Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1901 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1902 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько раз автор должен написать, что он не будет делать новые кланы, чтобы вы поняли? Вы можете продолжать содомизировать друг друга в этой теме до тех пор, пока эта текстовая каша не обретёт собственный разум.

Только вот эта каша уже обрела свой разум и заставляет нас это писать.



#1903 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько раз автор должен написать, что он не будет делать новые кланы, чтобы вы поняли? Вы можете продолжать содомизировать друг друга в этой теме до тех пор, пока эта текстовая каша не обретёт собственный разум.

Если ты ВНИМАТЕЛЬНО читал ВСЕ сообщения,то ты бы увидел,как однажды Мив упомянул что введёт Ласомбра,правда как не игребальный клан,а как НПС...И вообще,если достаточно человек попросят его ,то он введёт новые кланы(продукт переделывается  по желанию пользователя,как говорил какой-то бизинесмень)....Лично тебе,что наплевать на Ласомбра и Тореадор?


Только вот эта каша уже обрела свой разум и заставляет нас это писать.

Ты кашей называешь,только сам несколько страниц назад говорил что надо вводить Ласомбра,и что ввести Тореадор-хорошая идея(или может я что-то путаю)=))


Квесты в стиле Тореадор...

1.А статуетка то не простая....

У Тореадор украли статуеку которая наделяла всех смертных храма дибелли особым познанием красоты.

Найти статуетку(длинный квест по поиску статуи в стиле морровинд,без маркеров телепортации и с расспросами у очевидцев)....

2.Новый в ночи...

Некий бард удивил примогеншу тореадор своим пением...

Даровать становление барду и привести его  в храм дибеллы

3.Книга Ночи

Помочь Клавдии дописать книгу

Диалоговый квест-помочь закончить книгу От Заката До Заката(как с аналогичным квестом бардов)

4.Звери в городе!

Вервольфы почему-то нападают на храм!

Защитить храм дибеллы от оборотней(3-4 шт,ночь,стражники все спят в базе)....

5.Конец Зверям..

В етой главе выясняется ,что на статуетку положила глаз Аника Волчица,Мать Стаи...

Вам надо с ней переговорить в стиле Тореадор и переубедить....

Хеппи Енд...

 

"Штаб" клана Тореадор  в Храме Дибеллы в Маркарте.

Действующие лица

1.Клавдия-поетесса Тореадор

2.Аника Волчица-ликантроп,с ней стая(9 ликанов)

3.Сейла-художница клана Тореадор

4.Селена-муза Торедор,точное назначение данной особи не известно.

4.Жрица Дибеллы,ставшие Тореадор(на выбор)

5.Юрген-гуль Тореадор

6.Фейл-гуль клана Тореадор

7.Валерия-примогенша клана.

 

Внешность тореадор

1.Расса-в основном норды

2.Одежда-как у Лордов Вокихар.

3.Внешность девушек-похожи на Серану.

 

Дисцыплины

1.Прорицание-увеличивает чёткость зрения,ночное зрение,громкость звуков,видно ауры как при голоде,можно видеть сквозь стены.

2.Присутсвие-повышает красноречие,может сделать врагов нейтралами или помощниками.

3.Стремительность-замедляет время,ускоряет вампира.

Поднимаю старый топ,на расмотрение Miv


Вообще,давайте судить обьективно...Мив делает офигенный мод...Данный мод-один из лучших для Скайрима...Но Мив делает его не только для себя,а и для пользователей...Тоесть,он старается сделать так,чтобы пользователям нравилось играть...Так почему бы не ввести новые кланы(новые дисцыплины нужны только для Ласомбра,у Тореадор-повтор,что делает задачу в два раза легче)...Я бы и сам сделал новые кланы,но у меня какаята проблема в редакторе(всё время открывает Блеквинд Бейсин)....



#1904 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

НПС не нужны дисциплины.
Это не бизнес. Никакого профита кроме морального. Так что и стимула гнаться за вашими прихотями особо-то и не наблюдается.
Я придерживаюсь мнения, что нужно улучшать квестовую систему имеющихся кланов, а не плодить новые, безликие в плане отыгрыша.


Сообщение отредактировал Чума: 25 ноября 2013 - 14:59


#1905 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

НПС не нужны дисциплины.
Это не бизнес. Никакого профита кроме морального. Так что и стимула гнаться за вашими прихотями особо-то и не наблюдается.
Я придерживаюсь мнения, что нужно улучшать квестовую систему имеющихся кланов, а не плодить новые, безликие в плане отыгрыша.

У каждого клана свой неповторимый стиль...Так каждый сможет найти себе клан по душе...А потом уже вводить новые кв.


П.с. "...кроме морального..." а разве вся игра не заключается в получении умственного и морального удовлетворения :)



#1906 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ты кашей называешь,только сам несколько страниц назад говорил что надо вводить Ласомбра,и что ввести Тореадор-хорошая идея(или может я что-то путаю)=))

Не, я имею что мы говорим и говорим и не можем остановится, а вводить Тореадор и Ласомбра это хорошая идея.

 

У каждого клана свой неповторимый стиль...Так каждый сможет найти себе клан по душе...А потом уже вводить новые кв.

Да, это правда, все же клан Ласомбра самый лучший для меня.



#1907 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я имею что мы говорим и говорим и не можем остановится, а вводить Тореадор и Ласомбра это хорошая идея.

 

Да, это правда, все же клан Ласомбра самый лучший для меня.

Хоть один человек меня понимает,и this is horosho)))



#1908 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

В чём заключается этот неповторимый стиль? В получении тех или иных спеллов? Вот же круто, бегаешь себе по Скайриму, абилки юзаешь и чувствуешь себя настоящим Малкавианом/Тореадором/Бруха.
 

 

 а разве вся игра не заключается в получении умственного и морального удовлетворения :)

Я вообще-то говорил об авторе мода.



#1909 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

В чём заключается этот неповторимый стиль? В получении тех или иных спеллов? Вот же круто, бегаешь себе по Скайриму, абилки юзаешь и чувствуешь себя настоящим Малкавианом/Тореадором/Бруха.
 

 

Я вообще-то говорил об авторе мода.

Просто некоторым людям нравится сам стиль кланов.



#1910 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

ну там была владелица ночного клуба тореадор-Жанетт...Ну так её можно было гм-гм........правда за чёрным екраном,но со звуками....

Она малкавианка... Фу таким быть! Теадор бесполезный клан! Пусть мив доделает существующие кланы!



#1911 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Кстате, мив, чем еще могу помочь?



#1912 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Она малкавианка... Фу таким быть! Теадор бесполезный клан! Пусть мив доделает существующие кланы!

А Тореадор существуют!



#1913 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Если так думать,то и вентру бесполезный клан,и тремер нафиг.... :)


Если так думать,то и вентру бесполезный клан,и тремер нафиг.... :)

ето я чуме...


Она малкавианка... Фу таким быть! Теадор бесполезный клан! Пусть мив доделает существующие кланы!

Она тореадор...В игре она не очень,но на обложке-няшка! :good2:



#1914 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Если так думать,то и вентру бесполезный клан,и тремер нафиг.... :)

Нет, не сказал бы Вентру очень даже полезный клан, если кого уговорить то Вентру лучше всех.



#1915 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не сказал бы Вентру очень даже полезный клан, если кого уговорить то Вентру лучше всех.

Я по его логике...



#1916 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я по его логике...

Ну тогда да.


Сообщение отредактировал MrXrom: 25 ноября 2013 - 21:53


#1917 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда да.

Каждому своё-кто-то фанат гангрел,но считает цымисхов трешом,кто-то любит ассамитов и считает сетов дерьмом...Если  по такому принцыпу следовать так вообще бы кланов не осталось...Я считаю,что каждому-свой клан...По лору их 13....Так сделать 13,а потом уже допиливать старые кв...


  • MrXrom это нравится

#1918 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Каждому своё-кто-то фанат гангрел,но считает цымисхов трешом,кто-то любит ассамитов и считает сетов дерьмом...Если  по такому принцыпу следовать так вообще бы кланов не осталось...Я считаю,что каждому-свой клан...По лору их 13....Так сделать 13,а потом уже допиливать старые кв...

Да, это правильно!



#1919 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Лолщто? Я не называл ни один клан бесполезным.
Жанетт - малк.



#1920 Ссылка на это сообщение Nurarihen

Nurarihen
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Тереза и Жанетт Ворман — Малкавианки.



#1921 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Тереза и Жанетт Ворман — Малкавианки.

Ты говоришь о ней, как о двух вампирах.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)