Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Skyrim и обломы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для рассказа о неудачах и обломах, постигших вас. Например, долго и нуlно апгрейдил сэт даэдрической брони, в итоге броня давала более 2000 очков защиты. Потом узнал, что поднимать выше 567 не имеет никакого смысла, ибо броня блокирует максимум не более 80% физического урона (те самые 567 очков защиты).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#2 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Помнится долго (не один день) собирал эбонитовые слитки, искал шахты, добывал руду, затем ковал доспехи. В итоге получив заветную броню, через 10 минут точно такую же уже готовую снял с одного наемника, потратив на это не более одной минуты. 

 

Было еще, но надо вспомнить. Про броню напомнили просто. 


Сообщение отредактировал Karagorn: 01 марта 2013 - 14:56


#3 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ниже спрятал небольшой спойлер, связанный с шахтой в Вороньей Скале.

 


Сообщение отредактировал Gorlukul: 01 марта 2013 - 15:27


#4 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится я проходил главный сюжет и квесты гильдии, как вдруг понял, что меня затрахал этот пустой Скурим. Вот такой вот облом.



#5 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Просто-напросто засуетился-запаниковал и меня убил Алдуин в самом начале игры. Баг ли, или же просто моя ядерная тупость, не знаю. Но сия пакость отбила желание проходить игру надолго.


Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 03 марта 2013 - 11:28

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#6 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Не, это не баг. Я, например, вместо того, чтобы с Хадваром/Ралофом в крепости прятаться раз остался поглазеть на драку и меня Алдуин задавил. Сверху приземлился, то бишь. А ещё можно заживо в горящих зданиях сгореть...



#7 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

В игре у меня был самый страшный облом( Нельзя жениться на той симпотной каджитке(((


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

В середине дня прибыл в Виндхельм. Хотел пересидеть там до утра, утром купить наконец лошадь (а то всё пешком) и отправиться за Белым флаконом и башкой Алена Дюфона. Просыпаюсь в шесть утра, иду к конюшне - хозяина нет. Мёрзну и жду два часа - нет, блин. Только в девять утра этот тормоз наконец соизволил выползти из города и продать мне лошадь. Итого профукал я три часа (уже бы полдороги пешком прошёл).


Сообщение отредактировал Gorlukul: 08 марта 2013 - 15:32


#9 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе-то хорошо, а у меня и хозяина лошадей, и его жену сожрали драконы, теперь лошади стоят без присмотра, и купить их не у кого. Хотя разрабы обещали, что любого убитого торговца в последствии всегда кто-нибудь заменит. Такой вот облом.


freedom_logo.png

#10 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствую у меня он в следующий раз драконов не дождётся. 

И лошадь сбежала куда-то...



#11 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

У меня был облом, когда Серана отказалась присоединятся пока я не уволю всех компаньонов и хускарлов. А их на круг было в разных городах и весях аж 10 рыл. И пришлось бегать быстрым перемещением, увольнять всех.  А потом, после взятия в компаньоны Сераны, снова летать быстрым перемещением и собирать всех заново. А до этого более чем за 200 часов игры ни одного быстрого перемещения не совершил. В общем пока самый большой облом в игре - это законченная стерва Серана. :beee:


Правила рисования Вуда

#12 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Есл ты пользовался плагином, почему не уволил всех одной командой?



#13 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то не доверяю я "общим" командам. Так же, как не доверяю установщикам плагинов. А ставлю их всегда ручками... Я, когда нужно оставить компаньонов снаружи данжа, подхожу к каждому, и отдаю команду персонально. Во избежание, так сказать...

Правила рисования Вуда

#14 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

А почти в самом начале, как вышла Стража рассвета поставил один из модов, увеличиваюший число компаньонов. И вот значится, где то на последней стадии квеста "Войны за этерий" я уже возле входа в кузницу, бью морды тамошним бандитам (Со мной Лидия и еще какойто хускарл, не суть), тут налетает дракон и все становится немного более эпичным... а у второго компаньона в инвентаре значится посох с фаерболами. И она (ну пол хоть вспомнил) фигачит ими направо и налево, ну и попадает по Лидии . Ну, всех завалили, и тут компаньоны начинают друг друга метелить (Лидия просто посчитала за врага компаньонку)... И как обычно сохранка очень давно! Думал успокоятся... ан нет, дерутся аки две кошки. Ну, я недолго думаю Лидии мечом по кумполу пару раз... а та возьми да и умри. Печалька. А загружаться давно и влом. Ну, погоревал секунд 10, снял весь шмот и положил ее на  площадку рядом с устройством двемерским... Дергаю за рычаги - а площадка как вверх ломанется! Вобщем красивая могила и заодно кормушка для птичек получилась. А облом в том, что потом я заметил, что компаньонов в таких случаях убивать не нужно - сядет на задницу и успокоится. (Просто до этого вором асасином играл без компаньонов - не знал тонкостей)

Все так и было!



#15 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Потерял в доме контейнер с драгоценными камнями, на сумму около 20к...


Drelamath - 100%


#16 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

нашедшего просьба вернуть за вознаграждение? :)



#17 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Просто-напросто засуетился-запаниковал и меня убил Алдуин в самом начале игры. Баг ли, или же просто моя ядерная тупость, не знаю. Но сия пакость отбила желание проходить игру надолго.

 


А вы знали, что он ещё может взять и сожрать? У меня, например, так и было в первый раз. Он просто взял ГГ, пожевал и выкинул.


Все суета и томление духа.

#18 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено


А вы знали, что он ещё может взять и сожрать? У меня, например, так и было в первый раз. Он просто взял ГГ, пожевал и выкинул.

Что на вкус не понравился?))))



#19 Ссылка на это сообщение Cordum

Cordum
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А для меня был облом, когда я узнал, что император - не Император (потомок Уриэля), а какой-то левый хрен. Причем сначала я прошел Братство, возмутился необходимостью убивать императора (накрывается отыгрыш хранителя династьи), загрузился с сейва до вступления в ТБ, перебил всех, прошел пол-игры и только тогда узнал.

Еще облом - квесты Намиры и Боэтии. Сейчас выбираю самого отрицательного компаньона,

#20 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Можно людоетку Намиры притащить к Боэтии.


Drelamath - 100%





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых