Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

City's redone! Мод на скайрим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Опять всем привет, я вернулся в строй модмейкеров. Решил я возобновить именно этот проект, почему? Просто среди хлама разных модов, найти именно тот сложно, но я попытаюсь сделать самый лучший мод на тему "изменения городов", в любом случае на все есть свои любители/ценители.

Начнем с того, что я попытаюсь найти бэкап моего старого мода на изменение Маркарта, восстановить его, улучшить и дать "нямку" вам. После пойдет изменение Вайтрана, причем глобальное. Больше сказать не могу, просто ждите скриншотов или новостей. Как минимум сегодня/завтра уже будет хоть один скрин. Всем удачи и добра.
UPD 02.01.2014
Я все еще работаю над модов. Пока все гладко, на данном этапе уже есть более-менее сформированный улучшенный город. За 1-2 дня будут расставлены все нужные объекты и заполнены пустые места. Следующим этапом будет создание интерьеров и нпс, потом уже квесты/торговцы и новые предметы. Примерная дата выхода 10-20 число, возможно и раньше.

скриншоты UPD 02.01.2014

Старый топик, желательно прочтите.


Сообщение отредактировал leaft4me: 02 января 2014 - 19:52

gallery_14750_84_41903.jpg

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#42 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно! Куда же без них! Уже даже есть 1 загадка. В книге идет речь о старом топоре "СМЕРТИ". Обшарив библиотеку можно найти его.

Отлично! Жду - не дождусь! 

По-больше бы подземелий и уникальных NPC!


____________________________________________________

 


#43 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично! Жду - не дождусь! 

По-больше бы подземелий и уникальных NPC!

Там даже будут ученные которые поехали головой, и хотят создать машину времени.


gallery_14750_84_41903.jpg

 


#44 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Там даже будут ученные которые поехали головой, и хотят создать машину времени.

Удивительно! Желаю по-больше подобных мелочей и квестов, желательно на каждый крупный город от 5 квестов. 

До этого какие-нибудь плагины делал? В скриптах разбираешься? Wrye Bash и подобными прогами пользуешься? Постарайся создать нечто глобальное.


____________________________________________________

 


#45 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Удивительно! Желаю по-больше подобных мелочей и квестов, желательно на каждый крупный город от 5 квестов. 

До этого какие-нибудь плагины делал? В скриптах разбираешься? Wrye Bash и подобными прогами пользуешься? Постарайся создать нечто глобальное.

Плагины до этого делал, но только для себя, не афишировал их и не загружал на сайты.. Скрипты, нет, это слишком. Но есть человек с которым мы сможем сделать что-то более-менее нормальное) Глобальное? Ну даже не знаю, зависит от обстоятельств и количества времени... Но так, постараюсь.


gallery_14750_84_41903.jpg

 


#46 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Плагины до этого делал, но только для себя, не афишировал их и не загружал на сайты.. Скрипты, нет, это слишком. Но есть человек с которым мы сможем сделать что-то более-менее нормальное) Глобальное? Ну даже не знаю, зависит от обстоятельств и количества времени... Но так, постараюсь.

Я тоже раньше делал плагины, которые никуда не выкладывал, а зачем их демки палить? А вот люди, знающие CK и скриптинг этому проекту пригодятся.

 

Вот, что хочется видеть в данном плагине:

*Большие, тщательно измененные и с множеством новых построек города и поселения.

*Много новых, продуманных NPC со своей историей и квестами.

*Измененные дома для игрока.

*Совместимость с популярными плагинами.

*Много красивых и уникальных мест.

 

Если хотя-бы половина этого будет реализовано, то сей мод маст хев!

Каково приблизительное время работы в CK на день? Какой темп работы? А также, при создании данного мода будут использоваться всякие оптимизаторы? В общем, хочется побыстрее увидеть это творение.


____________________________________________________

 


#47 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже раньше делал плагины, которые никуда не выкладывал, а зачем их демки палить? А вот люди, знающие CK и скриптинг этому проекту пригодятся.

 

Вот, что хочется видеть в данном плагине:

*Большие, тщательно измененные и с множеством новых построек города и поселения.

*Много новых, продуманных NPC со своей историей и квестами.

*Измененные дома для игрока.

*Совместимость с популярными плагинами.

*Много красивых и уникальных мест.

 

Если хотя-бы половина этого будет реализовано, то сей мод маст хев!

Каково приблизительное время работы в CK на день? Какой темп работы? А также, при создании данного мода будут использоваться всякие оптимизаторы? В общем, хочется побыстрее увидеть это творение.

Сейчас работаю над Маккартом.

1) Уже есть множество уникальных построек со своей историей.
 Даже для некоторых есть книги с историей места.

2) НПС есть, разные пекари, торговцы, воры и упоротый каджит.

3) Я не изменяю сам город, а только его окружности, добавляя пригород, новые районы, фермы и так дальше. Но в пригороде будет для игрока один дачный домик :D

4) Совместимость.. Если мод изменяет одну и ту самою местность что и мой мод, то вылет будет, ибо так было всегда.

5) И это тоже будет.

Сейчас работа приостановлена так как вступительные экзамены. Вообщем ждите жгите


gallery_14750_84_41903.jpg

 


#48 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

упоротый каджит.

А про наркошу по-подробнее. Чем торгует?

 

Только что возникла идейка с созданием мертвого города... нет желания заняться и добавить в проект? 



Сейчас работа приостановлена так как вступительные экзамены. Вообщем ждите жгите

Куда хоть поступаешь?) Я в свое время с этой темой тоже *многоворожейпереепал*. Но только не поступай на экономические и правовые специальности.


____________________________________________________

 


#49 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

А про наркошу по-подробнее. Чем торгует?

 

Только что возникла идейка с созданием мертвого города... нет желания заняться и добавить в проект? 



Куда хоть поступаешь?) Я в свое время с этой темой тоже *многоворожейпереепал*. Но только не поступай на экономические и правовые специальности.

Я иду в медицину) Создание мертвого города.. ЭМ... Ну когда будет свободное время все сделаю)


gallery_14750_84_41903.jpg

 


#50 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Я иду в медицину) Создание мертвого города.. ЭМ... Ну когда будет свободное время все сделаю)

И что, свободного времени вовсе не осталось?

 

Хотя дед сити сам запилю, мне не трудно.


____________________________________________________

 


#51 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

И что, свободного времени вовсе не осталось?

 

Хотя дед сити сам запилю, мне не трудно.

Удачи)


gallery_14750_84_41903.jpg

 


#52 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Удачи)

Ога. Будут первые наброски - обязательно оповещу.  :smoke:


____________________________________________________

 


#53 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Тема обновлена, разработка мода продолжается.  


gallery_14750_84_41903.jpg

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых