Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1781 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1782 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Не, у меня было красноречие вроде 60 с дисциплиной обостренные чувства. И наконец-то у меня получилось выполнить этот квест, и теперь осталось качать дисциплину колдовства и буду Воеводой!

Мне очень хочется быть за Цимисхи, но путь земли мне не нравится...Мне бы путь воды(Хотите распишу), ветра,  огня(Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОТ ПУТЬ!),. И почему Miv, не сдела полную изменчивость?(Я имею ввиду то ,что ты не сказал, будешь ди усовершенствовать дисциплины, добавляя то, что нужно?)



#1783 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мне очень хочется быть за Цимисхи, но путь земли мне не нравится...Мне бы путь воды(Хотите распишу), ветра,  огня(Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОТ ПУТЬ!),. И почему Miv, не сдела полную изменчивость?(Я имею ввиду то ,что ты не сказал, будешь ди усовершенствовать дисциплины, добавляя то, что нужно?)

Да, пути колдовства не мешало бы добавить, но чего стоят одни например "Власть над живительной жидкостью" и "Рукокрылый мародер", поэтому мои любимые кланы, это Ласомбра, Гангрел, Вентру, Цимисхи и Тореадор.


Мне очень хочется быть за Цимисхи, но путь земли мне не нравится...Мне бы путь воды(Хотите распишу), ветра,  огня(Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОТ ПУТЬ!),. И почему Miv, не сдела полную изменчивость?(Я имею ввиду то ,что ты не сказал, будешь ди усовершенствовать дисциплины, добавляя то, что нужно?)

Знаешь еще мне очень нравится дисциплина Ласомбра "Власть над тенью", эдакий сумрак Лукяненко, сливаться с тенью входить в мир теней, это правда похоже.


Сообщение отредактировал MrXrom: 17 ноября 2013 - 19:59


#1784 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

 Miv, не знаю возможно ли это сделать, но круто было бы сделать чтоб когда делаешь гуля можно было ему менять имя, а если за Цимисхи то и внешность.


Сообщение отредактировал MrXrom: 17 ноября 2013 - 23:38


#1785 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Есть один не очень хороший баг, даже в 3 часа ночи, иногда от факела получаю урон как будто на солнце.



#1786 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Один вопрос, я стал Воеводой и как мне теперь обращать людей в вампиров, просить ведь не кого, или для этого надо стать Мафусаилом?



#1787 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, можно было бы добавить еще один статус лучший чем статус который получаешь когда убиваешь Ярило или Амелию, это совет эфоров (ты ведь читал книги по маскараду надеюсь, не хочу сейчас это объяснять).



#1788 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не, у меня было красноречие вроде 60 с дисциплиной обостренные чувства. И наконец-то у меня получилось выполнить этот квест, и теперь осталось качать дисциплину колдовства и буду Воеводой!

Качать не надо...Просто выпей перед диалогом зелья Колдовства,и быстро беги сдавать квест,пока еффект зелья не кончился...Также помогает зачарованное оружые-одежда-броня...Я так красноречие сдал....



#1789 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Качать не надо...Просто выпей перед диалогом зелья Колдовства,и быстро беги сдавать квест,пока еффект зелья не кончился...Также помогает зачарованное оружые-одежда-броня...Я так красноречие сдал....

Да, я уже его сделал и стал воеводой, теперь вот за вентру начинаю играть.



#1790 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А зачем Влаислав нужен(Вампир в подвале воеводы).



#1791 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем Влаислав нужен(Вампир в подвале воеводы).

Сам не понял, но у меня он что-то вроде украшения.



#1792 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom (14 Ноябрь 2013 - 20:11) писал:

Я не знаю, баг ли это но у меня всегда получается один раз выпить кровь у мирных жителей безнаказанно, а вот на второй раз уже штраф.

не баг, шанс агрессии мирных жителей выставлен 50/50.

 

MrXrom Miv, мне кажется, что стоит добавить к способности Рукокрылый мародер вид от первого лица, потому что не удобно на геймпаде (а на нем я всегда и играю) взлетать и целится. 

 попробовал, при доступе к первому лицу сразу вылезает много непонятного (например почему-то нельзя атаковать)

 

MrXrom

Miv, круто было бы, если бы когда гуль пьет твою кровь, у него повышался уровень до твоего и немного поднимались навыки которые хорошо у тебя развиты, если такое добавишь это будет круто!

идея хорошая.

 

Возможно нашел баг, когда играешь за Цимисх не получается говорить с Амелией о том чтоб сделать кого-то вампиром,

было бы странно если амелия дала добро цимисху на становление

 

Шляпник (18 Ноябрь 2013 - 19:56) писал: snapback.png

А зачем Влаислав нужен(Вампир в подвале воеводы).

для квеста ассамитов.



#1793 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

было бы странно если амелия дала добро на становление цимисху

Да, все разобрался. Но все еще но понимаю, стал воеводой и у кого теперь просить право на становление, или надо доживать до мафусаила и только потом можно будет обращать?


попробовал, при доступе к первому лицу сразу вылезает много непонятного (например почему-то нельзя атаковать)

Понятно, а то не очень удобно смотреть на ноги  вампира когда взлетаешь, и еще есть такое что иногда после применение дисциплины "власть над живительной жидкостью" выходишь из формы крови и все еще можешь так парить.



#1794 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

не баг, шанс агрессии мирных жителей выставлен 50/50.

 

 попробовал, при доступе к первому лицу сразу вылезает много непонятного (например почему-то нельзя атаковать)

 

идея хорошая.

 

было бы странно если амелия дала добро цимисху на становление

 

для квеста ассамитов.

 

А тебе дает становление воевода, значит после его смерти(когда ты воевода) твв можешь давать становление, разве я не прав?



#1795 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе дает становление воевода, значит после его смерти(когда ты воевода) твв можешь давать становление, разве я не прав?

Нет, не прав, я воевода и старейшина т не могу давать становления.



#1796 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Нет, не прав, я воевода и старейшина т не могу давать становления.

я имею ввиду, что если ты воевода, то должен давать становелние(Я имею ввиду что ты должен давать, а не можешь)



#1797 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Давать жена будет и то по выходным)



#1798 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А где можно скачать художественные книги из вселенной маскарад ?



#1799 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

А где можно скачать художественные книги из вселенной маскарад ?

http://wod.su/vampire/book

Но это скорее обучающие книги-туториалы.


Сообщение отредактировал casper13: 18 ноября 2013 - 22:28


#1800 Ссылка на это сообщение Шляпник

Шляпник
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мив, двай реализуем пути колдовства?



#1801 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

http://wod.su/vampire/book

Но это скорее обучающие книги-туториалы.

спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых