местного бомонда не нашел. Пытался и ночью и днем. Может его кто то убил или из за каких модов может не появляться перс в здании?


Сообщение отредактировал Bondarchuk: 31 октября 2013 - 16:35


#1638 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста совместим мод с модом альтернативный старт? При альтернативном старте выбрал вампира, появилось приглашение от владыки, мол "приходи потолкуем". т.е мод ясень пень запустился и работает, но вот странно что выполняя квесты примогенов, осталось выполнить всего у трех кланов, один примоген пропал без вести, а остальные не дают из за того что еще "сопливый". Как я понял не дадут задания пока не выполню еще один квест, однако где его взять если дающий квест примоген пропал? А пропал Тит Флавий из клана Вентру, что в Солитьюде(Синий Дворец). Пролазил весь дворец однако никого кроме местного бомонда не нашел. Пытался и ночью и днем. Может его кто то убил или из за каких модов может не появляться перс в здании?

1. Да совместимы.

2. Грузи ранний сейв, когда Тит был на месте, кликай на него в консоли, потом грузи сейв свой иди в синий дворец и не кликая не на что, пропиши Moveto player.

3. Надо повышать свой статус в мире вампиров, вот параметры которые нужны для повышения:

Птенец (Уровень 10, дней в облике вампира 10, укушено жертв 60)
Неонат (Уровень 20, дней в облике вампира 20, укушено жертв 120, клановая Дисциплина II-го уровня)
Служитель (Уровень 30, дней в облике вампира 40, укушено жертв 260, клановая Дисциплина III-го уровня)
Старейшина (Уровень 40, дней в облике вампира 65, укушено жертв 440, клановая Дисциплина IV-го уровня)
Мафусаил (Уровень 50, дней в облике вампира 90, укушено жертв 660, клановая Дисциплина V-го уровня)

И потом они выдадут квесты, и так же все примагедоны бессмертны.

 

P.S. Сам пользуюсь альтернативным стартом, и еще кучей модов.


Miv, нету планов по добавлению кланов и квестов? Так же мне кажется не помешает сделать замок владык побольше, и еще лучше сделать похожим на академию святого Владимира, из книг академия вампиров (если не читал такой книги то советую почитать, очень крутая книга).


Сообщение отредактировал MrXrom: 31 октября 2013 - 22:25


#1639 Ссылка на это сообщение Bondarchuk

Bondarchuk
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я попробовал отключить все моды кроме этого, и он появился. Потом поставил остальные моды. Вроде не пропал. Может просто глюк какой был в начале... кстати, от безысходности убил владыку в замке, и мне мол надо было у примогенов голоса собрать, что бы занять ее место. Это баг или спецом сделали, что бы линейности не было?



#1640 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Этот момент когда за получение какого-то компромата глава Бруха дала тебе, вампиру книгу лечения болезней.



#1641 Ссылка на это сообщение arrahon

arrahon
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ возникла небольшая проблема.

Играю вампиром в клане Каппадокийцы, в самом начале удачно подставил Бебел из клана Малкавиане, во время квеста Веселый Шериф. Воспользовавшись моментом выпил её кровь. Казалось бы...с 9 поколения я должен стать 8, но вместо этого я стал 10   :dash2:  :suicide:

Что делать?


Сообщение отредактировал arrahon: 03 ноября 2013 - 02:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых