Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Душа Довакина

Skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Форумчане, прошедшие квесты Соратников, Гильдии воров и основной сюжет, не могли не задаться вопросом: а что же будет с душой Довакина и кому она таки достанется?
 
Вообще в Скайриме складывается странная ситуация на этот счет, если Довакин является оборотнем, то его душа непременно должна отойти Гирцину, но одновременно с этим Довакин может быть и Соловьем, а тогда все права на его душу у Ноктюрнал, это уж не говоря о том, что душа  столь великого героя, как Довакин, непременно  должна попасть в Совнгард. Так что же все таки будет с душой Довакина и кому она достанется? Да и вообще, как вы относитесь к тому, что Бетесда столь часто делала душу нашего героя разменной монетой, а ведь ГВ нельзя пройти, если не продать душу, что меня сильно покоробило, если честно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#122 Ссылка на это сообщение Apoden

Apoden
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Я полностью согласен с Арсинисом, довакин слишком хорош для служения кому-либо.

#123 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

В итоге, Довакину будут принадлежать души всех даэдра...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#124 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мне пришла такая идея, что Довакин потом просто раздаст души убитых им драконов, ведь это его души =).



#125 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Станет вампиром - попадет после смерти в Чистилище :D Ибо у вампиров нет души. Или к Молагу Балу. Станет Соловьем - попадет в царство Ноктюрнал. А если и соловьем и вампиром одновременно - Молаг Бал и Ноктюрнал поссорятся, пока будут разбираться, кому достанется довакин :D

У вампиров есть душа. Если-бы ее не было, то нельзя было бы заточить их души в камни душ.



#126 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Душа Довакина никому не достанется, он станет либо 10м богом либо заморозится на время, как Мираак.

 

А даэдры получат кукиш. Они ведь слабы и беспомощны в мире людей, без своих поклонников, а поклонники их слабаки - не чета Довакину.

Да и потом, поголовье даэдропоклонников можно значительно уменьшить)

 

Потом, Клавикус Вайл сам сказал недоразвитому ГГ когда имел половину силы - что их сила равна. То есть, Довакин несовершенный имеет силу равной половине силы даэдрического принца, а если он и дальше будет совершенствоваться - то может стать и сильнее.

И тогда уже даэдра ему будут служить и продавать душу, а не он им.

Душа моего Довакина отправиться в Совнгард.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:27


#127 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего душа довакина принадлежит Акатошу,и после смерти он заберёт её,но на счёт даэдра ты прав кукиш они получат)))))

Если довакин поклонялся, например Молаг Балу, то тогда его душа попадёт в Хладную Гавань. А довакин не может быть один единственный, у каждого игрока он свой. Кто-то будет отыгрывать праведного девятибожника, вот и попадёт душа его героя в Этериус. А можно и даэдрическим принцам служить, тогда душа героя им достанется. Не думаю, что у Акатоша такая сильная власть над душой довакина. К тому же, Акатош обитает в Этериусе, а души тех, кто не связан с даэдра, туда и так попадут, не обязательно для этого быть драконорождённым.          



#128 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Если довакин поклонялся, например Молаг Балу, то тогда его душа попадёт в Хладную Гавань. А довакин не может быть один единственный, у каждого игрока он свой. Кто-то будет отыгрывать праведного девятибожника, вот и попадёт душа его героя в Этериус. А можно и даэдрическим принцам служить, тогда душа героя им достанется. Не думаю, что у Акатоша такая сильная власть над душой довакина. К тому же, Акатош обитает в Этериусе, а души тех, кто не связан с даэдра, туда и так попадут, не обязательно для этого быть драконорождённым.

Душа моего Довакина попадёт в Совнгард.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:27


#129 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Душа моего Довакина принадлежит только ему и никуда она не попадет, а останется только с ним на вечно.


Изображение

#130 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Душа моего Довакина принадлежит только ему и никуда она не попадет, а останется только с ним на вечно.

Душа моего Довакина отправиться в Совнгард.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:27


#131 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это потому что в Skyrim нельзя умереть,ну в данном случае просто загрузил сохранение и всё))))))))

Нет, просто мой Довакин круче.


Изображение

#132 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, просто мой Довакин круче.

Душа моего Довакина попадёт в Совнгард.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:28


#133 Ссылка на это сообщение Munkhiinn7

Munkhiinn7
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Мне вот интересно, а Довакин сам может выбрать куда его душа отправится?



#134 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно, а Довакин сам может выбрать куда его душа отправится?

Да, душа моего Довакина желает отправится в кругосветное путешествие по Нирну в поисках новых приключений.


Изображение

#135 Ссылка на это сообщение Alexeyka

Alexeyka
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Душа достанется Море, ну-у если Dragonborn пройден. Ситиса можно миновать перебив Братство, Хирсина, если излечиться с помощью головы ведьмы. А, Нактюрнал ещё. Крч душа разорвётся. Она у него "Величайшая" хватит на всех! :)



#136 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

8-9 Богам, т.к. он их инструмент. Может довакин - это будущий киборг Пелинал.


электронная подпись

#137 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Превосходная тема !!! 5 звёзд ! Некоторые квесты даже не хочется проходить ... "Великий довакин" путается со всеми даэдра ! Каково ..? Перезаложив душу безсчётное количество раз  ,довакин претендует на бессмертие в веках ! Вздор ! По некоторым поступкам ,на которые его толкают ребята из Беседки - довакина четвертовать мало !!! По сему я оставляю своих ГГ т.с. "В нейтрале" ,а иные у меня просто подонки ! И не потому что я так хочу ... Просто линии прохождения такие. Неужели создатели думали что игроки не польстятся на продолжения развитий сюжета и будут блюсти чистоту "Героя Скайрима" !?? Пожерателю трупов и подлому убийце - место на колу возле каких нибудь развалин, где его застигнут за некромантией, людоедством, в обличии вервольфа или просто за общение с Мехруном Дагоном ,к примеру ,а не в сагах и сказаниях скальдов и аскельдов !!! Выбирайте ... Спасибо за возможность высказаться ! Наболело ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#138 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Да, душа моего Довакина желает отправится в кругосветное путешествие по Нирну в поисках новых приключений.

Душа моего Довакина отправиться в Совнгард.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:28


#139 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Ведь так то 8 богов не считая Талоса вроде эльфийские боги,вдруг они захотели создать уже новый мир без помощи Лорхана и заселить его исключительно эльфами

:suicide:


  • warlok это нравится

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#140 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

:suicide:

Ты о чём?


Сообщение отредактировал Discovert: 08 декабря 2014 - 15:09


#141 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм,а что если на самом деле драконорождённость довакина это не дар Акатоша,а дар Лорхана.Думаю что на самом деле Акатош не хотел уничтожать своего первенца а наоборот посылал его уничтожить мир,чтобы потом создать новый.Ведь так то 8 богов не считая Талоса вроде эльфийские боги,вдруг они захотели создать уже новый мир без помощи Лорхана и заселить его исключительно эльфами.А Лорхан как мы знаем не дружит с Акатошем,вот и благословил довакина  чтобы тот спас мир от Алдуина,тем более Алдуин совнгард терроризировал,вот и Лорхан захотел от него избавится.

Неплохая версия. Хотя на самом деле было так - разрабам надо было из чего-то сюжет изобретать, вот они и придумали такое. Это же игра, не надо забывать. И настоящие боги там только разрабы - че хотят то и творят.


Изображение





Темы с аналогичным тегами Skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых