Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1681 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#1682 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Но в Vampire: The Masquerade — Bloodlines, когда он был таксистом выглядел нормально.

P.S. Странное то что в этом моде у Каина только 3 пальца.

Я же сказал, он скрывает свой облик...



#1683 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати о Каине, он имел все дисциплины и можно было бы сделать чтоб, например уровне так на 100 создать квест по нахождению Каина и чтоб в конце с ним надо было драться, он был супер-сильным и  после победы можно было совершить диаблери и стать сверх-вампиром с всеми дисциплинами.



#1684 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я же сказал, он скрывает свой облик...

Кмена нету-он в Нод,мод носферату-однозначно в тему,будем надеяться что MIV его интегрирует...



#1685 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Если кому не сложно... дайте пожалуйста ID мятежницы из квеста "Неповиновение", которая должна ошиваться в храме Талоса (великого царя нашего) в Виндхельме.

Начал заново проходить мод, до этого уже сталкивался с ней и после первого разговора - до взятия квеста, - она испарилась. Видимо сила Талоса её отослала к чёртям в Обливион. Буду очень признателен за её ID. Начинать заново нет сил.



#1686 Ссылка на это сообщение romon26

romon26
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Хочу вступить в клан ассамитов, но не могу найти Абдула Самада, где он? Или это баг?



#1687 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

А у владычицы скайрима есть способность после диаблери?(НГапример мы тремера диаблезировали-получили способность тумана, с этой есть что-то?) Про ошибки не говорите, я пешу на приделе! Потом исправлю!



#1688 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Кмена нету-он в Нод,мод носферату-однозначно в тему,будем надеяться что MIV его интегрирует...

Вообще Нод - это первый город и он давно разрушен, так что как Каин может там находится?


Хочу вступить в клан ассамитов, но не могу найти Абдула Самада, где он? Или это баг?

Смотри, в конце этого здания есть лестница, по ней спустись и там будет круглый стол и скамейки, большинство времени он сидит на одной из скамеек.



#1689 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще Нод - это первый город и он давно разрушен, так что как Каин может там находится?

Ну,пускай не в Нод,но он гдето далеко сидит и фапает на лилит...

 

А у владычицы скайрима есть способность после диаблери?(НГапример мы тремера диаблезировали-получили способность тумана, с этой есть что-то?) Про ошибки не говорите, я пешу на приделе! Потом исправлю!

У меня она после диаблери ожывала,и не диаблезировалась до конца,пришлось ее просто добить-собрать кровь(баг походу)

 

Хочу вступить в клан ассамитов, но не могу найти Абдула Самада, где он? Или это баг?

В тюрьме замка влыдыки,взломай замок,дай ему соснуть крови-станеш асамитушкой..

 

Кстати о Каине, он имел все дисциплины и можно было бы сделать чтоб, например уровне так на 100 создать квест по нахождению Каина и чтоб в конце с ним надо было драться, он был супер-сильным и  после победы можно было совершить диаблери и стать сверх-вампиром с всеми дисциплинами.

Угу,и кидать мамонтов как камушки в драконов,фусродакой сносить города ,а при падении в реку устраивать цунами)

 

Кмена нету-он в Нод,мод носферату-однозначно в тему,будем надеяться что MIV его интегрирует...

Однозначно..)



#1690 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

 

Угу,и кидать мамонтов как камушки в драконов,фусродакой сносить города ,а при падении в реку устраивать цунами)

 

Не, тогда уж камушки как мамонтов. :)



#1691 Ссылка на это сообщение romon26

romon26
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Как собрать кровь у старейшин? По квесту ассамитов.

Всё разобрался


Сообщение отредактировал romon26: 09 ноября 2013 - 15:34


#1692 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Как собрать кровь у старейшин? По квесту ассамитов.

Всё разобрался

Сам спросил-сам ответил)



#1693 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

P.S. Странное то что в этом моде у Каина только 3 пальца.

Вашу мать, это вампир из совершенно постороннего сеттинга, никак не относящегося к WoD. И заканчивайте не по теме болтать, надоедает уже.



#1694 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Вашу мать, это вампир из совершенно постороннего сеттинга, никак не относящегося к WoD. И заканчивайте не по теме болтать, надоедает уже.

что?



#1695 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Вашу мать, это вампир из совершенно постороннего сеттинга, никак не относящегося к WoD. И заканчивайте не по теме болтать, надоедает уже.

Ты на мать не гони,а поповоду сеттинга...Ну,ну тут гибрид из Маскарада и Скайрима,так почему бы и третьего не подключить)


Сообщение отредактировал tau: 09 ноября 2013 - 20:45


#1696 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Вашу мать, это вампир из совершенно постороннего сеттинга, никак не относящегося к WoD. И заканчивайте не по теме болтать, надоедает уже.

Вообще Каин по сеттингу WoD это самый первый вампир.


Miv, не кажется что можно было бы добавить убежища по миру, потому что вот например ситуация, идешь ты себе в глуши и вдруг через часа два рассвет, а ближайшее место где можно отдохнуть часах в трех бега на лошади, а быстрые путешествия отключены.



#1697 Ссылка на это сообщение romon26

romon26
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

В квесте Матушка, когда надо найти яйцо Кощея, облазил всё озеро но не нашел сундук. Что делать? Знает кто-нибудь id яйца?



#1698 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

В квесте Матушка, когда надо найти яйцо Кощея, облазил всё озеро но не нашел сундук. Что делать? Знает кто-нибудь id яйца?

оно ближе к статуи(Знаешь такие шкатулки серые? это оно, я раз 50 все озеро проплывал, пока не нагел)



#1699 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Вот етот мод было бы кул интегрировать...http://all-mods.ru/skyrim/raznoe-skyrim/skyrim-uluchshennyj-polet-lorda-vampirov/



#1700 Ссылка на это сообщение romon26

romon26
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

оно ближе к статуи(Знаешь такие шкатулки серые? это оно, я раз 50 все озеро проплывал, пока не нагел)

Блин, всё равно не вижу(



#1701 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Вот етот мод было бы кул интегрировать...http://all-mods.ru/skyrim/raznoe-skyrim/skyrim-uluchshennyj-polet-lorda-vampirov/

Дэ? А кто тебе мешает поставить этот мод? Он совместим с модом Miv'а и там тоже есть полёты.. http://skyrim.nexusm...m/mods/22565//?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых