Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1721 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1722 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Dlc все работают,лагов нету..А вот любительские моды все исчезли...А именно

Вампирский мод,мод на пак оружия,нуд-мод(не помню зачем его установил=)  ),мод добавляющий Мёртвую Империю,и мод на Трассианский Чумной Клинок...

Возможно ты забыл SKSE?



#1723 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Возможно ты забыл SKSE?

да, я тоже думал об этом, но не все моды должны были полететь, моды на пак оружие не зависят от SKSE



#1724 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

да, я тоже думал об этом, но не все моды должны были полететь, моды на пак оружие не зависят от SKSE

У меня например, пак в котором метательное оружие, не работает без него.



#1725 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

У меня например, пак в котором метательное оружие, не работает без него.

ну там скрипты, а в обычном паке, что в нем с скриптами связанол может быть?



#1726 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

было бы кул если бы MIV сделал вархаммер 40к мод на скайрим...


Типа вовремя варп шторма войска попали в другое измерение-Нирн...

Имперцы разбили лагерь в Солитьюде,Тёмные Ельдары завербовались в тёмное братство,ельдары-в талмор,орки-в крепости орков тамриеля или  же в свои собственные Ваах!-базы,тираниды устроили логова в пещерах,некроны построили могильники под скайримом(в двемерских руинах),хаоситы осели в бандах мародёров и даедрапоклонников,тау взяли  у клинков крепость ради Высшего Блага....


Возможно ты забыл SKSE?

SKSE у меня есть...Установлен...



#1727 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

было бы кул если бы MIV сделал вархаммер 40к мод на скайрим...


Типа вовремя варп шторма войска попали в другое измерение-Нирн...

Имперцы разбили лагерь в Солитьюде,Тёмные Ельдары завербовались в тёмное братство,ельдары-в талмор,орки-в крепости орков тамриеля или  же в свои собственные Ваах!-базы,тираниды устроили логова в пещерах,некроны построили могильники под скайримом(в двемерских руинах),хаоситы осели в бандах мародёров и даедрапоклонников,тау взяли  у клинков крепость ради Высшего Блага....


SKSE у меня есть...Установлен...

вархамер-не вариант, это другая вселенная, не граничит с скайримом(А мод на авмприво-граничит).

 

SKSE у меня есть...Установлен...

 

Можешь сделать скрин меню файлов?

 



#1728 Ссылка на это сообщение Origato

Origato
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем добрый вечер.

 

Возникла проблема с данным модом. Дело в том что я уже прошел почти все возможные квесты данного мода, ну и решил что пора бы уже и владыкой стать. Пришел в замок владыки Амелии, тут то и начинаются странности (Возможно данная проблема присутствует только у меня и является конфликтом плагинов) начинаю ее бить, а он в ответ лишь реплики кидает "Немедленно прекрати!" "Если ты не прекратишь, я тебя убью!" то есть, просто сидит на своем троне и наблюдает за тем как ее режу мечом, но на этом странности не заканчиваются. Убил я ее, диаблери совершить не могу, это понятно почему, видимо по причине своего низкого поколения, тогда я собрал ее кровь ну и побрел восвояси, после этого у меня появился квест связанный со становлением владыкой. Сперва я добился поддержки Тита Флавия (За 15к золотых), потом пришел к Ингвару, где обнаружил один не пройденный квест, связанный с убийством главы Тремеров. Пришел к ним, начал атаковать я этого Тремера, а с ним происходит та же ерунда что и с Амелией, просто сидит и бросает в мою сторону угрожающие реплики. Убил я его, совершил диаблери, вырвал сердце, принес Ингвару, закончил квест и получил с его стороны поддержку, после этого решил добиться поддержки от главы носферату, Авраама, воспользовался я фаст тревелом при помощи карты в замок Владыки - вылет. Подумал, "Ладно, возможно единичный случай." Зашел по новой, опять при помощи карты прыгаю к замку Владыки и снова вылет! Подумал возможно причина связана с прохождением последних квестов, загрузил сейв связанный до убийства Тремера, прыгаю в замок, снова вылет! Последнее что пытался сделать, бегал до замка на своих двоих, как только тот попадал в поле зрения и начинал загружаться, происходит снова вылет. Считаю что причина связана явно с Амелией и с ее убийством, вот только как решить данную беду, даже предположить не могу. Проблема еще и в том, что более ранние сохранения до убийства Амелии я подчистил, и проверить свою гипотезу я не имею возможности.
Пишу сюда из-за своего бессилия перед данной проблемой и надеюсь на вашу помощь. Начинать заново проходить данную модификацию ой как не хочется, особенно заново качать своего вампира, т.к. уже почти Мафусаил.

И еще вот что... взял квест у Тита Флавия в котором у Марселы нужно украсть блокнот. Процент успешной кражи у блокнота 0, а посему выполнить квест не реально, пытался ее убить, а она падает на колени, после чего снова встает и как ни в чем не бывало, это так задумано? Просто ветка карманных краж у меня почти не прокачена, но сама способность прокачена до 40 уровня, может из-за низкого навыка процент успеха 0 ? 



#1729 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

вархамер-не вариант, это другая вселенная, не граничит с скайримом(А мод на авмприво-граничит).

 

 

Можешь сделать скрин меню файлов?

Поповоду скрина-они сюда как выкладываются?

Поповоду вархаммера...Как по мне так довольно таки гармонично вписываются...ТЁМНЫЕ ельдары в ТЁМНОЕ братсво,тираниды в пещерах с троллями,ИМПЕРиумцы с ИМПЕРцами,ОРКи с ОРКами...Но ето моё личная маничка-а как говорится на вкус и цвет-товарища нет....Хотел спросить-что ето за авмприво мод?



#1730 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

И еще вот что... взял квест у Тита Флавия в котором у Марселы нужно украсть блокнот. Процент успешной кражи у блокнота 0, а посему выполнить квест не реально, пытался ее убить, а она падает на колени, после чего снова встает и как ни в чем не бывало, это так задумано? Просто ветка карманных краж у меня почти не прокачена, но сама способность прокачена до 40 уровня, может из-за низкого навыка процент успеха 0 ? 

Что я могу сказать, качай карманные кражи.



#1731 Ссылка на это сообщение Origato

Origato
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Что я могу сказать, качай карманные кражи.

Благодарю за помощь в данном вопросе.



#1732 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый MIV.

Твой мод просто превосходен.Я уже рекомендовал его всем своим друзьям.Сам в него месяц рубился.

Но он ещё не идеален.А хотелось бы..

Вот список вещей,которые бы стоило изменить,чтоб мод стал МегаМодом...

1.Новые кланы

2.Новые модели для носферату,кощея, яги  и меча каина.

3.Не квестовые npc.

4.Радиант квесты.

5.Лорность

6.Апгрейды вампира-лорда.

7.Интеграцыя волкихар.

И так,начинаю росписывать их..

Часть 1.

предложение по новым кланам.

Играбельные кланы

1.Лосомбра.Расса-бретонцы.Сторона-саббат.Союзники с цымисхами.

Можна вступить в клан,если вызвать на кровавую. дуель их владыку.

2.Тореадор.Расса-бретонцы,норды.Сторона-камарилья.Убежыще-храм Дибеллы.

Их примогенша-похожа на Серану,живёт в храме Дибеллы в Маркарте.

Сей клан даёт квесты типа принеси красивую статуетку,спаси книгу из лап мародёров,приведи Барда для вступления в клан.....

Не играбельные кланы(нпс)

1.Равнос.Расса-каджыты.Сторона-нейтрал.Путешествуют в караванах.

2.Джованни.Расса-норды.Сторона-нейтрал.Жывут в пещерах с некромантами.

3.Последователи Сета.

Сии негодяи живут в двемерских руинах...


Часть два

Новые модели.

Носферату...Странно что вместо них ходят фалмеры и Аргониане)) Ссылку на их модель предлагали на страницах 83-85.

Яга...Её стоило бы одеть,и перекрасить..Убрать звуки сипения...Тогда бы она перестала походить на Ворожею..

Кощей...Вид драугра ему вполне подходит,вот только броню стоило бы модифицировать.

Меч Каина...На данный момент он просто модифицированный Даедрик..Лично я считаю что его стоило бы сделать сильнее,а модель для него взять из паков оружия..Благо их автора разрешают..


Часть три

Не квестовые npc..

Идея проста..Напихать в шахты-Носферату,в Замки Ярлов-Вентру,в банды бандитов-Бруджа,в группы охотников-Гангрел,в караваны каджытов-равнос,в банды некромантов-джованни и Каппадокийцев..

Сии новые npc не дают квесты,но просто говрят стандартным набором фраз(некроманта,каджита,аристократа,бандита и тд и тп).Они могут быть как нейтральными так и враждебными..Некоторые из них могут напасть на ваших врагов.


Часть четыре.

Радиант квесты.Идея проста-ввести повторяемые квесты,аналогично квестам Соратников,братсва,коллегии и гильдии воров.


Часть пять.

Внимание!Данная часть под вопросом,так как может прийтись не по душе большенству фанатов Маскарада.

Лорность.В тамриеле нету Бога,Каина и Авеля.Зато там есть Молог Баал,Лами..

Предложение заменить в книгах и диалогах Бога Мологом Баалом,а Каина-Лами(см.книга Опуласкус Лами Баал)...

Часть шесть

Апгрейды вампира лорда-ввести клановые дисциплины вампира-лорда.Например у гангрел ето улучшенная форма тумана и улучшенные летучие мыши.


Часть семь..До сиих пор неизвестно отношение Волкихар к Камарилле и Саббат.

Предлагаю ввести серию квестов,которые дадут ответ на етот вопрос...


p.c.Приношу извинения за огромное количество опечаток,просто я пишу в машине с телефона,и в большой спешке(пока понесло)=)


Сообщение отредактировал tau: 14 ноября 2013 - 11:52

  • anbers это нравится

#1733 Ссылка на это сообщение Alex52

Alex52
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите, играя за Вентру я смогу собрать всю книгу Нод? 3 фрагмента никак не найду или есть ссылка где их искать?  Спасибо.



#1734 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый MIV.

Твой мод просто превосходен.Я уже рекомендовал его всем своим друзьям.Сам в него месяц рубился.

Но он ещё не идеален.А хотелось бы..

Вот список вещей,которые бы стоило изменить,чтоб мод стал МегаМодом...

1.Новые кланы

2.Новые модели для носферату,кощея, яги  и меча каина.

3.Не квестовые npc.

4.Радиант квесты.

5.Лорность

6.Апгрейды вампира-лорда.

7.Интеграцыя волкихар.

И так,начинаю росписывать их..

Часть 1.

предложение по новым кланам.

Играбельные кланы

1.Лосомбра.Расса-бретонцы.Сторона-саббат.Союзники с цымисхами.

Можна вступить в клан,если вызвать на кровавую. дуель их владыку.

2.Тореадор.Расса-бретонцы,норды.Сторона-камарилья.Убежыще-храм Дибеллы.

Их примогенша-похожа на Серану,живёт в храме Дибеллы в Маркарте.

Сей клан даёт квесты типа принеси красивую статуетку,спаси книгу из лап мародёров,приведи Барда для вступления в клан.....

Не играбельные кланы(нпс)

1.Равнос.Расса-каджыты.Сторона-нейтрал.Путешествуют в караванах.

2.Джованни.Расса-норды.Сторона-нейтрал.Жывут в пещерах с некромантами.

3.Последователи Сета.

Сии негодяи живут в двемерских руинах...


Часть два

Новые модели.

Носферату...Странно что вместо них ходят фалмеры и Аргониане)) Ссылку на их модель предлагали на страницах 83-85.

Яга...Её стоило бы одеть,и перекрасить..Убрать звуки сипения...Тогда бы она перестала походить на Ворожею..

Кощей...Вид драугра ему вполне подходит,вот только броню стоило бы модифицировать.

Меч Каина...На данный момент он просто модифицированный Даедрик..Лично я считаю что его стоило бы сделать сильнее,а модель для него взять из паков оружия..Благо их автора разрешают..


Часть три

Не квестовые npc..

Идея проста..Напихать в шахты-Носферату,в Замки Ярлов-Вентру,в банды бандитов-Бруджа,в группы охотников-Гангрел,в караваны каджытов-равнос,в банды некромантов-джованни и Каппадокийцев..

Сии новые npc не дают квесты,но просто говрят стандартным набором фраз(некроманта,каджита,аристократа,бандита и тд и тп).Они могут быть как нейтральными так и враждебными..Некоторые из них могут напасть на ваших врагов.


Часть четыре.

Радиант квесты.Идея проста-ввести повторяемые квесты,аналогично квестам Соратников,братсва,коллегии и гильдии воров.


Часть пять.

Внимание!Данная часть под вопросом,так как может прийтись не по душе большенству фанатов Маскарада.

Лорность.В тамриеле нету Бога,Каина и Авеля.Зато там есть Молог Баал,Лами..

Предложение заменить в книгах и диалогах Бога Мологом Баалом,а Каина-Лами(см.книга Опуласкус Лами Баал)...

Часть шесть

Апгрейды вампира лорда-ввести клановые дисциплины вампира-лорда.Например у гангрел ето улучшенная форма тумана и улучшенные летучие мыши.


Часть семь..До сиих пор неизвестно отношение Волкихар к Камарилле и Саббат.

Предлагаю ввести серию квестов,которые дадут ответ на етот вопрос...


p.c.Приношу извинения за огромное количество опечаток,просто я пишу в машине с телефона,и в большой спешке(пока понесло)=)

1. Делать возможность вступать в клан только определенным расам, скорее всего не возможно, и не лорно для vod.

2. Новые модели новые это хорошо, но и старые нормальные.

3. Не квестовые npc, это тоже хорошо.

4. Такое тоже можно добавить, например там, избавится от группы оборотней.

5. Ну вообще Лами это из мода, а в играх Tes об этом не говорится, и лорность все испортит.

6. Это не будет вписываться в лор vod.

7. У них не каких отношений, это ведь разные миры, и вообще мне не нравится эта идея вмешиваться в Dawnguard.


Подскажите, играя за Вентру я смогу собрать всю книгу Нод? 3 фрагмента никак не найду или есть ссылка где их искать?  Спасибо.

Любым кланом ее можно собрать, на счет мест говорить не буду, так не интересно.



#1735 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

1. Делать возможность вступать в клан только определенным расам, скорее всего не возможно, и не лорно для vod.

2. Новые модели новые это хорошо, но и старые нормальные.

3. Не квестовые npc, это тоже хорошо.

4. Такое тоже можно добавить, например там, избавится от группы оборотней.

5. Ну вообще Лами это из мода, а в играх Tes об этом не говорится, и лорность все испортит.

6. Это не будет вписываться в лор vod.

7. У них не каких отношений, это ведь разные миры, и вообще мне не нравится эта идея вмешиваться в Dawnguard.


Любым кланом ее можно собрать, на счет мест говорить не буду, так не интересно.

поповоду  кланов-ты меня не понял...Я не имел ввиду что доступ к клану только определёной расе...Тоесть данмер-довакин может стать тореадором..Я имел ввиду npc,к примеру ты заметил что все Ассамити-Редгарды?...

поповоду лорности ВОД можно поспорить-всё таки не Скайрим в гостях у Маскарада а Маскарад в гостях у Скайрима)

а поповоду оборотней ты хорошо придумал...


p.c.

...а все тремер-альдмери...


Сообщение отредактировал tau: 14 ноября 2013 - 16:02


#1736 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

поповоду  кланов-ты меня не понял...Я не имел ввиду что доступ к клану только определёной расе...Тоесть данмер-довакин может стать тореадором..Я имел ввиду npc,к примеру ты заметил что все Ассамити-Редгарды?...

поповоду лорности ВОД можно поспорить-всё таки не Скайрим в гостях у Маскарада а Маскарад в гостях у Скайрима)

а поповоду оборотней ты хорошо придумал...


p.c.

...а все тремер-альдмери...

Да, тогда ладно.


Miv, какие вообще идеи по улучшению мода, что собираешься добавлять?


Я не знаю, баг ли это но у меня всегда получается один раз выпить кровь у мирных жителей безнаказанно, а вот на второй раз уже штраф.



#1737 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Да, тогда ладно.


Miv, какие вообще идеи по улучшению мода, что собираешься добавлять?


Я не знаю, баг ли это но у меня всегда получается один раз выпить кровь у мирных жителей безнаказанно, а вот на второй раз уже штраф.

не баг,просто с первого раза не замечают,а со второго уж палят,с третьего-штраф...



#1738 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

не баг,просто с первого раза не замечают,а со второго уж палят,с третьего-штраф...

Не, вот именно что я не прячусь, по среди таверны и все нормально.



#1739 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не, вот именно что я не прячусь, по среди таверны и все нормально.

ну,с кем не бывало...Басню про ведро на голове продавца небось знаеш)



#1740 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ну,с кем не бывало...Басню про ведро на голове продавца небось знаеш)

Это очень древняя история, о герое который надел ведро на голову продавцу :)


Что делает способность рукокрылый мародер?



#1741 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень древняя история, о герое который надел ведро на голову продавцу :)


Что делает способность рукокрылый мародер?

рукокрылый мародёр?!Ето из мода,из скайрима,из маскарада-откуда???






Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (6)