Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

DLC #2 Hearthfire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не то, чтобы эта тема пользовалась большой популярностью, но пусть лучше она будет.


Так вот, сразу вопрос.
Категорически сильно нужен сейв, где построены любые дома в hearthfire в Хьялмарке и на Белом Берегу. Есть у кого-нибудь такие сейвы? Моды не играют роль, как и персонаж. Мне нужны отстроенные дома, может кто поделиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#42 Ссылка на это сообщение Nordmann1337

Nordmann1337
  • Аватар пользователя Nordmann1337
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну так поставь - они же исправляют кучу багов!

С ним игра вылетает



#43 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

С ним игра вылетает

Должно быть так:

Ashampoo_Snap_2014.02.22_15h43m42s_001_.png - Размер: 37,62К, Загружен: 959



#44 Ссылка на это сообщение Nordmann1337

Nordmann1337
  • Аватар пользователя Nordmann1337
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Должно быть так:

attachicon.gifAshampoo_Snap_2014.02.22_15h43m42s_001_.png

Так всё и есть, но вылетает. 



#45 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Так всё и есть, но вылетает. 

Вероятно, у вас стоит некий мод, который вам всю "кашу портит"...



#46 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А как детей поселить в усадьбу "У озера"? Есть и спальня и детская кроватка, а усыновить\удочерить никого не могу :(


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#47 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Дополнение конечно хорошее,но мне не нравится то что каждый раз на твоё поместье кто нибудь да нападёт,и строить его долго,особенно добывать какие нибудь украшения к дому.Это бегать по всему Скайриму и искать безделушки для дома.Я вот один раз попробовал построить поместье возле Фолкрита,первые постройки были довольно лёгкими,но вот потом понеслось.Украшать комнату какой нибудь штучкой,а чтобы её сделать надо добыть многоо всяких драгоценностей и всякого барахла,и это всё как то долго и муторно.Поэтому я забил на поместье,и купил дом себе в городе,и переехал туда с женой и детьми)))  :)

 


А как детей поселить в усадьбу "У озера"? Есть и спальня и детская кроватка, а усыновить\удочерить никого не могу :(

Смотря кого усыновить\удочерить,если ты хочешь взять ребёнка из приюта то нужно сначала выполнить квест Авентуса,надо убить Грелод добрую,что содержит этот приют.А потом через некоторое время к тебе подбежит гонец с листовкой что приют снова открывается,и там новый хозяин,и он разрешает брать детей на усыновление


Сообщение отредактировал KwessTor: 22 августа 2014 - 15:09


#48 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 


Смотря кого усыновить\удочерить,если ты хочешь взять ребёнка из приюта то нужно сначала выполнить квест Авентуса,надо убить Грелод добрую,что содержит этот приют.А потом через некоторое время к тебе подбежит гонец с листовкой что приют снова открывается,и там новый хозяин,и он разрешает брать детей на усыновление

Да нет, просто спальню нужно было полностью обустроить


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#49 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, просто спальню нужно было полностью обустроить

Хех,а обустройство комнаты закончиться тогда когда в неё детей заселишь. :)



#50 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хех,а обустройство комнаты закончиться тогда когда в неё детей заселишь. :)

Да не обязательно 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#51 Ссылка на это сообщение alex231205

alex231205
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Всем привет! Установил Hearthfire (впервые). Раньше не играл с этим DLC, а оказывается - интересно! Вопрос такой: детская одежда присутствует в игре, а обувь? Где можно приобрести или сделать обувь для усыновленных детей? У меня установлен мод, предусматривающий крафт одежды и обуви (но, только для взрослых). Или в Hearthfire не предусмотрена детская обувь? Я как-то не обращал ранее внимания на этот момент. Подскажите, кто знает. Спасибо.



#52 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Установил Hearthfire (впервые). Раньше не играл с этим DLC, а оказывается - интересно! Вопрос такой: детская одежда присутствует в игре, а обувь? Где можно приобрести или сделать обувь для усыновленных детей? У меня установлен мод, предусматривающий крафт одежды и обуви (но, только для взрослых). Или в Hearthfire не предусмотрена детская обувь? Я как-то не обращал ранее внимания на этот момент. Подскажите, кто знает. Спасибо.

Насколько я знаю, обуви нет. Просто потому, что на всех детях она одинакова. Если ваш усыновленный ребенок ходит босым - значит, вы словили баг (лечится консольными командами).

Если для вас так принципиально покупать детям обувь - поставьте соответствующие моды. Был мод на уменьшение одежды взрослых для детей. Скорее всего, обувь в нем тоже предусмотрена.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#53 Ссылка на это сообщение alex231205

alex231205
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Насколько я знаю, обуви нет. Просто потому, что на всех детях она одинакова. Если ваш усыновленный ребенок ходит босым - значит, вы словили баг (лечится консольными командами).

Спасибо за ответ!

Можно подробнее разъяснить по поводу консольных команд (которыми лечится баг с отсутствием обуви у усыновленных детей)?


Сообщение отредактировал alex231205: 12 декабря 2014 - 13:54


#54 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за ответ!

Можно подробнее разъяснить по поводу консольных команд (которыми лечится баг с отсутствием обуви у усыновленных детей)?

Поищите на тиаруме или викии

http://ru.elderscrolls.wikia.com/

там наверняка 100 раз задавали подобные вопросы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#55 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, а манекены в домах отсутствуют в DLC?


Сообщение отредактировал shoreman: 07 июня 2015 - 15:53


#56 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, а манекены в домах отсутствуют в DLC?

Есть, но очень мало. Насколько я помню, 1 в холле и 1 в подвале.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#57 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Вывод: качайте дворцы с помощью модификаций.

Хоть какая то польза от жил-площади.



#58 Ссылка на это сообщение GoodGirl74

GoodGirl74
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток!

Такая вот проблема, давно играла в Скайрим и остались сохранки. Игру я переустановила + поставились все DLC, включая этот. Но проблема в том, что в поместье Уинстэд у меня были вещи, а так же семья. И после переустановки игры всё пропало. Проверку кэша через Стим делала, но это не спасло((( гугл тоже не помог. Может кто подскажет, что сделать чтобы вернуть семью и вещи?(



#59 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Я правильно понял, что приглашение на телестройку тебе дают только в поместье "Озерное", остальные уже сам ищи?


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#60 Ссылка на это сообщение kovaks

kovaks
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Самое полезное поместье возле морфала из-за рыбопитомника  из построек всегда теплица и оружейная +башня алхимика обязательно  без  крыши хороший обзор и возможность обстрелять великана с удобной позиции.

Хотелось бы лично вбить гвоздь в голову того урода разработчика который добавил муку в игру , это бесполезное говно попадается везде где только можно и нельзя,вообще дополнение сделано убого и однообразно из всей кулинарии полезны только фондю и овощной суп , что стоило проработать рецепты и сделать хотя бы процентное повышение здоровья а не  5-6 единиц неинтересных уже на 1 лвл, а внешний вид блевотина в полусфере вместо тарелки. 



#61 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Все дома идентичны поместью Озерное?


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых