Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1741 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1742 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

рукокрылый мародёр?!Ето из мода,из скайрима,из маскарада-откуда???

Да, сегодня же обновление мода вышло и к изменчивости Цимисхи добавлена дисциплина Рукокрылый мародер.



#1743 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите, я начал новую игру, стал вампиром Цимисхи и начал выполнять задание там где надо помочь освободить гуля которого поймали Тримеры. Так вот я нашел этого Тримерского гуля и при выборе любого из вариантов диалога на меня вешают штраф 40 септимов, я его убил и что дальше делать? Облазил всех вампиров из мода и новых строчек диалога не появиться.



#1744 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

P.c.Дополнение к предложению на странице 87.

Новый клан Салубри.

Внешность-Босмеры с тремя глазами.

Можна встретить в коллегии винтерхолда.К игроку нейтральны,но если к ним близко подойти и отвернуться,то они могут сделать какую-нибудь пакость,например украсть у вас ману,или пару душ драконов.

Могут дать пару квестов,типа найти раненых для исцеления,найти их гадальный шар,попросить у амелии отозвать Кровавую Охоту за одним из салубри...


Также некоторых драугров можно заменить Самеди(вампирами-зомби)....



#1745 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Miv, можешь добавить клан Баал(Не скоро, как время появится)! Я даже историю придумал, и дисциплины. Но я не могу это сделать по 2м причинам: 1)Не мею пользоваться критом

2)Он не устанавливается нормально(А руки у меня прямые). Если бы ты мне помог, я бы смог помогать создавать дисциплины, и новые кланы(У меня запланировано уже 6 кланов, и дисциплины. Я думаю ты знаешь откуда, но этот мод не качается(На ту игру) и я придумал приблизительно того видео) Конец, я хочу помочь ,но не знаю как.



#1746 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Баали - демонопоклонники, еретики, искусители и в целом очень неприятные твари (ага, твари, у нас тут не Сумерки)(Можно использовать ту модель, которую я кидал про ноосферату, вполне подходит).

Холодные, бессердечные, зловещие и просто злые, Баали часто упоминаются в страшилках, какие вампиры рассказывают своим обращённым дабы напугать их. Клан появился в Месопотамии и был, как считалось, полностью истреблён столетия назад коалицией кланов, которые не оценили мерзких занятий Баали. Это дъяволопоклонники и обращают они только наиболее умных, увлечённых и бессердечных смертных. Они не безрассудные убийцы, скорее, они умные и аккуратные искусители человечества (прямо как какой-то павший ангел, забыл имя). Баали водят дружбу и со смертными, и с вампирами, часто совершают абсолютно невыгодные для них поступки, чтобы помочь, отрицают жестокость и выступают за мирное решение проблем. Но всё это совершается с целью в итоге извратить и испортить.

Преимущество: улучшено обращение с огнем(Меньше урон от огня, увеличение урона огненных заклинаний).

Недостатки: человечность не выше 7, красноречие -40 и надо еще отрицательный эффект, а то они сильные будут.

Дисциплины: Прорицание, демонология(Я её распишу если надо) и доминирование.

 

Последователи Сета - скользкие и крайне ядовитые вампиры. В переносном смысле слова.

Утверждают что являются последователями тёмного бога Сета и поэтому считают своей финальной целью воскрешение своего Антедилувиана, что приведёт к эре "рая" для всех вампиров (хмм, тёмный бог создаст райские условия и наградит всех, хммммммм). Появились в Египте, стараются избегать политического Джихада и всячески стремятся приблизиться к исполнению своей намеченной цели без привлечения лишнего внимания. Эти Змеи (это они так любовно Сетитов называют) известны как хранители секретов и чаще всего знают всё, что нужно знать другим или способны найти это - за определённую цену. Многие вампиры советуют другим не доверять им, однако об этом чаще всего вспоминают слишком поздно.

Преимущество: Увеличение урона ядов

Недостатки: солнце наносит очень сильный урон

Дисциплины: Ляляля(Не знаю как назвать), Провидение и анимализм.

 

Иштарри - собиратели информации и клан, о котором я информации собрал не особо много.

Линия крови родом хоть и не из Африки, однако произошли от Laibon. Утверждают что произошли от вавилонской богини Иштар, через манипуляции и дипломатию стали важной частью культуры Лайбон. Большинство Иштари специализируются на информации, считают шпионаж необходимым занятием и чаще всего обладают нужными связями. Известны как ленивые и ненасытные вампиры, ни одна группа Лайбон не увлечена настолько смертными. Их необходимость упиваться своим пороком для них стоит на первом месте и они предпочитают обращать смертных, поражённых тем же влечением. Но не стоит их недооценивать (стандартная приписка в конце, не совсем же убогий клан типа).

Приемущества: поднятие человечности в два раза быстрее, увеличение красноречия.

Недостатки:Удовлетворение своего порока стоит для них на первом месте, а иначе Зверь захватывает контроль. В игре это питьё крови. Крайне регулярное.

Дисциплины: Доминирование, прорицание, и я не знаю.

 

Осебо - жестокие воины, крайне любят бой. Совсем не похожи на других вампиров, ага.

Воины Лайбон, Осебо берут своеё название от известного леопарда (???) из легенды Западного Ашанти. Хотя это и гордый клан, они зависят от других вампиров, которые могли бы направить их энергию в нужное русло. Предоставленные сами себе, Осебо легко поддаются Зверю и вызывают большие потери среди смертных. Похищения и убийства это обычные занятия для Осебо без руководителя. Для них действительно тяжело контролировать самих себя, они часто стремятся в домены авторитетных вампиров, способных держать их в узде. Осебо тянет к простым и неискушенным смертным, хотя большинство обращённых это просто случайные жертвы набегов.

Про них. Все как у гангрел(по дисциплинам).

Теперь преимущества: Увеличина сопротивляемость урону от мечей, как увелин и урон от холодного оружия.

Недостатки:зверь в 2 раза страшнее(Если около них кого-нибудь убьют(Из мирных жителей) то все становится хуже)

 

Самеди - гниющие уродливые мертвецы с властью над разложением и смертью. Казалось бы, причём тут вампиры? Не удивляйтесь шляпе на логотипе, они очень любят Вуду.

У линии крови Самеди довольно короткая, но любопытная история в вампирском обществе. Появились они, скорее всего, на Карибах, все члены этой линии крови напоминают зомби или трупов. В отличие от Носферату, тела которых только меняют форму, тела Самеди находятся как будто бы в постоянном состоянии разложения. Попытки общения обычно проваливаются сразу же (странно, люди боятся трупов), как и попытки влиться в общество смертных (НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ). Гниющие куски плоти падают с их тел тем чаще, чем они старше, а запах смерти идёт за ними по пятам. Самеди часто работают убийцами, служа и Камарилье, и Шабашу. Основатель это линии крови известен только как "Барон", более о нём почти ничего не известно. Обращают тех смертных, кто помешан на смерти. Чаще всего это работники кладбища.

Преимущество:запугивание

Недостатки: красноречие должно быть как миниум ноль!

Дисциплигны: Анимализм, Кретиз(Это некромантия, но отличающаяся от крапопийцев), иииииии прорицание

 

 


Поповоду скрина-они сюда как выкладываются?

Поповоду вархаммера...Как по мне так довольно таки гармонично вписываются...ТЁМНЫЕ ельдары в ТЁМНОЕ братсво,тираниды в пещерах с троллями,ИМПЕРиумцы с ИМПЕРцами,ОРКи с ОРКами...Но ето моё личная маничка-а как говорится на вкус и цвет-товарища нет....Хотел спросить-что ето за авмприво мод?

Сделай скрин и просто дай ссылку на сайт с скином(В лс, или сюда)



#1747 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, если все таки надумаешь делать кланы, то сделай клан Тореадор!



#1748 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, зачем было делать чтоб за повышение статуса вампира так же брались очки опыта? Ведь это не какая не дисциплина, а всего лишь статус.


Сообщение отредактировал MrXrom: 15 ноября 2013 - 13:39


#1749 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

 

Баали - демонопоклонники, еретики, искусители и в целом очень неприятные твари (ага, твари, у нас тут не Сумерки)(Можно использовать ту модель, которую я кидал про ноосферату, вполне подходит).

Холодные, бессердечные, зловещие и просто злые, Баали часто упоминаются в страшилках, какие вампиры рассказывают своим обращённым дабы напугать их. Клан появился в Месопотамии и был, как считалось, полностью истреблён столетия назад коалицией кланов, которые не оценили мерзких занятий Баали. Это дъяволопоклонники и обращают они только наиболее умных, увлечённых и бессердечных смертных. Они не безрассудные убийцы, скорее, они умные и аккуратные искусители человечества (прямо как какой-то павший ангел, забыл имя). Баали водят дружбу и со смертными, и с вампирами, часто совершают абсолютно невыгодные для них поступки, чтобы помочь, отрицают жестокость и выступают за мирное решение проблем. Но всё это совершается с целью в итоге извратить и испортить.

Преимущество: улучшено обращение с огнем(Меньше урон от огня, увеличение урона огненных заклинаний).

Недостатки: человечность не выше 7, красноречие -40 и надо еще отрицательный эффект, а то они сильные будут.

Дисциплины: Прорицание, демонология(Я её распишу если надо) и доминирование.

 

Последователи Сета - скользкие и крайне ядовитые вампиры. В переносном смысле слова.

Утверждают что являются последователями тёмного бога Сета и поэтому считают своей финальной целью воскрешение своего Антедилувиана, что приведёт к эре "рая" для всех вампиров (хмм, тёмный бог создаст райские условия и наградит всех, хммммммм). Появились в Египте, стараются избегать политического Джихада и всячески стремятся приблизиться к исполнению своей намеченной цели без привлечения лишнего внимания. Эти Змеи (это они так любовно Сетитов называют) известны как хранители секретов и чаще всего знают всё, что нужно знать другим или способны найти это - за определённую цену. Многие вампиры советуют другим не доверять им, однако об этом чаще всего вспоминают слишком поздно.

Преимущество: Увеличение урона ядов

Недостатки: солнце наносит очень сильный урон

Дисциплины: Ляляля(Не знаю как назвать), Провидение и анимализм.

 

Иштарри - собиратели информации и клан, о котором я информации собрал не особо много.

Линия крови родом хоть и не из Африки, однако произошли от Laibon. Утверждают что произошли от вавилонской богини Иштар, через манипуляции и дипломатию стали важной частью культуры Лайбон. Большинство Иштари специализируются на информации, считают шпионаж необходимым занятием и чаще всего обладают нужными связями. Известны как ленивые и ненасытные вампиры, ни одна группа Лайбон не увлечена настолько смертными. Их необходимость упиваться своим пороком для них стоит на первом месте и они предпочитают обращать смертных, поражённых тем же влечением. Но не стоит их недооценивать (стандартная приписка в конце, не совсем же убогий клан типа).

Приемущества: поднятие человечности в два раза быстрее, увеличение красноречия.

Недостатки:Удовлетворение своего порока стоит для них на первом месте, а иначе Зверь захватывает контроль. В игре это питьё крови. Крайне регулярное.

Дисциплины: Доминирование, прорицание, и я не знаю.

 

Осебо - жестокие воины, крайне любят бой. Совсем не похожи на других вампиров, ага.

Воины Лайбон, Осебо берут своеё название от известного леопарда (???) из легенды Западного Ашанти. Хотя это и гордый клан, они зависят от других вампиров, которые могли бы направить их энергию в нужное русло. Предоставленные сами себе, Осебо легко поддаются Зверю и вызывают большие потери среди смертных. Похищения и убийства это обычные занятия для Осебо без руководителя. Для них действительно тяжело контролировать самих себя, они часто стремятся в домены авторитетных вампиров, способных держать их в узде. Осебо тянет к простым и неискушенным смертным, хотя большинство обращённых это просто случайные жертвы набегов.

Про них. Все как у гангрел(по дисциплинам).

Теперь преимущества: Увеличина сопротивляемость урону от мечей, как увелин и урон от холодного оружия.

Недостатки:зверь в 2 раза страшнее(Если около них кого-нибудь убьют(Из мирных жителей) то все становится хуже)

 

Самеди - гниющие уродливые мертвецы с властью над разложением и смертью. Казалось бы, причём тут вампиры? Не удивляйтесь шляпе на логотипе, они очень любят Вуду.

У линии крови Самеди довольно короткая, но любопытная история в вампирском обществе. Появились они, скорее всего, на Карибах, все члены этой линии крови напоминают зомби или трупов. В отличие от Носферату, тела которых только меняют форму, тела Самеди находятся как будто бы в постоянном состоянии разложения. Попытки общения обычно проваливаются сразу же (странно, люди боятся трупов), как и попытки влиться в общество смертных (НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ). Гниющие куски плоти падают с их тел тем чаще, чем они старше, а запах смерти идёт за ними по пятам. Самеди часто работают убийцами, служа и Камарилье, и Шабашу. Основатель это линии крови известен только как "Барон", более о нём почти ничего не известно. Обращают тех смертных, кто помешан на смерти. Чаще всего это работники кладбища.

Преимущество:запугивание

Недостатки: красноречие должно быть как миниум ноль!

Дисциплигны: Анимализм, Кретиз(Это некромантия, но отличающаяся от крапопийцев), иииииии прорицание

 

 


Сделай скрин и просто дай ссылку на сайт с скином(В лс, или сюда)

 

Ты из  Final Nights ето всё взял?

 

Miv, если все таки надумаешь делать кланы, то сделай клан Тореадор!

Да,как по мне так Тореадор и Лосомбра-абсолютный маст хев...

Тореадор.

Примоген-Селена.

Базирование примогена-Храм Дибеллы в Маркарте.

Дисцыплины

1.Стремительность

2.Прорицание

3.Присутсвие.

Квесты.

1.Утраченное искуство.

Спасти украденную статуетку Дибеллы от мародёров.

2.История Заката

Принести Селене книгу Закатный Вечер(книга-романтического содержания).

3.Немного радости.

Принести красноводную скуму.

И так далее в таком же стиле...

Ну а Ласомбра MrXrom придумай сам)....



#1750 Ссылка на это сообщение Alex52

Alex52
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите, пож., где 11 и 29 фрагменты книги Нод? СПС. И еще-нашел убежище отступников, а войти туда не могу. Это у меня глюк или для этого что-то нужно сделать?



#1751 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Ну просто гениальный поток идей, предложений, а порой и, похоже, приказов.



#1752 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ты из  Final Nights ето всё взял?

 

Да,как по мне так Тореадор и Лосомбра-абсолютный маст хев...

Тореадор.

Примоген-Селена.

Базирование примогена-Храм Дибеллы в Маркарте.

Дисцыплины

1.Стремительность

2.Прорицание

3.Присутсвие.

Квесты.

1.Утраченное искуство.

Спасти украденную статуетку Дибеллы от мародёров.

2.История Заката

Принести Селене книгу Закатный Вечер(книга-романтического содержания).

3.Немного радости.

Принести красноводную скуму.

И так далее в таком же стиле...

Ну а Ласомбра MrXrom придумай сам)....

1. Не это из Wod.

2. А чего я???


Подскажите, пож., где 11 и 29 фрагменты книги Нод? СПС. И еще-нашел убежище отступников, а войти туда не могу. Это у меня глюк или для этого что-то нужно сделать?

1. Не скажу, потому что как я уже в очень много раз отвечал, ищите сами. Ведь для чего вы играете если не ищите все сами?

2. Если нету двери, а на месте где должна быть дверь стена то не взят нужный квест.


Сообщение отредактировал MrXrom: 15 ноября 2013 - 18:38


#1753 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ну просто гениальный поток идей, предложений, а порой и, похоже, приказов.

Приказы?Где?))


1. Не это из Wod.

2. А чего я???


1. Не скажу, потому что как я уже в очень много раз отвечал, ищите сами. Ведь для чего вы играете если не ищите все сами?

2. Если нету двери, а на месте где должна быть дверь стена то не взят нужный квест.

Почему ты?Да потому что я в лоре Лосомбра полный нупь)



#1754 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ты?Да потому что я в лоре Лосомбра полный нупь)

Понятно...


Я не понимаю, а в форме Зуло, Цимисхи не могут атаковать у всех или это у меня баг?



#1755 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мив, сможешь добавить клан Баали и клан Лосомбра(Способности я даже помогу подписать под стиль игры, но только написать чем они могут быть! ибо не умею пользоваться редактором)



#1756 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, сможешь добавить клан Баали и клан Лосомбра(Способности я даже помогу подписать под стиль игры, но только написать чем они могут быть! ибо не умею пользоваться редактором)

Баали не очень лорный клан...А вот Лосомбра-да....Было бы кул если Miv  ввёл в игру Тореадор и Лосомбра....


П.С.ты способности то роспиши,ок...))



#1757 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Баали не очень лорный клан...А вот Лосомбра-да....Было бы кул если Miv  ввёл в игру Тореадор и Лосомбра....


П.С.ты способности то роспиши,ок...))

Да, Тореадор и Ласомбра это круто, но я сомневаюсь что Miv будет делать кланы...


Miv, круто было бы, если бы когда гуль пьет твою кровь, у него повышался уровень до твоего и немного поднимались навыки которые хорошо у тебя развиты, если такое добавишь это будет круто!



#1758 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Да, Тореадор и Ласомбра это круто, но я сомневаюсь что Miv будет делать кланы...


Miv, круто было бы, если бы когда гуль пьет твою кровь, у него повышался уровень до твоего и немного поднимались навыки которые хорошо у тебя развиты, если такое добавишь это будет круто!

Тореадор-бесполезный клан(по моему мнению).

Баали -принятый клан(Читай книги по вселенной!)



#1759 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор-бесполезный клан(по моему мнению).

Баали -принятый клан(Читай книги по вселенной!)

1. Не знаю, мне всегда нравились Тореадор.

2. Я их все перечитал.


Теперь я обожаю Цимисх, на счет Рукокрылого мародера не знаю, но власть над живительной жидкостью это очень круто!



#1760 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

1. Не знаю, мне всегда нравились Тореадор.

2. Я их все перечитал.


Теперь я обожаю Цимисх, на счет Рукокрылого мародера не знаю, но власть над живительной жидкостью это очень круто!

Первые вампиры которых я встретил были в стиле Тореадор...В общем я вырос со стереотипом что все вампы в стиле Вентру и Тореадор..Приятно видеть человека который тоже считает Тореадор хорошим кланом...)



#1761 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Первые вампиры которых я встретил были в стиле Тореадор...В общем я вырос со стереотипом что все вампы в стиле Вентру и Тореадор..Приятно видеть человека который тоже считает Тореадор хорошим кланом...)

А если не секрет, что за вампиры?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых