Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#22 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Можно будет общаться с нпц посредством набора текста на клавиатуре)



0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#23 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Можно будет общаться с нпц посредством набора текста на клавиатуре)

 

Будет текстовая команда "Убить дракона голыми руками".


  • jopka это нравится

Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!


#24 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Можно будет общаться с нпц посредством набора текста на клавиатуре)

Скорее диалоги вообще исчезнут, останутся одни реплики



#25 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ох tes все хуже и хуже. Увы как не хочеться это признавать (хоть сам играл ток в облу и скай) Но ничего хорошего не жду.
Хотелось бы хорошего звукового сопровождения как в море было бы идеально. Но этого думаю не будет.
Ну ельсвейр или акавир как игровой мир или весь материк)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел бы увидеть в ТЕС6 Хайрок и раскрытие темы Доктрины/Диренни (пусть и попсово). Саммерсет нехочу, ибо тогда, как уже верно отметил Портной, Талмор скорее всего уничтожат. Пусть для разнообразия поправят эльфы. Ах, да, я бы ещё хотел увидеть ТЕС в эпоху Возрождения - рапиры и шпаги, море и колонии, порох и пираты... Но это ладно.

Впрочем, думаю что нас пошлют в Эльсвейр или Хаммерфел, и мы увидим Сатакала/Большого Злого Няшного Кота, а также поучаствуем во Второй Великой Войне.
 

зеленая башня


Может, лунная, а не зелёная? Зелёная Башня либо в Валленвуде, либо в Чернотопье находится вроде.


Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 22 декабря 2012 - 04:34

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#27 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу увидеть чернотопье, после аргонианского доклада просто влюбился в эту землю. А "Живые и Мёртвые" подлили масла в огонь.

Из геймплея хочу возвращения Силы, Ловкости и т.д. с перками как в Fallout. А навык скалолазание будет в тему)



#28 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Акавир посмотреть хочется. Мы же никого оттуда не видели, только в книжках читали. Думаю, игра будет всё равно делаться с оглядкой на TESO, имею в виду природу провинций и архитектуру. В TESO же весь Тамриэль покажут.

Было бы интересно в Акавире узнать о Нереварине. Хотя всё это были лишь сиродильские слухи.

По идее, ничего хорошего не жду. Графикофилы зато счастливый вой поднимут.

И доспехи станут одним общим комплектом весом в 5 единиц. А даэдра можно будет забить поленом.


Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Акавир посмотреть хочется. Мы же никого оттуда не видели, только в книжках читали. Думаю, игра будет всё равно делаться с оглядкой на TESO, имею в виду природу провинций и архитектуру. В TESO же весь Тамриэль покажут.

Было бы интересно в Акавире узнать о Нереварине. Хотя всё это были лишь сиродильские слухи.

По идее, ничего хорошего не жду. Графикофилы зато счастливый вой поднимут.

И доспехи станут одним общим комплектом весом в 5 единиц. А даэдра можно будет забить поленом.

Как это не прискорбно, но скорей всего так и будет, судя по упрощению игры с каждой серией. Скоро она и правда станет всеобщей, для поклонников шутеров



#30 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

В лучшем случае ТЕС6-ФарКрай, без конструктора....



#31 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Зелёная Башня либо в Валленвуде, либо в Чернотопье находится вроде.

Фалинести же.

рапиры и шпаги, море и колонии, порох и пираты...

Redguard в помощь.

Мы же никого оттуда не видели, только в книжках читали.

Тонкий намек на вопрос его существования.

Хочу увидеть чернотопье, после аргонианского доклада просто влюбился в эту землю.

По Лору в нем очень трудно будет играть, хотя и интересно.



#32 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

По Лору в нем очень трудно будет играть, хотя и интересно.

Сомневаюсь, что если Бетесда сейчас возьмется за Чернотопье, то сможет реализовать его потенциал, куда вероятнее, что они просто угробят весь шарм провинции.



#33 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Фалинести же.

 

Не факт, Зелёная Башня может оказаться главным деревом-Хистом в Марквуде.

 

 

Redguard в помощь.

Видали, играли. Хочется ещё и на современно движке))


Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 22 декабря 2012 - 13:44

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#34 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, мда... Вы оптимисты, господа))... Но таки правы - упрощения нам, скорее всего, светят еще те, и далеко не все они, боюсь, будут от ума... Предвкушаю надежно протянутые рельсики "сначала соверши главный сюжет, а уже потом иди гуляй по практически пустым окрестностям, вынюхивая редкие квесты" и огрызочек механики "пропиши себе три навыка"... И если раньше над билдом можно было просиживать по полчаса, то ныне - над внешностью (которую, надеюсь, вместе с иными графическими примочками, тоже расширят в редактировании, а не только рожицы с одинаковыми туловищами)... 

Итого: по самым лучшим прогнозам - получится неплохая чуть-чуть интерактивная история (Фаблу привет, что ли), по самым худшим - "веселые картинки"))... 



#35 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Не факт, Зелёная Башня может оказаться главным деревом-Хистом в Марквуде.

А оно разве есть там? Или ты подразумеваешь, что весь лес выражен Хист? Сомневаюсь, что к множеству применим этот термин, ведь везде башни фактически уникальны.



#36 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

А оно разве есть там? Или ты подразумеваешь, что весь лес выражен Хист? Сомневаюсь, что к множеству применим этот термин, ведь везде башни фактически уникальны.

 

Ну-с, прямого подтверждения тому, что это главное дерево существует, нет. Однако оно вполне может быть.

Итого: по самым лучшим прогнозам - получится неплохая чуть-чуть интерактивная история (Фаблу привет, что ли), по самым худшим - "веселые картинки"))...

 

Всё может быть по другому если развитие видеоигр сменит курс.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#37 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

И что же его заставит сменить курс? Кто ж откажется от лёгкого бабла...



#38 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

 Я хотел бы чтобы место развитий было Саммерсет. И, примерно случилось следующее:

Из-за Деформации Запада случится экстерминатус. Я хотел бы, чтобы гг вернулся во времени назад, помешал гг из Даггерфолла пойти в Этериус и снова появился бы выбор концовки, повлиявший на всю дальнейшую историю.

 P.S: Собственно я это закатил из-за того, что Даггерфоллище страшно забагован, тем более та графика режет мне глаза, НО КОГДА-НИБУДЬ я сяду и пройду дня так за 3 эту игру. Игра года же.)


D4rtnGaf.png


#39 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено


 P.S: Собственно я это закатил из-за того, что Даггерфоллище страшно забагован, тем более та графика режет мне глаза, НО КОГДА-НИБУДЬ я сяду и пройду дня так за 3 эту игру. Игра года же.)


Три дня - это (найти например какой-нибудь снеак веном)в большом данжене, в этой игре, а потом еще три дня искать выход.

Да кстати, Даггерфолл, точнее всю ту карту, что была в игре Даггерфолл, неплохо было бы увидеть в ТЕС6, но думаю такое возможно только в ТЕС66

#40 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Сейчас в игровой индустрии настал период застоя - новых идей все меньше, ремейков сиквелов и приквелов все больше; выходят, в основном игры под цифрами 3, 4,..., 12,... Компании-разработчики неустанно "выдаивают" досуха существующие франшизы, не заботясь о вкусах игроков, а следуя лишь совету маркетологов. Везде прикручивается мультиплейер (даже и до TES добрался!), квик-тайм эвенты, маркеры ведут героя по квестам за ручку, не давая оступиться, и вообще, какая то консольность чувствуется во всех проектах. Стираются границы между жанрами... На данном этапе мне кажется это естественным - разработчики вынуждены привлекать все более обширную аудиторию дабы их проекты хорошо продавались и приносили прибыль, обеспечивая этим самым само существование разработчиков. Студии гибнут десятками из-за недополученных прибылей и долгов, гениальные геймдизайнеры отказываются от гениальных проектов из-за их коммерческой неопределенности; бегают из студии в студию, открывают свои, которые дохнут через полгода... Это закономерное развитие отрасли, всецело зависящей от ДЕНЕГ, инвесторов, акционеров, конкуренции, жестких сроков разработки, и пр... Редко какая из студий или независимых разработчиков решаются на рискованные шаги и вот как раз это очень плохо! В погоне за прибылями и перед страхом риска обанкротиться многие разработчики перестали действительно любить игры и стали относиться к ним, как к "товару", а не "творческому произведению"... Об этом можно говорить долго и спорить много, но вот мое мнение примерно такое.

А вообще, сейчас в индустрии очень модно "возвращаться к истокам серии" - одно из следствий отсутствия новых идей. Так же, как и переснимать кинокартины, разработчики все чаще стали делать игры последующих частей какой нибудь франшизы похожими на первые части серии, либо откровенно копировать их, как это было , к примеру, с DeusEx Human Revolution. Так что, мне кажется, следующая игра из серии TES действительно будет еще проще во всех отношениях. Может быть территориально ее и увеличат, набьют генерящимся похожим контентом под завязку... Только вот боюсь, как бы разрабы не воплотили в жизнь шутливые пожелания Синдбада-Морехода - а то они ведь могут!


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

А еще хочу попасть в Вечнотень и в план Джиггалага :З


D4rtnGaf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых